Xakoda о качестве игр в матчмейкинге: «Вот каждая игра — это пульная»

Российский киберспортсмен Егор 'Xakoda' Липартия во время личной трансляции высказался о качестве игр в матчмейкинге Dota 2.

Егор 'Xakoda' Липартия

Егор 'Xakoda' Липартия

Играешь каждую игру с *** [дураками] бестолковыми, которые кнопку не могут нажать либо сделать действие. Вот каждая игра — это пульная, *** [блин]. Это как, *** [блин], не знаю, из Гарри Поттера *** [нафиг] *** [фигня], которая высасывает из тебя радость. То же самое у меня. Я просто *** [чертов] дединсайд сижу, скуф *** [чертовый] просто.

Ранее стало известно, что Россия Егор 'Xakoda' Липартия был переведен в запас Россия One Move. Киберспортсмен решил вернуться на пятую позицию и сосредоточиться на индивидуальной игре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Типичный токс, чужие ошибки видит, своих не замечает

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум