Саша Дра

Пользователь

Регистрация: 30.04.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: -2

Саша Дра

Регистрация: 30.04.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: -2

Не знаю, можно ли тут ругаться, думаю, что нет.. В очередной раз получил лп на ДВЕ НЕДЕЛИ ни за что. Сижу без войса, алл мут. Стою в миде 1х3, команда при этом сосет, игра фулл одноколиточная и я в лп по итогу!!! Как же надоело в эту помойку мучаться, когда уже придумают  нормальную игру? Когда уже изменится рейтинг порядочности и перестанут учитывать репорты от безмозглых индюков. 

 

Когда я говорю НИ ЗА ЧТО, я буквально это и имею ввиду. Я не бил шмот, я не стоял афк ( если не учитывать последние 1,5 минуты, когда нам ломали т4 и трон ). Я даже не оскорблял никого, все в муте еще до загрузки игры оказались. Вот как в эту парашу можно играть нормально? 10 игр в ряд тащишь с кда 15-20, в одной игре находится игрок, обиженный на жизнь, который кидает репорт и плохая система, абсолютно не работающая, созданная плохими и тупыми разработчиками учитывает его мнение и отправляет в ЛП НА ДВЕ НЕДЕЛИ - КАК????? 

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2833

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2833

История порядочность и дотабаф в студию

SonicWaveAnd

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1957

Рейтинг: 680

SonicWaveAnd

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1957

Рейтинг: 680

Я всегда всем кидаю репорты, они же бесплатные. Типо если я не потрачу, то они испортятся HedgehogEat.gif?1660474388

feedlain

Пользователь

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 503

Рейтинг: 180

feedlain

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 503

Рейтинг: 180

img

Разве не на 5 игр дают? Вот это да, топ контент на 2 неделиBuba.gif?1616513879

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21439

Рейтинг: 7124

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21439

Рейтинг: 7124

Нарушения: 60

Саша Дра сказал(а):

получил лп на ДВЕ НЕДЕЛИ ни за что

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХхахахах нам то можешь не трындеть. Ни за что, ВЕРИМ

 

Саша Дра сказал(а):

КАК????? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как? Ну ты придумал только что невозможные условия и теперь пытаешься натянуть реальность на свою фантазию. Система учитывает твой руин, не надо врать, что ты святой и несчастный, просто так был наказан. Система не дура, это компьютер, она не руководствуется эмоциями, как человек, она имеет заданные параметры, по которым определяет, руинер ты или нет.

 

Ты, руинер. Боже, я на 2-недельные баны вообще никогда не отлетал, максимум недельные были в те времена. И то, вроде, раз-два за всё время. Так это, извините, чтобы его получить, надо было ВСЮ ночь сидеть играть, материть всех подряд, лузать по 10–14 игр. То есть «не просто так», а создавались благоприятные условия, скажем так, к отправке в недельный бан. 

 

А тут как обычно. НИ ЗА ЧТО. Если ты не понимаешь, за что, это не значит, что система плохая. Ты просто не понял, что руинил своими действиями игру. А я уверен, ты руинил.

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8576

Рейтинг: 11939

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8576

Рейтинг: 11939

img

ЛП на две недели roflanLico.png?1616515069

Я так понимаю это бан на 2 недели? Ну тогда это далеко не первый твой бан, не привыкать.

Без дотабаффа это пустое балабольство. Потому что если ты реально с кда 10 бегаешь и при этом ничего не говоришь и не пишешь - тебе не могут столько репортов накидать

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12432

Рейтинг: 11835

Нарушения: 50

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12432

Рейтинг: 11835

Нарушения: 50

Помогитееее мне дали двухнедельный детокс от игры-наркотика

3Mur3loc3

Пользователь

Регистрация: 18.12.2021

Сообщения: 1783

Рейтинг: 643

3Mur3loc3

Регистрация: 18.12.2021

Сообщения: 1783

Рейтинг: 643

Саша Дра сказал(а):

Не знаю, можно ли тут ругаться, думаю, что нет.. В очередной раз получил лп на ДВЕ НЕДЕЛИ ни за что. Сижу без войса, алл мут. Стою в миде 1х3, команда при этом сосет, игра фулл одноколиточная и я в лп по итогу!!! Как же надоело в эту помойку мучаться, когда уже придумают  нормальную игру? Когда уже изменится рейтинг порядочности и перестанут учитывать репорты от безмозглых индюков. 

Когда я говорю НИ ЗА ЧТО, я буквально это и имею ввиду. Я не бил шмот, я не стоял афк ( если не учитывать последние 1,5 минуты, когда нам ломали т4 и трон ). Я даже не оскорблял никого, все в муте еще до загрузки игры оказались. Вот как в эту парашу можно играть нормально? 10 игр в ряд тащишь с кда 15-20, в одной игре находится игрок, обиженный на жизнь, который кидает репорт и плохая система, абсолютно не работающая, созданная плохими и тупыми разработчиками учитывает его мнение и отправляет в ЛП НА ДВЕ НЕДЕЛИ - КАК????? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут братец все очевидно, ты мидер, команда на тебя рассчитывает. У тебя просили помощи, а ты игнорировал из-за мута и лоу скилла скорее всего, вот ты и получил) поделом братец, я бы таких сразу пермачом банил, ещё и уголовный срок в реале давал. 

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2762

Рейтинг: 2116

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2762

Рейтинг: 2116

Саша Дра сказал(а):

Не знаю, можно ли тут ругаться, думаю, что нет..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря на кого и как.dankpepe.png?1592046820

 

Саша Дра сказал(а):

Стою в миде 1х3, команда при этом сосет, игра фулл одноколиточная и я в лп по итогу!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либо у тебя не врублет поиск без патиотбросов, либо ты ниже барьера 8к поряды, где тебя уже ваще ни за что начинают репортить, и чем ниже порядка - те сильнее и быстрее скатываешься.

 

Саша Дра сказал(а):

Как же надоело в эту помойку мучаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Управление > удалить с устройства.

 

Саша Дра сказал(а):

когда уже придумают  нормальную игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маунт и блейд варбанд > купить > играть-кайфовать.

 

Саша Дра сказал(а):

Когда уже изменится рейтинг порядочности и перестанут учитывать репорты от безмозглых индюков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если это когда-то и изменится, то разве что тогда, когда тебе это уже будет не нужно.roflanLico.png?1616515069

 

Саша Дра сказал(а):

Вот как в эту парашу можно играть нормально?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В фулллпати 5, но там свои проблема, типа либо после каждой катки по двести лет ждёте, пока один тормоз покурит, другой поArmletofMordiggian.png, остальные тоже найдут как затянуть, ну и естественно либо ещё тратить время надо на обсуждение тактики, либо в вашей ссаной пати сыгранность на уровне соло подборычей, соответственно ваще не было смысла собирать.

 

Саша Дра сказал(а):

10 игр в ряд тащишь с кда 15-20, в одной игре находится игрок, обиженный на жизнь, который кидает репорт и плохая система, абсолютно не работающая, созданная плохими и тупыми разработчиками учитывает его мнение и отправляет в ЛП НА ДВЕ НЕДЕЛИ - КАК????? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собственно, именно поэтому рыготина 2 в текущем виде, точнее с текущей системой репортов, в которой тебе поряду может заруинить даже фулл даунич потому что ты собрал не дефолтный айтем, который реально нужен был в этой игре а даунич отсталый, который может что-то делать только по шаблонам, всю игру кукарекал, вдавив репорт на первой минуте. И вот от таких репорты засчитываются как от настоящих людей, спс найс система (ссанина)

 

Короче, играй не в помойку, а в нормальные игры. Хотя бы в те, где тебе не приходится играть в одной тиме с 4 дауничами или играть в симулятор ожидания того, как в твоей пати кто-то поссыт, покурит, пожрёт, а потом скажет "ладно пацаны, мне жена говорит, что либо я щас выключаюпомойку, либо она мне больше не даст".

Саша Дра

Пользователь

Регистрация: 30.04.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: -2

Саша Дра

Регистрация: 30.04.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: -2

3Mur3loc3 сказал(а):

Ну тут братец все очевидно, ты мидер, команда на тебя рассчитывает. У тебя просили помощи, а ты игнорировал из-за мута и лоу скилла скорее всего, вот ты и получил) поделом братец, я бы таких сразу пермачом банил, ещё и уголовный срок в реале давал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братик, я бы тебе очки выписал, ну так, что бы ты мог прочитать коммент, на который отвечаешь.

 

Если у меня в миде 3 вражеских героя душат, кому надо помогать? Давайте все вместе полетим к керри и поможем ему добить крипов. Или полетим в харду на пустой лайн к тройке и? и что?

А когда я 5 минут получаю люлей и у меня нет ни золота, ни опыта, ничего, а враги довольные, законтролив все руны, пушив тавер идут на другие лайны душить, чем я помогу? По твоему комменту сразу можно понять что ты самый настоящий лоу птс

3Mur3loc3

Пользователь

Регистрация: 18.12.2021

Сообщения: 1783

Рейтинг: 643

3Mur3loc3

Регистрация: 18.12.2021

Сообщения: 1783

Рейтинг: 643

Саша Дра сказал(а):

Братик, я бы тебе очки выписал, ну так, что бы ты мог прочитать коммент, на который отвечаешь.

 

Если у меня в миде 3 вражеских героя душат, кому надо помогать? Давайте все вместе полетим к керри и поможем ему добить крипов. Или полетим в харду на пустой лайн к тройке и? и что?

А когда я 5 минут получаю люлей и у меня нет ни золота, ни опыта, ничего, а враги довольные, законтролив все руны, пушив тавер идут на другие лайны душить, чем я помогу? По твоему комменту сразу можно понять что ты самый настоящий лоу птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рейтинг не играю с 2014 года. Сыграл около 500 игр на 5200 ммра, увидел эти качели и понял, что моих нервов это не стоит. Не надо Ляля про скилл. Я видел таких как ты и знаю на что вы способны. 

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8576

Рейтинг: 11939

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8576

Рейтинг: 11939

img
Саша Дра сказал(а):

Братик, я бы тебе очки выписал, ну так, что бы ты мог прочитать коммент, на который отвечаешь.

 

Если у меня в миде 3 вражеских героя душат, кому надо помогать? Давайте все вместе полетим к керри и поможем ему добить крипов. Или полетим в харду на пустой лайн к тройке и? и что?

А когда я 5 минут получаю люлей и у меня нет ни золота, ни опыта, ничего, а враги довольные, законтролив все руны, пушив тавер идут на другие лайны душить, чем я помогу? По твоему комменту сразу можно понять что ты самый настоящий лоу птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братик, ты дотабафф то скинь) Потому что на словах всё красиво, а на деле столько репортов залутать - это надо ещё сильно постараться

Саша Дра

Пользователь

Регистрация: 30.04.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: -2

Саша Дра

Регистрация: 30.04.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: -2

qt_ сказал(а):

Братик, ты дотабафф то скинь) Потому что на словах всё красиво, а на деле столько репортов залутать - это надо ещё сильно постараться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже здесь у меня рейтинг -2)) самое худшее компьюнити в мире. Зарегался, создал тему что бы излить боль и уроды кидают дизлайки. Просто шок. PS ДБ скинул, на модерации

 

PSS даже кастомки не могу играть))) габен урод самый настоящий

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8576

Рейтинг: 11939

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8576

Рейтинг: 11939

img
Саша Дра сказал(а):

Даже здесь у меня рейтинг -2)) самое худшее компьюнити в мире. Зарегался, создал тему что бы излить боль и уроды кидают дизлайки. Просто шок. PS ДБ скинул, на модерации

 

PSS даже кастомки не могу играть))) габен урод самый настоящий

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты токсик + нытик + дотабаффа нету = фрик.

Типа тебе лайки за это должны ставить?

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 9086

Рейтинг: 4486

Нарушения: 75

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 9086

Рейтинг: 4486

Нарушения: 75

img

Верим? Верим! Ye.gif?1619500426

Особенно это смешно читать, когда за всю историю порядочности, у меня она всегда была на максималках, а о том, что такое ЛП я знать не знаю уже много лет TPFufun.png?1616514218

Саша Дра

Пользователь

Регистрация: 30.04.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: -2

Саша Дра

Регистрация: 30.04.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: -2

qt_ сказал(а):

Так ты токсик + нытик + дотабаффа нету = фрик.

Типа тебе лайки за это должны ставить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не виноват что сообщение с дотабафом блочит модерация

 

А по поводу того что токсик и нытик - я не спорю, а почему я не должен ныть если у меня 4 обезьяны афк, а у врагов нави на буткемпе? Но конкретно бан на две недели мне дали не за нытье и токсичность. А дали просто так. Был короче расписан текст по последним играм, но тоже модерация не пропустила. В двух словах: разору который разбил шмотки репорт не засчитали, керри гуле который купил сапог серый и радик на 20 и целый час сидел во мне тоже не засчитали репорт. Засчитали одному кентавру, который ничего не сделал в игре, но я его не осуждаю, он играет на бесполезном герое. Остальные челы дефолтные 4к бездари, которые не умеют играть, но и не руинеры

 

 

https://ru.dotabuff.com/players/164684895