Вопрос к ублюдкам, которые руинят на саппах идя за жетонами.

avatar darkoms

96

48

darkoms

Пользователь

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

darkoms

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

Вот мне просто интересно, для вас игра на каком-то Дазле или Оракуле это зашквар или что? Вот вы же играя на корах будете орать и визжать если ваш саппорт не будет саппортить, а будет стоять афк. Так зачем брать на 5 Пуджа или Мирану или Снайпера или еще что? За победу вы получите 4 жетона и можете дальше играть кем хотите. Так неужели не выгоднее взять НОРМАЛЬНОГО саппорта, НОРМАЛЬНО отыграть даже если вам это некомфортно и еще поднять рейтинг в придачу? Зачем руинить и себе и другим? Так тяжело потерпеть одну игру? 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22878

Рейтинг: 9540

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22878

Рейтинг: 9540

Нарушения: 50

img

Пикаю Мирану и что ты мне сделаешь?CoolNut.png?1619501245

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1880

Рейтинг: 1221

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1880

Рейтинг: 1221

Мирана норм сап

darkoms

Пользователь

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

darkoms

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

PargeLenis сказал(а):

Мирана норм сап

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, отличная ПЯТЕРКА

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12162

Рейтинг: 11376

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12162

Рейтинг: 11376

Нарушения: 45

Fraus сказал(а):

Пикаю Мирану и что ты мне сделаешь?CoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикну в керри медузу и буду фармить лес полтора часа

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1091

Рейтинг: 506

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1091

Рейтинг: 506

darkoms сказал(а):

Вот мне просто интересно, для вас игра на каком-то Дазле или Оракуле это зашквар или что? Вот вы же играя на корах будете орать и визжать если ваш саппорт не будет саппортить, а будет стоять афк. Так зачем брать на 5 Пуджа или Мирану или Снайпера или еще что? За победу вы получите 4 жетона и можете дальше играть кем хотите. Так неужели не выгоднее взять НОРМАЛЬНОГО саппорта, НОРМАЛЬНО отыграть даже если вам это некомфортно и еще поднять рейтинг в придачу? Зачем руинить и себе и другим? Так тяжело потерпеть одну игру? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че дазл может после 10 минуты помимо того чтоб крест кинуть? герой нереального говна и руина

 

лучше уже пуджа, дай бог парой хуков попадет за игру уже импакт х100 больше чем от дазла

 

 

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 798

Рейтинг: 194

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 798

Рейтинг: 194

пудж лучший сапорт, с остальным согласен

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7659

Рейтинг: 2654

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7659

Рейтинг: 2654

img
laglace21 сказал(а):

а че дазл может после 10 минуты помимо того чтоб крест кинуть? герой нереального говна и руина

 

лучше уже пуджа, дай бог парой хуков попадет за игру уже импакт х100 больше чем от дазла

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хекс с шардом кинуть

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8418

Рейтинг: 13910

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8418

Рейтинг: 13910

Только пудж. Если в бане никс ассасин. Если и он в бане снайпер тоже отличная 4-5, в лейте (после 10й минуты) можно в керри начать выходить. dankpepe.png?1592046820

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1091

Рейтинг: 506

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1091

Рейтинг: 506

Pahanzzzza сказал(а):

Хекс с шардом кинуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22878

Рейтинг: 9540

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22878

Рейтинг: 9540

Нарушения: 50

img
darkoms сказал(а):

Да, отличная ПЯТЕРКА

Нажмите, чтобы раскрыть...

По этому ответу понятно, что у тебя лоу ммр.

 

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1880

Рейтинг: 1221

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1880

Рейтинг: 1221

darkoms сказал(а):

Да, отличная ПЯТЕРКА

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нравится что она фармит биг кемп чужой и не даёт отводить

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 798

Рейтинг: 194

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 798

Рейтинг: 194

Fraus сказал(а):

По этому ответу понятно, что у тебя лоу ммр.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мирана это каловый сапорт. сейва нет, хила нет, ничего нет. только анальная стрела которая юзлесс без еула или атоса

Chasse au renard

Пользователь

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 210

Рейтинг: 176

Chasse au renard

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 210

Рейтинг: 176

 

Мирана - топ PotmaKiss.png?1621091718

 

спойлер

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 798

Рейтинг: 194

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 798

Рейтинг: 194

laglace21 сказал(а):

ок

Нажмите, чтобы раскрыть...

поиграешь на керри с мираной 5 поз вместо дазла?

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22878

Рейтинг: 9540

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22878

Рейтинг: 9540

Нарушения: 50

img
schizofrenia сказал(а):

мирана это каловый сапорт. сейва нет, хила нет, ничего нет. только анальная стрела которая юзлесс без еула или атоса

Нажмите, чтобы раскрыть...

На ней нужно уметь играть, она отлично стоит линию из-за своего первого скилла, имеет эскейп и всегда будет с шмотками.

Может купить любой итем на команду.

 

Инвиз имба, особенно в лейте.

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1091

Рейтинг: 506

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1091

Рейтинг: 506

schizofrenia сказал(а):

поиграешь на керри с мираной 5 поз вместо дазла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хоть и на 3 поз играю, но мне абсолютно насрать какого героя пикнул сап. Будь то бх, мирана, цмка, пудж и тд. фул насрать

 

 

потому что:

1) я смирился с тем что 90% сапов бездари до 6к минимум

2) зачастую какой-нибудь бх четверка, что на линии, что по игре, может внести импакта в 100 раз больше, чем кежуальная цмка

 

Поэтому мне насрать. Я зарепорчу сапа если он плохо отыграл, но мне абсолютно насрать на каком герое он плохо отыграл. Пускай хоть тимбера четверку берет, главное чтоб хоть немного помог мне игру выиграть

 

Не понимаю нытиков, которым вечно не нравятся герои, на которых саппортят. Советую этим нытикам пикать героев, которые в лес уйти могут хоть на 3 лвле, а не высирать антимагов и плакать что тебе сап заруинил игру

 

Fraus сказал(а):

На ней нужно уметь играть, она отлично стоит линию из-за своего первого скилла, имеет эскейп и всегда будет с шмотками.

Может купить любой итем на команду.

 

Инвиз имба, особенно в лейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно

 

1 мунлайт по игре вносит больше импакта чем кежуальный дазлик. не говоря о том что даже у слепого дауна да-да нет-нет залетит стрела на 5 сек

 

 

Для сейва есть куда более крутые и импактовые герои, типа оракла шд дазла венги. Они хотя бы по игре че-то могут делать, в отличии от розового говноеда который никогда в жизни даже не подойдет в файте кинуть свой убогий хекс 1,6 сек, потому что он должен стоять афк в кустах и ждать когда кинуть крестик

 

 

мусорнейший герой

 

 

 

 

 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 881

Рейтинг: 648

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 881

Рейтинг: 648

https://stratz.com/matches/7693780990

 

Ну вот я на баче выиграл линию с мортредкой и выиграл игру своими мувами, есть вопросы?

 

Fraus сказал(а):

На ней нужно уметь играть, она отлично стоит линию из-за своего первого скилла, имеет эскейп и всегда будет с шмотками.

Может купить любой итем на команду.

 

Инвиз имба, особенно в лейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На миранке можно исполнять, но как правило на ней сидит какой-то токсичный окурок, который собирается в кора и не вносит никакого импакта. Миранка пятёрка на лайне для меня это инста тильт, хотя и на четвёрке этот кусок как правило ниче не может)

 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5533

Рейтинг: 3182

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5533

Рейтинг: 3182

img

Когда я еще играл в ролевом, если видел керри, который недавно (на жетонах) отыграл на сапе пудже (причем отыграл крайне плохо), озвучивал ему в чат и он получал сапа сларка (или хускара), игру мы всегда проигрывали, но может быть я переучил хоть пару коров так не делать. 

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 322

Рейтинг: 81

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 322

Рейтинг: 81

laglace21 сказал(а):

а че дазл может после 10 минуты помимо того чтоб крест кинуть? герой нереального говна и руина

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даззл нормально наваливает с руки. Конечно, шард обязателен.

 

По теме: Мирана - приемлемый саппорт, у нее с первого скилла очень много урона. Вообще многие герое могут быть нормальными саппортами 5-ой позиции, например, Windranger или Queen of Pain. 

 

Сегодня забавный случай был, когда чел на pos 3 ливнул после того, как я пикнул pos 4 Лину. Он еще послал меня на три буквы dankpepe.png?1592046820 В это время две игры сегодня на pos 4 Лине до этого скатал:

Спойлер

 

А еще по теме я бы не хотел видеть саппорта Оракла. На мой взгляд, хороший саппорт должен иметь возможность вносить какой-то постоянный импакт на стадии лайнинга, а не просто кидать спеллы иногда. Не то чтобы я считаю Оракла слабым саппортом, но типичное исполнение на нем на лоу ммр очень сомнительное HAhaa.png?1616514247

 

Плюс хочу добавить, что мне страшнее видеть какого-нибудь Лиончика или Шаманчика в роли саппорта - вот тут уж точно лучше, чтобы жетонщик пикнул Мирану: в таком случае он хотя бы фидеть так яростно не будет, как на Лиончике.

darkoms

Пользователь

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

darkoms

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

Молчаливый молчун сказал(а):

Когда я еще играл в ролевом, если видел керри, который недавно (на жетонах) отыграл на сапе пудже (причем отыграл крайне плохо), озвучивал ему в чат и он получал сапа сларка (или хускара), игру мы всегда проигрывали, но может быть я переучил хоть пару коров так не делать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дотабафф каждого открывал?

Sarevok сказал(а):

Даззл нормально наваливает с руки. Конечно, шард обязателен.

 

По теме: Мирана - приемлемый саппорт, у нее с первого скилла очень много урона. Вообще многие герое могут быть нормальными саппортами 5-ой позиции, например, Windranger или Queen of Pain. 

 

Сегодня забавный случай был, когда чел на pos 3 ливнул после того, как я пикнул pos 4 Лину. Он еще послал меня на три буквы dankpepe.png?1592046820 В это время две игры сегодня на pos 4 Лине до этого скатал:

Спойлер

 

А еще по теме я бы не хотел видеть саппорта Оракла. На мой взгляд, хороший саппорт должен иметь возможность вносить какой-то постоянный импакт на стадии лайнинга, а не просто кидать спеллы иногда. Не то чтобы я считаю Оракла слабым саппортом, но типичное исполнение на нем на лоу ммр очень сомнительное HAhaa.png?1616514247

 

Плюс хочу добавить, что мне страшнее видеть какого-нибудь Лиончика или Шаманчика в роли саппорта - вот тут уж точно лучше, чтобы жетонщик пикнул Мирану: в таком случае он хотя бы фидеть так яростно не будет, как на Лиончике.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня сегодня была игра(после которой я и создал тему) в которой Мирана 5 умерла 6-7 раз на лайне против вражеского шейкера(не помню кто был сапом шейкера, Мирана стояла с АМом), который после этого по сути соло выиграл игру

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15150

Рейтинг: 3384

Нарушения: 30

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15150

Рейтинг: 3384

Нарушения: 30

Fraus сказал(а):

Пикаю Мирану и что ты мне сделаешь?CoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...
Chasse au renard сказал(а):

 

Мирана - топ PotmaKiss.png?1621091718

 

спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лучше ВРку так соберу, в 5ку

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 322

Рейтинг: 81

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 322

Рейтинг: 81

darkoms сказал(а):

У меня сегодня была игра(после которой я и создал тему) в которой Мирана 5 умерла 6-7 раз на лайне против вражеского шейкера(не помню кто был сапом шейкера, Мирана стояла с АМом), который после этого по сути соло выиграл игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю, что при таком раскладе на Оракле человеку умер бы 10 раз. Тут уже больше к самому человеку вопрос, а не к выбору герою. Возможно, он просто не понимает, как стоять линию.

Не знаю, про какой рейтинг речь, но на лоу ммр разброс в уровне игры людей колоссальный: порой в одной катке встречаются люди, которые как будто в игру первый раз зашли, и те, кто ни разу не подставился за 50 минуты игры.

 

Я бы сказал, что есть герои, которые практически бесполезны в роли саппорта, например, Спектра. Мне сложно представить, что этот герой может как-то заимпактить на линии. С другой стороны, у Мираны достаточно приличный набор способностей для внесения импакта на лайне. Другое дело, что человек может вообще не понимать героя. Я порой такие стартовые закупы у людей вижу, что уже с нулевой хочется обнять человека и вместе поплакать.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15150

Рейтинг: 3384

Нарушения: 30

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15150

Рейтинг: 3384

Нарушения: 30

darkoms сказал(а):

Дотабафф каждого открывал?

 

У меня сегодня была игра(после которой я и создал тему) в которой Мирана 5 умерла 6-7 раз на лайне против вражеского шейкера(не помню кто был сапом шейкера, Мирана стояла с АМом), который после этого по сути соло выиграл игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Овервольф, оверплюс в свое время показывали последние игры и их позиции

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43526

Рейтинг: 15334

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43526

Рейтинг: 15334

darkoms сказал(а):

Вот мне просто интересно, для вас игра на каком-то Дазле или Оракуле это зашквар или что? Вот вы же играя на корах будете орать и визжать если ваш саппорт не будет саппортить, а будет стоять афк. Так зачем брать на 5 Пуджа или Мирану или Снайпера или еще что? За победу вы получите 4 жетона и можете дальше играть кем хотите. Так неужели не выгоднее взять НОРМАЛЬНОГО саппорта, НОРМАЛЬНО отыграть даже если вам это некомфортно и еще поднять рейтинг в придачу? Зачем руинить и себе и другим? Так тяжело потерпеть одну игру? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты из тех челов что каждую вторую игру поясняют мне за метеор на виверне (правда делают это секунды 3 пока не ловят красный перечеркнутый значок)?

Пудж просто в 10 раз профитнее твоих вонючих дазлов на которых ты сам будешь орать и визжать когда они не дадут кнопки потому что не умеют играть. Тема очевидный толстый троллинг, но я сегодня добрый поэтому сделал вид что повелся.

 

laglace21 сказал(а):

а че дазл может после 10 минуты помимо того чтоб крест кинуть? герой нереального говна и руина

 

лучше уже пуджа, дай бог парой хуков попадет за игру уже импакт х100 больше чем от дазла

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно посмотреть на ммр кинувших диз на очевидный факт

 

PargeLenis сказал(а):

Мне нравится что она фармит биг кемп чужой и не даёт отводить

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 6к этой тактике пока не научились. Зато стоять афк в кусте и кидать стрелу/хук на 100 урона по кд это да.FeelsRlyMan.png

 

laglace21 сказал(а):

1 мунлайт по игре вносит больше импакта чем кежуальный дазлик. не говоря о том что даже у слепого дауна да-да нет-нет залетит стрела на 5 сек

 

 

Для сейва есть куда более крутые и импактовые герои, типа оракла шд дазла венги. Они хотя бы по игре че-то могут делать, в отличии от розового говноеда который никогда в жизни даже не подойдет в файте кинуть свой убогий хекс 1,6 сек, потому что он должен стоять афк в кустах и ждать когда кинуть крестик

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм отличное сообщениеPepeSearch.gif

 

Молчаливый молчун сказал(а):

Когда я еще играл в ролевом, если видел керри, который недавно (на жетонах) отыграл на сапе пудже (причем отыграл крайне плохо), озвучивал ему в чат и он получал сапа сларка (или хускара), игру мы всегда проигрывали, но может быть я переучил хоть пару коров так не делать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бедный кондуктор без твоих 20 рублей за проезд которые ты ежедневно идешь пешком наверно каждый вечер только и делает что бухаетPepeCry.png

Хотя что мне до того что творится на 1к ммр и 5к порядыPeepoCool.png