SVG: «Я думаю, что Team Spirit потерялась в этой мете, вот прям реально»

Кастеры Остин 'Capitalist' Уольш и Авери 'SVG' Сильверман в рамках подкаста «Not for Broadcast» обсудили формат Elite League, а также поделились своим мнением о Team Spirit и OG.

О формате Elite League 

США SVG: Если честно, на это турнире слишком много игр в групповой стадии. Я знаю, что это всегда спорный формат, но как по мне чересчур много матчей. У тебя два полноценных групповых этапа, один из которых — это круговая система. Ни у кого нет времени смотреть всё это дерьмо, буду честен. Ты заходишь на страницу турнира на Liquipedia и видишь какую-то Александрийскую библиотеку. Тысяч игр с каждой командой в течение десяти дней.

Половину из команд позвали просто ради швейцарской системы в первом групповом этапе. Скажи мне, ты знал Швеция Rest Farmers или Китай KEV? Никто не знал о существовании этих команд до этой «швейцарки».

США Capitalist: Этот турнир проходит с 31 марта по 14 апреля. Где-то две недели, из которых на плей-офф уделили всего три дня: пятницу, субботу и воскресенье. Всё остальное — это групповой этап.

США SVG: Я не понимаю этот формат.

США SVG о Россия Team Spirit 

Я думаю, что Россия Team Spirit потерялась в этой мете, вот прям реально. Потому что эта команда во многом вращается вокруг того, на чем Россия Collapse хочет играть и как он хочет вести игру. Если посмотреть на их драфты, то можно увидеть, что они играли просто на всём.

Я скажу тебе одну вещь: когда команда берет Clinkz Clinkz — ты знаешь, что их отделают. Во второй игре против MENA PSG Quest Украина Yatoro играл на нём, закончил со счетом 6/8. Он даже добрался до каких-то нормальных предметов. Но ты не выиграешь, потому что ты играешь на Clinkz Clinkz. Это одна из тех вещей, по которой ты будешь задаваться вопросам спустя месяц: «Какого черта мы играли с Clinkz Clinkz, парни? Этот герой никогда не был хорош и никогда не будет. Valve не любит этого персонажа». Если ты выбираешь его, то ты просто в отчаянии.

Может быть они просто устали? Эта команда выиграла много крупных соревнований, это утомляет. Ты не можешь быть хорош всегда.

США Capitalist об Европа OG 

Я очень разочарован тем, что Европа OG не вышла в плей-офф стадию. Потому что я увидел в игре этой команды во второй части группового этапа, в серии против MENA PSG Quest, против MENA Team Falcons, против Китай Azure Ray. Думаю, у них есть какие-то идеи касательно передвижений по карте и командных сражений, которые просто первоклассные. Я бы сказал, что, по моему мнению, они могли бы показать в плей-офф лучшую игру, чем некоторые команды, которые туда прошли, вроде Китай G2.iG. Я думаю, что если поменять эту команды с Европа OG, то она показала бы лучший результат.

Elite League проходила с 31 марта по 14 апреля в онлайне. Китай Xtreme Gaming стала чемпионом турнира, обыграв в гранд-финале MENA Team Falcons со счётом 3:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

. Во второй игре против MENA PSG Quest Украина Yatoro играл на нём, закончил со счетом 6/8. -
они проиграли первую карту, и после нее уже вылетели. именно поэтому на 2 карет решили поиграть рофло героями, всего то

Комментарии
Форум