LenaGol0vach о Dota 2: «Ты реально думаешь, что в этой игре остались нормальные люди?»

Стример Сергей 'LenaGol0vach высказался о комьюнити Dota 2 во время одного из рейтинговых матчей. 

LenaGol0vach

LenaGol0vach

Ты реально думаешь, что в этой игре остались нормальные люди? Их очень мало осталось, они отсюда *** [уходят], потому что эта игра — для *** [неадекватов], для всяких *** [плохих людей], которые покупают аккаунты, покупают бусты, всякой такой *** [фигнёй] занимаются. Это для них игра, для нормальных она уже давно перестала быть.

Редакция Dota2.ru проанализировала показатели Россия LenaGol0vach, чтобы определить, играет ли стример на свой MMR.

Ранее Россия LenaGol0vach порассуждал об обесценивании ранга «Титан» в Доте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мне кажется ньюсы борятся между собой кто первым опубликует очередное нытье этого бездаря и залутает плюшки на чай от адского. Вы только вдумайтесь - ньюсы сидят и смотрят днями стримы умалишенных фруктоеда и Сергея Головача. Худшей профессии чем ньюс на Головач2.ру придумать сложно. Будто новостей нет из мира киберспорта кроме мыслей чудиков.

Аватар пользователя

Ну я бы пошел дальше в этом логическом рассуждении - новость по своей сути и названию предполагает, что содержит какую-то новую информацию. А высеры со стримов - это просто поток мыслей отдельно взятого человека, не подкрепленный ровным счётом ни чем.

Аватар пользователя

Даже в своём отборе подходящего материала для новостей пресса отдаёт предпочтение людям, уже получившим определённую известность благодаря кино, радио, телевидению и театру. Этот факт мы можем использовать как лакмусовую бумажку при изучении природы такого средства, как пресса, ибо если кто-то появляется только в газете, то это лишнее доказательство того, что он заурядный гражданин.

Аватар пользователя

Клоун в итоге расследования и высказываний вышел на себяHAhaa.png

Аватар пользователя

Такое ощущение, что других "говорящих голов" по доте нет, в итоге получаем Никс, Головач, разве это заслужили читатели?roflanLico.png

Аватар пользователя

так что тут у нас , пост с аналитикой глубокой игры отрыжки провалился
будем постить вбросы без закрепа

Аватар пользователя

Головач прям про себя написал. Небось когда писал, то в зеркало смотрелся

Аватар пользователя

Видим "Новость" от Головача, лепим минус притащившниму в дом дерьмо.

Аватар пользователя

Ну правда в этом есть, нужно уметь вовремя нажать кнопку мут быстро

Комментарии
Форум