Порой выдаёт геймплей «тысячника», но всё ещё остаётся гибким игроком со своим видением — Adekvat о skiter

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в Telegram высказался об игре керри Team Falcons Оливера 'skiter' Лепко.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

[...] Словакия Skiter порой выдает геймплей тысячника, причем в важных встречах, но он все еще остается довольно гибким игроком со своим видением доты, которое в разные времена и с разными тиммейтами помогает быть важной частью пятёрки. Этого качества не хватает/не хватало 90% куда более талантливых игроков, оттого они и сидят в луже, пока Оливер остается одним из самы востребованных игроков последние несколько лет.
Удачи MENA Falcons в некст туриках, а пока порадуемся первому камбеку китайских мастеров в доте!

MENA Team Falcons заняла второе место по итогам Elite League, в гранд-финале команда уступила Китай Xtreme Gaming со счётом 1:3.

Ранее Россия Adekvat охарактеризовал прошедший гранд-финал как «крутой». «Думаю, что это прям лучше, чем очередной триумф MENA Falcons», — заявил кастер.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Все так аккуратно высказываются за рофлотурик. У всех бывают взлёты и падения, но скитер никогда не выделялся среди керри игроков, дефолт пул, дефолт плейстайл.

Комментарии
Форум