YABLOSTREL

Пользователь

Регистрация: 17.01.2024

Сообщения: 123

Рейтинг: 16

YABLOSTREL

Регистрация: 17.01.2024

Сообщения: 123

Рейтинг: 16

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

Как раз да. 

 

Еще раз - все кому нахаляву насыпали +1000-1500 ммра уже опустились обратно на свои 2к. 

 

Ты пытаешься натянуть сову на глобус и обвинить систему в том, что ты лс получается?

Нажмите, чтобы раскрыть...

10% опустились (анлакеры) 10% апнулись (лакеры) 80% болтаются внутри.Цифры приблизительные, точные получишь  по нормальному распределению. 10% анлакеров это близко не "все"KEKW.png?1616515034

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11818

Рейтинг: 10750

Нарушения: 70

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11818

Рейтинг: 10750

Нарушения: 70

Закись Ашота сказал(а):

Меня упрекают в том что я привожу в пример монетку.

Но как мне ее не приводить, если вы не знаете терминологии - случайности у вас не случайны. 

Именно поэтому я и пишу про случайности на примере монеток, потому что для вас случайность это слово из песни, а на самом деле это математический термин, которого вы не знаете бедолаги гуманитарии. frogpat.png?1620146070

 

Если случайности не случайны, тогда ты должен знать какой стороной упадет монетка.

Снимай видео, как ты бросаешь монетку и угадываешь какой стороной она упадет, давай жду доказательств того что случайности не случайны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эту философскую тему можно раздуть очень надолго. Случайности не случайны, но это не значит, что их всегда можно предсказать. 

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

Я два раза апался до 5к и оба раза слетал на 2000-2500 (даже второй акк завел) только из-за того что начинал сам руинить. Сейчас оба акка на 4200 и стабильно дальше иду.

 

Тс адепт злокозненной системы 50 и «ммр просто цифры»sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда ты меня должен понимать, в плане апа и падения в рейтинге. Ещё тысяч 13 сыграю и сделаю вывод. FeelsWowMan.png?1592046354

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1112

Рейтинг: 520

Нарушения: 10

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1112

Рейтинг: 520

Нарушения: 10

YABLOSTREL сказал(а):

 

 

Ложь. Ты не стал играть лучше. 500-700 ММР это 20-25 игр (если ты лузал как говоришь одну за другой). За 20-25 подряд лузов на рейтинге повыше ты не импрувнешься. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи... Это не ложь, а просто описанный мой опыт без даунских подробностей в 10000 букв и символов, как ты любишь это делать.

 

Во-первых, естественно, я что-то выигрывал. По какой причине? Ну по причине что команда затащила, по причине что я не сильно руинил допустим на каком-то герое. Я че, спорю с тем, что команда может выиграть с якорем? Нет, я спорю с даунским безпруфовым тезисом, что система подкручивает тебе 60% игроков которые тебе выигрывают игру.

 

Во-вторых, лузнув 500-700ммр, я не сразу стал играть прям как 3к игрок. Я так написал, опять же, чтобы не растягивать и не писать даунские подробности. Естественно я играл так себе, но лучше. Где-то я прям даже тащить  даже мог, хороший кда показывал и тд. В итоге я уже не падал так жестко вниз, а стоял +- на месте, и все лучше и лучше играл. Затем я скипнул этот акк и вернулся на старый ак, противников за людей не считал даже. Но это опустим уже.

 

 

YABLOSTREL сказал(а):

Во-первых, 5 лет назад дота была не такой командной об этом тред.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо думать, что 5 лет назад это было настолько давно, что еще папич в доту играл. Это было буквально недавно, это было, когда саппорты уже не бегали с ботинком на 50 минуте. Может щас стало и более команднее, но речь все равно не про то время, када можно было на коре 1х9 выиграть

 

 

Пруф где что кидает 60% вр игроков, чтоб они удерживали тебе рейтинг? Как это вообще даже логически обьяснить?

 

Допустим есть 4 чела, у которых винрейт за последние 20 игр 60%. То есть им в команду теперь будет кидать скрытопульного рака с 40% вр, чтобы что? Чтобы этот рак слил им винрейт в 60%, или чтоб эти 60% игроки выиграли игру раку? Как это у тебя в голове работает?

 

Ну если попадается 4 чела с 60% винрейт для того, чтоб забустить рака, получается их винрейт будет расти и дальше? До каких машстабов?

 

 

Ты же несешь абсолютную дичь ваще которая даже логике не поддается 

 

 

 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3616

Рейтинг: 1095

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3616

Рейтинг: 1095

Нарушения: 60

YABLOSTREL сказал(а):

10% опустились (анлакеры) 10% апнулись (лакеры) 80% болтаются внутри.Цифры приблизительные, точные получишь  по нормальному распределению. 10% анлакеров это близко не "все"KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да каких анлакеров, я лично знаю этих людей, совпадал с ними по дороге с 2к, они мне кидали дружбу, мне не жалко, принимал. И таких у меня там человек 10 было и среди них, после этого апа ни один не удержался. Потому что реально играют на 2к со всеми вытекающими ибо разница есть в скилле.

FoxyAss сказал(а):

Эту философскую тему можно раздуть очень надолго. Случайности не случайны, но это не значит, что их всегда можно предсказать. 

 

Тогда ты меня должен понимать, в плане апа и падения в рейтинге. Ещё тысяч 13 сыграю и сделаю вывод. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, если ты не руинил сам себе, то не опустишься на 2-3к вниз, только в моменты смены патча, смены карты, экономики. Я теперь как раньше на Рики кже не апнусь, когда у него инвиз был в самом начале и я бегал с тучкой на мид и диспенсера не было. Так что не в случайностях дело.

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11818

Рейтинг: 10750

Нарушения: 70

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11818

Рейтинг: 10750

Нарушения: 70

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

Да каких анлакеров, я лично знаю этих людей, совпадал с ними по дороге с 2к, они мне кидали дружбу, мне не жалко, принимал. И таких у меня там человек 10 было и среди них, после этого апа ни один не удержался. Потому что реально играют на 2к со всеми вытекающими ибо разница есть в скилле.

 

Нет, если ты не руинил сам себе, то не опустишься на 2-3к вниз, только в моменты смены патча, смены карты, экономики. Я теперь как раньше на Рики кже не апнусь, когда у него инвиз был в самом начале и я бегал с тучкой на мид и диспенсера не было. Так что не в случайностях дело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом мне на рейтинг и прочее давно уже пофигу, а 50% возникает закономерно. Есть 10 игроков, и всегда 5 выигрывают, а 5 проигрывают, 50 на 50, другого не дано. Вот это я верю.

YABLOSTREL

Пользователь

Регистрация: 17.01.2024

Сообщения: 123

Рейтинг: 16

YABLOSTREL

Регистрация: 17.01.2024

Сообщения: 123

Рейтинг: 16

laglace21 сказал(а):

Господи... Это не ложь, а просто описанный мой опыт без даунских подробностей в 10000 букв и символов, как ты любишь это делать.

 

Во-первых, естественно, я что-то выигрывал. По какой причине? Ну по причине что команда затащила, по причине что я не сильно руинил допустим на каком-то герое. Я че, спорю с тем, что команда может выиграть с якорем? Нет, я спорю с даунским безпруфовым тезисом, что система подкручивает тебе 60% игроков которые тебе выигрывают игру.

 

Во-вторых, лузнув 500-700ммр, я не сразу стал играть прям как 3к игрок. Я так написал, опять же, чтобы не растягивать и не писать даунские подробности. Естественно я играл так себе, но лучше. Где-то я прям даже тащить  даже мог, хороший кда показывал и тд. В итоге я уже не падал так жестко вниз, а стоял +- на месте, и все лучше и лучше играл. Затем я скипнул этот акк и вернулся на старый ак, противников за людей не считал даже. Но это опустим уже.

 

 

Не надо думать, что 5 лет назад это было настолько давно, что еще папич в доту играл. Это было буквально недавно, это было, когда саппорты уже не бегали с ботинком на 50 минуте. Может щас стало и более команднее, но речь все равно не про то время, када можно было на коре 1х9 выиграть

 

 

Пруф где что кидает 60% вр игроков, чтоб они удерживали тебе рейтинг? Как это вообще даже логически обьяснить?

 

Допустим есть 4 чела, у которых винрейт за последние 20 игр 60%. То есть им в команду теперь будет кидать скрытопульного рака с 40% вр, чтобы что? Чтобы этот рак слил им винрейт в 60%, или чтоб эти 60% игроки выиграли игру раку? Как это у тебя в голове работает?

 

Ну если попадается 4 чела с 60% винрейт для того, чтоб забустить рака, получается их винрейт будет расти и дальше? До каких машстабов?

 

 

Ты же несешь абсолютную дичь ваще которая даже логике не поддается 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Папич ушел из игры потому что он стал зависим от команды. Раньше дота была более требовательна к личному скилу. 

 

60% миксуют с 40%, чтобы создать уравниловку с другой командой, или по другому чтобы у тебя в команде было 50% среднее. Это идеал для доты. Так же для челов 40% это шанс не чувствовать себя убогими и оставаться в игре. Создавая иллюзию того, что они могут побеждать.

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 876

Рейтинг: 255

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 876

Рейтинг: 255

Закись Ашота сказал(а):

Меня упрекают в том что я привожу в пример монетку.

Но как мне ее не приводить, если вы не знаете терминологии - случайности у вас не случайны. 

Именно поэтому я и пишу про случайности на примере монеток, потому что для вас случайность это слово из песни, а на самом деле это математический термин, которого вы не знаете бедолаги гуманитарии. frogpat.png?1620146070

 

Если случайности не случайны, тогда ты должен знать какой стороной упадет монетка.

Снимай видео, как ты бросаешь монетку и угадываешь какой стороной она упадет, давай жду доказательств того что случайности не случайны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

исход игры в доте как раз таки не случаенpeka.png?1619500969когда мой акк заносится в хиден пул я с точностью 99% могу предсказать исход игры. если после 10 винов в 1 игре за меня попались 0 10 якори, то я могу утверждать что и в следующей игре будут такие же. и я не ошибусь

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12916

Рейтинг: 7400

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12916

Рейтинг: 7400

schizofrenia сказал(а):

исход игры в доте как раз таки не случаенpeka.png?1619500969когда мой акк заносится в хиден пул я с точностью 99% могу предсказать исход игры. если после 10 винов в 1 игре за меня попались 0 10 якори, но я могу утверждать что и в следующей игре будут такие же. и я не ошибусь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы дойдем до того случаен исход или не случаен.

Для начала докажи что "случайности не случайны" и предскажи какой стороной упадет монетка, 30 бросков мне будет достаточно.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3616

Рейтинг: 1095

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3616

Рейтинг: 1095

Нарушения: 60

FoxyAss сказал(а):

В целом мне на рейтинг и прочее давно уже пофигу, а 50% возникает закономерно. Есть 10 игроков, и всегда 5 выигрывают, а 5 проигрывают, 50 на 50, другого не дано. Вот это я верю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебе пофигу то зачем играть? Ммр всегда в движении, на разных рангах ро разному, надо адаптироваться

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 876

Рейтинг: 255

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 876

Рейтинг: 255

Закись Ашота сказал(а):

Мы дойдем до того случаен исход или не случаен.

Для начала докажи что "случайности не случайны" и предскажи какой стороной упадет монетка, 30 бросков мне будет достаточно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так монетку невозможно предсказать, она случайна. а подбор игроков в доте нетGaben.png?1619500474

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1112

Рейтинг: 520

Нарушения: 10

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1112

Рейтинг: 520

Нарушения: 10

YABLOSTREL сказал(а):

Папич ушел из игры потому что он стал зависим от команды. Раньше дота была более требовательна к личному скилу. 

 

60% миксуют с 40%, чтобы создать уравниловку с другой командой, или по другому чтобы у тебя в команде было 50% среднее. Это идеал для доты. Так же для челов 40% это шанс не чувствовать себя убогими и оставаться в игре. Создавая иллюзию того, что они могут побеждать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пруф где?

 

как это можно расценивать кроме как шизу из твоей бошки?

 

где наблюдения, где доказательства, где косвенные доказательства?

 

 

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11818

Рейтинг: 10750

Нарушения: 70

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11818

Рейтинг: 10750

Нарушения: 70

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

Если тебе пофигу то зачем играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне пофигу не на Доту, а именно на рейтинг. Играю в ролевой рмм лишь по 1 причине, там игры больше всего напоминают Доту. Даблмидеров, лесников, руинеров и прочего куда меньше, чем в других режимах.

YABLOSTREL

Пользователь

Регистрация: 17.01.2024

Сообщения: 123

Рейтинг: 16

YABLOSTREL

Регистрация: 17.01.2024

Сообщения: 123

Рейтинг: 16

laglace21 сказал(а):

пруф где?

 

как это можно расценивать кроме как шизу из твоей бошки?

 

где наблюдения, где доказательства, где косвенные доказательства?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой тебе нужен пруф?

Разработчики официально это заявляли:

"Хилл заявил, что у системы Dota 2 нет цели свести винрейт игрока к 50%. Алгоритмы матчмейкинга настроены на подбор наиболее равных команд в конкретный момент. В итоге, если уровень пользователя будет оставаться прежним, скорее всего, в долгосрочной перспективе количество его побед и поражений окажется одинаковым, поскольку шанс обыграть соперника в идеале составляет 50%"

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12916

Рейтинг: 7400

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12916

Рейтинг: 7400

schizofrenia сказал(а):

ну так монетку невозможно предсказать, она случайна. а подбор игроков в доте нетGaben.png?1619500474

Нажмите, чтобы раскрыть...

Монетка случайна, предсказать нельзя, все верно.

Тогда каким образом габен подкручивает подбор, если график отношения винстриков к общему числу игр в доте полностью совпадает со случайным распределением, такое же распределение ты увидишь если будешь бросать монетку.

Если бы существовала подкрутка, то мы бы увидели явные отклонения на этом графике, но этого нет.

Каким образом работает подкрутка, если распределение винстриков в доте случайно?

 

@YoshkinKot поясни за матчасть

YABLOSTREL сказал(а):

Какой тебе нужен пруф?

Разработчики официально это заявляли:

"Хилл заявил, что у системы Dota 2 нет цели свести винрейт игрока к 50%. Алгоритмы матчмейкинга настроены на подбор наиболее равных команд в конкретный момент. В итоге, если уровень пользователя будет оставаться прежним, скорее всего, в долгосрочной перспективе количество его побед и поражений окажется одинаковым, поскольку шанс обыграть соперника в идеале составляет 50%"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где тут написано, что игроков удерживают? NotLikeThis.png?1616514695

 

 

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 763

Рейтинг: 261

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 763

Рейтинг: 261

Закись Ашота сказал(а):

Скажу что ты не чекаешь винрейты, когда сам находишься на винстрике, если почекаешь, окажется что на винстрике это за тебя попадаются 400 матчевые бруды/мипо/вокеры с кда 20, а не против.

 

Сменил роль и твой скилл упал, потому что на этой роли ты играешь хуже и в чем я не прав?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я чекаю 90%акков за игру. И как сказал никс " я вижу как чел стрейфится, в е его мувы, решения и действия, я знаю как игрвют 6к челы", я так же оттыграв под 20к матчей, скажу что не может игрок 3к 10 игр на герое и разносить на нем с 20кда.

У меня друзьЯ 1к ммр не знают какие скилы в бкб работают, а противник на 1к 10санчиоаков подрят попадает

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1112

Рейтинг: 520

Нарушения: 10

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1112

Рейтинг: 520

Нарушения: 10

YABLOSTREL сказал(а):

Какой тебе нужен пруф?

Разработчики официально это заявляли:

"Хилл заявил, что у системы Dota 2 нет цели свести винрейт игрока к 50%. Алгоритмы матчмейкинга настроены на подбор наиболее равных команд в конкретный момент. В итоге, если уровень пользователя будет оставаться прежним, скорее всего, в долгосрочной перспективе количество его побед и поражений окажется одинаковым, поскольку шанс обыграть соперника в идеале составляет 50%"

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот это очень интересный аргумент

 

стоит разрабу просто упомянуть 50% и адепты системы бегут кричать об этом на каждом углу

 

 

Во-первых, любой разраб будет нахваливать свою игру, говорить что там используются НЕРЕАЛЬНО КРУТЫЕ и сложные механизмы, что их подбор идеальный и тд. Их слова можно смело делить на 2.

 

Во-вторых, здесь ничего не сказано про удержание, про учет каких-то других "метрик" помимо рейтинга и порядочности, ничего абсолютно.

 

 

Это не пруф, это высер. То что ты мне пруфов не скинешь, это и так понятно, я их и не жду. Я жду косвенных пруфов, наблюдений как минимум. Ты проверял то, о чем говоришь? Где записи наблюдений, скриншоты? Ничего ты не проверял, ты пустослов, который выдумал себе какую-то систему, кое-как логически обьяснил для себя как она устроена и веришь в нее.

 

 

 

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 876

Рейтинг: 255

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 876

Рейтинг: 255

Закись Ашота сказал(а):

Монетка случайна, предсказать нельзя, все верно.

Тогда каким образом габен подкручивает подбор, если график отношения винстриков к общему числу игр в доте полностью совпадает со случайным распределением, такое же распределение ты увидишь если будешь бросать монетку.

Если бы существовала подкрутка, то мы бы увидели явные отклонения на этом графике, но этого нет.

Каким образом работает подкрутка, если распределение винстриков в доте случайно?

 

@YoshkinKot поясни за матчасть

 

Где тут написано, что игроков удерживают? NotLikeThis.png?1616514695

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

откуда ты знаешь что там совпадает или не совпадает. насколько я помню тот чел делал анализ на своих играх. может у меня не совпадает

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1112

Рейтинг: 520

Нарушения: 10

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1112

Рейтинг: 520

Нарушения: 10

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ сказал(а):

скажу что не может игрок 3к 10 игр на герое и разносить на нем с 20кда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в теории может, но конечно верится в это с трудом. Но чисто в теории, я думаю такое возможно.

 

Тока есть одно но, пруфы есть? Или это гиперболизация ради большей убедительности?

 

Просто потом вдруг оказывается, что этот инвокер выиграл не 10 игр, а 6)) Или что он бегал не с кда 20, а с 20 киллами и 5 смертями и тд

 

 

Это не пруфы, использовать это ваще как аргумент кринж 

 

 

YABLOSTREL

Пользователь

Регистрация: 17.01.2024

Сообщения: 123

Рейтинг: 16

YABLOSTREL

Регистрация: 17.01.2024

Сообщения: 123

Рейтинг: 16

laglace21 сказал(а):

Ну если попадается 4 чела с 60% винрейт для того, чтоб забустить рака, получается их винрейт будет расти и дальше? До каких машстабов?

 

 

Ты же несешь абсолютную дичь ваще которая даже логике не поддается 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты че угараешь, шизня?!

Достаточно два раза регнуть игру для стака 40-40-50-60-60.

Если они одну выйграют и одну проиграют, то у 40ых винрейт станет выше, у полтиника останется а у 60ых опустится. Ты в математику вообще соображаешь хоть чучуть. СИСТЕМА формирует стак так, чтобы у него был 50% средней винрейт в команде. Цель системы создать "равные" игры, но использует для этого худшие инструменты. И из этой системы следствие:

1) повышает винрейт анскилов

2) понижает винрейт хайскилов

3) создает азарт и эмоции и тем и другим

И все это происходит одновременно!

 

Это не цель системы, но это следствие. И в итоге игроки болтаются и не растут/не падают. Потому что дота стала очень командной. Ты видать уже забыл о чем тред, что выдумываешь шизни о том, что я якобы "говорил" и "подразумеваю"

 

 

 

Закись Ашота сказал(а):

 

Где тут написано, что игроков удерживают? NotLikeThis.png?1616514695

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это следствие. Удержать игроков цель любой компании игр. Чем выше онлайн тем выше оборот. Между этими факторами прямая корреляция

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12916

Рейтинг: 7400

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12916

Рейтинг: 7400

schizofrenia сказал(а):

откуда ты знаешь что там совпадает или не совпадает. насколько я помню тот чел делал анализ на своих играх. может у меня не совпадает

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/sistema-50-realna-no-est-li-ona-v-dote.1442212/

вот отсюда

он чекал аккаунты разных игроков, почти везде картина одинаковая

YABLOSTREL сказал(а):

Это следствие. Удержать игроков цель любой компании игр. Чем выше онлайн тем выше оборот. Между этими факторами прямая корреляция

Нажмите, чтобы раскрыть...

В цитате, которую ты привел нет ни слова об этом.

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1112

Рейтинг: 520

Нарушения: 10

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1112

Рейтинг: 520

Нарушения: 10

YABLOSTREL сказал(а):

СИСТЕМА формирует стак так, чтобы у него был 50% средней винрейт в команде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДА ГДЕ ХОТЯ БЫ КОСВЕННЫЙ ПРУФ СКРИНОВ ИЗ ДБ, АЛКАШ?

 

То что в теории так может работать я и без тебя знаю, только вот где хоть что-то кроме твоих слов? Если это система, если это происходит систематично, где твои наблюдения? Где ты это замерял, определял? Где скрины из дб?

 

Где пруф что разраб говорит о том, что они используют винрейте при подборе команды?

 

 

Ты же ботинок абсолютно ничего не можешь привести в качестве пруфов, пыль. Зато я могу щас зайти на дб, посмотреть последнюю игру на своем акке, чекнуть винрейты игроков за их ласт игры и увидеть полнейший рандом, который никакой логике и системе не поддается

 

 

Ты просто графоман и шиз

YABLOSTREL

Пользователь

Регистрация: 17.01.2024

Сообщения: 123

Рейтинг: 16

YABLOSTREL

Регистрация: 17.01.2024

Сообщения: 123

Рейтинг: 16

Закись Ашота сказал(а):

В цитате, которую ты привел нет ни слова об этом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем об этом

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 876

Рейтинг: 255

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 876

Рейтинг: 255

Закись Ашота сказал(а):

https://dota2.ru/forum/threads/sistema-50-realna-no-est-li-ona-v-dote.1442212/

вот отсюда

он чекал аккаунты разных игроков, почти везде картина одинаковая

 

В цитате, которую ты привел нет ни слова об этом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"почти везде картина одинаковая" т.е. он прочекал ну максимум 10 аккаунтов и уже при такой выборке обнаружились нарушения. а что будет если 1000000 аккаунтов просканировать?sammyyPepekek.png?1598626065

YABLOSTREL

Пользователь

Регистрация: 17.01.2024

Сообщения: 123

Рейтинг: 16

YABLOSTREL

Регистрация: 17.01.2024

Сообщения: 123

Рейтинг: 16

laglace21 сказал(а):

Зато я могу щас зайти на дб, посмотреть последнюю игру на своем акке, чекнуть винрейты игроков за их ласт игры и увидеть полнейший рандом, который никакой логике и системе не поддается

 

 

Ты просто графоман и шиз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай пруф последних своих 5-10 игр сюда, где полный рандом в винрейтах у типов на короткой 30 игр дистанции

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1112

Рейтинг: 520

Нарушения: 10

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1112

Рейтинг: 520

Нарушения: 10

YABLOSTREL сказал(а):

Давай пруф последних своих 5-10 игр сюда, где полный рандом в винрейтах у типов на короткой 30 игр дистанции

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть я должен щас какому-то шизу кидать пруфы 10-15 игр? В каждой из которых я должен прочекать 4 профиля и красиво это подать?

 

А ты не хочешь просто в рот взять  и тихонько причмокивать?

 

 

По какой ваще причине я должен тратить свое время на то, чтобы доказать что твоя шизотеория не работает, если все что мы имеем это твои слова, которые не подтверждены ни пруфами, ни косвенными пруфами, ни наблюдениями, ни скриншотами, ничем ваще?