мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

Truman (2) сказал(а):

Когда я начинал играть рейтинг около 9 лет назад мне дали  1000 ммр. Спустя 9 лет я стал играть хуже чем все????

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сожалею, но скорее всего да. За девять лет произошла инфляция ММР, да и средний скилл на серверах вырос. Если тебя посещают мысли апнуться, лучше забей и купи аккаунт — из рекрутского болота не выбраться в соло, это dead end. Вопрос в том, сольёшь ты его обратно или нет на дистанции, это в целом и покажет твой настоящий уровень игры.

 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3121

Рейтинг: 171

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3121

Рейтинг: 171

Juda сказал(а):

Все Некролиты срут 1м слотом Радик, уж не знаю зачем он им.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато я знаю - чтобы лузнуть. На лоуммр тебе радик не даст ничего, кроме луза игры. Потому что для того, чтобы собирать радик - тебе нужно превосходить врага по темпу. Причём сильно.

мультифрукт сказал(а):

За девять лет произошла инфляция ММР, да и средний скилл на серверах вырос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я таким гениям как ты всегда задают вопрос: а почему скил вырос только в энеми тиме? И никто никогда не знает на него ответа...

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

Spider-Super сказал(а):

Я таким гениям как ты всегда задают вопрос: а почему скил вырос только в энеми тиме? И никто никогда не знает на него ответа...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Этот вопрос себе задай, потому что сам являешься частью союзной тимы. Почему скилл у энеми вырос, а у тебя нет?

 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3121

Рейтинг: 171

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3121

Рейтинг: 171

CORNEZ сказал(а):

Теперь средний игрок в доту играет лучшем, чем 9 лет назад

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только лучше он играет почему-то онли в энеми тиме. Не находишь это странным?

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

Juda сказал(а):

Все Некролиты срут 1м слотом Радик, уж не знаю зачем он им. Жаль я непонимаю как на этом герое играть и не могу рассказать за билд. Но я видел через шрауд. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это бородатая СБОРОЧКА, когда у тебя дедуля бегает с сакредом и тапком на 18, зачастую такой некролит — автолуз, потому что тройки в игре нет 20+ минут. Через шрауд его дефолтно собирают, если игра без радика, но вообще это такой герой, на котором чуть ли не что угодно можно собрать. Я в одной игре собрал ForceStaff.png SpiritVessel.png  под нужды тимы на первые бабки, благодаря этому выиграли.

 

 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3121

Рейтинг: 171

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3121

Рейтинг: 171

мультифрукт сказал(а):

Этот вопрос себе задай, потому что сам являешься частью союзной тимы. Почему скилл у энеми вырос, а у тебя нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты взял, что он у меня не вырос? Сам придумал? Опять пошли от таких как ты какие-то отговорки и отнекивания. Я почти всегда лучший игрок в тиме и в большинстве игр единственный, кто может играть с энеми на равных.

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

Spider-Super сказал(а):

С чего ты взял, что он у меня не вырос? Сам придумал? Опять пошли от таких как ты какие-то отговорки и отнекивания. Я почти всегда лучший игрок в тиме и в большинстве игр единственный, кто может играть с энеми на равных.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я вижу, что у тебя уже шесть лет появляются темы в обители нытья и что ты играл на 400 птс в 2023 году. Конечно, я поверю, что у тебя четыре руинера в тиме и что ты тащишь в соло, только сначала штаны поменяй и отойди от меня. Хотя, сиди дальше в обосранных, я не вижу смысла переубеждать лучшего рекрута в свой тиме.

 

И ты же в курсе, что дизлайк+клоун — это не аргумент?) Не позорься, плиз herald.png 

 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3121

Рейтинг: 171

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3121

Рейтинг: 171

мультифрукт сказал(а):

Я вижу, что у тебя уже шесть лет появляются темы в обители нытья и что ты играл на 400 птс в 2023 году. Конечно, я поверю, что у тебя четыре руинера в тиме и что ты тащишь в соло, только сначала штаны поменяй и отойди от меня. Хотя, сиди дальше в обосранных, я не вижу смысла переубеждать лучшего рекрута в свой тиме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. ты читаешь темы через строчку, делаешь свои бредовые и нелогичные выводы, а потом ещё и "справедливо" считаешь, что обосрался не ты, да? И тебя конечно же не смутило, что на 500 ммр я слился с почти 2.5К ммр из-за убогого подбора. И что во время апа на 2К+ мне было играть намного легче, чем на лузстрике на 500 ммр. А после окончания лузстрика против меня стало кидать каких-то ботов, впервые зашедших в игру. Я таких слабых челов не видел со времён, когда я только начал в доту играть в 2013.

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

Spider-Super сказал(а):

Т.е. ты читаешь темы через строчку, делаешь свои бредовые и нелогичные выводы, а потом ещё и "справедливо" считаешь, что обосрался не ты, да? И тебя конечно же не смутило, что на 500 ммр я слился с почти 2.5К ммр из-за убогого подбора. И что во время апа на 2К+ мне было играть намного легче, чем на лузстрике на 500 ммр. А после окончания лузстрика против меня стало кидать каких-то ботов, впервые зашедших в игру. Я таких слабых челов не видел со времён, когда я только начал в доту играть в 2013.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А, то есть ты играешь 11 лет в игру, у тебя 500 птс, и ты слил на дистанции 2000 птс, но при этом во всём обвиняешь "ботов в команде"? То есть, мне тебя нужно считать не сумасшедшим и не лоускиллом после этого?) Хоть одну причину назови, почему я не должен, если ты даже дотабафф не предоставил

 

Cпами клоуна+дизлайк сколько хочешь, все кто это читают, прекрасно видят, кто клоун на самом деле) herald.png 

 

 

 

 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3121

Рейтинг: 171

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3121

Рейтинг: 171

мультифрукт сказал(а):

А, то есть ты играешь 11 лет в игру, у тебя 500 птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот, сам выдумал что-то и оскорбляет. Типичный фанатик. У меня не 500 ммр, я же ясно и чётко написал - что после лузстрика был винстрик.

мультифрукт сказал(а):

ты слил на дистанции ещё 2000 птс, но при этом во всём обвиняешь "ботов в команде"? То есть, мне тебя нужно считать не сумасшедшим и не лоускиллом после этого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему я не должен считать сумасшедшим тебя, когда тебе ясно и чётко написали: на 500 ммр было СЛОЖНЕЕ, чем на ПОЧТИ 2.5К. А потом, когда система угнетения вырубилась, пошёл винстрик, где уже не за меня, а против, кидало просто тотальных хлебушков. Назови мне хоть одну причину не считать тебя шизом, когда ты полностью игноришь мои слова и пишешь бред, противоречащий фактам.

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

Spider-Super сказал(а):

Вот, сам выдумал что-то и оскорбляет. Типичный фанатик. У меня не 500 ммр, я же ясно и чётко написал - что после лузстрика был винстрик.

А почему я не должен считать сумасшедшим тебя, когда тебе ясно и чётко написали: на 500 ммр было СЛОЖНЕЕ, чем на ПОЧТИ 2.5К. А потом, когда система угнетения вырубилась, пошёл винстрик, где уже не за меня, а против, кидало просто тотальных хлебушков. Назови мне хоть одну причину не считать тебя шизом, когда ты полностью игноришь мои слова и пишешь бред, противоречащий фактам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Твоё же сообщение "на 500 ммр слился с 2500". Ну то есть у тебя уже был слив 2000 птс, столько слить нормальный плеер не может даже в теории, значит 2500 — просто не твой рейт. И дотабаффа твоего до сих пор нет, значит для меня всё такой же рекрут herald.png  Давай, на это сообщение клоуна и дизлайк поставь, это же так укрепит твою позицию в споре)

 

Да даже если не рекрут — ты одиннадцать лет играешь в Доту, 100% на лоу птс (до рапир), и ноешь на челов уже шесть лет на этом форуме на ЛСов, которые ВНЕЗАПНО играют плохо на низких птсах. Вот как после этого тебя не считать жалким нытиком?

 

 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3121

Рейтинг: 171

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3121

Рейтинг: 171

мультифрукт сказал(а):

Ну то есть у тебя уже был слив 2000 птс, столько слить нормальный плеер не может даже в теории, значит 2500 — просто не твой рейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну то, что 2500 не мой рейтинг - я не отрицаю. У меня рейтинг минимум 3К-3.5К. Это я сужу по игре в пати с друзьями. Только 4К чел играл не хуже меня. А вот то, что никто не может столько ммр слить - смешно. Опять сам придумал какой-то бред и верит в него. Типичный шизоидный фанатик.

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

Spider-Super сказал(а):

Ну то, что 2500 не мой рейтинг - я не отрицаю. У меня рейтинг минимум 3К-3.5К. Это я сужу по игре в пати с друзьями. Только 4К чел играл не хуже меня. А вот то, что никто не может столько ммр слить - смешно. Опять сам придумал какой-то бред и верит в него. Типичный шизоидный фанатик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

То есть ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ММР ПО ПАТИ С ДРУЗЬЯМИ себе вывел ты, а шизоидный фанатик — я? Ничего не перепутал, верно? CoolStoryBob.png Ну с такими далёкими выводами не вижу смысла с тобой спорить. Считай, что победил, как голубь в шахматах, лети всем рассказывать)

 

Ну или дальше смайликами откдывайся, с аргументацией у тебя не очень, смешные рожицы помогут укрепить веру в своей правоте

 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

Spider-Super сказал(а):

если я играю лучше 3К игроков - то я не могу считать, что скил у меня как минимум не хуже?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Верю, верю Ye.gif С тобой не о чем говорить, ты за час даже предоставить Дотабафф не можешь, чтобы мои слова опровергнуть, просто называешь их бредом) И ты так себя уже шесть лет ведёшь на этом форуме, я же правильно понимаю?

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21392

Рейтинг: 7107

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21392

Рейтинг: 7107

Нарушения: 60

Fraus сказал(а):

Ты же сам делаешь один и тот же билд в каждой игре.

Вот это советчик нашёлся PeepoF.gif?1592102815

 

Если ты за 6к матчей не выбрался с 100 птс, то стоит задуматься над своим геймплеем.

 

Не думал об этом?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пойдешь бабке своей расскажешь, она может поверит. Я делаю билд по ситуации. А вот кто то делает дефолт билды из игру в игру, так это лесничок. Ведь в лесу крипы сдачи дать не могут, можно срать одним и тем же. 

 

мультифрукт сказал(а):

 

Это бородатая СБОРОЧКА, когда у тебя дедуля бегает с сакредом и тапком на 18, зачастую такой некролит — автолуз, потому что тройки в игре нет 20+ минут. Через шрауд его дефолтно собирают, если игра без радика, но вообще это такой герой, на котором чуть ли не что угодно можно собрать. Я в одной игре собрал ForceStaff.png SpiritVessel.png  под нужды тимы на первые бабки, благодаря этому выиграли.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я не понимаю. Обычно они срут радиком по 30 минут и трон падает. Не могу проанализировать билды на Некре, из своих игр. Тк как там обычно вот, Радик фармится 30 минут и счет 1-15 у чела 

 

2й спелл они НИКОГДА не качают. Хотя казалось бы, это хороший сейв 

Truman (2) сказал(а):

Мне не совсем понятно что тут ребята имеют ввиду, что я возьму на калибровку 3к и сразу упаду?

Я беру 3к, иду в ранкет, переворачиваю одну игру, лучший игрок а мне в ответ, твоя сборка говно, ты не лучший игрок, скоро ты опустишься до 1 ммр. что? что ?

В большинстве случаев никто не готов к гангам фуры с орчидом, к некру с дагоном. это работает, вплоть до 2к, это говорится в каждом первом гайде (использовать то что работает- берст урон , сплит пуш,), никто никогда не говорит про 125 героев, про чена или землю. Выбрал себе то что работает и катаю так, несколько героев ,  фурион и некр герои почти всегда и везде подходят, но вот скриншоты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты за 500 игр на этих героях не выбрался в 50% винрейт. 

Jabrano сказал(а):

импакт от трёх пайпов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно, куда он пропал.

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

Juda сказал(а):

Ну я не понимаю. Обычно они срут радиком по 30 минут и трон падает. Не могу проанализировать билды на Некре, из своих игр. Тк как там обычно вот, Радик фармится 30 минут и счет 1-15 у чела 

 

2й спелл они НИКОГДА не качают. Хотя казалось бы, это хороший сейв 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну потому что Радик нужно брать только когда линию застомпал и сможешь на 13-15 мин с ним бегать. Он хорошо на Некре сидит, позволяет быстро фармить и всегда держать пассивку заряженной. Но когда его именно нужно ЖДАТЬ, то есть он не в хороший тайминг выходит, начинаются проблемы: в файтах радиатор теряет эффективность, а Некра с голой батареей забёрстить несложно — у персонажа просто нет здоровья и брони.

 

Второй спелл, ну... Не самый надежный сейв, но в некоторые линии его можно хоть на лвл3 в единичку взять. Не берут его, когда нужно, обычно те же, кто до 30-й минуты радик варят, то есть плееры, которые вообще не вдупляют, что в игре происходит.

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21392

Рейтинг: 7107

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21392

Рейтинг: 7107

Нарушения: 60

sasharint сказал(а):

чел,ты играешь по 6+ каток в день,а играть так и не научился ни на грамм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так там лично у него, каждая игра зеркальная, чисто день сурка. Он берет одного и того же героя, делает в игре одно и тоже. Покупает с 0й тапок, тарит дагоны, потом тараску итд. Повезло, победил, не повезло "а чаще не везет как можно увидеть по его дб" , лузает. 

мультифрукт сказал(а):

 

Ну потому что Радик нужно брать только когда линию застомпал и сможешь на 13-15 мин с ним бегать. Он хорошо на Некре сидит, позволяет быстро фармить и всегда держать пассивку заряженной. Но когда его именно нужно ЖДАТЬ, то есть он не в хороший тайминг выходит, начинаются проблемы: в файтах радиатор теряет эффективность, а Некра с голой батареей забёрстить несложно — у персонажа просто нет здоровья и брони.

 

Второй спелл, ну... Не самый надежный сейв, но в некоторые линии его можно хоть на лвл3 в единичку взять. Не берут его, когда нужно, обычно те же, кто до 30-й минуты радик варят, то есть плееры, которые вообще не вдупляют, что в игре происходит.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нафиг они его пикают, вот в чем вопрос. 

sabuhi

Пользователь

Регистрация: 19.11.2015

Сообщения: 81

Рейтинг: 11

sabuhi

Регистрация: 19.11.2015

Сообщения: 81

Рейтинг: 11

пока обедал прочитал все.

плаваешь на дне и не хочешь принять критику.  тогда почему создал тему? отдашь аккаунт тут кому нибудь он за неделю 500-1000 птс апнеть

 предлагаю удалить доту

CORNEZ

Пользователь

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 253

Рейтинг: 131

CORNEZ

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 253

Рейтинг: 131

img
Spider-Super сказал(а):

Вот только лучше он играет почему-то онли в энеми тиме. Не находишь это странным?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя вопрос сам по себе странный

 

Ты жалуешься, что скилл вырос у команды врага только в команде врага 5 человек у которых скилл вырос, а в твоей 4 таких человека и ты

 

 

Я рассматриваю матчи с позиции того, что моя команда играет также, как и команда противника и только то, как я отыграю лучше зеркальной позиции определяет мой винрейт.

 

да, бывает, что может оказаться, что мой условный мидер окажется слабее, но с такой же вероятностью может случиться и обратное

 

 

Al Qogol

Пользователь

Регистрация: 13.03.2024

Сообщения: 77

Рейтинг: 26

Al Qogol

Регистрация: 13.03.2024

Сообщения: 77

Рейтинг: 26

img

Забавно, как жуда злорадствует над ОПом, говоря, что он руинер и играет на свой рейтинг, но при этом, когда вопрос касается его самого, с пеной у рта доказывает, что ему мешают апнуться агенты Габена и система 50sammyyPepekek.png?1598626065

CORNEZ

Пользователь

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 253

Рейтинг: 131

CORNEZ

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 253

Рейтинг: 131

img
Spider-Super сказал(а):

Ахахахах, опять ты отрицаешь факты. Не, ну с такими клоунами как ты спорить рили бессмысленно - когда вас фактами ставишь на место, вы просто включаете шизоидного дурачка и начинаете отрицать реальность.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

 

Перед фактом поставили тебя

 

ты просто дизы накидал))

 

 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 666

Нарушения: 10

CORNEZ сказал(а):

 

 

Перед фактом поставили тебя

 

ты просто дизы накидал))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это узник, который не воспринимает критики. Ты же прочитал его тред со мной, зачем попытался ему то же самое ответить?) Он же необучаемый, до него в жизни не дойдёт, что его птсы — это проблема его низкого скилла в первую очередь

 

Gr1va

Пользователь

Регистрация: 08.11.2023

Сообщения: 208

Рейтинг: 162

Gr1va

Регистрация: 08.11.2023

Сообщения: 208

Рейтинг: 162

img
Truman (2) сказал(а):

5RS5HKq.jpegVLYCfMe.jpeg

Ребята, игра заявляет что я играю на 150 ммр. 

Если я сейчас прожму 4 жетона и побегаю на лайте у меня будет 1 ммр через 90 минут.

Когда я начинал играть рейтинг около 9 лет назад мне дали  1000 ммр. Спустя 9 лет я стал играть хуже чем все????

Если я на 1 ммр сыграю 100 игр. все проиграю, останется 1 ммр

Если я на 1 ммр сыграю 100 игр.56 проиграю, 44 выйграю останется 1 ммр

это что получается, выйграть 46 игр или проиграть нет разницы?

Посмотрите скриншоты,  нашел что было в кэшэ программы ,скажите мне, что да, я играю на 1 ммр и не еденицей больше, может быть тогда и правда пойти гайды смотреть, как затащить против пятерых.

Не представляю как это вывезти. Игра с рыцарями героями идет на равных. А этих танго иногда нереально переиграть, скажите мне что я не умею играть.

Типы заходят умирают в спрутах с топором и танго, они вместо применения передают предметы, прячутся в инвиз под треком и дастами, передают в инвентарь сальву и кларити, покупают армор против магов, не переключают сапог на силу, смотрят как ты умираешь под ядом и не делают денай, не понимают механик вытеснения, не юзают на себя пику или форстаф, бьют ежа толпой в спину под бс, дают крест в агро акса, бьют когда беня кидает в сон, кунка тайминг пиво, дуэль в иллюзии, ульт туда же, молний против иллюзий 0, против ежа сильвер это событие года, контр шейкера берут лансера и цк, инвиз никак не контрися, на медузу бегут в упор, у них по 80-120-200 побед, первая игра месяц назад.

Сейчас катаю на некре и фуре, две сигн, берст урон и ганги работают, пока на начинаются пати по 0-10. после череды винов откровенные инвалиды, которых ну просто никак не вытащить, в чате дурдом, разговаривать с ними занятие с околонулевым результатом, спушат чуть дольше обычного а в след игре новое обучение новобранцев. 

Я так понял сказки про тему начни с себя, начинаются с властелина или божества, ну ты же хочешь выбраться? чтобы взять страж иконкой стань властелином в игре

, bJIEZ3j.jpeg

W6MuAzh.jpeg

ywWyeLY.jpeg

iNb7YSi.jpeg

4HfRmhi.jpeg

SXrShLa.jpeg

EkEu42E.jpeg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел у тебя 5к+ игр в ранкеде, я хз чисто андрей эмершен с алика, яхз. 

Ну а если серьезно, то тут даже хз че посоветовать и игры впадлу разбирать даже на таких рангах, как говорится попробуй танкиroflanPominki.png?1616515180

 

Juda сказал(а):

Я посмотрел 5 игр последних на Некролите, ВЕЗДЕ ОДИН и тот же билд. Это супер критическая ошибка, в игре 125 героев, по твоему пофигу да против каких ты будешь играть ? Можно высрать в каждой одно и тоже ? Зачем тогда другие шмотки, оставили бы Тараску и Дагоны да ?)) У тебя супер слабое понимание игры. Билд строится ОТ драфта врагов и частично команды, смотря что там надо, может быть Шиву купить или Кирасу ну итд. Усиляя команду тем, чего не хватает.

 

Все Некролиты срут 1м слотом Радик, уж не знаю зачем он им. Жаль я непонимаю как на этом герое играть и не могу рассказать за билд. Но я видел через шрауд. 

 

Во вторых, у тебя на Некролите 48% винрейта за 377 игр. Может ну его нафиг пикать этого героя ? 

 

Забаный факт номер 3. Автор темы НИКОГДА не грейдит тапок, хотя в каждой игре, и враги и союзники покупают пт, фазы итд. Но автор считает себя самым умным. Отсюда и 1птс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О нашелся советчик 2к  птс  10к матчей , ты бы лучше для себя советики искал, а не других играть училroflanLico.png?1616515069

 

Хотя ладно, что уж я, когда тебе еще выпадет поунижать  чела у которого ммр ниже твоего, кстати, ты когда доказываешь, что тебе команда руинит тейки прогоняешь 1 в 1 как тс, так что зря чела обижаешь, лучше бы парочку тренеровочек  ему оформилsammyyPepekek.png?1598626065

ko6ah4ik

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 269

ko6ah4ik

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 269

Аккаунт с 1 ммр и шмотками стоит хороших денег, советую задуматься

 

69_МОГИСТР_69

Пользователь

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 1629

Рейтинг: 752

69_МОГИСТР_69

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 1629

Рейтинг: 752

img

у меня та же ситуация, кда 20 почти в каждой катке, сижу на 1 ммр)

 

всегда найдется смурф сильнее меня у врагов