Виртуальнич

Пользователь

Регистрация: 19.03.2024

Сообщения: 204

Рейтинг: 40

Виртуальнич

Регистрация: 19.03.2024

Сообщения: 204

Рейтинг: 40

Juda сказал(а):

Если кто то поймет этот поток сознания, перескажите мне потом, что вы поняли. Потому что я ........... не понял 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сам не понялroflanPominki.png?1616515180

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

Мне не совсем понятно что тут ребята имеют ввиду, что я возьму на калибровку 3к и сразу упаду?

Я беру 3к, иду в ранкет, переворачиваю одну игру, лучший игрок а мне в ответ, твоя сборка говно, ты не лучший игрок, скоро ты опустишься до 1 ммр. что? что ?

В большинстве случаев никто не готов к гангам фуры с орчидом, к некру с дагоном. это работает, вплоть до 2к, это говорится в каждом первом гайде (использовать то что работает- берст урон , сплит пуш,), никто никогда не говорит про 125 героев, про чена или землю. Выбрал себе то что работает и катаю так, несколько героев ,  фурион и некр герои почти всегда и везде подходят, но вот скриншоты

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22901

Рейтинг: 9541

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22901

Рейтинг: 9541

Нарушения: 50

img
Juda сказал(а):

Я посмотрел 5 игр последних на Некролите, ВЕЗДЕ ОДИН и тот же билд. Это супер критическая ошибка, в игре 125 героев, по твоему пофигу да против каких ты будешь играть ? Можно высрать в каждой одно и тоже ? Зачем тогда другие шмотки, оставили бы Тараску и Дагоны да ?)) У тебя супер слабое понимание игры. Билд строится ОТ драфта врагов и частично команды, смотря что там надо, может быть Шиву купить или Кирасу ну итд. Усиляя команду тем, чего не хватает.

 

Все Некролиты срут 1м слотом Радик, уж не знаю зачем он им. Жаль я непонимаю как на этом герое играть и не могу рассказать за билд. Но я видел через шрауд. 

 

Во вторых, у тебя на Некролите 48% винрейта за 377 игр. Может ну его нафиг пикать этого героя ? 

 

Забаный факт номер 3. Автор темы НИКОГДА не грейдит тапок, хотя в каждой игре, и враги и союзники покупают пт, фазы итд. Но автор считает себя самым умным. Отсюда и 1птс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же сам делаешь один и тот же билд в каждой игре.

Вот это советчик нашёлся PeepoF.gif?1592102815

Truman (2) сказал(а):

Мне не совсем понятно что тут ребята имеют ввиду, что я возьму на калибровку 3к и сразу упаду?

Я беру 3к, иду в ранкет, переворачиваю одну игру, лучший игрок а мне в ответ, твоя сборка говно, ты не лучший игрок, скоро ты опустишься до 1 ммр. что? что ?

В большинстве случаев никто не готов к гангам фуры с орчидом, к некру с дагоном. это работает, вплоть до 2к, это говорится в каждом первом гайде (использовать то что работает- берст урон , сплит пуш,), никто никогда не говорит про 125 героев, про чена или землю. Выбрал себе то что работает и катаю так, несколько героев ,  фурион и некр герои почти всегда и везде подходят, но вот скриншоты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты за 6к матчей не выбрался с 100 птс, то стоит задуматься над своим геймплеем.

 

Не думал об этом?

 

fejk2015

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 2482

Рейтинг: 706

fejk2015

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 2482

Рейтинг: 706

Очевидные ошибки билд. 

Тапок в начале брать это ужас. 

Вопросов бы не было в одном случае, если бы у всего этого был хороший винрейт. Но за 300 игр винрейт в районе 48%. Ну такое. 

Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 928

Рейтинг: 257

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 928

Рейтинг: 257

тебе надо в доту заного учиться то что ты показываешь по игре и по билдам такого не было даже на гарене, так что или забей или учись играть. 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7182

Рейтинг: 3654

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7182

Рейтинг: 3654

Нарушения: 5

img

Посмотри гайды я хз, че покупать, че качать, как игратьpepeshrug.png?1626115699

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4373

Рейтинг: 1599

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4373

Рейтинг: 1599

img

эх.. как я любил залиться пивом взять один из акков и пойти на 500-1000 ммр на пиджаке с радиком лес фармить Sadg.png  

в падлу читать стену текста, но могу сказать точно, что на 1 ммре до 300-500 +-  99% игроков - аккбаеры с плати весело. 

Васян который всю жизнь залитый пивом и не видит и тот откалибруется минимум на 500 ммр. 

Если ты на 1 ммр играешь ради "троллинг" (стандарт тактика: 10 проиграть афк в лесу, 10 выиграть на "поте") то понятно, других причин не вижу. 

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 449

Рейтинг: 73

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 449

Рейтинг: 73

img
Truman (2) сказал(а):

5RS5HKq.jpegVLYCfMe.jpeg

Ребята, игра заявляет что я играю на 150 ммр. 

Если я сейчас прожму 4 жетона и побегаю на лайте у меня будет 1 ммр через 90 минут.

Когда я начинал играть рейтинг около 9 лет назад мне дали  1000 ммр. Спустя 9 лет я стал играть хуже чем все????

Если я на 1 ммр сыграю 100 игр. все проиграю, останется 1 ммр

Если я на 1 ммр сыграю 100 игр.56 проиграю, 44 выйграю останется 1 ммр

это что получается, выйграть 46 игр или проиграть нет разницы?

Посмотрите скриншоты,  нашел что было в кэшэ программы ,скажите мне, что да, я играю на 1 ммр и не еденицей больше, может быть тогда и правда пойти гайды смотреть, как затащить против пятерых.

Не представляю как это вывезти. Игра с рыцарями героями идет на равных. А этих танго иногда нереально переиграть, скажите мне что я не умею играть.

Типы заходят умирают в спрутах с топором и танго, они вместо применения передают предметы, прячутся в инвиз под треком и дастами, передают в инвентарь сальву и кларити, покупают армор против магов, не переключают сапог на силу, смотрят как ты умираешь под ядом и не делают денай, не понимают механик вытеснения, не юзают на себя пику или форстаф, бьют ежа толпой в спину под бс, дают крест в агро акса, бьют когда беня кидает в сон, кунка тайминг пиво, дуэль в иллюзии, ульт туда же, молний против иллюзий 0, против ежа сильвер это событие года, контр шейкера берут лансера и цк, инвиз никак не контрися, на медузу бегут в упор, у них по 80-120-200 побед, первая игра месяц назад.

Сейчас катаю на некре и фуре, две сигн, берст урон и ганги работают, пока на начинаются пати по 0-10. после череды винов откровенные инвалиды, которых ну просто никак не вытащить, в чате дурдом, разговаривать с ними занятие с околонулевым результатом, спушат чуть дольше обычного а в след игре новое обучение новобранцев. 

Я так понял сказки про тему начни с себя, начинаются с властелина или божества, ну ты же хочешь выбраться? чтобы взять страж иконкой стань властелином в игре

, bJIEZ3j.jpeg

W6MuAzh.jpeg

ywWyeLY.jpeg

iNb7YSi.jpeg

4HfRmhi.jpeg

SXrShLa.jpeg

EkEu42E.jpeg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты думаешь что играешь на равных, но если я зайду на твой аккаунт я играя через свой коронный билд Dagon.pngEtherealBlade.pngKayaandSange.pngRefresherOrb.png, то в ноль унижу мид и буду бегать годлайк на 20-й. Уже проверял.

CORNEZ

Пользователь

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 253

Рейтинг: 131

CORNEZ

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 253

Рейтинг: 131

img
Truman (2) сказал(а):

 

Ребята, игра заявляет что я играю на 150 ммр. 

Когда я начинал играть рейтинг около 9 лет назад мне дали  1000 ммр. Спустя 9 лет я стал играть хуже чем все????

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Именно, в доте произошла "Инфляция" рейтинга, благодаря сотням гайдов, дотобафам и протрекерам

 

Теперь средний игрок в доту играет лучшем, чем 9 лет назад

 

У тебя на некре за 30 минут собраны тараска и дагон.... ну как бы, если ты играл эту игру серьезно, то это плохо

 

 

Ты рассказываешь, что твои тиммейты покупают броню против магов, а ты, получается, покупаешь жир против всех?

Truman (2) сказал(а):

Т.е к разбору проигранной игры приобщается дагон на некре  18-0, вопросы только к дагону и виноватому некру, никто не задается вопросом а зачем умирать по 15 раз на человека, и отдавать трон за 25 минут. нет, зачем. это все дагон

Нажмите, чтобы раскрыть...

>18-0

 

т.е. ты играешь на килы в игре, где цель снести здания?

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1400

Рейтинг: 871

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1400

Рейтинг: 871

Truman (2) сказал(а):

Я так понял сказки про тему начни с себя, начинаются с властелина или божества, ну ты же хочешь выбраться? чтобы взять страж иконкой стань властелином в игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты хочешь играть на страже, тебе надо играть как страж.

 

Ты считаешь что играешь лучше своего рейтинга, но при этом на большинстве героев имеешь отрицательный винрейт.

Я бы посоветовал тебе посмотреть гайды, или попросить тут ребят разобрать что ты в игре не так делаешь, но думаю что если ты за 9 лет игры в доту не смог с этим разобраться, то тут уже никак

CORNEZ

Пользователь

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 253

Рейтинг: 131

CORNEZ

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 253

Рейтинг: 131

img
Truman (2) сказал(а):

Я потихоньку отыгрываю второй аккаунт который когда то создал, пойду туда скоро калиброваться, вне сомнений будет 2-3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вне сомнений будет 1к, потому что я хз что нужно делать, чтобы откалиброваться меньше

Serg_nice_balls

Пользователь

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 852

Рейтинг: 314

Serg_nice_balls

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 852

Рейтинг: 314

CORNEZ сказал(а):

Вне сомнений будет 1к, потому что я хз что нужно делать, чтобы откалиброваться меньше

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня знакомые калибровалились и на 300 ммр(они не руинили специально) , не сомневаюсь и этот справиться 

Отбойный молоток

Пользователь

Регистрация: 09.01.2024

Сообщения: 36

Рейтинг: 28

Отбойный молоток

Регистрация: 09.01.2024

Сообщения: 36

Рейтинг: 28

img

Самое смешное, что если ты не поменял ссдшник/жесткий диск, не почистил всякие кеши пуки штуки и т.д., то по скрытой привязке тебе дадут столько же ммр sammyyPepekek.png?1598626065

АгроКошка

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8544

Рейтинг: 17033

АгроКошка

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8544

Рейтинг: 17033

img

Не пойму в чём тейк тса то

Типа его лично габен удерживает от апа хотя бы тысячи птс? На него порчу наслали? Или как он вообще себе объясняет тот факт, что у него 100 птс в 2024 году?

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28952

Рейтинг: 25358

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28952

Рейтинг: 25358

Нарушения: 30

Тут точно система душит

 

Truman (2) сказал(а):

Я потихоньку отыгрываю второй аккаунт который когда то создал, пойду туда скоро калиброваться, вне сомнений будет 2-3к. потом я вернусь на этот форум и спрошу, что с руками у разрабов, почему одному и тому же человеку присваивают разброс птс величиной в половину всего комьюнити.

 

Начнутся песни что система не совершенна, и что 2-3к это вообще аудитория пива и танков (помойка). Титан лыжник, с умным видом отпишет- очевидно что то со здоровьем, взял рыцаря героя а с рекрутов выбраться не смог

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я возьму твой ак и стриком пройдусь 20-30 что тогда скажешь? 

 

 

sasharint

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 50

Рейтинг: 8

sasharint

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 50

Рейтинг: 8

img

чел,ты играешь по 6+ каток в день,а играть так и не научился ни на грамм

дота же не просто игра про нажатие кнопок и аннигиляцию крипов,это еще и про итембилд,скиллбилд,тайминги,стратегию, у тебя, как я увидел понимание на уровне реального рекрута или рыцаря я хз как это называется

если тебе действительно важно поднять качество своей игры, то смотри хотя бы гайды на персонажей, на которых играешь, видео про элементарные действия на карте, как двигаться, где фармить,где стоять в той или иной ситуации + пару тысяч птс сразу апнешь 

CORNEZ

Пользователь

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 253

Рейтинг: 131

CORNEZ

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 253

Рейтинг: 131

img

Орнул с того, что у него в 2022году есть пост с тем же посылом, где он ноет о том, что он 0 ммр и с ним играют аутисты

 

Он отказывается читать гайды потому что его тимейты тоже не будут читать гайдыsammyyPepekek.png?1598626065

headcrabattacke

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 73

Рейтинг: 24

headcrabattacke

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 73

Рейтинг: 24

Jabrano сказал(а):

Тут точно система душит

 

Я возьму твой ак и стриком пройдусь 20-30 что тогда скажешь? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет смысла писать подобное. На своем примере могу сказать, что научен горьким опытом. Есть у меня такие же знакомые, которые всю жизнь играют на 1-2к и думают, что им руинят тиммейты, гейб не дает апнуться и прочее. Я им и свои аккаунты давал с 5-6-7к, заходил на их аккаунты и стриковал по 40 игр и что вы думаете ? Поменялось их мнение ? Конечно же нет, они непрошибаемые. 

wa831

Пользователь

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2579

Рейтинг: 529

wa831

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2579

Рейтинг: 529

Truman (2) сказал(а):

Зачастую руин осознанный,фид,  сейчас я не дожидаюсь большой разницы в счете и если уже 5-20 10-30, то отдаю игру. Не ишак и не учитель. Польза ?  я ухожу  в лес, игра заканчивается через 5-10 минут. Зачем потеть тянуть время, все равно их спушат вместе со мной. Ожидаемые ответы. что если ты разбил тарелку то руки из жопы, а если мама то на счастье.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не на хай рейтинге что бы такой бред нести. Не сосчитать побед которые были получены в ситуации сильного отставания. В Доте сейчас комбек система очень сильная. 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28952

Рейтинг: 25358

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28952

Рейтинг: 25358

Нарушения: 30

headcrabattacke сказал(а):

Нет смысла писать подобное. На своем примере могу сказать, что научен горьким опытом. Есть у меня такие же знакомые, которые всю жизнь играют на 1-2к и думают, что им руинят тиммейты, гейб не дает апнуться и прочее. Я им и свои аккаунты давал с 5-6-7к, заходил на их аккаунты и стриковал по 40 игр и что вы думаете ? Поменялось их мнение ? Конечно же нет, они непрошибаемые. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я по этому и написал типо "что скажешь", конечно не признают

Я могу понять 4-5к авг ещё как-то, сам играл и там с дебилами тяжко. Но на 0к птс сори, тут любой должен выигрывать

 

sasharint сказал(а):

чел,ты играешь по 6+ каток в день,а играть так и не научился ни на грамм

дота же не просто игра про нажатие кнопок и аннигиляцию крипов,это еще и про итембилд,скиллбилд,тайминги,стратегию, у тебя, как я увидел понимание на уровне реального рекрута или рыцаря я хз как это называется

если тебе действительно важно поднять качество своей игры, то смотри хотя бы гайды на персонажей, на которых играешь, видео про элементарные действия на карте, как двигаться, где фармить,где стоять в той или иной ситуации + пару тысяч птс сразу апнешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни одного гайда за всю жизнь не смотрел

Если у человека iq не меньше 80, ему достаточно просто перенимать по зрительном опыту. Видеть как люди играют против, достаточно просто те же турниры смотреть на чиле и запоминать базу

 

А не собирать на некра с пугной дагоны, там же челы реально бегают на сапортах с дагонами и в керри собираются

 

Ну а если уж совсем тяжко с этим, то да, в инете куча инфы, но смотреть и изучать никто ничего не хочет, все играют на им мортал (особенно лоу птсные) 

Truman (2) сказал(а):

Зачастую руин осознанный,фид,  сейчас я не дожидаюсь большой разницы в счете и если уже 5-20 10-30, то отдаю игру. Не ишак и не учитель. Польза ?  я ухожу  в лес, игра заканчивается через 5-10 минут. Зачем потеть тянуть время, все равно их спушат вместе со мной. Ожидаемые ответы. что если ты разбил тарелку то руки из жопы, а если мама то на счастье.

 

Вот и тут тоже самое, эксперимент - позову кого то в пати. дам задание - умереть как можно больше раз, сам же посажу бустера, после чего размещусь тут и буду получать критику, никто даже не посмотри на фидера, он априори молодец, проблема всегда в тебе самом, если ты задался эти вопросом, если не задался у ходишь умирать по кд, то все гуд, виноватишь остальных, что они недостаточно хорошо играли.

 

Ну бл, тип ты получил смурфа потому что сыграл еще 7 тысяч игр и задрочил сигнатур до разгомных 40-0, 50-0, жальчто птс не апнул, ну извини друг сборка слабая, ты заруинил так забрал килы у команды,  и вообще так никто не собирается. Ты не понимаешь, смотри как собираются ребята, сомтри как делают они, для победы надо только умирать нажимая кнопки ногами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, если ты не можешь выбраться с 0к ммр проблема 100% в тебе, в твоем макро, понимании игры, пике героев и сборок на них

Juda сказал(а):

Я посмотрел 5 игр последних на Некролите, ВЕЗДЕ ОДИН и тот же билд. Это супер критическая ошибка, в игре 125 героев, по твоему пофигу да против каких ты будешь играть ? Можно высрать в каждой одно и тоже ? Зачем тогда другие шмотки, оставили бы Тараску и Дагоны да ?)) У тебя супер слабое понимание игры. Билд строится ОТ драфта врагов и частично команды, смотря что там надо, может быть Шиву купить или Кирасу ну итд. Усиляя команду тем, чего не хватает.

 

Все Некролиты срут 1м слотом Радик, уж не знаю зачем он им. Жаль я непонимаю как на этом герое играть и не могу рассказать за билд. Но я видел через шрауд. 

 

Во вторых, у тебя на Некролите 48% винрейта за 377 игр. Может ну его нафиг пикать этого героя ? 

 

Забаный факт номер 3. Автор темы НИКОГДА не грейдит тапок, хотя в каждой игре, и враги и союзники покупают пт, фазы итд. Но автор считает себя самым умным. Отсюда и 1птс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да они там вообще билдится даже близко не умеют

Как будто рекруты живут на каком-то необитаемом острове, мне тут один такой доказывал импакт от трёх пайпов

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12319

Рейтинг: 11636

Нарушения: 50

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12319

Рейтинг: 11636

Нарушения: 50

Jabrano сказал(а):

Да они там вообще билдится даже близко не умеют

Как будто рекруты живут на каком-то необитаемом острове, мне тут один такой доказывал импакт от трёх пайпов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне Лион с Фаст аганимом с криком доказывал что он помогает "вливанием урона"

Мы камбекнули драку, в которой его убили самым первым, а через 10 минут ему вдруг стало мерещиться что мы камбекнули только благодаря его урону с ульты, и он начал говорить как всех "жоска надамажил в прошлой зарубе"

Chasse au renard

Пользователь

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 220

Рейтинг: 183

Chasse au renard

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 220

Рейтинг: 183

Ты играешь на этот рейтинг, если на дистанции такие винрейты, не хочешь стараться, признавать ошибки, учиться играть.

 

Меня когда на стража откалибровало после инактива, начала изучать игру от и до, в итоге +2к ммр за 3 месяца. Смысл создавать новый акк, если тебя там также откалибрует максимум на 1к. Быстрее этот акк поднять будет. На стражах даже можно одной пяткой стриковать, не говоря уж о рекрутах на сигнатурке.

kiesel

Пользователь

Регистрация: 19.10.2023

Сообщения: 1479

Рейтинг: 547

Нарушения: 15

kiesel

Регистрация: 19.10.2023

Сообщения: 1479

Рейтинг: 547

Нарушения: 15

Truman (2) сказал(а):

5RS5HKq.jpegVLYCfMe.jpeg

Ребята, игра заявляет что я играю на 150 ммр. 

Если я сейчас прожму 4 жетона и побегаю на лайте у меня будет 1 ммр через 90 минут.

Когда я начинал играть рейтинг около 9 лет назад мне дали  1000 ммр. Спустя 9 лет я стал играть хуже чем все????

Если я на 1 ммр сыграю 100 игр. все проиграю, останется 1 ммр

Если я на 1 ммр сыграю 100 игр.56 проиграю, 44 выйграю останется 1 ммр

это что получается, выйграть 46 игр или проиграть нет разницы?

Посмотрите скриншоты,  нашел что было в кэшэ программы ,скажите мне, что да, я играю на 1 ммр и не еденицей больше, может быть тогда и правда пойти гайды смотреть, как затащить против пятерых.

Не представляю как это вывезти. Игра с рыцарями героями идет на равных. А этих танго иногда нереально переиграть, скажите мне что я не умею играть.

Типы заходят умирают в спрутах с топором и танго, они вместо применения передают предметы, прячутся в инвиз под треком и дастами, передают в инвентарь сальву и кларити, покупают армор против магов, не переключают сапог на силу, смотрят как ты умираешь под ядом и не делают денай, не понимают механик вытеснения, не юзают на себя пику или форстаф, бьют ежа толпой в спину под бс, дают крест в агро акса, бьют когда беня кидает в сон, кунка тайминг пиво, дуэль в иллюзии, ульт туда же, молний против иллюзий 0, против ежа сильвер это событие года, контр шейкера берут лансера и цк, инвиз никак не контрися, на медузу бегут в упор, у них по 80-120-200 побед, первая игра месяц назад.

Сейчас катаю на некре и фуре, две сигн, берст урон и ганги работают, пока на начинаются пати по 0-10. после череды винов откровенные инвалиды, которых ну просто никак не вытащить, в чате дурдом, разговаривать с ними занятие с околонулевым результатом, спушат чуть дольше обычного а в след игре новое обучение новобранцев. 

Я так понял сказки про тему начни с себя, начинаются с властелина или божества, ну ты же хочешь выбраться? чтобы взять страж иконкой стань властелином в игре

, bJIEZ3j.jpeg

W6MuAzh.jpeg

ywWyeLY.jpeg

iNb7YSi.jpeg

4HfRmhi.jpeg

SXrShLa.jpeg

EkEu42E.jpeg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел у тебя в лавке есть рекомендуемые предметы и гайды, ну выбери гайд от имморта фейз какого нибудь и играй тупо по нему

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 449

Рейтинг: 73

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 449

Рейтинг: 73

img
kiesel сказал(а):

Чел у тебя в лавке есть рекомендуемые предметы и гайды, ну выбери гайд от имморта фейз какого нибудь и играй тупо по нему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он бкб за 6к матчей 200 раз собрал, тут уже всё. Хотя, он может попросить своих друзей с которыми он играет у кого 2к условные чтобы они его до 2к забустили, но он потом всё равно ведь скатится на своего рекрута

Hunte r

Пользователь

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 2215

Рейтинг: 1580

Hunte r

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 2215

Рейтинг: 1580

img

Новое шоу Трумана подвезли? relaxeat.gif?1631454183