Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

5RS5HKq.jpegVLYCfMe.jpeg

Ребята, игра заявляет что я играю на 150 ммр. 

Если я сейчас прожму 4 жетона и побегаю на лайте у меня будет 1 ммр через 90 минут.

Когда я начинал играть рейтинг около 9 лет назад мне дали  1000 ммр. Спустя 9 лет я стал играть хуже чем все????

Если я на 1 ммр сыграю 100 игр. все проиграю, останется 1 ммр

Если я на 1 ммр сыграю 100 игр.56 проиграю, 44 выйграю останется 1 ммр

это что получается, выйграть 46 игр или проиграть нет разницы?

Посмотрите скриншоты,  нашел что было в кэшэ программы ,скажите мне, что да, я играю на 1 ммр и не еденицей больше, может быть тогда и правда пойти гайды смотреть, как затащить против пятерых.

Не представляю как это вывезти. Игра с рыцарями героями идет на равных. А этих танго иногда нереально переиграть, скажите мне что я не умею играть.

Типы заходят умирают в спрутах с топором и танго, они вместо применения передают предметы, прячутся в инвиз под треком и дастами, передают в инвентарь сальву и кларити, покупают армор против магов, не переключают сапог на силу, смотрят как ты умираешь под ядом и не делают денай, не понимают механик вытеснения, не юзают на себя пику или форстаф, бьют ежа толпой в спину под бс, дают крест в агро акса, бьют когда беня кидает в сон, кунка тайминг пиво, дуэль в иллюзии, ульт туда же, молний против иллюзий 0, против ежа сильвер это событие года, контр шейкера берут лансера и цк, инвиз никак не контрися, на медузу бегут в упор, у них по 80-120-200 побед, первая игра месяц назад.

Сейчас катаю на некре и фуре, две сигн, берст урон и ганги работают, пока на начинаются пати по 0-10. после череды винов откровенные инвалиды, которых ну просто никак не вытащить, в чате дурдом, разговаривать с ними занятие с околонулевым результатом, спушат чуть дольше обычного а в след игре новое обучение новобранцев. 

Я так понял сказки про тему начни с себя, начинаются с властелина или божества, ну ты же хочешь выбраться? чтобы взять страж иконкой стань властелином в игре

, bJIEZ3j.jpeg

W6MuAzh.jpeg

ywWyeLY.jpeg

iNb7YSi.jpeg

4HfRmhi.jpeg

SXrShLa.jpeg

EkEu42E.jpeg

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11771

Рейтинг: 10818

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11771

Рейтинг: 10818

Нарушения: 35

У меня 2к птс и я этот рейтинг прошел изи

Зачем тебе на некре Дагон?

https://www.dotabuff.com/matches/7498246148

С 1ммр стартовал и продал акк потом 

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18245

Рейтинг: 19564

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18245

Рейтинг: 19564

Ты просто плохо играешь, любой 3к червяк с этого форума зайдет на твой рейтинг и будет глумиться на керри-цмке против врагов.

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

amAda KoKoro сказал(а):

Ты просто плохо играешь, любой 3к червяк с этого форума зайдет на твой рейтинг и будет глумиться на керри-цмке против врагов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я играю на 1 ммр, как играют эти люди которые со мной? система работает?

 

т.е те скрины что я прикрепил, это хуже этого сыграть нельзя? это самое дно?

 

если я начну катать пати с рыцарями мне скажут то самое. что там что тут, и как бы ничего, что между двумя мнениями затерялось больше 2000 птс

 

 

Мугитян сказал(а):

У меня 2к птс и я этот рейтинг прошел изи

Зачем тебе на некре Дагон?

https://www.dotabuff.com/matches/7498246148

С 1ммр стартовал и продал акк потом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е к разбору проигранной игры приобщается дагон на некре  18-0, вопросы только к дагону и виноватому некру, никто не задается вопросом а зачем умирать по 15 раз на человека, и отдавать трон за 25 минут. нет, зачем. это все дагон

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21146

Рейтинг: 6988

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21146

Рейтинг: 6988

Нарушения: 60

Я посмотрел 5 игр последних на Некролите, ВЕЗДЕ ОДИН и тот же билд. Это супер критическая ошибка, в игре 125 героев, по твоему пофигу да против каких ты будешь играть ? Можно высрать в каждой одно и тоже ? Зачем тогда другие шмотки, оставили бы Тараску и Дагоны да ?)) У тебя супер слабое понимание игры. Билд строится ОТ драфта врагов и частично команды, смотря что там надо, может быть Шиву купить или Кирасу ну итд. Усиляя команду тем, чего не хватает.

 

Все Некролиты срут 1м слотом Радик, уж не знаю зачем он им. Жаль я непонимаю как на этом герое играть и не могу рассказать за билд. Но я видел через шрауд. 

 

Во вторых, у тебя на Некролите 48% винрейта за 377 игр. Может ну его нафиг пикать этого героя ? 

 

Забаный факт номер 3. Автор темы НИКОГДА не грейдит тапок, хотя в каждой игре, и враги и союзники покупают пт, фазы итд. Но автор считает себя самым умным. Отсюда и 1птс. 

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

Juda сказал(а):

Я посмотрел 5 игр последних на Некролите, ВЕЗДЕ ОДИН и тот же билд. Это супер критическая ошибка, в игре 125 героев, по твоему пофигу да против каких ты будешь играть ? Можно высрать в каждой одно и тоже ? Зачем тогда другие шмотки, оставили бы Тараску и Дагоны да ?)) У тебя супер слабое понимание игры. Билд строится ОТ драфта врагов и частично команды, смотря что там надо, может быть Шиву купить или Кирасу ну итд. Усиляя команду тем, чего не хватает.

 

Все Некролиты срут 1м слотом Радик, уж не знаю зачем он им. Жаль я непонимаю как на этом герое играть и не могу рассказать за билд. Но я видел через шрауд. 

 

Во вторых, у тебя на Некролите 48% винрейта за 377 игр. Может ну его нафиг пикать этого героя ? 

 

Забаный факт номер 3. Автор темы НИКОГДА не грейдит тапок, хотя в каждой игре, и враги и союзники покупают пт, фазы итд. Но автор считает себя самым умным. Отсюда и 1птс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы я просил рапиру. Мне пишут про понимание, наверное ребята с 100 часами которые топают мне в пати овладели игрой в совершенстве, так как я написал в посте. Чтобы быть хорошим, надо не жаловаться а просто ходить и умирать. с арканами рыгать в чат и писать про мамку. Проблема не только в этих дурачках которые со мной а в том что против меня попадаются такие же как я , у которых тысячи игр, и вот когда они нафижены, игра не идет

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21146

Рейтинг: 6988

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21146

Рейтинг: 6988

Нарушения: 60

В игре же есть готовые сборки. Ну неужели так сложно открывать, читать описание предметов и попытаться подумать, А ЗАЧЕМ мне этот слот добавлен в сборку. Может быть он лучше того дерьма что я собираю. 

 

Truman (2) сказал(а):

Если бы я просил рапиру. Мне пишут про понимание, наверное ребята с 100 часами которые топают мне в пати овладели игрой в совершенстве, так как я написал в посте. Чтобы быть хорошим, надо не жаловаться а просто ходить и умирать. с арканами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо тут плакать, ты руинер это факт. У тебя на всех героях за 500 игр по 45% вр, кроме Течиса с позицией ЛЕС. Ты полезен команде только в одном случае видимо, когда тебя нет на карте. 

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

Juda сказал(а):

В игре же есть готовые сборки. Ну неужели так сложно открывать, читать описание предметов и попытаться подумать, А ЗАЧЕМ мне этот слот добавлен в сборку. Может быть он лучше того дерьма что я собираю. 

 

Не надо тут плакать, ты руинер это факт. У тебя на всех героеях за 500 игр по 45% вр, кроме Течиса с позицией ЛЕС. Ты полезен команде только в одном случае видимо, когда тебя нет на карте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачастую руин осознанный,фид,  сейчас я не дожидаюсь большой разницы в счете и если уже 5-20 10-30, то отдаю игру. Не ишак и не учитель. Польза ?  я ухожу  в лес, игра заканчивается через 5-10 минут. Зачем потеть тянуть время, все равно их спушат вместе со мной. Ожидаемые ответы. что если ты разбил тарелку то руки из жопы, а если мама то на счастье.

 

Вот и тут тоже самое, эксперимент - позову кого то в пати. дам задание - умереть как можно больше раз, сам же посажу бустера, после чего размещусь тут и буду получать критику, никто даже не посмотри на фидера, он априори молодец, проблема всегда в тебе самом, если ты задался эти вопросом, если не задался у ходишь умирать по кд, то все гуд, виноватишь остальных, что они недостаточно хорошо играли.

 

Ну бл, тип ты получил смурфа потому что сыграл еще 7 тысяч игр и задрочил сигнатур до разгомных 40-0, 50-0, жальчто птс не апнул, ну извини друг сборка слабая, ты заруинил так забрал килы у команды,  и вообще так никто не собирается. Ты не понимаешь, смотри как собираются ребята, сомтри как делают они, для победы надо только умирать нажимая кнопки ногами

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8539

Рейтинг: 11907

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8539

Рейтинг: 11907

img

Даже хз что тебе ответить. Процитирую легендарную переозвучку Сереги Пирата:

"– Я бездарность?

– Ну... вообще ты очень долго тупишь над этим тестом...

– Ответьте прямо.

– Ну да, ты худший.

– Пошла ты!"

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21146

Рейтинг: 6988

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21146

Рейтинг: 6988

Нарушения: 60

Truman (2) сказал(а):

Зачастую руин осознанный,фид,  сейчас я не дожидаюсь большой разницы в счете и если уже 5-20 10-30, то отдаю игру. Не ишак и не учитель. Польза ?  я ухожу  в лес, игра заканчивается через 5-10 минут. Зачем потеть тянуть время, все равно их спушат вместе со мной. Ожидаемые ответы. что если ты разбил тарелку то руки из жопы, а если мама то на счастье.

 

Вот и тут тоже самое, эксперимент - позову кого то в пати. дам задание - умереть как можно больше раз, сам же посажу бустера, после чего размещусь тут и буду получать критику, никто даже не посмотри на фидера, он априори молодец, проблема всегда в тебе самом, если ты задался эти вопросом, если не задался у ходишь умирать по кд, то все гуд, виноватишь остальных, что они недостаточно хорошо играли.

 

Ну бл, тип ты получил смурфа потому что сыграл еще 7 тысяч игр и задрочил сигнатур до разгомных 40-0, 50-0, жальчто птс не апнул, ну извини друг сборка слабая, ты заруинил так забрал килы у команды,  и вообще так никто не собирается. Ты не понимаешь, смотри как собираются ребята, сомтри как делают они, для победы надо только умирать нажимая кнопки ногами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если кто то поймет этот поток сознания, перескажите мне потом, что вы поняли. Потому что я ........... не понял 

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8539

Рейтинг: 11907

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8539

Рейтинг: 11907

img
Truman (2) сказал(а):

Зачастую руин осознанный,фид,  сейчас я не дожидаюсь большой разницы в счете и если уже 5-20 10-30, то отдаю игру. Не ишак и не учитель. Польза ?  я ухожу  в лес, игра заканчивается через 5-10 минут. Зачем потеть тянуть время, все равно их спушат вместе со мной. Ожидаемые ответы. что если ты разбил тарелку то руки из жопы, а если мама то на счастье.

 

Вот и тут тоже самое, эксперимент - позову кого то в пати. дам задание - умереть как можно больше раз, сам же посажу бустера, после чего размещусь тут и буду получать критику, никто даже не посмотри на фидера, он априори молодец, проблема всегда в тебе самом, если ты задался эти вопросом, если не задался у ходишь умирать по кд, то все гуд, виноватишь остальных, что они недостаточно хорошо играли.

 

Ну бл, тип ты получил смурфа потому что сыграл еще 7 тысяч игр и задрочил сигнатур до разгомных 40-0, 50-0, жальчто птс не апнул, ну извини друг сборка слабая, ты заруинил так забрал килы у команды,  и вообще так никто не собирается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тут вопрос твоих приоритетов. Ты хочешь апнуться? Тогда тебе надо стараться, потеть, прогрессирвоатт. Повляит на тиммейтов и научить их играть во время матча ты не сможешь. 

За 6к матчей ты уже должен был это понять. 

 

 

Просто я реально не знаю, надо же прям смертельную дозу алкоголя принять, чтобы на 100 ммр не бегать 30-0

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12924

Рейтинг: 11678

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12924

Рейтинг: 11678

img

У тебя со здоровьём в ирл всё норм ? Я не шучу

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21146

Рейтинг: 6988

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21146

Рейтинг: 6988

Нарушения: 60

Ну вот и сиди на 1м ммре. Ты же не ишак и не учитель. Хотя советы от тебя слушать я бы не стал. Но тем не менее, сказать союзнику что то полезное тоже видимо нельзя, когда врага увидел там или тайминг скилов. Ты и не ишак, чтобы тащить игру, бегаешь по кд на Некре, таришь дагоны и ультом фраги. Но так как дальше вот этого банального геймплея ты не способен пойти, ты просто не играешь а начинаешь руинить, рассказывая сказки про "ну счет уже 5-10" , я афк в лесок. Фу ........ противно аж стало. 

 

Или ты думаешь что получив 1-2-3-6-36к птс, там не надо стараться ? В КАЖДОЙ игре очко стирается от тиммейтов и врагов, игры в рейтинге это всегда стресс. Ты этого не хочешь, счет 5-10, ну все не выиграть в лесок. Тогда к чему вообще эта тема создана ?

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

Juda сказал(а):

Если кто то поймет этот поток сознания, перескажите мне потом, что вы поняли. Потому что я ........... не понял 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ко мне приехал друг властелин, не играл полтора- два года. Жаль что уверенность медленно росла ранга не увидели, надо было 30, но на 8 катке в союзниках были рекруты и стражи. И он не смог их выйграть, хотя еще до сво разваливал на властелине. Игра не настолько изменилась, очнвидно что его скинуло на примерно 700 птс, играл бы раз неделю остался бы там, и какой у него рейтинг?  Да, раньше он молодец сейчас виноват, хоспади наверное не в мете просто. NS все верно сказал о системе ммр - ее нет, в целом я ожидал что меня будут ругать, но у меня нет представления , что нужно прикрепить чтобы тебя похвалили, что бы ты тут не написал всегда будешь виноват ты, ведь это ты не можешь выбраться, а значит слабо тянешь.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21146

Рейтинг: 6988

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21146

Рейтинг: 6988

Нарушения: 60

Я кое что упустил. Он покупает в начале игры ТАПОК. Всегда, на любом герое. Это вот реально со здоровьем что то 

Truman (2) сказал(а):

ведь это ты не можешь выбраться, а значит слабо тянешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ? Что не так ? Ты же реально супер слабый. Ты только что 1-15 на Хускаре отыграл, притом у тебя был ласт пик. 

4_9

Пользователь

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 205

Рейтинг: 198

4_9

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 205

Рейтинг: 198

Juda сказал(а):

Если кто то поймет этот поток сознания, перескажите мне потом, что вы поняли. Потому что я ........... не понял 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типа: 

Мои калеки со старта фидонят гигачадов с той тимы, а эти гигачады такие же как я ( много игр, потенциал, огонь в глазах) и зачем стараться в такой игре ? Счёт по килам 10 к 11 - я крысирую лесочек, ибо имею опыт оподливы в таких ситуациях, но не ккмьека.

 

А на все предложения и советы я  отвечаю просто - не хороните мой талант, он есть где то там глубоко, я ж не руиню и значит это не моя вина 

 

Как то так. 

Чел , без обид но у тебя не только 1 ммр в приоритете, но и лишняя от одного из твоих отцов.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21146

Рейтинг: 6988

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21146

Рейтинг: 6988

Нарушения: 60

Truman (2) сказал(а):

И он не смог их выйграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему должен ? Он долго не играл, мета поменялась, его герои могли быть понерфлены итд. Если он не задрот Арка, Тинкера итд. Героев которые на лоу птс способны в соло выигрывать в 99% игр. То не вижу оснований, рассказывать что рекруты резко научились играть. 

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

Juda сказал(а):

Я кое что упустил. Он покупает в начале игры ТАПОК. Всегда, на любом герое. Это вот реально со здоровьем что то 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я потихоньку отыгрываю второй аккаунт который когда то создал, пойду туда скоро калиброваться, вне сомнений будет 2-3к. потом я вернусь на этот форум и спрошу, что с руками у разрабов, почему одному и тому же человеку присваивают разброс птс величиной в половину всего комьюнити.

 

Начнутся песни что система не совершенна, и что 2-3к это вообще аудитория пива и танков (помойка). Титан лыжник, с умным видом отпишет- очевидно что то со здоровьем, взял рыцаря героя а с рекрутов выбраться не смог

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21146

Рейтинг: 6988

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21146

Рейтинг: 6988

Нарушения: 60

Truman (2) сказал(а):

Я потихоньку отыгрываю второй аккаунт который когда то создал, пойду туда скоро калиброваться, вне сомнений будет 2-3к. потом я вернусь на этот форум и спрошу, что с руками у разрабов, почему одному и тому же человеку присваивают разброс птс величиной в половину всего комьюнити.

 

Начнутся песни что система не совершенна, и что 2-3к это вообще аудитория пива и танков (помойка). Титан лыжник, с умным видом отпишет- очевидно что то со здоровьем, взял рыцаря героя а с рекрутов выбраться не смог

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты будешь в пуле новичков, которые так же калибранули. И как только ты из него выйдешь, полетишь на свой законный 1птс.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11771

Рейтинг: 10818

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11771

Рейтинг: 10818

Нарушения: 35

Truman (2) сказал(а):

Т.е к разбору проигранной игры приобщается дагон на некре  18-0, вопросы только к дагону и виноватому некру, никто не задается вопросом а зачем умирать по 15 раз на человека, и отдавать трон за 25 минут. нет, зачем. это все дагон

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе к тому, что ты сам бы мог тащить таких бомжей, если бы просто постарался. я тебе могу с того аккаунта кучу игр накидать где у меня так же тима с говно статой, но мы выиграли

Спс за паузу

Пользователь

Регистрация: 28.08.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 4

Спс за паузу

Регистрация: 28.08.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 4

когда спустишься на 1 птс прожми в Некст жетон двойного рейтинга и лузни 

иконку титана дадутPepega.png?1599561436

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

Juda сказал(а):

Ты будешь в пуле новичков, которые так же калибранули. И как только ты из него выйдешь, полетишь на свой законный 1птс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все эти новички на моих скриншотах.  У них 2000-3000, а у меня 1. Они будут играть 1 игру в неделю и умничать, какой я супер слабый, а они через 100 часов апнули героя. 

 

На минере винрейт был хороший 66% тоже по нестандартной сборке через манареген блудстонун от убийств, это были те же самые игры что сейчас на некре и фурионе. Дурачки не знали что делать, наныли, теперь минера нету.  Если брать конкретный период винрейт хороший, до тех пор пока после череды побед не идет череда ребят по 0-10 ( да да они не виноваты) потом просто начинает опускать, спустя годы я прихожу сюда и вижу тут система 50%. я в нее не сказать что верю,  верю в ребят которые умирают по кд

ryra

Пользователь

Регистрация: 13.10.2022

Сообщения: 2353

Рейтинг: 2097

ryra

Регистрация: 13.10.2022

Сообщения: 2353

Рейтинг: 2097

img
Truman (2) сказал(а):

Я потихоньку отыгрываю второй аккаунт который когда то создал, пойду туда скоро калиброваться, вне сомнений будет 2-3к. потом я вернусь на этот форум и спрошу, что с руками у разрабов, почему одному и тому же человеку присваивают разброс птс величиной в половину всего комьюнити.

 

Начнутся песни что система не совершенна, и что 2-3к это вообще аудитория пива и танков (помойка). Титан лыжник, с умным видом отпишет- очевидно что то со здоровьем, взял рыцаря героя а с рекрутов выбраться не смог

Нажмите, чтобы раскрыть...

не будет у тебя 2к и тем более 3к с калибровки, тыща - может быть

 

даже если предположить, что у тебя получится, ты ж сольешь этот рейтинг

в общем ерундой занимаешься

лучше посмотри гайды и реплеи задротов

поизучай игру

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 8

Juda сказал(а):

Я кое что упустил. Он покупает в начале игры ТАПОК. Всегда, на любом герое. Это вот реально со здоровьем что то 

 

И ? Что не так ? Ты же реально супер слабый. Ты только что 1-15 на Хускаре отыграл, притом у тебя был ласт пик. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отыграл 1-15 как те, на кого я жалуюсь, почему меня не похвалили? я все сделал правильно, кроме веток и расходников. требую разбор и начать виноватить игрока с наивысшей ценность и лучшим кда (пугну с дагоном)

saltoman

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 1598

Рейтинг: 632

saltoman

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 1598

Рейтинг: 632

Juda сказал(а):

Я посмотрел 5 игр последних на Некролите, ВЕЗДЕ ОДИН и тот же билд. Это супер критическая ошибка, в игре 125 героев, по твоему пофигу да против каких ты будешь играть ? Можно высрать в каждой одно и тоже ? Зачем тогда другие шмотки, оставили бы Тараску и Дагоны да ?)) У тебя супер слабое понимание игры. Билд строится ОТ драфта врагов и частично команды, смотря что там надо, может быть Шиву купить или Кирасу ну итд. Усиляя команду тем, чего не хватает.

 

Все Некролиты срут 1м слотом Радик, уж не знаю зачем он им. Жаль я непонимаю как на этом герое играть и не могу рассказать за билд. Но я видел через шрауд. 

 

Во вторых, у тебя на Некролите 48% винрейта за 377 игр. Может ну его нафиг пикать этого героя ? 

 

Забаный факт номер 3. Автор темы НИКОГДА не грейдит тапок, хотя в каждой игре, и враги и союзники покупают пт, фазы итд. Но автор считает себя самым умным. Отсюда и 1птс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты юродивый на персах есть итемы имба они всегда собираются ты червь 2к не забивай пацану голову