Shachlo: «Уже есть желание на ринг мастере играть, герой как обычно будет имбой как минимум недельку»

Кастер и бывший профессиональный игрок Максим 'Shachlo' Абрамовских поделился своими ожиданиями от предстоящего патча в Dota 2. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале таланта.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Максим 'Shachlo' Абрамовских

Максим 'Shachlo' Абрамовских

Хайп перед патчем в доте имеется? Уже есть желание на ринг мастере играть, герой как обычно будет имбой как минимум недельку. [...]

Ранее Valve сообщила, что обновление «Павшая корона» выйдет в середине апреля. Сегодня, 17 апреля, комментатор Великобритания Робсон 'TeaGuvnor' Мерритт запустил «комнату ожидания» патча.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как обычно?
Новые герои уже лет 7 как не имба при выходе. МК вроде последний был в 2016

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ахахахха Уахахахах Ахахахаха Аххахахаха. ВОТ ТЫ РЖОМБАНУЛ. АХАХАХАХА УХАХАЭАХХА

Аватар пользователя

Вспоминаем пангольера 40% которого потом еще порезали

Аватар пользователя

Щас габен очереднего сапорта сделает, потому что сделать керри фантазии не хватит. Будет очередной гримстрок небось, вроде и герой не как марси или праймал бист(крякающая/пукающая пустышка), но все равно хрень потому что водонос.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум