Nix о Malr1ne или kiyotaka в Team Spirit вместо Larl: «На тот момент Larl выглядел лучше»

Стример Александр 'Nix' Левин в рамках личной трансляции на Twitch сравнил Дениса 'Larl' СигитоваСтанислава 'Malr1ne' Поторака и Глеба 'kiyotaka' Зырянова, объяснив, почему он считает, что Team Spirit сделала правильный выбор, взяв Дениса.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

[Как думаешь, ошибка ли то, что Россия Korb3n выбрал Россия Larl, а не Россия Malr1ne?] Вообще не ошибка. Во-первых, Россия Malr1ne был не готов играть на то время, вот. То есть он только недавно, так сказать, сломал свой предел и стал настолько сильным. На тот момент Россия Larl выглядел лучше. Россия Larl больше подходил команде.
Как это может быть ошибкой, если они выиграли The International с Россия Larl? Это во-первых. Во-вторых, на старте предыдущего сезона у Россия Team Spirit было всё плохо, и после подписания Россия Larl огромный, ну, типа процент комьюнити гнобил Россия Team Spirit за это решение и говорил: «*** [Чёрт возьми], почему вы не взяли Россия kiyotaka? Посмотрите, как он *** [играет]». А никто не знал, что Россия kiyotaka будет так *** [играть], в начале сезона, понимаешь?
То есть нужно смотреть на дистанцию намного больше, чем несколько месяцев. Россия Malr1ne сейчас — идентичная копия Россия kiyotakaРоссия kiyotaka все первые месяцы просто *** [уничтожал], он был лучший мидер в мире, как сейчас и Россия Malr1ne, по сути. Но какая разница, если на Riyadh Masters 2023 победила Россия Team Spirit? Какая разница, если на The International 2023 победила Россия Team Spirit? Всегда смотри на дистанцию в год.
Была идентичная ситуация абсолютно в прошлом году с Россия kiyotaka, который просто 20:0 каждую игру играл и просто выглядел, как, я не знаю, Иордания Miracle- в лучшие годы. Но потом он сдулся, а Россия Larl набрал, и в итоге Россия Team Spirit победила на двух крупнейших турнирах в прошлом году.
Посмотрим за MENA Team Falcons, я рад за Россия Malr1ne. Он всем доказал, в том числе и мне, что он очень сильный игрок. Он закрыл свои слабые стороны. В моём понимании, его слабой стороной был пул, я об этом говорил ещё несколько лет назад. Тогда он уже был перспективным, я его выделял, но пул у него страдал. Непонятно, как бы он играл в Россия Team Spirit.
Про Россия kiyotaka то же самое было. Как тогда Россия kiyotaka можно было взять? Он был намного хуже, чем Россия Larl. Он вообще где-то там потерялся в подъезде, пьяный спал — это аналогия, не в прямом смысле. Никто Россия kiyotaka не рейтил, у него был 600-й ранг.

Ранее Россия Nix раскритиковал керри MENA Team Falcons Словакия Оливера 'skiter' Лепко, назвав чемпиона The International 2022 «лоускиллом».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Думаю на дистанции любой достаточно скилловый мидер начал бы играть только лучше в составе Тим Спирит. Организация тоже имеет вес и с Киотака они возможно выиграли бы больше трофеев + Рияд с Интом.

Аватар пользователя

Ларл помойка ещё в бетбум играл как мусор и сливал мид 1 на 1 по кд. Очевидно это вообще слабейший мидер СНГ доты

Аватар пользователя

Что за бред? То есть человека оценила топовая команда как лучшего мидера из тех что тогда были, затем он выигрывает интернешнл и еще кучу всего, но тут приходишь ты и для тебя он "очевидно слабейший"? Не думал, что либо спириты выигрывали всех 5 vs 4 , либо ты неправ?

Аватар пользователя

Взяли потому что все остальные были заняты. А киотака и малрин себя тогда ещё не проявили.

Аватар пользователя

Ну да, так оно и работает - топ-1 команда ищет игрока, а все такие "ой, знаете, я занят в "эйчпочмаках". Никто же никогда не перекупал перспективных игроков у организаций. А если по фактам, навскидку, гпк был свободен, в тот же трансфер в бетбум перешел. Наверное тоже себя не проявил?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум