CHIRA_JUNIOR о своём игровом стиле: «Я не люблю бить крипов»

Мидер 1win Илья 'CHIRA_JUNIOR' Чирцов в интервью для портала AFK Gaming рассказал о своём знакомстве с Dota 2, а также высказался о трудностях, с которыми он сталкивался, описал свой игровой стиль и обратился к фанатам команды.

О знакомстве с Dota 2

Я наткнулся на мир Dota 2 случайным образом. Я был у друга в гостях и просто решил попробовать сыграть [в Доту] на его компьютере. Я не могу точно вспомнить, как я пришёл к игре на миде. Возможно, у меня просто был такой вайб — чувство, что это та позиция, на которой я могу себя реализовать. 

О борьбе с трудностями

В первом дивизионе [DPC] был матч, где меня полностью переиграли, и я закончил игру со счётом 0/7. Это был тяжёлый урок, но он показал мне важность устойчивости. Каждое поражение было шагом к улучшению, двигающим меня к оттачиванию моего мастерства и к более качественному взаимодействию с командой.

О своём игровом стиле

Я не люблю бить крипов.

Обращение к фанатам

Поддержка многое для меня значит. Что касается того, что будет дальше, мы собираемся продолжать побеждать, продолжать расти и продолжать делать всё для того, чтобы вы могли нами гордиться.

Ранее капитан Россия 1win Россия Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов рассказал об опыте, который он получил во время своего выступления в составе Украина Natus Vincere.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум