NS о разработчиках Dota 2: «Боевой кубок — одна из забытых вещей, на которую они забили полностью»

Комьюнити-кастер Ярослав 'NS' Кузнецов на стриме порассуждал о том, как разработчики могли бы улучшить систему Боевых кубков в Dota 2.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Боевой кубок — одна из забытых вещей, на которую они забили полностью, хотя нет абсолютно ничего сложного сделать чуть-чуть работы. Вы же уже сделали сам Боевой кубок — он существует. Почему бы не сделать в нём таблицу рекордов, скажем. Не привязанную к команде, а привязанную к отдельному человеку. Каждый человек индивидуально получает поинты в Боевом кубке: выиграл Боевой кубок — получил 100 поинтов, за второе место 50. Что-нибудь такое. Это для того, чтобы люди могли играть разными составами, чтобы не нужно было им одним и тем же собираться.
[Чтобы была] какая-то сезонность, и в конце сезона люди, которые в топ-100, например, получают какую-нибудь шмотку; топ-500 получают другую шмотку; топ-1000 получают еще какую-то шмотку. Надо продумать всякие абузики и так далее, но это и есть работа, блин. В этом она и заключается: продумать всё и сделать, а не забить *** [хрен]. 

Ранее Россия NS обратил внимание на отсутствие мотивации у команд уничтожать башни тир-2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

когда алкаш, который забил на лучшую рубрику ютуба (фишки) из-за того что видите ли "это финансово не так выгодно как обычные стримы" будет что-то рассказывать про вольво которые забили на функционал, который используют 1.5 калеки

Аватар пользователя

на багаже 12 года играем уже 10 лет
какие разговоры

Аватар пользователя

На фейсите есть готовая система, надо только своровать.

Аватар пользователя

Люди годами ждут базированные абдейты где не -1 армор , а ты о кубках )))
Им бы , что то начать делать или сдерживать обещания.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум