Nine может сыграть на ESL One Birmingham 2024

Чемпион The International 2022 Леон 'Nine' Кирилин может выступить на ESL One Birmingham 2024 в качестве игрока замены. Об этом сообщил менеджер социальных сетей Team Falcons в Telegram.

пт на пиво

пт на пиво

Есть только 1 человек в Доте, который имеет статус гражданина Германии и России, который выступит на замене мидером одной из команд. Он, кстати, экс чемпион Инта, что за чушь я несу, скажете вы? Но, как выяснилось, на турнир в Англию попасть очень тяжело.

О проблемах с получением визы для участия в ESL One Birmingham 2024 рассказывал мидер MENA Team Falcons Россия Станислав 'Malr1ne' Поторак, при этом киберспортсмен уточнял, что ещё может успеть получить необходимые документы.

ESL One Birmingham 2024 пройдёт в Великобритании с 22 по 28 апреля. Участники разыграют $1 млн и 26 640 очков EPT.

В ноябре прошлого года Германия Nine покинул состав Европа Tundra Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум