Неправильно сделали длительность сна: 8 секунд вместо 6,5 положенных — sikle о баге с Bane

Аналитик Team Spirit Денис 'sikle' Лерман в Telegram обратил внимание на несоответствие заявленной и фактической длительности способности Nightmare у Bane.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Марк 'sikle' Лерман

Марк 'sikle' Лерман

Весна — прекрасное время для чистки, и каждый может вложить свою лепту. На Elite League начал чаще появляться один из редких ранее гостей — [Bane Bane]. Востребованность героя конкретно в Round-Robin стадии составляет 20% (при 12% пикрейте), а винрейт 53%, когда в начале вообще почти все игры выигрались (не без руки Беларусь Fishman). В таком случае, раз уж герой бросаться в глаза стал чаще, то можно и пофиксить его надлежащим образом, ибо ещё с самого выхода 7.33 патча (23 апреля 2023) у него неправильно сделали длительность сна: 8 секунд вместо 6,5 положенных. В целом, уже со 2 уровня способности значения неправильные (+0 / 0,5 / 1,0 / 1,5 секунды от того, что написано)
Об этом я писал у себя ещё в октябре, и не думал, что никто не будет жаловаться, поэтому давайте попробуем пофиксить вместе.
Тут тема на реддите, где можете поставить upvote.
Тут тема на GitHub, где тоже можете поставить палец вверх.

В патче 7.33 разработчики сделали Bane Bane универсальным героем, убрали урон от Nightmare Nightmare и, согласно списку изменений, должны были сократить длительность действия способности с 4/5/6/7 до 3,5/4,5/5,5/6,5 секунды.

По итогам Elite League винрейт Bane Bane составил 59%.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Все правильно. 8 секунд - полноценный здоровый сон. Выспался и дальше защищать древнего. А 6.5 это уже недосып.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

какая же обезьяна должна сидеть на разрабе,чтобы даже в длительности скила накосячить roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Можно быть очень умным в чем то и одновременно очень тупым в остальном. Чел может программист, а считать умеет только целые числа

Аватар пользователя

прогеры обычно умеют в математику, так что бред высрал )

Аватар пользователя

Ну это пример просто. И нет, ты не прав, одноклассник прогер, в математике полный 0, даже егэ сдать не смог и естественно не поступил никуда. Но сам научился, взлёты и падения сейчас живёт в Азии.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

спешу тебе огорчить,скорее всего твои родители не помнят дату твоего др,не говоря уже о других людях

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум