VooDooSh о разработчиках Dota 2: «Нахлебники бездарные, которые вообще не заслуживают своё место там»

Стример Александр 'VooDooSh' Шальчинов во время рейтингового матча на Wraith King раскритиковал разработчиков Dota 2 за подбор игроков в матче. 

Александр 'VooDooSh' Шальчинов

Александр 'VooDooSh' Шальчинов

Вот просто какие же *** [дураки] так работают, это тотальный... Это просто *** [капец]. Как можно вот так вот балансить игры? Как? То есть насколько бездарность *** [тупая] работает, что такое происходит? Это *** [ужас]. *** [Офигеть], эти же *** [мрази] ещё и зарплату получают. Просто какая-то свинина *** [чёртова], отвечающая за геймдизайн и баланс в этой игре, получает свою зарплату и жрёт еду вот за эту *** [ерунду]. [...]
Я против Габена ничего не имею в виду. Габен легенда и самый крутой чел на Земле. Но просто серьёзно, Гейб, если ты платишь этим *** [уродам] зарплату за это, то просто знай, что это *** [чёртовы] нахлебники бездарные, которые вообще не заслуживают своё место там и я *** [хрен] знает, кто их набирал. 

В матче на Wraith King Wraith King Россия Александр 'VooDooSh' Шальчинов потерпел поражение — его коллектив проиграл карту за 23 минуты со счётом 7:46, а KDA самого Александра составил 0/11/3. По данным Dotabuff, у стримера был самый низкий ранг среди всех игроков — «Герой 4», тогда как минимальное звание противников было «Легенда 1». Однако если посчитать средний ранг на команду, то оба коллектива будут иметь одинаковое значение. 

Ранее Россия Александр 'VooDooSh' Шальчинов подискутировал о переживаниях многих пользователей за количество MMR.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

уборщик такой который в поте лица 1 все время делает эту игру - monkamega.png

Аватар пользователя

раскритиковал разработчиков Dota 2 за подбор игроков в матче
@
у стримера «Герой 4»
@
если посчитать средний ранг на команду, то оба коллектива будут иметь одинаковое значение

так, система душит ,виноваты разрабы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вот мне интересно пришел этот пивной скуф с героев 3, начал срать на доту, при этом играя как тотальное дно где на герое с реинкарнацией умер 11 раз за игру и у него разрабы виноваты.
это че реал дота так на мозг влияет что они все становятся дебиками? сперва головач, теперь этот.

Аватар пользователя

Да он сам по себе не очень умный. Он до сих пор делает странные ошибки в Героях 3 или не знает механики, хотя играет вроде как профессионально. Тот же yama_darma играет на голову выше и какой-никакой, но контент делает и меньше душнит и не матерится как сапожник.
В доте познаний у Вудуша ещё меньше в силу того, что его там никто не тренил, как это было в героях 3

Аватар пользователя

Ну есть же шутка у задров 3 героев что если срочно нужны деньги сыграи на деньги с вудушем и денег станет в 2 раза больше KEKW

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты ещё слишком маленький ,что бы понять что вудуш в героях это как Папич в доте . Просто байтит на донаты "ошибками"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Разработчики доты - это игроки в майнкрафт. Им лишь бы деревья понатыкать на карте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На месте разрабов заснайпил бы вудуша и душил под фонтаном. Мужик играет по силе как первые дотеры, которых я в клубе увидел, они даже не знали что такое интернет и вся инфа у них про игру была взята из игр друг с другом, они и то быстрее обучались.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че обсуждать на серьезных щщах речи популистаPepega.png

Аватар пользователя

Когда этот скуфидон успел стать авторитетом на форуме? ShrekThinking.png

Аватар пользователя

Довольно забавно, что на превью, с этими обвинениями, Вудуш пальцем показывает на Роджера

Комментарии
Форум