Cr1t- о поражении от Xtreme: «Доволен тем, что мы получили небольшую пощечину и почувствовали, каково это»

Игрок Team Falcons Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен в личном twitter-аккаунте высказался о поражении своей команды в гранд-финале Elite League.

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Отличный турнир для нас. Я счастлив, что перед крупными турнирами сыграли в ещё одном гранд-финале. Доволен тем, что мы получили небольшую пощечину и почувствовали, каково это.

MENA Team Falcons потерпела поражение от Китай Xtreme Gaming в гранд-финале Elite League со счётом 1:3. Команда заняла второе место и заработала $150 тыс. призовых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чел лещи жрал 5 лет с артуркой, теперь, видите ли, забыл каково это

Аватар пользователя

gg gratz , Крита жалко, как же он душил на первой карте, сложно играть, когда у тебя цирк на корах, один скобки в чат юзает и дохнет, другой тайм волк в окно юзает
Крит ❤️

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я недоволен тем что ты ещё существуешь на киберспортивной арене, быдло.
Надеюсь в следующий раз тебя макнут в унитаз и ты снова будешь доволен новым(старым) опытом

Аватар пользователя

Быдло — это тот, кто бочку катит на людей, не разобравшись в ситуации. Крит и Снейкинг не проявляли токсичности и хорошо играли, но руина на Скитере не позволила выиграть

Комментарии
Форум