Сrystal Maiden самый популярный герой, watson топ-1 по KDA и GPM — инфографика 1win Series Dota 2 Spring

Онлайн-турнир 1win Series Dota 2 Spring проходил с 16 по 19 марта. На протяжении четырех дней топовые команды выявляли достойных занять призовые места. Участники турнира показали феноменальный уровень Dota 2, что привело к интересным цифрам.

Итоговый результат 1win Series Dota 2 Spring 

  1. Европа Entity — $50 000;
  2. Россия Virtus.pro — $30 000;
  3. Швеция Team Liquid — $15 000;
  4. Россия Team Spirit — $5 000;
  5. Европа MOUZ, Россия 1win, Россия L1GA TEAMMENA PSG Quest — покинули ивент без призовых.

1win Series Dota 2 Spring — это онлайн-турнир на 8 участников с призовым фондом 100 тысяч долларов. В первом этапе команды сыграли в групповой стадии по системе GSL. Два лучших коллектива из каждой группы прошли в плей-офф. Заключительная часть турнира состоялась по системе single-elimination. Ивент проходил с 16 по 19 марта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум