The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

img
Тимур Латыпов (2) сказал(а):

 

Сейчас оффлейнер стоит с большим комфортом, чем кор

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как это противоречит моим словам?roflanLico.png?1616515069

w3bbr

Пользователь

Регистрация: 20.11.2023

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

w3bbr

Регистрация: 20.11.2023

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Из написанного в этом треде получается, что тройка - эдакий роумящий герой, который, нафармив на кор айтемы, устраивает веселую жизнь команде противника, постоянно врываясь в файты. А в чем тогда отличия 3 от 4 помимо количества фарма?

было так

Пользователь

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 76

Рейтинг: 11

было так

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 76

Рейтинг: 11

w3bbr сказал(а):

Из написанного в этом треде получается, что тройка - эдакий роумящий герой, который, нафармив на кор айтемы, устраивает веселую жизнь команде противника, постоянно врываясь в файты. А в чем тогда отличия 3 от 4 помимо количества фарма?

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 не бьет крипов на линии мб

СОСИСОЧКА

Пользователь

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 541

Рейтинг: 269

Нарушения: 30

СОСИСОЧКА

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 541

Рейтинг: 269

Нарушения: 30

Da'idos сказал(а):

 

1. Рентабельность фарма

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

в шепот с этого экономиста

Boysmell

Пользователь

Регистрация: 08.09.2023

Сообщения: 160

Рейтинг: 67

Boysmell

Регистрация: 08.09.2023

Сообщения: 160

Рейтинг: 67

Тройка это просто мидер, но с боковой линии и чуть чуть пожиже, в остальном их задачи идеентичны.

 

Самая заметная разница наверное в том что керри по сути своей является страховкой, он обуза для команды в начале, но потащит её в конце если ей не удастся снести до 30ой. Тройка тянуть время не может ни при каких условиях, её задача приносить пользу здесь и сейчас, как только заканчивается стадия лайнинга от неё ожидается что она будет ломать вышки, отбирать леса у врагов, делать килы по карте, сплитить лайны и другими способами побеждать в доте

 

Хотя если говорить про последние годы, то даже керри уже не могут себе позволить афк фарми в режиме 4+1, но даже в этом случае керри это тот персонаж которому позволяется меньше всего рисков, он не рискует собой начиная драки или сплитя в темноту, он ждёт пока остальные сделают это за него и уже тогда он снимает сливки входя в выйграные драки и добивая героев, ну или просто разворачивается и уходит если драка не по плану идёт

 

 

Статы и плейстайл героя в этом плане значения не имеют, тройка может быть стеклянной, может быть жирной, может не иметь урона, может дамажить за троих. Зависит от пика команды. Хотя часто это всё же жирничи потому что много рискует делая спейс для керри, но в отличие от сапорта тройке  нельзя проседать по уровню и голде умирая через раз, так как в тройка всё таки сожрала крипов на одной из трёх полноценных линий, и просто так всирать этот фарм нельзя

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 327

Рейтинг: 86

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 327

Рейтинг: 86

Тимур Латыпов (2) сказал(а):

Ну без ульта врка не сможет ничего сделать, она чисто фокусит одну цель, что даже по названию ей ульты понятно. Это чисто функциональный герой как по мне. Любой другой кэрри без труда переключится на другую цель, если это надо будет. А врка уже без ульты ничего не сможет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сейчас вернулся к своему старому билду через Мьелнир... И вполне нормально ВР настреливает без ульты с тычкой 400 от статов.

Так-то я с Вами согласен. Я долгое время играл через Глейпнир "как все", но, на мой взгляд, этот Глейпнир герою просто не нужен. Я понимаю, зачем он нужен Лине или Арку, но вот в случае с ВР, по-моему, не все так однозначно. С Мьелниром банально фармится бодрее, да и в драках не чувствуешь себя фотографом.

Я как-то так сейчас на ВР собираюсь:

Спойлер

 

Я с такой задержкой ответил, потому что хотел сначала билд через Мьелнир затестить: затестил и понял, что Глейпнир вообще ничего не дает на практике - для контроля (пусть и специфического) лучше уже шард купить, который слот не занимает.

 

P.S. Только я не говорю, что ВР без ульты с таким билдом Морфа перебьет. Скорее, говорю о том, что с таким билдом герой перестает быть настолько уж зависимым от ульты.