Обсуждаем людские загоны

avatar Kirsanov

363

93

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8830

Рейтинг: 3858

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8830

Рейтинг: 3858

Kirsanov сказал(а):

А как ты понимаешь, что никому больше не нравишься?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне за 3 года не написал ни один человек и не позвонил... ну кроме родственников, им деваться некуда, узнают иногда жив ли я... 3 года это вообще никто, но и раньше писали раз в пол года... У многих своих старых друзей я в игноре, остальные просто отвечают так чтобы отстал. Искать новые знакомства я не вижу смысла, зачем навязывать себя? Я же знаю, что я никому не нужен.

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14494

Рейтинг: 4141

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14494

Рейтинг: 4141

Spirit Walker сказал(а):

Ну мне за 3 года не написал ни один человек и не позвонил... ну кроме родственников, им деваться некуда, узнают иногда жив ли я... 3 года это вообще никто, но и раньше писали раз в пол года... У многих своих старых друзей я в игноре, остальные просто отвечают так чтобы отстал. Искать новые знакомства я не вижу смысла, зачем навязывать себя? Я же знаю, что я никому не нужен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это просто взрослая жизнь, у всех свои дела и им просто не до тебя.

 

Другие компании/знакомые по выгоднее, девушка/жена, дети, работа/карьера, кто-то переехал по Х причине и общение сошло на нет (ибо общение в живую != в реал лайфе),

еще кто-то просто дружбу перерос типо зачем мне с ним общаться чел тупо дома сидит и не развивается а я вот это, вот это и вот это делаю (кстати это можно отнести и к 1 варианту типо: влился в другие компании посмотрел как люди живут и понял что не хуже них, но нужно тупо постепенно выкинуть старых друзей из жизни ибо они тянут на дно)

 

У меня по сути тоже самое раньше были друзья и где-то после 2020 года общение сошло на нет и все пошли разной дорогой. Раньше гуляли, в скайпе/диско сидели кс/дота/другие_игры). Раньше не было денег чтобы тусить(бухать) сильно поэтому почти от многих предложений "погулять" я отказывался, но и соглашался тоже бывало. Сейчас вроде как могу найти деньги, но нет ни времени, ни желания, ни здоровье, ни возможности.

Сейчас общение может быть 1 раз в год по переписке или если на улице случайно встретимся. Им это не надо, да и мне это тоже не надо.

Единственное интересно будет друг на друга посмотреть лет через 5-10 и возможно поговорить нормально че как дела и.т.д, а не в торопях когда мне на работу/по_делам и ему так же.

 

пс: Все отношения дружеские, романтические и.т.д имеют свой срок, но вот ты лично останешься у себя до конца своей жизни. Люди приходят = выполнили свою функцию, обменялись опытом = разошлись.

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8830

Рейтинг: 3858

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8830

Рейтинг: 3858

zagred сказал(а):

Это просто взрослая жизнь, у всех свои дела и им просто не до тебя.

 

Другие компании/знакомые по выгоднее, девушка/жена, дети, работа/карьера, кто-то переехал по Х причине и общение сошло на нет (ибо общение в живую != в реал лайфе),

еще кто-то просто дружбу перерос типо зачем мне с ним общаться чел тупо дома сидит и не развивается а я вот это, вот это и вот это делаю (кстати это можно отнести и к 1 варианту типо: влился в другие компании посмотрел как люди живут и понял что не хуже них, но нужно тупо постепенно выкинуть старых друзей из жизни ибо они тянут на дно)

 

У меня по сути тоже самое раньше были друзья и где-то после 2020 года общение сошло на нет и все пошли разной дорогой. Раньше гуляли, в скайпе/диско сидели кс/дота/другие_игры). Раньше не было денег чтобы тусить(бухать) сильно поэтому почти от многих предложений "погулять" я отказывался, но и соглашался тоже бывало. Сейчас вроде как могу найти деньги, но нет ни времени, ни желания, ни здоровье, ни возможности.

Сейчас общение может быть 1 раз в год по переписке или если на улице случайно встретимся. Им это не надо, да и мне это тоже не надо.

Единственное интересно будет друг на друга посмотреть лет через 5-10 и возможно поговорить нормально че как дела и.т.д, а не в торопях когда мне на работу/по_делам и ему так же.

 

пс: Все отношения дружеские, романтические и.т.д имеют свой срок, но вот ты лично останешься у себя до конца своей жизни. Люди приходят = выполнили свою функцию, обменялись опытом = разошлись.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты тоже психотерапевт?)

Jules Winf

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 1088

Рейтинг: 555

Jules Winf

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 1088

Рейтинг: 555

Kirsanov сказал(а):

А какой это достаточный уровень и можешь ли ты его прям с напрыгу сделать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достаточный это тот уровень, в котором я не находил бы изянов, то есть в моем понимании лучше сделать уже практически невозможно. И нет, я не думаю, что такие вещи можно сделать "с наскока".

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4704

Рейтинг: 2327

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4704

Рейтинг: 2327

pyles сказал(а):

но с рационально точки зрения не вижу смысла участвовать в конкурентной борьбу

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Противоречие в твоих словах вижу я.

 

 

 

Quarkum

Пользователь

Регистрация: 21.10.2014

Сообщения: 2504

Рейтинг: 4944

Quarkum

Регистрация: 21.10.2014

Сообщения: 2504

Рейтинг: 4944

Kirsanov сказал(а):

А можешь рассказать подробнее про работу? Какая это работа? Что это за невозможность?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Работа с кассой, компьютером (продавец). На каждом шагу можно налажать и пробить не за ту цену, например, или не ту вещь продать, а похожую

 

Вот и боюсь налажать

Yakim38

Премиум

Регистрация: 28.01.2021

Сообщения: 4117

Рейтинг: 2756

Нарушения: 25

Yakim38

Регистрация: 28.01.2021

Сообщения: 4117

Рейтинг: 2756

Нарушения: 25

Kirsanov сказал(а):

Ну нужно или не нужно это решать, конечно, тебе. Но раз ты уже спрашиваешь об этом, то я делаю вывод, что тебе бы хотелось. Пути, конечно, есть, это не безнадёжная ситуация и она хорошо поддаётся терапии. Универсальных и конкретных действия я не подскажу, к сожалению, там всё слишком индивидуально. Всё ж хочу как-то больше пораспрашивать про что твоя прокрастинация

Нажмите, чтобы раскрыть...

tidedrink.gif?1619503759

чи чя

Пользователь

Регистрация: 25.10.2020

Сообщения: 108

Рейтинг: 34

чи чя

Регистрация: 25.10.2020

Сообщения: 108

Рейтинг: 34

Kirsanov сказал(а):

Дорогие, уважаемые, леди и джентльмены форума дота2ру

Меня зовут Kirsanov и я начинающий гештальт-терапевт. 

 

Тут частенько проскакивают вопросы на разные психологические темы, аля "че делать с этим", "как быть с тем", "ухаживать за тянкой или не ухаживать", "выходить из тильта или не выходить", "норм *ситуация нейм* или не норм"

Давно хотел запустить такую ветку, поотвечать на вопросы, это и мне полезно для какой-то минипрактики и скорее всего вам.

Так что, желающие поспрашивать что-нибудь, вперёд, я буду рад

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

приветики-омлетики PepeSpasibo.gif?1592102734 Вопрос такой подходит? Как я могу  определить, что моя самооценка в порядке? По каким критериям я могу это определить? Какие критерии указывают на то, что НЕТ, НЕ  В ПОРЯДКЕ? Возможно есть очень очевидные и неочевидные вещи, на которые стоит обратить внимание 

Kirsanov

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 153

Рейтинг: 14

Kirsanov

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 153

Рейтинг: 14

img
Quarkum сказал(а):

Работа с кассой, компьютером (продавец). На каждом шагу можно налажать и пробить не за ту цену, например, или не ту вещь продать, а похожую

 

Вот и боюсь налажать

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если налажаешь, что произойдёт?

 

Yakim38 сказал(а):

tidedrink.gif?1619503759

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты имеешь в виду, что я просто налил воды? Если ты знаешь ответ на его вопрос то с радостью выслушаю, а то я учусь, отдаю бешеное количество бабок, а оказывается, наверное, всё проще же может быть. Так что велком)

 

Jules Winf сказал(а):

Достаточный это тот уровень, в котором я не находил бы изянов, то есть в моем понимании лучше сделать уже практически невозможно. И нет, я не думаю, что такие вещи можно сделать "с наскока".

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как тогда начать, если с наскока сделать без изъянов не получится? А если попробовать с изъянами, то какой ты тогда?

чи чя сказал(а):

 

приветики-омлетики PepeSpasibo.gif?1592102734 Вопрос такой подходит? Как я могу  определить, что моя самооценка в порядке? По каким критериям я могу это определить? Какие критерии указывают на то, что НЕТ, НЕ  В ПОРЯДКЕ? Возможно есть очень очевидные и неочевидные вещи, на которые стоит обратить внимание 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прекрасный вопрос вообще. Если ты можешь сам себя оценить, если твоя оценка себя более менее сходится с оценкой тебя окружающими и ты в неё веришь, то в целом с ней всё в порядке, она адекватная. Если тебя оцениают на работе например как хорошего сотрудникаЮ с тоой приятно работать и проводить время, но ты не считаешь себя таким, то что-то не ок. Самооценка бывает так же разной. Например, ты можешь быть хорошим работником и ты в это веришь, ты здесь оцениваешь себя хорошо. Это окей. Но так же считаешь себя плохим мужчиной, недостойным чего бы то ни было (спойлер достоин), а тебе говорят, что ты очень даже ничего, то можно задуматься. 

чи чя сказал(а):

 

приветики-омлетики PepeSpasibo.gif?1592102734 Вопрос такой подходит? Как я могу  определить, что моя самооценка в порядке? По каким критериям я могу это определить? Какие критерии указывают на то, что НЕТ, НЕ  В ПОРЯДКЕ? Возможно есть очень очевидные и неочевидные вещи, на которые стоит обратить внимание 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и в целом, если посещают мысли а-ля "я плох во всём, я никому не нужен, со мной что-то не так, мне врут", то что-то не в порядке. Так же и в обратную сторону (только это прям гораздо гораздо реже бывает) обычно жизнь быстро сбрасывает тебя с небес, если самооценка уползает в "я лучше всех"))

zagred сказал(а):

Это просто взрослая жизнь, у всех свои дела и им просто не до тебя.

 

Другие компании/знакомые по выгоднее, девушка/жена, дети, работа/карьера, кто-то переехал по Х причине и общение сошло на нет (ибо общение в живую != в реал лайфе),

еще кто-то просто дружбу перерос типо зачем мне с ним общаться чел тупо дома сидит и не развивается а я вот это, вот это и вот это делаю (кстати это можно отнести и к 1 варианту типо: влился в другие компании посмотрел как люди живут и понял что не хуже них, но нужно тупо постепенно выкинуть старых друзей из жизни ибо они тянут на дно)

 

У меня по сути тоже самое раньше были друзья и где-то после 2020 года общение сошло на нет и все пошли разной дорогой. Раньше гуляли, в скайпе/диско сидели кс/дота/другие_игры). Раньше не было денег чтобы тусить(бухать) сильно поэтому почти от многих предложений "погулять" я отказывался, но и соглашался тоже бывало. Сейчас вроде как могу найти деньги, но нет ни времени, ни желания, ни здоровье, ни возможности.

Сейчас общение может быть 1 раз в год по переписке или если на улице случайно встретимся. Им это не надо, да и мне это тоже не надо.

Единственное интересно будет друг на друга посмотреть лет через 5-10 и возможно поговорить нормально че как дела и.т.д, а не в торопях когда мне на работу/по_делам и ему так же.

 

пс: Все отношения дружеские, романтические и.т.д имеют свой срок, но вот ты лично останешься у себя до конца своей жизни. Люди приходят = выполнили свою функцию, обменялись опытом = разошлись.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это полезный отклик, только тут не нужно спихивать на взрослую жизнь. Он полезен тем, что это как-то про тебя, про твой похожий опыт в этом, но жизни у вас разные, и человека это беспокоит, поэтому он тут и спрашивает это всё. Фраза "это взрослая жизнь" звучит как обесценивание переживаний. Не стоит так делать

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img
чи чя сказал(а):

 

приветики-омлетики PepeSpasibo.gif?1592102734 Вопрос такой подходит? Как я могу  определить, что моя самооценка в порядке? По каким критериям я могу это определить? Какие критерии указывают на то, что НЕТ, НЕ  В ПОРЯДКЕ? Возможно есть очень очевидные и неочевидные вещи, на которые стоит обратить внимание 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когнитивные искажения 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34330

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34330

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

согласен позадавать тебе вопросы за 3000р

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13833

Рейтинг: 5479

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13833

Рейтинг: 5479

Zacateca сказал(а):

согласен позадавать тебе вопросы за 3000р

Нажмите, чтобы раскрыть...

в смысле тебе 3000 рублей roflanLico.png?1616515069

Pudgewerksaw

Пользователь

Регистрация: 06.01.2021

Сообщения: 2435

Рейтинг: 1005

Нарушения: 109

Pudgewerksaw

Регистрация: 06.01.2021

Сообщения: 2435

Рейтинг: 1005

Нарушения: 109

Ты мне ещё платить должен чтобы я эту дрисню выслушивал. Просто соевые шизы

69_МОГИСТР_69

Пользователь

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 1627

Рейтинг: 752

69_МОГИСТР_69

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 1627

Рейтинг: 752

img

как дать понять девушке, што Гей? 

 

лезут все из СНГ в основном, типо раз мы тут эмигранты, типо я с ними должен тусоваться?))) 

 

шо за логигка

 

Kirsanov

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 153

Рейтинг: 14

Kirsanov

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 153

Рейтинг: 14

img
69_МОГИСТР_69 сказал(а):

как дать понять девушке, што Гей? 

 

лезут все из СНГ в основном, типо раз мы тут эмигранты, типо я с ними должен тусоваться?))) 

 

шо за логигка

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Точно не должен, логика разная может быть, например, может быть идея в том, что раз ты эмигрант, значит точно поймёшь их и поддержишь. А по поводу того что ты гей - в чём проблема так и сказать?)

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9513

Рейтинг: 2140

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9513

Рейтинг: 2140

Нарушения: 50

Kirsanov сказал(а):

Дорогие, уважаемые, леди и джентльмены форума дота2ру

Меня зовут Kirsanov и я начинающий гештальт-терапевт. 

 

Тут частенько проскакивают вопросы на разные психологические темы, аля "че делать с этим", "как быть с тем", "ухаживать за тянкой или не ухаживать", "выходить из тильта или не выходить", "норм *ситуация нейм* или не норм"

Различные темы уверенности или неуверенности в себе приветствуются, потому что я сам поборол эту фигню , и могу чем-то полезным поделиться

Темы для "просто обсудить" тоже с кайфом принимаются!

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ленюсь работать, даже если получается. 

 

Плюс от нейролептика бывает плохо, я валяюсь в кресле. Но иногда когда мне не плохо я бывает ленюсь непрерывно работать. Делаю перерывы все время по 10-30 минут

эстет как черкаш

Пользователь

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 80

Рейтинг: 531

эстет как черкаш

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 80

Рейтинг: 531

Kirsanov сказал(а):

Дорогие, уважаемые, леди и джентльмены форума дота2ру

Меня зовут Kirsanov и я начинающий гештальт-терапевт. 

 

Тут частенько проскакивают вопросы на разные психологические темы, аля "че делать с этим", "как быть с тем", "ухаживать за тянкой или не ухаживать", "выходить из тильта или не выходить", "норм *ситуация нейм* или не норм"

Различные темы уверенности или неуверенности в себе приветствуются, потому что я сам поборол эту фигню , и могу чем-то полезным поделиться

Темы для "просто обсудить" тоже с кайфом принимаются!

Нажмите, чтобы раскрыть...

помоги старина есть проблема с гештальтом лютым из за которого тяжело и невозможно это все отпустить, есть тянка 18 лет с которой хочу chemsex, но она под этим делом морозится жестко и уже три раза ничего все обломалось. капец выхода нет, вот жду чтобы еще раз это повторить и наконец это все довести до конца, но если опять будет провал как себя от этого огородить в будущем потому что не хочу принимать ничего больше

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 14378

Рейтинг: 3833

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 14378

Рейтинг: 3833

Kirsanov сказал(а):

Дорогие, уважаемые, леди и джентльмены форума дота2ру

Меня зовут Kirsanov и я начинающий гештальт-терапевт. 

 

Тут частенько проскакивают вопросы на разные психологические темы, аля "че делать с этим", "как быть с тем", "ухаживать за тянкой или не ухаживать", "выходить из тильта или не выходить", "норм *ситуация нейм* или не норм"

Различные темы уверенности или неуверенности в себе приветствуются, потому что я сам поборол эту фигню , и могу чем-то полезным поделиться

Темы для "просто обсудить" тоже с кайфом принимаются!

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению, те темы, которые имеет смысл обсуждать лично для меня - запрещены правилами HAhaa.png?1616514247

 

Можно что-то более лайтовое - большинство тех, кто за кругом моего общения, воспринимается мной как инопланетяне (в плане культурного разрыва), из-за этого очень сложно и некомфортно развивать диалог

Ещё я прям на абсолютно серьёзных щщах стремаюсь даже самые рядовые вещи обсуждать с женщинами в присутствии других мужчин, если не знаю статус отношений между ними и упомянутой женщиной (офисные бабушки при этом из данной проблемы исключены, т.е. речь именно о таких женщинах, которые гипотетически могли бы быть привлекательны)

Kirsanov

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 153

Рейтинг: 14

Kirsanov

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 153

Рейтинг: 14

img
ДомашнийМальчик сказал(а):

Ленюсь работать, даже если получается. 

 

Плюс от нейролептика бывает плохо, я валяюсь в кресле. Но иногда когда мне не плохо я бывает ленюсь непрерывно работать. Делаю перерывы все время по 10-30 минут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, ну как-то размыто, конечно. Часто ли бывает тебе плохо? Как давно замечаешь за собой такое состояние? В чём может быть более конкретный вопрос будет?

эстет как черкаш сказал(а):

помоги старина есть проблема с гештальтом лютым из за которого тяжело и невозможно это все отпустить, есть тянка 18 лет с которой хочу chemsex, но она под этим делом морозится жестко и уже три раза ничего все обломалось. капец выхода нет, вот жду чтобы еще раз это повторить и наконец это все довести до конца, но если опять будет провал как себя от этого огородить в будущем потому что не хочу принимать ничего больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем тебе именно такой вариант секса? Что он тебе даёт? Ну если она жёстко морозится, то может не стоит вообще так делать?

Nightling сказал(а):

К сожалению, те темы, которые имеет смысл обсуждать лично для меня - запрещены правилами HAhaa.png?1616514247

 

Можно что-то более лайтовое - большинство тех, кто за кругом моего общения, воспринимается мной как инопланетяне (в плане культурного разрыва), из-за этого очень сложно и некомфортно развивать диалог

Ещё я прям на абсолютно серьёзных щщах стремаюсь даже самые рядовые вещи обсуждать с женщинами в присутствии других мужчин, если не знаю статус отношений между ними и упомянутой женщиной (офисные бабушки при этом из данной проблемы исключены, т.е. речь именно о таких женщинах, которые гипотетически могли бы быть привлекательны)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто потенциально могут тебе предъявить за это общение эти мужики или как? В моём мире это вполне нормально, ведь просто общение не значит, что ты уже уводишь девушку себе в постель или как-то флиртуешь с ней

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9513

Рейтинг: 2140

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9513

Рейтинг: 2140

Нарушения: 50

Kirsanov сказал(а):

Блин, ну как-то размыто, конечно. Часто ли бывает тебе плохо? Как давно замечаешь за собой такое состояние? В чём может быть более конкретный вопрос будет?

 

А зачем тебе именно такой вариант секса? Что он тебе даёт? Ну если она жёстко морозится, то может не стоит вообще так делать?

 

Как будто потенциально могут тебе предъявить за это общение эти мужики или как? В моём мире это вполне нормально, ведь просто общение не значит, что ты уже уводишь девушку себе в постель или как-то флиртуешь с ней

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз в день обычно, иногда не бывает плохо. Тело тяжелеет, тяжело шевелиться, ощущения тягучие. С утра также, но длится минут 10 после пробуждения , я потом встаю и иду на работу

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 14378

Рейтинг: 3833

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 14378

Рейтинг: 3833

Kirsanov сказал(а):

Как будто потенциально могут тебе предъявить за это общение эти мужики или как? В моём мире это вполне нормально, ведь просто общение не значит, что ты уже уводишь девушку себе в постель или как-то флиртуешь с ней

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вот в том и суть, что я самих мужиков не боюсь. Просто дискомфортно в такой обстановке разговаривать с женщинами

Fusterlux

Пользователь

Регистрация: 01.02.2023

Сообщения: 154

Рейтинг: 54

Fusterlux

Регистрация: 01.02.2023

Сообщения: 154

Рейтинг: 54

Ты отучился ? Интересно тебе этим вообще заниматься? Выглядит как поливка воды в людей из шланга ))

Kirsanov

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 153

Рейтинг: 14

Kirsanov

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 153

Рейтинг: 14

img
Fusterlux сказал(а):

Ты отучился ? Интересно тебе этим вообще заниматься? Выглядит как поливка воды в людей из шланга ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я только учусь. Да, очень интересно как башка человеческая работает, иногда просто ахреневаешь. Ну предлагаю чё нибудь полить в меня)) 

Nightling сказал(а):

Да вот в том и суть, что я самих мужиков не боюсь. Просто дискомфортно в такой обстановке разговаривать с женщинами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я так додумываю за тебя, мол нельзя общаться с девушками, которые в отношениях. А так как ты не особо проверяешь сей факт, то для тебя они все в отношениях. Уточни, если я где-то промахнулся

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 14378

Рейтинг: 3833

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 14378

Рейтинг: 3833

Kirsanov сказал(а):

Ну я так додумываю за тебя, мол нельзя общаться с девушками, которые в отношениях. А так как ты не особо проверяешь сей факт, то для тебя они все в отношениях. Уточни, если я где-то промахнулся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то типо такого, пожалуй

 

Хотя, опять же, когда я знаю про такие отношения, то уже для меня это не является проблемой AnimeBully.png?1621091203

Хочу понимать "ставки", что ли tohruShrug.png

Fusterlux

Пользователь

Регистрация: 01.02.2023

Сообщения: 154

Рейтинг: 54

Fusterlux

Регистрация: 01.02.2023

Сообщения: 154

Рейтинг: 54

Kirsanov сказал(а):

Не, я только учусь. Да, очень интересно как башка человеческая работает, иногда просто ахреневаешь. Ну предлагаю чё нибудь полить в меня)) 

 

Ну я так додумываю за тебя, мол нельзя общаться с девушками, которые в отношениях. А так как ты не особо проверяешь сей факт, то для тебя они все в отношениях. Уточни, если я где-то промахнулся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут и так полно экземпляров , мне вот тут недавно человек здесь сообщил , что знает , больше чем обычный человек на 100000 лет вперёд , поэтому сидит на дота форуме и расширяет кругозор с темками про тараканов в квартире .

А если свой вопрос, то , какие книги читал ? По психиатрии, психологии преимущественно, как я понял, что посоветуешь? Как-то смотришь порой , и думаешь , что тут интересного? Более примитивного существа, чем человек не сыщешь