Обращаюсь к фанатам Елдака

avatar BonesBlood

135

74

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7477

Рейтинг: 3261

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7477

Рейтинг: 3261

Маления да сложная а Мог ну такое(от билда зависит). Лично для меня самый сложный босс в эльдене был финальный. Играл тщедушным самураем на перекатычах через кровотечение который того же Мога на второй фазе когда настакал квровотечение тупо лопнул. А на финальном я чет жестко сидел часа 2-3.

Из тех игр от фромов которые проходил самые сложные боссы для меня были Медир, Безымянный король, Гаэль, Сирота Кос(с просадками на PS4 ). В первом и втором ДС чет не припомню чтобы прям где то потел на боссах.

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

KellGrin сказал(а):

Это полу мили билд, не стандартный маг.

А так, опять таки эт самодроч, ограничение на магов, игра даёт возможность - играй.

Нг+  уже проходил на билде малении, талисманы на последовательные атаки+водный танец, баф урона от гнили, котую из цветка малении раскастовывал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе виднее. Но когда ко мне вторгались маги, я вспоминал цитату какого-то солидного генерала и делал всё по феншую - "не допустить битву сильнее, чем победить 1000 раз" и резко исчезал из сессии :)

Twice9 сказал(а):

Папич казуал, ты должен был увидеть каким лвлом этот алкаш пришел на него, чтобы ты понимал у меня в 2 раза меньше урона чем у него было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно, сколько траев?

 

 P.S ТРЕС! ДУО!!! УНОС!!!!

anshadow сказал(а):

Напоминаю что у фромов релизные боссы х2 сложнее пропатченых

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напоминаю, что тобой Маления из чистой орижной ваниллы сыграла в футбол. Чмок, пока :))

 

 

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12683

Рейтинг: 1596

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12683

Рейтинг: 1596

Нарушения: 10

BonesBlood сказал(а):

Последний вопрос. Кос в топ-5 всех боссов всех игр эвер ну чисто по ощущениям + интуиции?

Ах ты негодяй! :)

Сорри за лёгкое быкование, но всех магов в играх фромов надо на кол, после преодоления половины игры эти ребята запускают аниме в альтабе и абсолютно не замечают врагов (((:

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кста если говорить о сложных боссах, вот в ремейке демон соулса, в оригинале так не будет уже ибо онлайна нет, босс - старый монах - он вызывает красного фантома - а это другой игрок и вот тебе надо победить игрока 1 на 1, а что может быть крайне сложно и геймплей игрока ессесно непредсказуем)

Twice9

Пользователь

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8415

Рейтинг: 13766

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8415

Рейтинг: 13766

BonesBlood сказал(а):

Тебе виднее. Но когда ко мне вторгались маги, я вспоминал цитату какого-то солидного генерала и делал всё по феншую - "не допустить битву сильнее, чем победить 1000 раз" и резко исчезал из сессии :)

Честно, сколько траев?

 

 P.S ТРЕС! ДУО!!! УНОС!!!!

Напоминаю, что тобой Маления из чистой орижной ваниллы сыграла в футбол. Чмок, пока :))

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня ушло где-то траев 10, пока не привык ко всем атакам, ну и пару раз сдох потому что ничего не видел, ибо всю арену обдристал чел

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23000

Рейтинг: 11549

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23000

Рейтинг: 11549

graffitcrab сказал(а):

большинство боссов в дсах, любое пати сразу ломает абсолютное большинство боссов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все* 

Боссы дсов просто не задизайнены для файта не в соло, на ер есть мод (ер рефоржед), который перебаланшивает игру, режет абузы, накидывает доп механики и увеличивает хп боссам, так вот, в целом даже он с х10 хп на боссах лицом прокатывается в пати

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

KellGrin сказал(а):

И милишником играть кста проще и менее интересно, чем магом, увороты, перекаты и лкм - оч простой геймплей, игра без магии и чудес и спец приемов выглядит крайне убогой.

Билд через кровоток, де ты лкм настакиваешь кровотечение и оно потом пол лица отрывает эт вообще максимально скучно.

Ледяным магом хоть свистоперделки выпускаешь, есть как полу мили брй, где тож надо уворачиваться с клинком адула, так и рендж и скилы с долгой подготовкой но огромным уроном типо тёмной луны. 

В том же билде малении - челленж расксстовать фулл водный танец, под всеми забафами, ибо тебе его легко сбивают.

А вот просто перекаты и лкм, эт изи геймплей, я в малениемском билде, когда особо душили боссы и водный танец сбивали, просто лкмом их стирал- максимально скучно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хорошо. Убедил. Трайну мага

Lenex сказал(а):

Маления да сложная а Мог ну такое(от билда зависит). Лично для меня самый сложный босс в эльдене был финальный. Играл тщедушным самураем на перекатычах через кровотечение который того же Мога на второй фазе когда настакал квровотечение тупо лопнул. А на финальном я чет жестко сидел часа 2-3.

Из тех игр от фромов которые проходил самые сложные боссы для меня были Медир, Безымянный король, Гаэль, Сирота Кос(с просадками на PS4 ). В первом и втором ДС чет не припомню чтобы прям где то потел на боссах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие ощущения от сложности ДС2? Совокупной - миллион бомжей, боссы, локи

KellGrin сказал(а):

Ну кста если говорить о сложных боссах, вот в ремейке демон соулса, в оригинале так не будет уже ибо онлайна нет, босс - старый монах - он вызывает красного фантома - а это другой игрок и вот тебе надо победить игрока 1 на 1, а что может быть крайне сложно и геймплей игрока ессесно непредсказуем)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зеркальный рыцарь из ДС2 тоже из своего зеркально щита может призывать фантома, чисто к слову)

Twice9 сказал(а):

У меня ушло где-то траев 10, пока не привык ко всем атакам, ну и пару раз сдох потому что ничего не видел, ибо всю арену обдристал чел

Нажмите, чтобы раскрыть...

10 траев на Мога. Ясно, переоценённая помойка

 

 

 

 

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7477

Рейтинг: 3261

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7477

Рейтинг: 3261

BonesBlood сказал(а):

Какие ощущения от сложности ДС2? Совокупной - миллион бомжей, боссы, локи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тут была тема недавно не ты создавал? Я там отписался что мне ДС 2 не зашла от слова совсем и прошел я ее только потому что типа надо пройти для портфолио . Прошел 1 и 3 надо пройти и вторую было. Как по мне создатели там начудили со всем. 

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

Lenex сказал(а):

Так тут была тема недавно не ты создавал? Я там отписался что мне ДС 2 не зашла от слова совсем и прошел я ее только потому что типа надо пройти для портфолио . Прошел 1 и 3 надо пройти и вторую было. Как по мне создатели там начудили со всем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорри, бро, помню твою кавайную авку, но ответ забыл :(

 

Ну ладно. Сорри за оффтоп, а что-то хорошее было в игре?

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7477

Рейтинг: 3261

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7477

Рейтинг: 3261

BonesBlood сказал(а):

Сорри, бро, помню твою кавайную авку, но ответ забыл :(

 

Ну ладно. Сорри за оффтоп, а что-то хорошее было в игре?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну DLC не так плохи боссы были

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8444

Рейтинг: 4975

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8444

Рейтинг: 4975

BonesBlood сказал(а):

извини что гружу вопросами, а Маления попадает под правило "прошёл один раз, на заметишь в другие траи" или клинок Микеллы слишком имбит? :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А хз, я елден только один раз прошел, из-за открытого мира проходить его еще раз не хочу, это опять обнюхивать всю карту-на коне скакать, в данжи тыкаться, заточки искать. Все таки идея классических коридорчиков с разветвлениями и шорткатами мне больше нравится. Без вот этих растянутых полей между ключевыми локами.

Zemlenika сказал(а):

Все* 

Боссы дсов просто не задизайнены для файта не в соло, на ер есть мод (ер рефоржед), который перебаланшивает игру, режет абузы, накидывает доп механики и увеличивает хп боссам, так вот, в целом даже он с х10 хп на боссах лицом прокатывается в пати

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я согласен, просто имею привычку не обобщать лишний раз, чтобы потом какой нибудь эксперт не ворвался зацепиться за слово dankpepe.png

Zemlenika сказал(а):

Как бы и да и нет. У неё максимально честный и предсказуемый мувсет, но вот крутилку она дает полурандомно, собсна от неё наверное 80% смертей и происходит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да так и есть, пока обычный мувсет - ты как-то кувыркаешься-доджишь, бьешь, как только она танец включает - пока не научишься конкретно её доджить - будешь отлетать каждый раз.

BonesBlood сказал(а):

Какие ощущения от сложности ДС2? Совокупной - миллион бомжей, боссы, локи

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в дс2 были босы? Ну, преследователь, которого первый раз убиваешь долго а потом ещё раз 5 изи

Ну и стражи руин, которых тупо 3, и в этом вся их "сложность".

А так в дс2 не боссы а большие крипы. При том, что дс2 был для меня первым соулсом, и первым соулслайком в принципе, который я прошел - многие из боссов были разочаровывающе легкими. Фраза папича "и это хардкококор?" так и напрашивалась.

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

Lenex сказал(а):

Ну DLC не так плохи боссы были

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/dymnyj-rycar-koshmar-darksoulserov.1572343/

 

К челленджу готов? Реди начать прям сегодня, дс кинуть?

graffitcrab сказал(а):

А хз, я елден только один раз прошел, из-за открытого мира проходить его еще раз не хочу, это опять обнюхивать всю карту-на коне скакать, в данжи тыкаться, заточки искать. Все таки идея классических коридорчиков с разветвлениями и шорткатами мне больше нравится. Без вот этих растянутых полей между ключевыми локами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе послать во сне Малению, которая тебе заглотит, подставит с изящно прогнутой спиной свою фигуру и снимет шлем, встав на колено при одном твоём виде? Ой что я написал)))

 

 

Twice9

Пользователь

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8415

Рейтинг: 13766

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8415

Рейтинг: 13766

BonesBlood сказал(а):

Ну хорошо. Убедил. Трайну мага

Какие ощущения от сложности ДС2? Совокупной - миллион бомжей, боссы, локи

Зеркальный рыцарь из ДС2 тоже из своего зеркально щита может призывать фантома, чисто к слову)

10 траев на Мога. Ясно, переоценённая помойка

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я бы не сказал, что он переоценен, для тех у кого мало опыта он доволен грозен, но после Мидира и Фриды ничего не страшно 

Хотя на ту же Малении помню убил где-то 80 траев

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

Twice9 сказал(а):

Ну я бы не сказал, что он переоценен, для тех у кого мало опыта он доволен грозен, но после Мидира и Фриды ничего не страшно 

Хотя на ту же Малении помню убил где-то 80 траев

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сей господин делал больно? Чисто жёсткий оффтоп

 

                                                            ?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

Twice9

Пользователь

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8415

Рейтинг: 13766

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8415

Рейтинг: 13766

BonesBlood сказал(а):

А сей господин делал больно? Чисто жёсткий оффтоп

 

                                                            ?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не сказал бы, привык к атакам и понял как двигаться и довольно быстро прошел, в целом как и всю вторую часть

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

Twice9 сказал(а):

Да не сказал бы, привык к атакам и понял как двигаться и довольно быстро прошел, в целом как и всю вторую часть

Нажмите, чтобы раскрыть...

НУ ЗА ЧТО ЭТИ ХИТБОКСЫ!1 roflanLico.png 

 

Залетай на челлендж, готов начать чисто сегодня :) 

 

https://dota2.ru/forum/threads/dymnyj-rycar-koshmar-darksoulserov.1572343/

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4622

Рейтинг: 3907

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4622

Рейтинг: 3907

Маления мусор, её водопад доджится перекатом под её левую руку перед третьим набором ударов, других опасных атак у неё нет.

Мог вообще мусор, просто заходить ему за спину.

 

Хуже энкаунтеров в игре, чем уродич черного клинка и два тыквоголовых в сгоревших руинах в красной локе, нет. Ещё шипастые челы с красным летающим мечом. И, конечно же, мистар чел в крепости в снежной локе, который даже не босс, но сложнее малении х1000.

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

joinmeingame сказал(а):

Маления мусор, её водопад доджится перекатом под её левую руку перед третьим набором ударов., других опасных атак у неё нет.

Мог вообще мусор, просто заходить ему за спину.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3-1.gif

 

Бро, я клянусь, я максимально сдержанный чел. Ну типа, меня дурака забайтить на эмоции - очень сложно. Я щас настолько орнул, что моя девочка через стенку пишущая реферат пришла и спросила "Сань, что случилось?"

 

Ты сделай мой день, спасибо тебе

Уроборос

Пользователь

Регистрация: 06.04.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 83

Уроборос

Регистрация: 06.04.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 83

Проходил елдык уже 4 раза и каждое прохождение, на любом билдаке(кроме магических, их ещё не трогал), меня заставил пропотеть Годфри и Радагон. Те же Маления и Мог за 3-5 траев уходили, в то время как предфинальный и финальный у меня до 12 занимали каждый раз. Основной проблемой всегда оставался этот жесткий спам плохочитаемым АОЕ и не самыми приятными разрывами/сокращениями дистанций. Маликет в теории мог бы преподносить боль, но его резкость не соответствует запасу его хп, слишком быстро умирает. Накинули бы ему в два раза больше и хп и было бы уже проблемно. Первое прохождение было на первых патчах, поэтому я застал баффнутого Радана, он у меня, в своё время, 14 попыток с боем выбил.

   

Но это что касается сюжетных боссов... мне, например, несмотря на билд, лвл и опыт в игре, Птица Смерти из Вершин Великанов постоянно рвала жопу, я за все прохождения убил её только в последнем, и то - с большими ментальными потерями. 

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4622

Рейтинг: 3907

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4622

Рейтинг: 3907

BonesBlood сказал(а):

Ты сделай мой день, спасибо тебе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз чё ты орёшь, все основано на собственном опыте.

Кстати, такие здоровые гифки/изображения принято убирать под спойлер.

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11234

Рейтинг: 3770

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11234

Рейтинг: 3770

Если убрать микростаны по Малении вот тогда она будет достойным боссом, а так яб не сказал что напряжная 

 

Трудно сказать кто самый сложный (не во все соулсы играл) 

Тот же иссин тоже изи (из-за того что молнии парируются ещё и а обратку летят ему)

Ну Мидира можно выделить (не так много атак у него, но зато хп куча и бьёт достаточно больно если рано придти к нему)

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

Уроборос сказал(а):

Проходил елдык уже 4 раза и каждое прохождение, на любом билдаке(кроме магических, их ещё не трогал), меня заставил пропотеть Годфри и Радагон. Те же Маления и Мог за 3-5 траев уходили, в то время как предфинальный и финальный у меня до 12 занимали каждый раз. Основной проблемой всегда оставался этот жесткий спам плохочитаемым АОЕ и не самыми приятными разрывами/сокращениями дистанций. Маликет в теории мог бы преподносить боль, но его резкость не соответствует запасу его хп, слишком быстро умирает. Накинули бы ему в два раза больше и хп и было бы уже проблемно. Первое прохождение было на первых патчах, поэтому я застал баффнутого Радана, он у меня, в своё время, 14 попыток с боем выбил.

Но это что касается сюжетных боссов... мне, например, несмотря на билд, лвл и опыт в игре, Птица Смерти из Вершин Великанов постоянно рвала жопу, я за все прохождения убил её только в последнем, и то - с большими ментальными потерями. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет. У тебя кста, очень крутой аватар, вайбовый, чисто к слову

Если ты не был чудовищем 500+ лвл против Малении, то ты или гений и я тебе закажу лучшую жрицу любви для отсоса или самый большой и наглый сказочник в моей жизни наркомана и дарксоулсера. Такие дела, чисто бтв

joinmeingame сказал(а):

Хз чё ты орёшь, все основано на собственном опыте.

Кстати, такие здоровые гифки/изображения принято убирать под спойлер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорри, если орущий Нагиев рили смутил, виноват

Но факт фактом - называть двух очкораздирающих боссов мусором... Ну ты даёшь, ёмаё

 

 

Уроборос

Пользователь

Регистрация: 06.04.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 83

Уроборос

Регистрация: 06.04.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 83

BonesBlood сказал(а):

Привет. У тебя кста, очень крутой аватар, вайбовый, чисто к слову

Если ты не был чудовищем 500+ лвл против Малении, то ты или гений и я тебе закажу лучшую жрицу любви для отсоса или самый большой и наглый сказочник в моей жизни наркомана и дарксоулсера. Такие дела, чисто бтв

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо!

 

 

Если мне не изменяет память, то последние два раза я приходил к Малении 130 и 140 лвлами, Первый билдак был через изогнутые двуручки, второй через алебарды(оба без коровотока). Приходил в Эльфаэль оба раза оставляя напоследок только двух финальных и Пласидусакса, поэтому это был прям лейт-лейт драки.

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 311

Рейтинг: 10

Голубоглазый сказал(а):

Если убрать микростаны по Малении вот тогда она будет достойным боссом, а так яб не сказал что напряжная 

 

Трудно сказать кто самый сложный (не во все соулсы играл) 

Тот же иссин тоже изи (из-за того что молнии парируются ещё и а обратку летят ему)

Ну Мидира можно выделить (не так много атак у него, но зато хп куча и бьёт достаточно больно если рано придти к нему)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять же, если человек говорит что иссин, мидир и маления слабые - он скорее всего просто нагло и неприкрыто свистит, факт

сорри за коммент в профиле, я ща набуханный, плюс прошлую тню драл при косплее Джинкс

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11234

Рейтинг: 3770

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11234

Рейтинг: 3770

BonesBlood сказал(а):

Опять же, если человек говорит что иссин, мидир и маления слабые - он скорее всего просто нагло и неприкрыто свистит, факт

сорри за коммент в профиле, я ща набуханный, плюс прошлую тню драл при косплее Джинкс

Нажмите, чтобы раскрыть...

А смысл врать? Иссина я убил за полтора часа, падению не засекал ТК думал что долго сидеть буду а на деле за один присест откисла 

Вот на Мидира несколько заходов ушло часов 10 в сумме (я его и выделил как более сложного)

 

На малениии я был примерно 110 лвл ТК на сотом уже понял что дальше нет смысла качаться 

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4622

Рейтинг: 3907

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4622

Рейтинг: 3907

BonesBlood сказал(а):

Сорри, если орущий Нагиев рили смутил, виноват

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня не смутил, модеры могут за такое в жеппу оттарабанить.

 

BonesBlood сказал(а):

Но факт фактом - называть двух очкораздирающих боссов мусором... Ну ты даёшь, ёмаё

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Малению траев 15 где-то ушло, привык и погнали. На Мога десяток где-то. По сравнению с боссами, которые меня реально драли в очко целыми днями, из-за чего я два раза дропал игру на полгода, это реально мусор.