Обращаюсь к фанатам Елдака

avatar BonesBlood

135

74

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 206

Рейтинг: 14

Нарушения: 5

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 206

Рейтинг: 14

Нарушения: 5

Здарова убийцы с большой и маленькой буквы

   

В  ̶д̶с̶ ̶4̶  Элден Ринге в основном бегал и наслаждался вайбом лок, чистил данжи (в Скайрим играю с пелёнок) и просто набивал часы под рофло-пиво в пати с другом в дсе

   

Вопрос. Мог и Маления - сильнейшее, что было от Фромов?

   

Всех обнял кста

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

Маления  так раскручена, потому шо эт по сути единственный честный босс элдена, который не рвёт, замедляет анимаций и не делает рандомных мувов - её мувсет просто нужно выучить и сё.

Мог, ну хз, не вызвал вообще у меня проблем, обычный босс, там мб каким милишникам на второй стадии с ним тяжко, но эт само дроч в основном, просто респекнись в другой билд и снеси его.

Вообще элден он сложный, ток если ты сам себе в нем челлендж придумываешь, а если просто играешь в него а-ля дефолт рпг и собираешь самый оптимальный билд и пользуешься всем, что даёт тебе игра - то эт просто рпг, каки все ост рпг, единственное ты не можешь там упростить сложность.

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 3563

Рейтинг: 1487

Нарушения: 10

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 3563

Рейтинг: 1487

Нарушения: 10

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8356

Рейтинг: 13737

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8356

Рейтинг: 13737

BonesBlood сказал(а):

Здарова убийцы с большой и маленькой буквы

В  ̶д̶с̶ ̶4̶  Элден Ринге в основном бегал и наслаждался вайбом лок, чистил данжи (в Скайрим играю с пелёнок) и просто набивал часы под рофло-пиво в пати с другом в дсе

Вопрос. Мог и Маления - сильнейшее, что было от Фромов?

Всех обнял кста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маликет по идее должен был так же анус рвать, но разрабы решили не обновлять ему полоску хп во второй фазеroflanBuldiga.png?1616515169

А так лично я пришел к Могу с сетом Радана у которого большее сопротивление к кровопотери, так что не сказать, что было сложно 

 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

BonesBlood сказал(а):

Здарова убийцы с большой и маленькой буквы

В  ̶д̶с̶ ̶4̶  Элден Ринге в основном бегал и наслаждался вайбом лок, чистил данжи (в Скайрим играю с пелёнок) и просто набивал часы под рофло-пиво в пати с другом в дсе

Вопрос. Мог и Маления - сильнейшее, что было от Фромов?

Всех обнял кста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мог вообще дефолтный (ну или я перекачем пришел к нему мб)

Маления - в принципе да, одна из сильнейших.

Маликет ещё довольно сильным мне показался (хотя другие говорят он изи, возможно я недокачем его убивал)

 

Если брать все игры фромов - я бы сказал, что ласт босс в секиро сложнее, но на деле я убил его быстрее чем малению. Под малению пришлось билд допиливать, талики дополнительные поискать и т.д.

 

Ну и ещё в бладборне в длц есть людвиг, и первый викарий - тоже заставляют попотеть, но это такое, до малении все равно далеко. А, вспомнил самый сложный челленж игры фромов - два волка на мосту в ярнаме roflanLico.png  игру прошел раз 10, выбил всю платину, до сих пор от них отлетаю

 

С другой стороны, ты говоришь играл с другом - как бы маления в пати, или с духами - это дефолт босс. Маления заточенна на пвп 1v1, как и большинство боссов в дсах, любое пати сразу ломает абсолютное большинство боссов. Ну и в таком случае ласт босс секирыча для тебя будет сложнее, хотя бы потому что там нету онлайн пати, и траить придется в одиночку.

+ в секиро никакого перекача или билдостроения нет, абузов не придумаешь, единственный способ победить ласт босса в секиро - это превозмочь его по настоящему. В этом и преимущество и одновременно недостаток секиро. С одной стороны - это совсем не рпг, это ритм слешер, с другой стороны - только в секиро ты гарантировано не испортишь себе игру перекачем.

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 206

Рейтинг: 14

Нарушения: 5

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 206

Рейтинг: 14

Нарушения: 5

KellGrin сказал(а):

Маления  так раскручена, потому шо эт по сути единственный честный босс элдена, который не рвёт, замедляет анимаций и не делает рандомных мувов - её мувсет просто нужно выучить и сё.

Мог, ну хз, не вызвал вообще у меня проблем, обычный босс, там мб каким милишникам на второй стадии с ним тяжко, но эт само дроч в основном, просто респекнись в другой билд и снеси его.

Вообще элден он сложный, ток если ты сам себе в нем челлендж придумываешь, а если просто играешь в него а-ля дефолт рпг и собираешь самый оптимальный билд и пользуешься всем, что даёт тебе игра - то эт просто рпг, каки все ост рпг, единственное ты не можешь там упростить сложность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я просто конкретно слышал, что на Малению все ноют, минимум 100 траев, новая клавиатура, панч в монитор, тильт, злость

И Мога хвалят. Тип он совсем членосос?

А вот у тебя какой билдак был?

Twice9 сказал(а):

Маликет по идее должен был так же анус рвать, но разрабы решили не обновлять ему полоску хп во второй фазеroflanBuldiga.png?1616515169

А так лично я пришел к Могу с сетом Радана у которого большее сопротивление к кровопотери, так что не сказать, что было сложно 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

НИХИЛ! НИХИЛ! НИХИЛ! 

 

Едрить там папаней в футбол сыграли в сете радана :)

graffitcrab сказал(а):

Мог вообще дефолтный (ну или я перекачем пришел к нему мб)

Маления - в принципе да, одна из сильнейших.

Маликет ещё довольно сильным мне показался (хотя другие говорят он изи, возможно я недокачем его убивал)

 

Если брать все игры фромов - я бы сказал, что ласт босс в секиро сложнее, но на деле я убил его быстрее чем малению. Под малению пришлось билд допиливать, талики дополнительные поискать и т.д.

 

Ну и ещё в бладборне в длц есть людвиг, и первый викарий - тоже заставляют попотеть, но это такое, до малении все равно далеко. А, вспомнил самый сложный челленж игры фромов - два волка на мосту в ярнаме roflanLico.png  игру прошел раз 10, выбил всю платину, до сих пор от них отлетаю

 

С другой стороны, ты говоришь играл с другом - как бы маления в пати, или с духами - это дефолт босс. Маления заточенна на пвп 1v1, как и большинство боссов в дсах, любое пати сразу ломает абсолютное большинство боссов. Ну и в таком случае ласт босс секирыча для тебя будет сложнее, хотя бы потому что там нету онлайн пати, и траить придется в одиночку.

+ в секиро никакого перекача или билдостроения нет, абузов не придумаешь, единственный способ победить ласт босса в секиро - это превозмочь его по настоящему. В этом и преимущество и одновременно недостаток секиро. С одной стороны - это совсем не рпг, это ритм слешер, с другой стороны - только в секиро ты гарантировано не испортишь себе игру перекачем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо расписал, я прям кайфанул с поста

 

Разреши вопрос)

 

Какое чувство или может быть, переживание ты испытываешь, глядя на данную фотографию?

 

34.webp

ДауныНаВольво сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

О, привет. Того, кто свои ртом всегда пердит и извергает только кринж с нытьём, чей буквально каждый пост заполнен негативном и юношеским пмс я и не приметил :)

Привет, 2к чудовище

Как ты, начал новый день с мыслями где бы снова словесно погадить? Ах ты негодяй :)

Напиши карту альтушка скину тебе пятихат купишь себе колы станешь хоть на минуту человеком, чмок ))

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

KellGrin сказал(а):

Маления  так раскручена, потому шо эт по сути единственный честный босс элдена, который не рвёт, замедляет анимаций и не делает рандомных мувов - её мувсет просто нужно выучить и сё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я слышал что наоборот, у неё самые рандомные мувы. Ну да пофиг, это такое. А вот то, что она не задерживает атаки - это факт, и это делает бой намного приятнее.

Но в плане честности я бы поспорил, её танец который просто весь столб забирает с тычки - так себе честность. Да, можно научиться доджить, или просто отбегать вовремя, но всё равно считаю эту штуку крайне раковой и халтурной. Типа "наш босс недостаточно сложный, как бы это исправить? Разнообразить мувсет сильнее, добавить дополнительные подфазы на половине столба? Неее, давай сделаем ваншотающую ульту"

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10958

Рейтинг: 4554

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10958

Рейтинг: 4554

Нарушения: 90

секиро сложнее

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

BonesBlood сказал(а):

Разреши вопрос)

 

Какое чувство или может быть, переживание ты испытываешь, глядя на данную фотографию?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сначала он мне очень сложным показался, спустя траев 10 я научился его рипостить нормально, и как-то в принципе терпимо оказалось)

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 3563

Рейтинг: 1487

Нарушения: 10

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 3563

Рейтинг: 1487

Нарушения: 10

BonesBlood сказал(а):

Ну я просто конкретно слышал, что на Малению все ноют, минимум 100 траев, новая клавиатура, панч в монитор, тильт, злость

И Мога хвалят. Тип он совсем членосос?

А вот у тебя какой билдак был?

 

 

НИХИЛ! НИХИЛ! НИХИЛ! 

 

Едрить там папаней в футбол сыграли в сете радана :)

Хорошо расписал, я прям кайфанул с поста

 

Разреши вопрос)

 

Какое чувство или может быть, переживание ты испытываешь, глядя на данную фотографию?

 

34.webp

О, привет. Того, кто свои ртом всегда пердит и извергает только кринж с нытьём, чей буквально каждый пост заполнен негативном и юношеским пмс я и не приметил :)

Привет, 2к чудовище

Как ты, начал новый день с мыслями где бы снова словесно погадить? Ах ты негодяй :)

Напиши карту альтушка скину тебе пятихат купишь себе колы станешь хоть на минуту человеком, чмок ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

омежка, почему тебе еще очередной твинк не забанили? hmm.gif 

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 206

Рейтинг: 14

Нарушения: 5

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 206

Рейтинг: 14

Нарушения: 5

graffitcrab сказал(а):

Ну сначала он мне очень сложным показался, спустя траев 10 я научился его рипостить нормально, и как-то в принципе терпимо оказалось)

Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько суммарно траев?

ДауныНаВольво сказал(а):

омежка, почему тебе еще очередной твинк не забанили? hmm.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ловко ты :) 

я коротко отвечу что последний раз был на форуме в 2013...

но хоть убей, не могу найти ни одной причины, почему обсуждение твоего бесконечно льющегося без намёка на прекращение негатива как-то связано с чужим профилем

разреши спросить, тебе нечего ответить и ты решил перевести стрелки?

во обидно если так ((

 

 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

BonesBlood сказал(а):

сколько суммарно траев?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не считал(

Ну босс для первого прохождения не простой, это правда. Но последующие разы я где-то за 3-5 траев его убиваю всегда.

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 206

Рейтинг: 14

Нарушения: 5

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 206

Рейтинг: 14

Нарушения: 5

graffitcrab сказал(а):

не считал(

Ну босс для первого прохождения не простой, это правда. Но последующие разы я где-то за 3-5 траев его убиваю всегда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

извини что гружу вопросами, а Маления попадает под правило "прошёл один раз, на заметишь в другие траи" или клинок Микеллы слишком имбит? :)

BABAFEEL322

Пользователь

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1368

Рейтинг: 998

BABAFEEL322

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1368

Рейтинг: 998

Пока не проходил дс4, жду длс. Когда только вышла наиграл 15 часов и из-за обстоятельств закинул и не играл в игры почти. Пол года назад желания появилось, но решил ждать длс.

Мне больше всего надрал задницу безымянный король в дс3 и Герман в бладборне (первая игра была не считая попыток вкатится в дс2 (ну и говно же)) 

Надеюсь боссы в кольце дадут просраться 

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 206

Рейтинг: 14

Нарушения: 5

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 206

Рейтинг: 14

Нарушения: 5

BABAFEEL322 сказал(а):

Пока не проходил дс4, жду длс. Когда только вышла наиграл 15 часов и из-за обстоятельств закинул и не играл в игры почти. Пол года назад желания появилось, но решил ждать длс.

Мне больше всего надрал задницу безымянный король в дс3 и Герман в бладборне (первая игра была не считая попыток вкатится в дс2 (ну и говно же)) 

Надеюсь боссы в кольце дадут просраться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Максимально без негатива, обнял перед вопросом, если Герман заставил кости Вашей Светлости трещать, то что с Вами сотворил Сирота Кос? Повторюсь, ни грамма негатива, Господин Бабафил )

BABAFEEL322

Пользователь

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1368

Рейтинг: 998

BABAFEEL322

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1368

Рейтинг: 998

BonesBlood сказал(а):

Максимально без негатива, обнял перед вопросом, если Герман заставил кости Вашей Светлости трещать, то что с Вами сотворил Сирота Кос? Повторюсь, ни грамма негатива, Господин Бабафил )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже был сложный конечно, но я его как-то быстрее затраил. Я длс проходил после того, как прошел дс1 и дс3. Видимо сноровка лучше стала

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

BonesBlood сказал(а):

Ну я просто конкретно слышал, что на Малению все ноют, минимум 100 траев, новая клавиатура, панч в монитор, тильт, злость

И Мога хвалят. Тип он совсем членосос?

А вот у тебя какой билдак был?

 

 

НИХИЛ! НИХИЛ! НИХИЛ! 

 

Едрить там папаней в футбол сыграли в сете радана :)

Хорошо расписал, я прям кайфанул с поста

 

Разреши вопрос)

 

Какое чувство или может быть, переживание ты испытываешь, глядя на данную фотографию?

 

34.webp

О, привет. Того, кто свои ртом всегда пердит и извергает только кринж с нытьём, чей буквально каждый пост заполнен негативном и юношеским пмс я и не приметил :)

Привет, 2к чудовище

Как ты, начал новый день с мыслями где бы снова словесно погадить? Ах ты негодяй :)

Напиши карту альтушка скину тебе пятихат купишь себе колы станешь хоть на минуту человеком, чмок ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Билд ледяного мага, тёмная луна рени+лунный клинок адула.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22921

Рейтинг: 11514

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22921

Рейтинг: 11514

graffitcrab сказал(а):

Я слышал что наоборот, у неё самые рандомные мувы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы и да и нет. У неё максимально честный и предсказуемый мувсет, но вот крутилку она дает полурандомно, собсна от неё наверное 80% смертей и происходит.

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 206

Рейтинг: 14

Нарушения: 5

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 206

Рейтинг: 14

Нарушения: 5

BABAFEEL322 сказал(а):

Тоже был сложный конечно, но я его как-то быстрее затраил. Я длс проходил после того, как прошел дс1 и дс3. Видимо сноровка лучше стала

Нажмите, чтобы раскрыть...

Последний вопрос. Кос в топ-5 всех боссов всех игр эвер ну чисто по ощущениям + интуиции?

KellGrin сказал(а):

Билд ледяного мага, тёмная луна рени+лунный клинок адула.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ах ты негодяй! :)

Сорри за лёгкое быкование, но всех магов в играх фромов надо на кол, после преодоления половины игры эти ребята запускают аниме в альтабе и абсолютно не замечают врагов (((:

 

 

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

BonesBlood сказал(а):

Последний вопрос. Кос в топ-5 всех боссов всех игр эвер ну чисто по ощущениям + интуиции?

Ах ты негодяй! :)

Сорри за лёгкое быкование, но всех магов в играх фромов надо на кол, после преодоления половины игры эти ребята запускают аниме в альтабе и абсолютно не замечают врагов (((:

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это полу мили билд, не стандартный маг.

А так, опять таки эт самодроч, ограничение на магов, игра даёт возможность - играй.

Нг+  уже проходил на билде малении, талисманы на последовательные атаки+водный танец, баф урона от гнили, котую из цветка малении раскастовывал. 

BABAFEEL322

Пользователь

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1368

Рейтинг: 998

BABAFEEL322

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1368

Рейтинг: 998

BonesBlood сказал(а):

Последний вопрос. Кос в топ-5 всех боссов всех игр эвер ну чисто по ощущениям + интуиции?

Ах ты негодяй! :)

Сорри за лёгкое быкование, но всех магов в играх фромов надо на кол, после преодоления половины игры эти ребята запускают аниме в альтабе и абсолютно не замечают врагов (((:

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю да. Надо смотреть что в елден ринге мне покажут. Там может в длс вообще сделают какого-то имба босса, который всех переплюнет

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8356

Рейтинг: 13737

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8356

Рейтинг: 13737

BonesBlood сказал(а):

Ну я просто конкретно слышал, что на Малению все ноют, минимум 100 траев, новая клавиатура, панч в монитор, тильт, злость

И Мога хвалят. Тип он совсем членосос?

А вот у тебя какой билдак был?

 

 

НИХИЛ! НИХИЛ! НИХИЛ! 

 

Едрить там папаней в футбол сыграли в сете радана :)

Хорошо расписал, я прям кайфанул с поста

 

Разреши вопрос)

 

Какое чувство или может быть, переживание ты испытываешь, глядя на данную фотографию?

 

34.webp

О, привет. Того, кто свои ртом всегда пердит и извергает только кринж с нытьём, чей буквально каждый пост заполнен негативном и юношеским пмс я и не приметил :)

Привет, 2к чудовище

Как ты, начал новый день с мыслями где бы снова словесно погадить? Ах ты негодяй :)

Напиши карту альтушка скину тебе пятихат купишь себе колы станешь хоть на минуту человеком, чмок ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Папич казуал, ты должен был увидеть каким лвлом этот алкаш пришел на него, чтобы ты понимал у меня в 2 раза меньше урона чем у него было

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47333

Рейтинг: 21523

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47333

Рейтинг: 21523

Напоминаю что у фромов релизные боссы х2 сложнее пропатченых

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

BonesBlood сказал(а):

Последний вопрос. Кос в топ-5 всех боссов всех игр эвер ну чисто по ощущениям + интуиции?

Ах ты негодяй! :)

Сорри за лёгкое быкование, но всех магов в играх фромов надо на кол, после преодоления половины игры эти ребята запускают аниме в альтабе и абсолютно не замечают врагов (((:

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И милишником играть кста проще и менее интересно, чем магом, увороты, перекаты и лкм - оч простой геймплей, игра без магии и чудес и спец приемов выглядит крайне убогой.

Билд через кровоток, де ты лкм настакиваешь кровотечение и оно потом пол лица отрывает эт вообще максимально скучно.

Ледяным магом хоть свистоперделки выпускаешь, есть как полу мили брй, где тож надо уворачиваться с клинком адула, так и рендж и скилы с долгой подготовкой но огромным уроном типо тёмной луны. 

В том же билде малении - челленж расксстовать фулл водный танец, под всеми забафами, ибо тебе его легко сбивают.

А вот просто перекаты и лкм, эт изи геймплей, я в малениемском билде, когда особо душили боссы и водный танец сбивали, просто лкмом их стирал- максимально скучно.