было так

Пользователь

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

было так

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

Добрый день, обьясните по подробнее про этого героя, он мне понравился, но ничего не понимаю. Сыграл на нем несколько игр, в одной игре тотальная доминация на линии и по игре мной, в другой - я выпал из игры после пары смертей и отлетаю от 4, нетворс чуть ли не хуже союзной 3, почти всю игру фармил лес, даже на стадии лайнинга, даже в какие то файты подключался, и все равно слоты плохие, ну и в финальных файтах за трон конечно отлетаю. В общем не разобрался что к чему, вроде армлет фейзы дезоль орб оф корожн а что еще? Какой у него лейт закуп? На какой нибудь урсе я представляю что типо по началу берут бф, фейзы, потом там бкб, башер, сашаяша, ну и фул слоты там не знаю сьеденый аганим, рапира какая нибудь, дейдалус. В общем что то типо такого, но на счет лайфстилера я вообще не знаю, что ему брать? И может ли он рано дратся или фармить до 6 слотов? 

   

На ютубе смотрел, но там все что то по типу

1. лайфтилер персонаж силовик

2. контрпики

3. стартовый бай

4. что покупаем на лайне

   

примерно все, я бы хотел узнать по подробнее про персонажа, кроме ютуба не знаю где, по этому спрашиваю тут

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22136

Рейтинг: 7085

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22136

Рейтинг: 7085

Нарушения: 10

рейтинг?

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18247

Рейтинг: 19565

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18247

Рейтинг: 19565

img

Чел, че там не понимать? У тебя у героя одна кнопка. Берешь армлет и радианс и идешь сносить, если сейвов набрали, то разбираешь радик в нулик.

было так

Пользователь

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

было так

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

Miyao сказал(а):

рейтинг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1к, я вообще в доту недавно играть начал, месяца 2, но какое это имеет значение в конкретно этой теме?

amAda KoKoro сказал(а):

Чел, че там не понимать? У тебя у героя одна кнопка. Берешь армлет и радианс и идешь сносить, если сейвов набрали, то разбираешь радик в нулик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же написал в теме что мне не понятно

Soryu Asuka

Пользователь

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 3669

Рейтинг: 3252

Soryu Asuka

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 3669

Рейтинг: 3252

Так не объяснить. Смотри гайды. У тебя просто не хватит скила даже понять, что тебе напишут. Я не оскорбляю. Просто это факты. Все мы были такими 

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18247

Рейтинг: 19565

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18247

Рейтинг: 19565

img
было так сказал(а):

1к, я вообще в доту недавно играть начал, месяца 2, но какое это имеет значение в конкретно этой теме?

 

Я же написал в теме что мне не понятно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти все вопросы это размазывание черкашей по унитазу, иди и смотри как на нем играют киберкотлеты и хайранги и повторяй, ничего лучше этого еще не придумали

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 722

Рейтинг: 174

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 722

Рейтинг: 174

у тебя 1к и ты играешь 2 месяца, т.е. ты новичок. какие то советы давать нет смысла т.к. ты просто не запомнишь и сам пока не можешь понять когда и что нужно покупать. просто наигрывай пока матчи и запоминай как работают те или иные предметы/способности. вкратце можно сказать - просто покупай в каждой игре по порядку фейзы(можешь повер тредс для более быстро фарма) -> маелштром/радианс (если линия сложная то маелштром) -> манту -> башер, бкб, скади, что хочешь

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22136

Рейтинг: 7085

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22136

Рейтинг: 7085

Нарушения: 10

было так сказал(а):

1к, я вообще в доту недавно играть начал, месяца 2, но какое это имеет значение в конкретно этой теме?

Нажмите, чтобы раскрыть...

большое, просто бегай по карте, скилы почитай, лесок пофарми

СОСИСОЧКА

Пользователь

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 538

Рейтинг: 273

Нарушения: 30

СОСИСОЧКА

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 538

Рейтинг: 273

Нарушения: 30

на линию идеш по дефолту цирклетка гантеля топор танго 2 ветки

 

береш брейсер фейзы армлет радик

 

дальше по ситуации сию/алебарду если сильный физ кор у врагов на темпе типа хускара

 

в лейте радик разбираешь на нулифаер + алебарду или нулифаер + бабочку либо вообще нулик, а талисман продаешь

 

берешь 2 скил, потом 3, рейдж по ситуации в 1 либо вообще не берешь

 

максишь 3 скил, потом 2, потом 1

 

таланты скип пока не выкачаешь все скиллы

 

ульт на 6 обязателен, т.к. это гарантия того что тебя на линии не убить уже и не прогнать

 

играешь сверх агрессивно, давишь тройку вражескую максимально

 

чем быстрее фейзы принесешь тем лучше

 

по кд фармишь, пока не будет фазов армлета радика, потом можно потихоньку подключаться в файты / обжективы. 

 

это как раз 20+- минута, терзатель, рошан итд

 

шард имба, берешь если игра еще не выиграна.

 

против какого то троля свена урсы марси или любого другого жесткого райткликера мастхев аганим, он этих героев делит на 0, особенно троля в ульте

 

героя ты берешь чтобы уничтожать толстых героев, если их нет, смысла в гуле 0

 

главное не терять темп и не затягивать игру в глубокий лейт

 

орба корожена трата денег, замедла с 3 скилла вполне хватает прогнать с линии тройку

 

но тайминг армлета радика ты тормозишь невероятно, плюс все равно продаешь корозию через 20 минут, а эншей долбить она особо не помогает

АгроКошка

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8336

Рейтинг: 16347

АгроКошка

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8336

Рейтинг: 16347

img

Конечно, ты выпадаешь из игры, если не сломал по фастику трон, а качаешься, но при этом без итема, ускоряющего фарм. 

Поэтому на гуле берут радик в 99.9% случаев после корожена и/или фейзов и/или армлета. Тем более радик щас в целом неплох и разбирается в нулик ближе к лейту при необходимости. 

было так

Пользователь

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

было так

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

АгроКошка сказал(а):

Конечно, ты выпадаешь из игры, если не сломал по фастику трон, а качаешься, но при этом без итема, ускоряющего фарм. 

Поэтому на гуле берут радик в 99.9% случаев после корожена и/или фейзов и/или армлета. Тем более радик щас в целом неплох и разбирается в нулик ближе к лейту при необходимости. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А гуля это не лейт герой?

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18247

Рейтинг: 19565

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18247

Рейтинг: 19565

img
было так сказал(а):

А гуля это не лейт герой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Милишник без мобильности с гавно ультом. Сам то подумай

было так

Пользователь

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

было так

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

schizofrenia сказал(а):

у тебя 1к и ты играешь 2 месяца, т.е. ты новичок. какие то советы давать нет смысла т.к. ты просто не запомнишь и сам пока не можешь понять когда и что нужно покупать. просто наигрывай пока матчи и запоминай как работают те или иные предметы/способности. вкратце можно сказать - просто покупай в каждой игре по порядку фейзы(можешь повер тредс для более быстро фарма) -> маелштром/радианс (если линия сложная то маелштром) -> манту -> башер, бкб, скади, что хочешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про манту я понимаю что возможно сало скидывать, но бкб? У него же 1 скилл это бкб встроенное с кд 13 секунд(могу ошибатся, но около того)

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18247

Рейтинг: 19565

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18247

Рейтинг: 19565

img
было так сказал(а):

Про манту я понимаю что возможно сало скидывать, но бкб? У него же 1 скилл это бкб встроенное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нажми это встроенное бкб в сайленсе.

СОСИСОЧКА

Пользователь

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 538

Рейтинг: 273

Нарушения: 30

СОСИСОЧКА

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 538

Рейтинг: 273

Нарушения: 30

АгроКошка сказал(а):

Конечно, ты выпадаешь из игры, если не сломал по фастику трон, а качаешься, но при этом без итема, ускоряющего фарм. 

Поэтому на гуле берут радик в 99.9% случаев после корожена и/или фейзов и/или армлета. Тем более радик щас в целом неплох и разбирается в нулик ближе к лейту при необходимости. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще обязательно когда фармишь с радиком старайся пробегать как бы мимо двух соседних кемпов, чтобы у тебя одновременно от радика дамажились 2 кемпа, это паттерн фарма на любого героя с радиком если че

 

 

было так

Пользователь

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

было так

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

amAda KoKoro сказал(а):

Нажми это встроенное бкб в сайленсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...
было так сказал(а):

Про манту я понимаю что возможно сало скидывать, но бкб?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1383

Рейтинг: 863

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1383

Рейтинг: 863

было так сказал(а):

Добрый день, обьясните по подробнее про этого героя, он мне понравился, но ничего не понимаю. Сыграл на нем несколько игр, в одной игре тотальная доминация на линии и по игре мной, в другой - я выпал из игры после пары смертей и отлетаю от 4, нетворс чуть ли не хуже союзной 3, почти всю игру фармил лес, даже на стадии лайнинга, даже в какие то файты подключался, и все равно слоты плохие, ну и в финальных файтах за трон конечно отлетаю. В общем не разобрался что к чему, вроде армлет фейзы дезоль орб оф корожн а что еще? Какой у него лейт закуп? На какой нибудь урсе я представляю что типо по началу берут бф, фейзы, потом там бкб, башер, сашаяша, ну и фул слоты там не знаю сьеденый аганим, рапира какая нибудь, дейдалус. В общем что то типо такого, но на счет лайфстилера я вообще не знаю, что ему брать? И может ли он рано дратся или фармить до 6 слотов? 

На ютубе смотрел, но там все что то по типу

1. лайфтилер персонаж силовик

2. контрпики

3. стартовый бай

4. что покупаем на лайне

примерно все, я бы хотел узнать по подробнее про персонажа, кроме ютуба не знаю где, по этому спрашиваю тут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри айтем/скилл билды героев на dota2protracker. На этом сайте показывают что собирают/качают игроки с высокого рейтинга (8000+ ммр вроде бы)

Также можешь посмотреть реплеи игр на герое если тебе интересно скопировав матч айди и вставив его в доте

Спойлер

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18247

Рейтинг: 19565

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18247

Рейтинг: 19565

img
было так сказал(а):
123
Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно поэтому ему и берут манту, которая так же замечательно работает с радиком

phoenixz

Пользователь

Регистрация: 14.11.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 207

phoenixz

Регистрация: 14.11.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 207

Мы в клубе говорили Лайфстоляр

 

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 722

Рейтинг: 174

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 722

Рейтинг: 174

было так сказал(а):

Про манту я понимаю что возможно сало скидывать, но бкб? У него же 1 скилл это бкб встроенное с кд 13 секунд(могу ошибатся, но около того)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну с бкб будет 2 бкб. а если купишь рефрешер  + возьмешь левый талант на 25, будет 30 сек бкб

было так

Пользователь

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

было так

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

СОСИСОЧКА сказал(а):

на линию идеш по дефолту цирклетка гантеля топор танго 2 ветки

 

береш брейсер фейзы армлет радик

 

дальше по ситуации сию/алебарду если сильный физ кор у врагов на темпе типа хускара

 

в лейте радик разбираешь на нулифаер + алебарду или нулифаер + бабочку либо вообще нулик, а талисман продаешь

 

берешь 2 скил, потом 3, рейдж по ситуации в 1 либо вообще не берешь

 

максишь 3 скил, потом 2, потом 1

 

таланты скип пока не выкачаешь все скиллы

 

ульт на 6 обязателен, т.к. это гарантия того что тебя на линии не убить уже и не прогнать

 

играешь сверх агрессивно, давишь тройку вражескую максимально

 

чем быстрее фейзы принесешь тем лучше

 

по кд фармишь, пока не будет фазов армлета радика, потом можно потихоньку подключаться в файты / обжективы. 

 

это как раз 20+- минута, терзатель, рошан итд

 

шард имба, берешь если игра еще не выиграна.

 

против какого то троля свена урсы марси или любого другого жесткого райткликера мастхев аганим, он этих героев делит на 0, особенно троля в ульте

 

героя ты берешь чтобы уничтожать толстых героев, если их нет, смысла в гуле 0

 

главное не терять темп и не затягивать игру в глубокий лейт

 

орба корожена трата денег, замедла с 3 скилла вполне хватает прогнать с линии тройку

 

но тайминг армлета радика ты тормозишь невероятно, плюс все равно продаешь корозию через 20 минут, а эншей долбить она особо не помогает

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему гуля не лейт герой то? Пасивки сильные, 1 скил бкб, ну и толстых героев убивает, ну и аганмная ульта хорошая против вражеских керри, нет разве?

АгроКошка

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8336

Рейтинг: 16347

АгроКошка

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8336

Рейтинг: 16347

img
было так сказал(а):

А гуля это не лейт герой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гуля сейчас сильный в любой стадии за счёт того, что он аганимом выключает из игры добрую долю кери райткликеров. Тут надо уже конкретные матчапы сравнивать, вс каких-то героев в лейте гуля будет сильнее, вс каких-то слабее. Тебе нет смысла этим заниматься и об этом думать, тем более что на лоу птс решают скорее перефарм и принятые по игре решения, а не драфт.

Вот выше тебе Сосисочка прям гайд на героя расписал, можешь им руководствоваться в целом. Разве что про пик вс жирных героев я бы поспорила, гуля сейчас просто тир-1 кери герой. На лоу авераге можно смело в каждой игре пикать и горя не знать. 

СОСИСОЧКА

Пользователь

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 538

Рейтинг: 273

Нарушения: 30

СОСИСОЧКА

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 538

Рейтинг: 273

Нарушения: 30

было так сказал(а):

Про манту я понимаю что возможно сало скидывать, но бкб? У него же 1 скилл это бкб встроенное с кд 13 секунд(могу ошибатся, но около того)

Нажмите, чтобы раскрыть...

манту лично сам почти никогда не беру, но тут вкусовщина

 

манта слишком слабая щас, а сия дает найксу наверное больше всех кпд в игре, кроме мб хускара + больше мувспида чем сия

 

бкб тоже обычно не беру

 

в глубоком лейте затар у меня лично +- такой

 

SangeandYasha.png?1553998078OverwhelmingBlink.png?1610052274AbyssalBlade.pngButterfly.pngNullifier.pngDaedalus.png  AghanimScepter.pngAghanimShard.png?1615906774- если надо добираться до ренжа типа снайпера траксы

EyeofSkadi.png если надо перебить некра/морфа/хускара там условно

MonkeyKingBar.png если есть врка/мортра очевидно и вообще герои с миссами

Mjollnir.pngRadiance.png если есть лансер, но тогда нулик и бабочка не нужны

Satanic.png если есть сайленсер можно прикупить

disperser.png?1684054301 если играеш вс медузы

AssaultCuirass.pngесли вс тебя расфиженный ЦК играет или какое то подобное дерьмо

 

для меня тут выглядит все довольно сбалансированно, мб кто то скажет булщит, но мне так комфортно

 

пока тебе дают бить рейдж не жмешь, стараешься всегда до последнего эту кнопку держать и реактить на разворот в тебя врага допустим чтобы в тебя нажать стан и жмешь только тогда

 

в общем и целом лично для меня щас у героя нет ярко выраженных контрпиков

 

урса/троль - ну неприятно да, но ты берешь радик алебарду, еще и тунику нейтралку и они по тебе не попадают до мкб, а мкб они брать быстро не хотят.  + аганим у тебя супер силен вс них

 

против марси играть трудно, но опять же до аганима.

 

свена найкс уничтожает

 

в ЦК играть проблемно, но решаемо

 

как бы тир 1 керри щас на мой взгляд

было так

Пользователь

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

было так

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

АгроКошка сказал(а):

Гуля сейчас сильный в любой стадии за счёт того, что он аганимом выключает из игры добрую долю кери райткликеров. Тут надо уже конкретные матчапы сравнивать, вс каких-то героев в лейте гуля будет сильнее, вс каких-то слабее. Тебе нет смысла этим заниматься и об этом думать, тем более что на лоу птс решают скорее перефарм и принятые по игре решения, а не драфт.

Вот выше тебе Сосисочка прям гайд на героя расписал, можешь им руководствоваться в целом. Разве что про пик вс жирных героев я бы поспорила, гуля сейчас просто тир-1 кери герой. На лоу авераге можно смело в каждой игре пикать и горя не знать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял, спасибо

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22136

Рейтинг: 7085

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22136

Рейтинг: 7085

Нарушения: 10

АгроКошка сказал(а):

 Тебе нет смысла этим заниматься и об этом думать

Нажмите, чтобы раскрыть...

точно, надо играть на варлоке с полторахой пива в одной руке и падать лицом в клаву, чтобы голема дать 2 раза за игру

вот это игра, я понимаю