Ультимативный гайд на то как научиться играть на любом герое

avatar Nero-Chan

62

27

Nero-Chan

Пользователь

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

Nero-Chan

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

img

Если ты лоуптс червячок, и хочешь научиться играть на условном бейне или морфе или на ком угодно то это руководство для вас.

Шаг первый-идете сюда-https://dota2protracker.com/meta

Шаг второй-находите интересующего вас героя 

Шаг третий-смотрите 1 реплей играете 1 игру, чтобы подкрепить теоретические знания практикой 

Шаг четвертый-повторяете так пока базовые вещи не осядут в подсознании, и пока винрейт не уйдет за отметку 65% за 100 игр(минимум)

Шаг пятый-вы молодец 

Тема была создана по причине того что устал видеть в топах форума однообразные темы по типу ''а как мне научиться играть на *хиронейм* '' 

В заключении скажу что практика всегда>теория. Если вы хотите научиться играть на герое то просто играйте на нем CoolNut.png?1619501245

Чепушилка

Премиум

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 1360

Рейтинг: 912

Чепушилка

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 1360

Рейтинг: 912

Nero-Chan сказал(а):

Если ты лоуптс червячок, и хочешь научится играть на условном бейне или морфе или на ком угодно то это руководство для вас.

Шаг первый-идете сюда-https://dota2protracker.com/meta

Шаг второй-находите интересующего вас героя 

Шаг третий-смотрите 1 реплей играете 1 игру, чтобы подкрепить теоретические знания практикой 

Шаг четвертый-повторяете так пока базовые вещи не осядут в подсознании, и пока винрейт не уйдет за отметку 65% за 100 игр(минимум)

Шаг пятый-вы молодец 

Тема была создана по причине того что устал видеть в топах форума однообразные темы по типу ''а как мне научится играть на *хиронейм* '' 

В заключении скажу что практика всегда>теория. Если вы хотите научится играть на герое то просто играйте на нем CoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как мне научиться на визаже играть?

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11538

Рейтинг: 10588

Нарушения: 70

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11538

Рейтинг: 10588

Нарушения: 70

img
Nero-Chan сказал(а):

Если ты лоуптс червячок, и хочешь научится играть на условном бейне или морфе или на ком угодно то это руководство для вас.

Шаг первый-идете сюда-https://dota2protracker.com/meta

Шаг второй-находите интересующего вас героя 

Шаг третий-смотрите 1 реплей играете 1 игру, чтобы подкрепить теоретические знания практикой 

Шаг четвертый-повторяете так пока базовые вещи не осядут в подсознании, и пока винрейт не уйдет за отметку 65% за 100 игр(минимум)

Шаг пятый-вы молодец 

Тема была создана по причине того что устал видеть в топах форума однообразные темы по типу ''а как мне научится играть на *хиронейм* '' 

В заключении скажу что практика всегда>теория. Если вы хотите научится играть на герое то просто играйте на нем CoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочу научится задавать вопросы "что делает" и "что делать".

 

Жирно для форума, но всё же. 

Dannemann_Moods

Пользователь

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1392

Рейтинг: 734

Dannemann_Moods

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1392

Рейтинг: 734

а для брюмастера этот гайд подойдёт?

F60-2

Gold's father is Earth, his betrayer steel.

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2263

Рейтинг: 2456

F60-2

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2263

Рейтинг: 2456

img 1693

Суть форума

— Вот у меня почему-то раны вокруг рта…

— Так ты ж ешь с ножа. Ложку попробуй.

— Ложкосмурф закукарекала. Ложкой мне неудобно.

— Тогда йодом помажь, лалка.

 

— А почему я суп так медленно ем? И мне очень неудобно.

— Потому что ты ножом суп ешь? Ложкой ешь.

— Ложкоабузеры не нужны! Еще варианты?

— Ну отхлебни из тарелки тогда.

— Система 50%...

 

— Почему на меня в ресторане так странно поглядывают?

— Потому что ты с ножа ешь!

— Каждый раз одно и то же, что за дебильные ответы. А другого объяснения нет?

— Может и есть, но это не важно. Важно есть твердое вилкой, а жидкое ложкой.

— Кажется, я совсем не понимаю мира и не гожусь для этой жизни.

— Да все с тобой нормально, просто возьми ложку, когда принесут суп.

- ПРОСТО! аххахахах! ПРОСТО! Отличный гафб. Угу. ПРОСТО. Спасибо, идиоты, за совет. 

 

 

— Двач, двач! Мне так больно, у меня кровь течет! За что мне это?

— Чем суп ел, дебилушка?

— Ножом, конечно.

— А ложку не пробовал взять?

— Почему форумчане так безжалостны ко мне?! Это невыносимо!

— Ложку взять не пробовал?

— Нет!

— А что тебе помешало?

— Я не хочу об этом говорить. Всё. Тема клоз! 

 

— Как я хочу макарошек!

— У каждого своя судьба.

— Как ты думаешь, когда-нибудь у меня получится поесть макарон? Я ведь не хочу ничего особенного.

— Так свари макарон, возьми вилку и ешь.

— Да? Хорошо, я подумаю.

 

— Как люди манную кашу едят и не режутся?

— Ложкой!!! 

— А чего ты ругаешься сразу? Я ж нормально спросил...

 

— Форум, поговори со мной.

— Я обедаю.

Nero-Chan

Пользователь

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

Nero-Chan

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

img
F60-2 сказал(а):

Суть форума

— Вот у меня почему-то раны вокруг рта…

— Так ты ж ешь с ножа. Ложку попробуй.

— Ложкосмурф закукарекала. Ложкой мне неудобно.

— Тогда йодом помажь, лалка.

 

— А почему я суп так медленно ем? И мне очень неудобно.

— Потому что ты ножом суп ешь? Ложкой ешь.

— Ложкоабузеры не нужны! Еще варианты?

— Ну отхлебни из тарелки тогда.

— Система 50%...

 

— Почему на меня в ресторане так странно поглядывают?

— Потому что ты с ножа ешь!

— Каждый раз одно и то же, что за дебильные ответы. А другого объяснения нет?

— Может и есть, но это не важно. Важно есть твердое вилкой, а жидкое ложкой.

— Кажется, я совсем не понимаю мира и не гожусь для этой жизни.

— Да все с тобой нормально, просто возьми ложку, когда принесут суп.

- ПРОСТО! аххахахах! ПРОСТО! Отличный гафб. Угу. ПРОСТО. Спасибо, идиоты, за совет. 

 

 

— Двач, двач! Мне так больно, у меня кровь течет! За что мне это?

— Чем суп ел, дебилушка?

— Ножом, конечно.

— А ложку не пробовал взять?

— Почему форумчане так безжалостны ко мне?! Это невыносимо!

— Ложку взять не пробовал?

— Нет!

— А что тебе помешало?

— Я не хочу об этом говорить. Всё. Тема клоз! 

 

— Как я хочу макарошек!

— У каждого своя судьба.

— Как ты думаешь, когда-нибудь у меня получится поесть макарон? Я ведь не хочу ничего особенного.

— Так свари макарон, возьми вилку и ешь.

— Да? Хорошо, я подумаю.

 

— Как люди манную кашу едят и не режутся?

— Ложкой!!! 

— А чего ты ругаешься сразу? Я ж нормально спросил...

 

— Форум, поговори со мной.

— Я обедаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

шиза класса экстра. На самом деле как всегда, хочешь помочь простому люду, дать им базу попытаться сделать так чтобы они стали лучше играть а в ответ получаешь только троллинг. И то, этот троллинг кринжовый потому что тут даже матом писать нельзя. Уроды вы тут все крч. roflanLico.png?1616515069

АгроКошка

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8549

Рейтинг: 17036

АгроКошка

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8549

Рейтинг: 17036

img
Nero-Chan сказал(а):

шиза класса экстра. На самом деле как всегда, хочешь помочь простому люду, дать им базу попытаться сделать так чтобы они стали лучше играть а в ответ получаешь только троллинг. И то, этот троллинг кринжовый потому что тут даже матом писать нельзя. Уроды вы тут все крч. roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди хотят, чтоб им разжевали и положили в рот, а не смотреть демку, да еще и анализировать что и почему делает чел в демке

Хотя для игры на лоу птс достаточно в доте2 сборку от иммортайлфейта включить и по ней предметы покупать, чтобы стать лучшим парнем на деревне, но даже это под силу не всем, судя по крейзи билдам, которые тут мелькают

Короче твой гайд пробегут глазами и пойдут дальше, зря старался) 

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11538

Рейтинг: 10588

Нарушения: 70

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11538

Рейтинг: 10588

Нарушения: 70

img
АгроКошка сказал(а):

Люди хотят, чтоб им разжевали и положили в рот, а не смотреть демку, да еще и анализировать что и почему делает чел в демке

Хотя для игры на лоу птс достаточно в доте2 сборку от иммортайлфейта включить и по ней предметы покупать, чтобы стать лучшим парнем на деревне, но даже это под силу не всем, судя по крейзи билдам, которые тут мелькают

Короче твой гайд пробегут глазами и пойдут дальше, зря старался) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже его включаешь в руководствах? FeelsWowMan.png?1592046354

АгроКошка

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8549

Рейтинг: 17036

АгроКошка

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8549

Рейтинг: 17036

img
FoxyAss сказал(а):

Тоже его включаешь в руководствах? FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это самое оптимальное, чтоб по магазу основные предметы не искать, хотя всё равно частенько приходится, потому что на 5 поз итембилд как таковой отсутствует и по ситуации копаюсь в магазе

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11538

Рейтинг: 10588

Нарушения: 70

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11538

Рейтинг: 10588

Нарушения: 70

img
АгроКошка сказал(а):

Ну это самое оптимальное, чтоб по магазу основные предметы не искать, хотя всё равно частенько приходится, потому что на 5 поз итембилд как таковой отсутствует и по ситуации копаюсь в магазе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто удивлён, что тут о нём впервые упомянули. Каждый его гайд всегда в топе. 

F60-2

Gold's father is Earth, his betrayer steel.

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2263

Рейтинг: 2456

F60-2

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2263

Рейтинг: 2456

img 1693
Nero-Chan сказал(а):

шиза класса экстра. На самом деле как всегда, хочешь помочь простому люду, дать им базу попытаться сделать так чтобы они стали лучше играть а в ответ получаешь только троллинг. И то, этот троллинг кринжовый потому что тут даже матом писать нельзя. Уроды вы тут все крч. roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не в обиду, но это выжимка всех тем "как играть, что билдить, как апнуться"

АгроКошка

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8549

Рейтинг: 17036

АгроКошка

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8549

Рейтинг: 17036

img
FoxyAss сказал(а):

Просто удивлён, что тут о нём впервые упомянули. Каждый его гайд всегда в топе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну о том что скилы надо клавой нажимать, а не мышкой, тут тоже не упоминают, слишком очевидно

Хотя мб это нам кажется таким очевидным, а кто-то реально играет по сборке от вольво, не знаю

Nero-Chan

Пользователь

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

Nero-Chan

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

img
F60-2 сказал(а):

Не в обиду, но это выжимка всех тем "как играть, что билдить, как апнуться"

Нажмите, чтобы раскрыть...

они расписывают все на кучу страниц и без особого смысла. Я написал все сухо кратко и по делу, воспользуется ли кто-то этим или нет уже не моя проблема

Al Qogol

Пользователь

Регистрация: 13.03.2024

Сообщения: 77

Рейтинг: 26

Al Qogol

Регистрация: 13.03.2024

Сообщения: 77

Рейтинг: 26

img
Nero-Chan сказал(а):

Если ты лоуптс червячок, и хочешь научиться играть на условном бейне или морфе или на ком угодно то это руководство для вас.

Шаг первый-идете сюда-https://dota2protracker.com/meta

Шаг второй-находите интересующего вас героя 

Шаг третий-смотрите 1 реплей играете 1 игру, чтобы подкрепить теоретические знания практикой 

Шаг четвертый-повторяете так пока базовые вещи не осядут в подсознании, и пока винрейт не уйдет за отметку 65% за 100 игр(минимум)

Шаг пятый-вы молодец 

Тема была создана по причине того что устал видеть в топах форума однообразные темы по типу ''а как мне научиться играть на *хиронейм* '' 

В заключении скажу что практика всегда>теория. Если вы хотите научиться играть на герое то просто играйте на нем CoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гениальный гайд. Ну посмотрит 1к челик на игру яторы на морфе и чё он поймёт из этого? Про то как из просмотра геймплея научиться микро типа прокаста инвокера/контроля клонов мипо да даже просто лайнинга вообще молчу. Это как сказать "хочёшь стать чемпионом мира в шахматах? смотри игры стокфишей 4к ело и повторяй"Ye.gif?1619500426

Nero-Chan

Пользователь

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

Nero-Chan

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

img
Al Qogol сказал(а):

Гениальный гайд. Ну посмотрит 1к челик на игру яторы на морфе и чё он поймёт из этого? Про то как из просмотра геймплея научиться микро типа прокаста инвокера/контроля клонов мипо да даже просто лайнинга вообще молчу. Это как сказать "хочёшь стать чемпионом мира в шахматах? смотри игры стокфишей 4к ело и повторяй"Ye.gif?1619500426

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и смысл. Ты смотришь за сильнейшими, делаешь как они просто в тупую копирку. А как сам начнешь че то в игре понимать, то будешь уже смешивать их геймплей с своим геймплеем. Отрицать то что чтобы научится играть нужно повторять за лучшими-глупость.  Тот же яторо цитирую '' Я просто смотрел сутками демки Аме делал как он, а когда уже понял че к чему начал с своим стилем игры смешивать и так пришел к чему то своему''  Я так же делал, все хай птс кор плееры делают так же. 

SKYPIDARH

Премиум

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9690

Рейтинг: 5627

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9690

Рейтинг: 5627

img

Все равно на уровне гайда на подъем штанги 300кг. У челибоса нет понимания зачем нужен герой, как драфт влияет на его игру, ни паттернов фарма ни тренированного ластхита, приоритет фокуса в файте вообще непонятное словосочетание. Предположим такой 400 гпм морф, все время на фулл ловкости фармящий лес и отлетающий от каждого ганга из-за плохого макро, доходит до стадии где ему чето надо делать в драке. Он же просто на вейве залетит в первый таргет и сдохнет за стан. 

 

Хз для кого ты этот "гайд" писал, если сейчас все игроки делятся на 2 группы. Одна часть игроков не знает базы, вторая знает какую-то часть и мнит себя богами по кд ссылаясь на протрекер.

 

Стоит просто принять тот факт что без критического мышления в доту играть не получится, а если твое мышление строится на принципе крюгера, то ты в такой жопе, что лучше помалкивать.

Nero-Chan

Пользователь

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

Nero-Chan

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

img
SKYPIDARH сказал(а):

Все равно на уровне гайда на подъем штанги 300кг. У челибоса нет понимания зачем нужен герой, как драфт влияет на его игру, ни паттернов фарма ни тренированного ластхита, приоритет фокуса в файте вообще непонятное словосочетание. Предположим такой 400 гпм морф, все время на фулл ловкости фармящий лес и отлетающий от каждого ганга из-за плохого макро, доходит до стадии где ему чето надо делать в драке. Он же просто на вейве залетит в первый таргет и сдохнет за стан. 

Хз для кого ты этот "гайд" писал, если сейчас все игроки делятся на 2 группы. Одна часть игроков не знает базы, вторая знает какую-то часть и мнит себя богами по кд ссылаясь на протрекер.

Стоит просто принять тот факт что без критического мышления в доту играть не получится, а если твое мышление строится на принципе крюгера, то ты в такой жопе, что лучше помалкивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно просто играть и просто смотреть реплеи. Даже если ты делаешь это бездумно то некоторые вещи отложатся в глубинах подсознания и выскочат тогда когда это будет нужно. Было бы желание как говорится.  Гайд расчитан на раков-раков у которых меньше 5к пунктов. И все нужно чтобы стать лучше это просто смотреть реплеи. Понимает не понимает, будет смотреть-станет лучше. Спроси у любого чела/про игрока/стримера как стать лучше-все говорят про реплеи. Потому что это работает 

Al Qogol

Пользователь

Регистрация: 13.03.2024

Сообщения: 77

Рейтинг: 26

Al Qogol

Регистрация: 13.03.2024

Сообщения: 77

Рейтинг: 26

img
Nero-Chan сказал(а):

В этом и смысл. Ты смотришь за сильнейшими, делаешь как они просто в тупую копирку. А как сам начнешь че то в игре понимать, то будешь уже смешивать их геймплей с своим геймплеем. Отрицать то что чтобы научится играть нужно повторять за лучшими-глупость.  Тот же яторо цитирую '' Я просто смотрел сутками демки Аме делал как он, а когда уже понял че к чему начал с своим стилем игры смешивать и так пришел к чему то своему''  Я так же делал, все хай птс кор плееры делают так же. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты то-ли троллишь то ли вообще не понимаешь суть проблемы. Страж какой-нибудь скопировать-то ничего не сможет, потому что не понимает, что копировать. Он видит как герои бегают прыгают дерутся и различий никаких не замечает от своего рейтинга. Я не отрицаю что через 100500 матчей он может хорошо начать играть. Но во-первых сами по себе 100500 сыгранных матчей дадут немало опыта, если ты пытаешься в них чему-то научиться. А во-вторых гвозди можно и кулаками забивать, только какой в этом смысл, если есть молоток. В плане зачем смотреть сразу 13к ммр паблики если можно сначала 2к потом 5к потом 8к и т.д. И я конечно свечку не держал, но думаю, что яторо за повторами Аме смотрел не когда был 1к ммр, а с более-менее нормального рейтинга.

Nero-Chan

Пользователь

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

Nero-Chan

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

img
Al Qogol сказал(а):

Ты то-ли троллишь то ли вообще не понимаешь суть проблемы. Страж какой-нибудь скопировать-то ничего не сможет, потому что не понимает, что копировать. Он видит как герои бегают прыгают дерутся и различий никаких не замечает от своего рейтинга. Я не отрицаю что через 100500 матчей он может хорошо начать играть. Но во-первых сами по себе 100500 сыгранных матчей дадут немало опыта, если ты пытаешься в них чему-то научиться. А во-вторых гвозди можно и кулаками забивать, только какой в этом смысл, если есть молоток. В плане зачем смотреть сразу 13к ммр паблики если можно сначала 2к потом 5к потом 8к и т.д. И я конечно свечку не держал, но думаю, что яторо за повторами Аме смотрел не когда был 1к ммр, а с более-менее нормального рейтинга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что не может скопировать? ты тупой? Ты буквально можешь 1 в 1 скопировать игру. Просто делай то что делает чел чей реплей ты смотришь. Тебе даже думать не нужно. Ты просто берешь и делаешь ТО ЧТО ВИДИШЬ. Тебе не нужно думать зачем почему. Ты просто делаешь, а во время игр ты уже будешь понимать '' А так вот почему он купил то, реально хорошая шмотка капец чел умный'' и все в таком духе

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11388

Рейтинг: 2990

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11388

Рейтинг: 2990

img
Nero-Chan сказал(а):

Гайд расчитан на раков-раков у которых меньше 5к пунктов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А выше где гайдыPeepoAnd.png?1577443023

Nero-Chan

Пользователь

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

Nero-Chan

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

img
Mahouka_No сказал(а):

А выше где гайдыPeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам разберешься если у тя больше чем 5к. Не маленький уже CoolNut.png?1619501245

Al Qogol

Пользователь

Регистрация: 13.03.2024

Сообщения: 77

Рейтинг: 26

Al Qogol

Регистрация: 13.03.2024

Сообщения: 77

Рейтинг: 26

img
Nero-Chan сказал(а):

что не может скопировать? ты тупой? Ты буквально можешь 1 в 1 скопировать игру. Просто делай то что делает чел чей реплей ты смотришь. Тебе даже думать не нужно. Ты просто берешь и делаешь ТО ЧТО ВИДИШЬ. Тебе не нужно думать зачем почему. Ты просто делаешь, а во время игр ты уже будешь понимать '' А так вот почему он купил то, реально хорошая шмотка капец чел умный'' и все в таком духе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробую объяснить на примерах. Вот я смотрю как жпк стоит на миду на ВСе против инвокера и постоянно его бьёт. Копирую плейстайл против хускара и выхожу 0/228 с лайна. Думаю ой какой хускар крутой персонаж сыграю ка я на нём. Заряжаюсь от реплея румына, пикаю его против дума аппарата и т.д. и т.п. а заодно ещё и отдаю аегис потому что абужу армлет как инвалид. Найс обучился? Понимание игры прям через край литься будет, как ты говоришь.

Nero-Chan

Пользователь

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

Nero-Chan

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

img
Al Qogol сказал(а):

Попробую объяснить на примерах. Вот я смотрю как жпк стоит на миду на ВСе против инвокера и постоянно его бьёт. Копирую плейстайл против хускара и выхожу 0/228 с лайна. Думаю ой какой хускар крутой персонаж сыграю ка я на нём. Заряжаюсь от реплея румына, пикаю его против дума аппарата и т.д. и т.п. а заодно ещё и отдаю аегис потому что абужу армлет как инвалид. Найс обучился? Понимание игры прям через край литься будет, как ты говоришь.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ты реально умный ес че) Взять гипербализированный пример из головы который не имеет к реальности ни какого отношения>выставить меня дурачком. 

 

''КОПИРУЮ ПЛЕЙСТАИЛ ПРОТИВ ХУСКАРА'' так мб проблема в тебе если ты играешь в хускара так же как в вокера?roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069 Или че или это другое?

 

Еще раз тебе объясняю. Просмотр реплеев дает тебе базу/фундамент/грунт/основу для игры в компьютер. Потому что чем больше информации в твоей черепной коробке, тем более правильное решение ты можешь выбрать исходя из ситуации. Ну а если ты играешь таким же плейсталом в ХУСКАРА) как в вокера-то тут уж извини, ты прямо круглый даунич

Чепушилка сказал(а):

А как мне научиться на визаже играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Al Qogol

Пользователь

Регистрация: 13.03.2024

Сообщения: 77

Рейтинг: 26

Al Qogol

Регистрация: 13.03.2024

Сообщения: 77

Рейтинг: 26

img
Nero-Chan сказал(а):

 

Ты реально умный ес че) Взять гипербализированный пример из головы который не имеет к реальности ни какого отношения>выставить меня дурачком. 

 

''КОПИРУЮ ПЛЕЙСТАИЛ ПРОТИВ ХУСКАРА'' так мб проблема в тебе если ты играешь в хускара так же как в вокера?roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069 Или че или это другое?

 

Еще раз тебе объясняю. Просмотр реплеев дает тебе базу/фундамент/грунт/основу для игры в компьютер. Потому что чем больше информации в твоей черепной коробке, тем более правильное решение ты можешь выбрать исходя из ситуации. Ну а если ты играешь таким же плейсталом в ХУСКАРА) как в вокера-то тут уж извини, ты прямо круглый даунич

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты шиз какой-то, если честно.

 

>проблема в тебе если ты играешь в хускара так же как в вокера

 

Сначала говоришь что надо не думая копировать, теперь, оказывается, надо думать

 

>Просмотр реплеев дает тебе базу/фундамент/грунт/основу

 

А то, что в хускара надо стоять не как в инвокера это не база/генштаб/военкомат? Или нужно каждый матчап посмотреть перед тем как катку запускать?

 

>Потому что чем больше информации в твоей черепной коробке, тем более правильное решение ты можешь выбрать исходя из ситуации

 

Для лоу птс игрока от любого ютуб-ролика уровня "как поднять 15к ммр с 0" будет в 100 раз больше информации, чем от реплея. Прочитав библию на латыни и переписав её хоть 100000000000 раз ты не узнаешь ни библии, ни литыни.

Nero-Chan

Пользователь

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

Nero-Chan

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 626

Рейтинг: 252

img
Al Qogol сказал(а):

Ты шиз какой-то, если честно.

 

>проблема в тебе если ты играешь в хускара так же как в вокера

 

Сначала говоришь что надо не думая копировать, теперь, оказывается, надо думать

 

>Просмотр реплеев дает тебе базу/фундамент/грунт/основу

 

А то, что в хускара надо стоять не как в инвокера это не база/генштаб/военкомат? Или нужно каждый матчап посмотреть перед тем как катку запускать?

 

>Потому что чем больше информации в твоей черепной коробке, тем более правильное решение ты можешь выбрать исходя из ситуации

 

Для лоу птс игрока от любого ютуб-ролика уровня "как поднять 15к ммр с 0" будет в 100 раз больше информации, чем от реплея. Прочитав библию на латыни и переписав её хоть 100000000000 раз ты не узнаешь ни библии, ни литыни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лан ты реально отсталый. Сразу понятно почему у тя ранк легенда 2 в 2024 году. Кину пожалуй в мут тебя чтобы эти бредни не слышать