ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3608

Рейтинг: 1090

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3608

Рейтинг: 1090

Нарушения: 60

img
FryBertiman сказал(а):

Я даже зевсу свапнуться ролями предлагал раз он так хочет на нём играть, но он отказался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все, забудь это игру, это только песчинка из тысяч следующих, просто прими это невезение и играй спокойно дальше. Тут главное не психануть и не руинить дальше, как я в свое время не раз делал.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22896

Рейтинг: 9539

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22896

Рейтинг: 9539

Нарушения: 50

img
ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

плюс тоже брать перестал, толку банить дебилов, когда их бесконечное число.

А ивент интересный, рыбалка неплохая, да и придумали там интересно - даже если играть на героях не для ивента, то жетоны дают все равно, просто потом их меняешь на нужные и двигаешься по дороге, открывая события и забирая шмотки. Больше всего доставило удвоение рейта, 40 жетонов на удвоение, это ж красота)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

А потом удивляешься почему ты в ЛП сидишь sammyyPepekek.png?1598626065

По хорошему вам акки нужно банить на месяц jokerge.png?1684055109

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3608

Рейтинг: 1090

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3608

Рейтинг: 1090

Нарушения: 60

img
Fraus сказал(а):

А потом удивляешься почему ты в ЛП сидишь sammyyPepekek.png?1598626065

По хорошему вам акки нужно банить на месяц jokerge.png?1684055109

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я так давно делал, когда апнул 5200 и мне стало закидывать 6+ дурачков, встающих афк от любого пука. Сейчас у меня основа в лп потому что просто орал на четверых, не повезло как тсу.

Данила_Герман

Пользователь

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 784

Рейтинг: 198

Данила_Герман

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 784

Рейтинг: 198

FryBertiman сказал(а):

Рейтинговый матч. Соло подбор. Ранг пластилин. 

Пик моей команды:

* Поз 1. Зевс. С начала игры он убеждал что сделал это с расчётом на победу. Я решил проверить его дотабафф. Вуаля, это первая в жизни его игра на кэрри зевсе. В моей голове не укладывается причина, побудившая человека всегда пикающего классических кэрри - решить что именно сейчас пришло время для экспериментов.

* Поз 3. Огр-маг. Я проверил его дотабафф. 3 игры за месяц и 4 за жизнь на оффлейн огре. И в каждой он люто облажался. Что там ему нашептал Габен, что вместо классических пиков, на которых он способен вносить какой-то импакт, он принимает решение продолжить свой перфоманс. 

* Поз 4. Энчантресс. Через макс импетуса. За год у него на ней 4 матча. Только один успешный. 

* Поз 5. Фурион. До этой игры он проиграл на своём фуре 7 раз подряд. Почему бы не остановиться? Почему нужно продолжать пикать героя, на котором не умеешь, и превозмогать.

По итогу:

Все сайд-линии были проиграны в салат и брошены. Цифра вардов в лавке замёрзла на максимальном значении.

---

Казалось бы - ну проиграл и проиграл, бывает. Но подобная ситуация практически через матч. Почему люди не могут прикладывать хотя бы минимум адекватности в выборе персонажа играя в командную игру. Почему люди так легко проигрывают 2~3к нетворса оппонентам на лайнинге и при этом играют на том же рейтинге что и я, хотя у меня таких феерических просёров не было уже несколько лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

После таких каток начинают гореть на оппонентов, но по моему траблы во врагах и их тиме. Сильнее пик, сильнее стакаются по кнопкам, а можт у них винстрик