FryBertiman

Пользователь

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

FryBertiman

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

Рейтинговый матч. Соло подбор. Ранг пластилин. 

Пик моей команды:

* Поз 1. Зевс. С начала игры он убеждал что сделал это с расчётом на победу. Я решил проверить его дотабафф. Вуаля, это первая в жизни его игра на кэрри зевсе. В моей голове не укладывается причина, побудившая человека всегда пикающего классических кэрри - решить что именно сейчас пришло время для экспериментов.

* Поз 3. Огр-маг. Я проверил его дотабафф. 3 игры за месяц и 4 за жизнь на оффлейн огре. И в каждой он люто облажался. Что там ему нашептал Габен, что вместо классических пиков, на которых он способен вносить какой-то импакт, он принимает решение продолжить свой перфоманс. 

* Поз 4. Энчантресс. Через макс импетуса. За год у него на ней 4 матча. Только один успешный. 

* Поз 5. Фурион. До этой игры он проиграл на своём фуре 7 раз подряд. Почему бы не остановиться? Почему нужно продолжать пикать героя, на котором не умеешь, и превозмогать.

По итогу:

Все сайд-линии были проиграны в салат и брошены. Цифра вардов в лавке замёрзла на максимальном значении.

---

Казалось бы - ну проиграл и проиграл, бывает. Но подобная ситуация практически через матч. Почему люди не могут прикладывать хотя бы минимум адекватности в выборе персонажа играя в командную игру. Почему люди так легко проигрывают 2~3к нетворса оппонентам на лайнинге и при этом играют на том же рейтинге что и я, хотя у меня таких феерических просёров не было уже несколько лет.

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13447

Рейтинг: 7002

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13447

Рейтинг: 7002

Нарушения: 30

Во флеш рояле участвует 5 карт, смекаешь, к чему я?

FryBertiman

Пользователь

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

FryBertiman

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

vdz сказал(а):

Во флеш рояле участвует 5 карт, смекаешь, к чему я?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не смог это перевернуть, возможно мог бы лучше или хитроумнее, может стоило как-то нестандартно собраться под это, так что да - карт именно 5. Играть без команды в нынешних реалиях невозможно. Я стоял против вайпера на миллишнике. От себя - хотя бы вынес с трудной линии равный к энеми мидеру нетворс, но команда противника просто стакнулась и быстро спушила нам все строения.  

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13447

Рейтинг: 7002

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13447

Рейтинг: 7002

Нарушения: 30

FryBertiman сказал(а):

Я не смог это перевернуть, возможно мог бы лучше или хитроумнее, может стоило как-то нестандартно собраться под это, так что да - карт именно 5. Играть без команды в нынешних реалиях невозможно. Я стоял против вайпера на миллишнике. От себя - хотя бы вынес с трудной линии равный к энеми мидеру нетворс, но команда противника просто стакнулась и быстро спушила нам все строения.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть свой лайн ты получается тоже не выиграл, но виноваты сайды, так?

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 322

Рейтинг: 206

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 322

Рейтинг: 206

FryBertiman сказал(а):

Рейтинговый матч. Соло подбор. Ранг пластилин. 

Пик моей команды:

* Поз 1. Зевс. С начала игры он убеждал что сделал это с расчётом на победу. Я решил проверить его дотабафф. Вуаля, это первая в жизни его игра на кэрри зевсе. В моей голове не укладывается причина, побудившая человека всегда пикающего классических кэрри - решить что именно сейчас пришло время для экспериментов.

* Поз 3. Огр-маг. Я проверил его дотабафф. 3 игры за месяц и 4 за жизнь на оффлейн огре. И в каждой он люто облажался. Что там ему нашептал Габен, что вместо классических пиков, на которых он способен вносить какой-то импакт, он принимает решение продолжить свой перфоманс. 

* Поз 4. Энчантресс. Через макс импетуса. За год у него на ней 4 матча. Только один успешный. 

* Поз 5. Фурион. До этой игры он проиграл на своём фуре 7 раз подряд. Почему бы не остановиться? Почему нужно продолжать пикать героя, на котором не умеешь, и превозмогать.

По итогу:

Все сайд-линии были проиграны в салат и брошены. Цифра вардов в лавке замёрзла на максимальном значении.

---

Казалось бы - ну проиграл и проиграл, бывает. Но подобная ситуация практически через матч. Почему люди не могут прикладывать хотя бы минимум адекватности в выборе персонажа играя в командную игру. Почему люди так легко проигрывают 2~3к нетворса оппонентам на лайнинге и при этом играют на том же рейтинге что и я, хотя у меня таких феерических просёров не было уже несколько лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, а в чем собственно ситуация? Такие игроки всегда будут, это нормальная ситуация. Я вот всегда героев беру на матч исходя из настроения!

FryBertiman

Пользователь

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

FryBertiman

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

vdz сказал(а):

То есть свой лайн ты получается тоже не выиграл, но виноваты сайды, так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шанс выиграть лайн на тини против вайпера стремится к нулю. И даже при этом я смог его один раз на лайне убить. И я не прошу от сайдов выиграть линию. Я хочу чтобы линия не проигрывалась с огромным перевесом, делающим оппонентов неубиваемыми киборгами на такой стадии.

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11212

Рейтинг: 10342

Нарушения: 70

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11212

Рейтинг: 10342

Нарушения: 70

img
Ширин сказал(а):

Так, а в чем собственно ситуация? Такие игроки всегда будут, это нормальная ситуация. Я вот всегда героев беру на матч исходя из настроения!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю суть в том, что они все сразу за него попались. PepeWay.png?1601305491

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13447

Рейтинг: 7002

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13447

Рейтинг: 7002

Нарушения: 30

FryBertiman сказал(а):

Я не прошу от сайдов выиграть линию. Я хочу чтобы линия не проигрывалась с огромным перевесом, делающим оппонентов неубиваемыми киборгами на такой стадии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты никогда в жизни не проигрывал линию?

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3498

Рейтинг: 1076

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3498

Рейтинг: 1076

Нарушения: 50

img

Меня из-за таких подборов в лп закинули, не могу молчать и в чат пишу те же вопросы, почему они пикают бред, а враг на победу. Но к счастью это не так часто бывает и рейт растет потихоньку.

FryBertiman

Пользователь

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

FryBertiman

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

Ширин сказал(а):

Так, а в чем собственно ситуация? Такие игроки всегда будут, это нормальная ситуация. Я вот всегда героев беру на матч исходя из настроения!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ситуация в том что сразу у 4-ёх моих союзников в рейтинговом матче пикнуты герои не на свои позиции, никак не стакающиеся между собой, на которых у них ноль опыта или только опыт поражений. Если у них это настроение - пососать с заглотом - то почему бы не делать это вне рейтинга?

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3498

Рейтинг: 1076

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3498

Рейтинг: 1076

Нарушения: 50

img
Ширин сказал(а):

Так, а в чем собственно ситуация? Такие игроки всегда будут, это нормальная ситуация. Я вот всегда героев беру на матч исходя из настроения!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда по настроению, то часто проигрываешь. Надо брать либо исходя из пиков-банов, либо свою сигну в которой на 100% уверен. Но первое предпочтительнее)))

FryBertiman сказал(а):

Ситуация в том что сразу у 4-ёх моих союзников в рейтинговом матче пикнуты герои не на свои позиции, никак не стакающиеся между собой, на которых у них ноль опыта или только опыт поражений. Если у них это настроение - пососать с заглотом - то почему бы не делать это вне рейтинга?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такое каждую игру во всех тимах бывает что в тиме 1-2 дебила, и это нивелируется суммарным скиллом тимы просто и пиками. Тебе же не повезло что сразу 4 овоща вместе попалось, которых не вытянешь. Причем самое обидное что такие игруны и сами по себе тупые, с нулевым понятием игры и еще и берут бесполезных героев. Так что понимаю тебя и сочувствую.

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 322

Рейтинг: 206

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 322

Рейтинг: 206

FoxyAss сказал(а):

Думаю суть в том, что они все сразу за него попались. PepeWay.png?1601305491

Нажмите, чтобы раскрыть...

Об этом я не подумала concernedfrog.png?1620146125

FryBertiman

Пользователь

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

FryBertiman

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

vdz сказал(а):

То есть ты никогда в жизни не проигрывал линию?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проигрывал макс на 1~1.2к нетворса. И это было из-за ранних перетяжек саппортов в смоках. Мэйби когда-то и было больше, но не вспомню. 

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 322

Рейтинг: 206

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 322

Рейтинг: 206

FryBertiman сказал(а):

Ситуация в том что сразу у 4-ёх моих союзников в рейтинговом матче пикнуты герои не на свои позиции, никак не стакающиеся между собой, на которых у них ноль опыта или только опыт поражений. Если у них это настроение - пососать с заглотом - то почему бы не делать это вне рейтинга?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хороший вопрос tohruShrug.png

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 689

Рейтинг: 168

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 689

Рейтинг: 168

а смысл ныть и делать посты про говнопики, если ты не можешь с этим ничего сделать? тем более щас обезумевшие шизы выполняют ивент в рейтинге, число керри дазлов и  3 цмок запредельное

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 322

Рейтинг: 206

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 322

Рейтинг: 206

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

Когда по настроению, то часто проигрываешь. Надо брать либо исходя из пиков-банов, либо свою сигну в которой на 100% уверен. Но первое предпочтительнее)))

 

Такое каждую игру во всех тимах бывает что в тиме 1-2 дебила, и это нивелируется суммарным скиллом тимы просто и пиками. Тебе же не повезло что сразу 4 овоща вместе попалось, которых не вытянешь. Причем самое обидное что такие игруны и сами по себе тупые, с нулевым понятием игры и еще и берут бесполезных героев. Так что понимаю тебя и сочувствую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, у меня чаще получается выигрывать если играю на основном герое, а если под пик, то пока вспоминаю как на герое играть у нас уже трон сносят)

schizofrenia сказал(а):

а смысл ныть и делать посты про говнопики, если ты не можешь с этим ничего сделать? тем более щас обезумевшие шизы выполняют ивент в рейтинге, число керри дазлов и  3 цмок запредельное

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл есть только для того, чтобы выпустить пар, а так конечно, как было так и будет

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 689

Рейтинг: 168

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 689

Рейтинг: 168

Ширин сказал(а):

Не знаю, у меня чаще получается выигрывать если играю на основном герое, а если под пик, то пока вспоминаю как на герое играть у нас уже трон сносят)

 

смысл есть только для того, чтобы выпустить пар, а так конечно, как было так и будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда-то давно когда мне руинили игры, я выпускал пар пикая поз5 фуриона в некст игре через доставку книжек и вардов вражеским игрокам. вот это настоящий выпуск пара, а не этоpepeshapka.png?1592046135и хоть я так давно не делаю,  чувство очищения я запомнил надолго

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3498

Рейтинг: 1076

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3498

Рейтинг: 1076

Нарушения: 50

img
Ширин сказал(а):

Не знаю, у меня чаще получается выигрывать если играю на основном герое, а если под пик, то пока вспоминаю как на герое играть у нас уже трон сносят)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже только на сигне катаю, но бывает что не заходит герой никак. Это все от лени. Поэтому под пики редко, но от этого никуда не денешься если хочешь рейт поднять.

Сейчас играю на ранге на тех героях которых даже не пик требует, а ситуация на игровом поле ивента и рейт растет, руки то помнят, просто лень брать других было раньше))

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 322

Рейтинг: 206

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 322

Рейтинг: 206

schizofrenia сказал(а):

когда-то давно когда мне руинили игры, я выпускал пар пикая поз5 фуриона в некст игре через доставку книжек и вардов вражеским игрокам. вот это настоящий выпуск пара, а не этоpepeshapka.png?1592046135и хоть я так давно не делаю,  чувство очищения я запомнил надолго

Нажмите, чтобы раскрыть...

Звучит как настоящий кайф )

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2097

Рейтинг: 2771

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2097

Рейтинг: 2771

FryBertiman сказал(а):

Рейтинговый матч. Соло подбор. Ранг пластилин. 

Пик моей команды:

* Поз 1. Зевс. С начала игры он убеждал что сделал это с расчётом на победу. Я решил проверить его дотабафф. Вуаля, это первая в жизни его игра на кэрри зевсе. В моей голове не укладывается причина, побудившая человека всегда пикающего классических кэрри - решить что именно сейчас пришло время для экспериментов.

* Поз 3. Огр-маг. Я проверил его дотабафф. 3 игры за месяц и 4 за жизнь на оффлейн огре. И в каждой он люто облажался. Что там ему нашептал Габен, что вместо классических пиков, на которых он способен вносить какой-то импакт, он принимает решение продолжить свой перфоманс. 

* Поз 4. Энчантресс. Через макс импетуса. За год у него на ней 4 матча. Только один успешный. 

* Поз 5. Фурион. До этой игры он проиграл на своём фуре 7 раз подряд. Почему бы не остановиться? Почему нужно продолжать пикать героя, на котором не умеешь, и превозмогать.

По итогу:

Все сайд-линии были проиграны в салат и брошены. Цифра вардов в лавке замёрзла на максимальном значении.

---

Казалось бы - ну проиграл и проиграл, бывает. Но подобная ситуация практически через матч. Почему люди не могут прикладывать хотя бы минимум адекватности в выборе персонажа играя в командную игру. Почему люди так легко проигрывают 2~3к нетворса оппонентам на лайнинге и при этом играют на том же рейтинге что и я, хотя у меня таких феерических просёров не было уже несколько лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты мидер и в игре такая ситуация, то лучше сыграй на свой фарм, чтобы в файтах 5 на 5(которые в любом случае будут происходить при любой доминации) использовать своих бобиков как живой щит и вносить максимальный урон

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 322

Рейтинг: 206

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 322

Рейтинг: 206

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

Я тоже только на сигне катаю, но бывает что не заходит герой никак. Это все от лени. Поэтому под пики редко, но от этого никуда не денешься если хочешь рейт поднять.

Сейчас играю на ранге на тех героях которых даже не пик требует, а ситуация на игровом поле ивента и рейт растет, руки то помнят, просто лень брать других было раньше))

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я настолько отстранилась от всего в доте, что даже в ивенте не стала чувствовать (даже нормально не разобралась, что там навводили), наверное впервые в жизни. Даже дота плюс больше не беру ;(

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ну если ты мидер и в игре такая ситуация, то лучше сыграй на свой фарм, чтобы в файтах 5 на 5(которые в любом случае будут происходить при любой доминации) использовать своих бобиков как живой щит и вносить максимальный урон

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так надо делать 100%, чтобы скилл рос, никогда нельзя сдаваться, если человек хочет стать лучшим игроком чем сейчас. Но бывают такие случаи, когда ты хоть что сделай, но ситуацию уже не исправишь

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 689

Рейтинг: 168

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 689

Рейтинг: 168

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ну если ты мидер и в игре такая ситуация, то лучше сыграй на свой фарм, чтобы в файтах 5 на 5(которые в любом случае будут происходить при любой доминации) использовать своих бобиков как живой щит и вносить максимальный урон

Нажмите, чтобы раскрыть...

к сожалению такие драки почти никогда не приводят к победе, ведь передамажить 5 героев можно только если между вами разница  в рейтинге 7к+. но да, как сказал пользователь ниже, даже в проигранных с 0 играх стоит пытаться до конца что то сделать, ты ничего не потеряешь,  но научишься лучше действовать в плохих ситуациях когда вас зажимают и тд

FryBertiman

Пользователь

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

FryBertiman

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ну если ты мидер и в игре такая ситуация, то лучше сыграй на свой фарм, чтобы в файтах 5 на 5(которые в любом случае будут происходить при любой доминации) использовать своих бобиков как живой щит и вносить максимальный урон

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не получается так. Тебя максимально быстро зажимают по карте, ломая все вышки и ставя агрессивный вижн. А бобики живым щитом быть отказываются и куколдят пока им ломают бараки.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3498

Рейтинг: 1076

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3498

Рейтинг: 1076

Нарушения: 50

img
Ширин сказал(а):

А я настолько отстранилась от всего в доте, что даже в ивенте не стала чувствовать (даже нормально не разобралась, что там навводили), наверное впервые в жизни. Даже дота плюс больше не беру ;(

Нажмите, чтобы раскрыть...

плюс тоже брать перестал, толку банить дебилов, когда их бесконечное число.

А ивент интересный, рыбалка неплохая, да и придумали там интересно - даже если играть на героях не для ивента, то жетоны дают все равно, просто потом их меняешь на нужные и двигаешься по дороге, открывая события и забирая шмотки. Больше всего доставило удвоение рейта, 40 жетонов на удвоение, это ж красота)))

FryBertiman

Пользователь

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

FryBertiman

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

Я даже зевсу свапнуться ролями предлагал раз он так хочет на нём играть, но он отказался.