СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2526

Рейтинг: 1010

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2526

Рейтинг: 1010

img
hard23 сказал(а):

А куда персонажи какаютpeeposus.png?1622490386

Нажмите, чтобы раскрыть...

В аганим кента

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

img

Вот статья:

https://dota2.fandom.com/wiki/Abilities

 

Согласно ней в доте есть термин: "способность", "ability".

Из первой же строчки этой статьи понятно, что все способности являются и скиллами, потому что: "Abilities are unique skills that heroes and creeps have access to on the battlefield".

 

А вот со "спеллом" - нет четкого определения что это такое.

Потому как, например Spell Steal у рубика не работает на пассивные способности, а  Spell Amplification работает на пассивные способности, а Spell Immunity вообще работает индивидуально для каждой способности.

Но в общем случае spell - это активные способности.

 

Из всего вышесказанного следует, что жинада не является спеллом ни по критерию Spell Steal, ни по критерию Spell Amplification, ни по критерию Spell Immunity.

Но жинада является способностью и скиллом. 

 

То что тс не мог на 6-и страницах понять, я сформулировал в одном сообщении, как же я хорош, какой же я твердый и четкий giga.gif?1629253562 и какой же холодец у тса в голове. HedgehogEat.gif?1660474388

Ellie Rose

Пользователь

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2314

Рейтинг: 1832

Нарушения: 15

Ellie Rose

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2314

Рейтинг: 1832

Нарушения: 15

toulouse сказал(а):

А у меня не порядку?

 

Какой чел к чему придирался, если там спор двух человек был, получается что оба придрались или чо?зачем ты с  пивом в тему зашёл?

 

Придрался.EleGiggle.png?1616514737ты бы ещё прибрался написал, для полного кринжа местных.

 

Что наоборот тосс не магический , и да ,речь про реализм и была 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь про реализм? Ладно, тогда давай так.

Почему ГНОМ С РУЖЬЕМsniper.png купив на рынке 6 МЕЧЕЙDivineRapier.png?1553740671DivineRapier.png?1553740671DivineRapier.png?1553740671DivineRapier.png?1553740671DivineRapier.png?1553740671Khanda внезапно начинает стрелять больнее? Как вообще меч и ружье взаимосвязаны? Почему тут магазин не как в Пабг и Кс? Почему снайперу надо покупать какие-то мечи и скипетры, вместо 8х оптики, глушителя, патронов, подщечника, магазинов быстросъёмных и больших?

 

У вас примерно такая логика. А знаете почему у БХ сюрикен магический? Потому что сделают его физой и бх с дезолем и аганимом будет шотать любого героя на любой стадии.

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7481

Рейтинг: 2900

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7481

Рейтинг: 2900

Нарушения: 10

Закись Ашота сказал(а):

Вот статья:

https://dota2.fandom.com/wiki/Abilities

 

Согласно ней в доте есть термин: "способность", "ability".

Из первой же строчки этой статьи понятно, что все способности являются и скиллами, потому что: "Abilities are unique skills that heroes and creeps have access to on the battlefield".

 

А вот со "спеллом" - нет четкого определения что это такое.

Потому как, например Spell Steal у рубика не работает на пассивные способности, а  Spell Amplification работает на пассивные способности, а Spell Immunity вообще работает индивидуально для каждой способности.

Но в общем случае spell - это активные способности.

 

Из всего вышесказанного следует, что жинада не является спеллом ни по критерию Spell Steal, ни по критерию Spell Amplification, ни по критерию Spell Immunity.

Но жинада является способностью и скиллом. 

 

То что тс не мог на 6-и страницах понять, я сформулировал в одном сообщении, как же я хорош, какой же я твердый и четкий giga.gif?1629253562 и какой же холодец у тса в голове. HedgehogEat.gif?1660474388

Нажмите, чтобы раскрыть...

Осталось понять его "скиллы на автомате", "урон на автомате" и "игра управляет, а не игрок". 

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Закись Ашота сказал(а):

Вот статья:

https://dota2.fandom.com/wiki/Abilities

 

Согласно ней в доте есть термин: "способность", "ability".

Из первой же строчки этой статьи понятно, что все способности являются и скиллами, потому что: "Abilities are unique skills that heroes and creeps have access to on the battlefield".

 

А вот со "спеллом" - нет четкого определения что это такое.

Потому как, например Spell Steal у рубика не работает на пассивные способности, а  Spell Amplification работает на пассивные способности, а Spell Immunity вообще работает индивидуально для каждой способности.

Но в общем случае spell - это активные способности.

 

Из всего вышесказанного следует, что жинада не является спеллом ни по критерию Spell Steal, ни по критерию Spell Amplification, ни по критерию Spell Immunity.

Но жинада является способностью и скиллом. 

 

То что тс не мог на 6-и страницах понять, я сформулировал в одном сообщении, как же я хорош, какой же я твердый и четкий giga.gif?1629253562 и какой же холодец у тса в голове. HedgehogEat.gif?1660474388

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чо ты приплел вообще?

Ты даже не удосужился вникнуть в суть разговора.

А теперь ещё раз смотришь внимательно, что там написано 

 

Так мы про СНГ среду говорим, в курсе? А не что там у буржуев.

Поэтому спелл и относится к тому что я писал , что тебе не понятно .хватит уже позориться , иди матчасть учи,  а не штаны тут просиживай будучи неучом. 

 

Открою тебе тайну ещё скил может трактоваться как уровень, навык игрока, прикол да?

 

Ты понять не можешь о чем в сабже речь и про что я спор ввел , Куда тебе до осмысления написанного на 6 страницах , самому не смешно?

 

 

 

А говорил не пивняк. https://dota2.ru/forum/posts/28932619/

 

Я канешно понимаю что тебе с дедукцией трудновато обходится но не настолько же.

 

Да и скинь мою цитату где я говорю что джинада не скилл и не способность 

Чукча не читатель..sammyyPepekek.png?1598626065

 

И заодно скинь где я сказал что джинада это спелл,жду. Я говорил только то, что тосс это спелл

Норм приплел мне вообще другие тезисы, которые не я даже принес в сабж, типикал дота2ру

 

Каким спеллом? речь была про спеллить джинадой а не то чем она является

 

Ellie Rose сказал(а):

Речь про реализм? Ладно, тогда давай так.

Почему ГНОМ С РУЖЬЕМsniper.png купив на рынке 6 МЕЧЕЙDivineRapier.png?1553740671DivineRapier.png?1553740671DivineRapier.png?1553740671DivineRapier.png?1553740671DivineRapier.png?1553740671Khanda внезапно начинает стрелять больнее? Как вообще меч и ружье взаимосвязаны? Почему тут магазин не как в Пабг и Кс? Почему снайперу надо покупать какие-то мечи и скипетры, вместо 8х оптики, глушителя, патронов, подщечника, магазинов быстросъёмных и больших?

 

У вас примерно такая логика. А знаете почему у БХ сюрикен магический? Потому что сделают его физой и бх с дезолем и аганимом будет шотать любого героя на любой стадии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этом форуме читать когда нибудь научатся или нет sammyyPepekek.png?1598626065

 

Так про реализм не я говорил ,зачем ты мне это вопросишь, кек.

Там чел рассказывал что разрабы в реале могут кинуть сюрикен и магии не будет от того и способность тосс не магия по игровым понятиям.

 

Тем более как ты вообще представляешь реализм в игре с кучей мифологий 4Head.png?1616514760и различного рода сплетеней от различных миров и вселенных.

 

Если чо, что у бх сюрикен магический это изначально мои слова были.sammyyPepekek.png?1598626065

 

И причем тут вообще, что если бх сделают физой он всех шотать будет, а это к чему было?4Head.png?1616514760

 

И да чо там не так с Гулей энигмой и снайпером? Что там не так , и зачем там обсуждать нужно было логику , когда там механика должна затрагиваться?

 

Годы идут , а дотадварушники не меняются. С--стабильность

 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

img
toulouse сказал(а):

Чо ты приплел вообще?

Ты даже не удосужился вникнуть в суть разговора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя спрашивал, в чем суть вашего спора.

Ты отказался отвечать.

Поэтому я сам вник в суть, прочитав тему в которой вы спорили.

toulouse сказал(а):

Ты понять не можешь о чем в сабже речь и про что я спор ввел , Куда тебе до осмысления написанного на 6 страницах , самому не смешно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так может откроешь уже эту тайну?

О чем же ты спорил?

Ах ты уже не помнишь?

Бывает, когда перебрал с солями.

PepeSpasibo.gif?1592102734

toulouse сказал(а):

Да и скинь мою цитату где я говорю что джинада не скилл и не способность 

Чукча не читатель..sammyyPepekek.png?1598626065

 

И заодно скинь где я сказал что джинада это спелл,жду. Я говорил только то, что тосс это спелл

Норм приплел мне вообще другие тезисы, которые не я даже принес в сабж, типикал дота2ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе вообще ничего не прилетал, и с тобой не спорил в этой теме.

Я прочитал о чем ты спорил и выдал базу.

А ты хочешь соглашайся, а хочешь нет, мне вообще до фонаря.

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Закись Ашота сказал(а):

Я тебя спрашивал, в чем суть вашего спора.

Ты отказался отвечать.

Поэтому я сам вник в суть, прочитав тему в которой вы спорили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это к тебе уже вопрос , что ты такой вот  недовникатель.

 

Садись два, иди перечитывай и перевникай значит. Потом можешь приходить с новой порцией статей, по высказываниям в снг среде с использованием  терминологии из буржуйских определений sammyyPepekek.png?1598626065гений дотадварушный

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

img
toulouse сказал(а):

А говорил не пивняк. https://dota2.ru/forum/posts/28932619/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юмор не улавливаешь?

Я тебе до этого открытым текстом писал, что алкоголь не употребляю.

Моя норма это 0.5 пива раз в полгода.

toulouse сказал(а):

Так это к тебе уже вопрос , что ты такой вот  недовникатель.

 

Садись два, иди перечитывай и перевникай значит. Потом можешь приходить с новой порцией статей, по высказываниям в снг среде с использованием  терминологии из буржуйских определенияхsammyyPepekek.png?1598626065гений дотадварушный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже исчерпывающий ответ дал.

Мне добавить больше нечего.

Это американская игра, соответственно терминология у нее англоязычная.

А как ты там со своими друзьями называешь спеллы или скиллы никого вообще не интересует и никакого значения не имеет.

toulouse сказал(а):

Так мы про СНГ среду говорим, в курсе? А не что там у буржуев.

Поэтому спелл и относится к тому что я писал , что тебе не понятно .хватит уже позориться , иди матчасть учи,  а не штаны тут просиживай будучи неучом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятия не имею, что ты там писал, ты отказался мне объяснить что ты писал.

А матчасть по терминологии доты я тебе выдал в сжатом и сокращённом виде, сиди вникай. PepeSpasibo.gif?1592102734

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Закись Ашота сказал(а):

 

Ну так может откроешь уже эту тайну?

О чем же ты спорил?

Ах ты уже не помнишь?

Я прочитал о чем ты спорил и выдал базу.

А ты хочешь соглашайся, а хочешь нет, мне вообще до фонаря.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тайну чего? Твоей техники чтения, если только.

 

Перебрал с Балтикой только ты здесь, меня опять не приплетай.

 

Какую базу?

Ты нашел слово спелл в каких то описаниях и выдаешь это под какой то базой, что типо по этой причине, спелл это пустой звук в мире дотыsammyyPepekek.png?1598626065, чел ты кринж.

Ты бы ещё слово имунн нашел во всех главах и начал бы заливать, что это неуязвимость в игре а значит равно бессмертие. У всехroflanLico.png?1616515069

 

Зачем мне помнить, если я знаю о чем спор образован был.

 

Так и о какой базе речь вообще? Если ты в суть спора не в состоянии вникнуть? База это где ты сказал что я джинаду спеллом назвал?sammyyPepekek.png?1598626065 а не то что речь была про спеллить тоссом вообще. Эта база?

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

img
toulouse сказал(а):

Зачем мне помнить, если я знаю о чем спор образован был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты знал но забыл?

 

Давай цитируй конкретное мое высказывание, с которым ты не согласен, и мы поспорим, если ты хочешь.

 

Сейчас ты продолжаешь каким то говном высираться, которое даже темы разговора не касается.

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Закись Ашота сказал(а):

Это американская игра, соответственно терминология у нее англоязычная.

А как ты там со своими друзьями называешь спеллы или скиллы никого вообще не интересует и никакого значения не имеет.

 

Понятия не имею, что ты там писал, ты отказался мне объяснить что ты писал.

А матчасть по терминологии доты я тебе выдал в сжатом и сокращённом виде, сиди вникай. PepeSpasibo.gif?1592102734

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь сделай себе открытие новое в2024 году и узнай слово адаптация.sammyyPepekek.png?1598626065

 

Какая англоязычная терминология?

 

 Ещё раз скилл это навык игрока, так же может определяться. Как тебе в этом случае поможет терминология англоязычная и что игра американская ,ахазазаза.

Ты бы хоть постеснялся каминг аутить здесь что-ли я не знаю. Мистер подпивасная дедукция.

А так это ты оказывается рофлил  так. Знатный  пивососroflanLico.png?1616515069

 

Так если никакого значения не имеет зачем ты сюда вообще принес эту статью, лол. 

И пытаешься ещё ее втюхать якобы под какую-то базу.Найдя слово спелл из вообще каких то левых источников и приплести это всё к русскоговорящей среде.roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

И даже ещё к тому где я там что то спеллом обозначил 

 

Зачем ты мне выдал матчасть доты, если она всем доступна итак?sammyyPepekek.png?1598626065ты поехавший?

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

img
toulouse сказал(а):

Так и о какой базе речь вообще? Если ты в суть спора не в состоянии вникнуть? База это где ты сказал что я джинаду спеллом назвал?sammyyPepekek.png?1598626065 а не то что речь была про спеллить тоссом вообще. Эта база?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя есть прекрасная возможность раскрыть суть своего спора прямо здесь и сейчас.

Я не собираюсь копаться в 6 страницах ваших перепираний и взаимных оскорблений.

 

Все что я понял из прочтения первых нескольких страниц, это то что вы спорили о терминологии, а конкретно о "спелл" "скилл" "способность" и о том является ли жинада спеллом.

В этом сообщении: https://dota2.ru/forum/posts/28928583/ я ответил на эти вопросы.

Если ты с чем то не согласен - цитируй конкретный тезис и мы с тобой поспорим.

Перепираться и огрызаться "не о чем", я с тобой не собираюсь, ты уже продемонстрировал, что "не о чем" ты можешь настрочить 6 страниц, но не можешь объяснить зачем ты эти 6 страниц накатал и что хотел этим сказать.

 

toulouse сказал(а):

Ещё раз скилл это навык игрока, так же может определяться. Как тебе в этом случае поможет терминология англоязычная и что игра американская ,ахазазаза.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с этим никогда не спорил.

Навык это прямой перевод слова "skil".

 

 

toulouse сказал(а):

Так если никакого значения не имеет зачем ты сюда вообще принес эту статью, лол. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая у тебя и твоих двух друзей терминология никому не интересно и значения не имеет, это факт.

А я принес статью которая написана на языке общепринятой терминологии, заметь статья на русском - адаптированная.

toulouse сказал(а):

Так если никакого значения не имеет зачем ты сюда вообще принес эту статью, лол. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Затем что она написана о терминах, о которых вы спорили, и затем что она написана на языке общепринятой терминологии.

OverBeer

Пользователь

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 1288

Рейтинг: 737

OverBeer

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 1288

Рейтинг: 737

Это не просто стена текста. Это нечитабельная стена текста. 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

img
toulouse сказал(а):

А теперь сделай себе открытие новое в2024 году и узнай слово адаптация.sammyyPepekek.png?1598626065

 

Какая англоязычная терминология?

 

 Ещё раз скилл это навык игрока, так же может определяться. Как тебе в этом случае поможет терминология англоязычная и что игра американская ,ахазазаза.

Ты бы хоть постеснялся каминг аутить здесь что-ли я не знаю. Мистер подпивасная дедукция.

А так это ты оказывается рофлил  так. Знатный  пивососroflanLico.png?1616515069

 

Так если никакого значения не имеет зачем ты сюда вообще принес эту статью, лол. 

И пытаешься ещё ее втюхать якобы под какую-то базу.Найдя слово спелл из вообще каких то левых источников и приплести это всё к русскоговорящей среде.roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

И даже ещё к тому где я там что то спеллом обозначил 

 

Зачем ты мне выдал матчасть доты, если она всем доступна итак?sammyyPepekek.png?1598626065ты поехавший?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты пишешь грамотно, но у тебя такая каша в тексте, что в половине случаев с трудом можно понять, о чем ты пишешь.

Ты уж постарайся выражаться внятнее.

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Закись Ашота сказал(а):

У тебя есть прекрасная возможность раскрыть суть своего спора прямо здесь и сейчас.

Я не собираюсь копаться в 6 страницах ваших перепираний и взаимных оскорблений.

 

Все что я понял из прочтения первых нескольких страниц, это то что вы спорили о терминологии, а конкретно о "спелл" "скилл" "способность" и о том является ли жинада спеллом.

В этом сообщении: https://dota2.ru/forum/posts/28928583/ я ответил на эти вопросы.

Если ты с чем то не согласен - цитируй конкретный тезис и мы с тобой поспорим.

Перепираться и огрызаться "не о чем", я с тобой не собираюсь, ты уже продемонстрировал, что "не о чем" ты можешь настрочить 6 страниц, но не можешь объяснить зачем ты эти 6 страниц накатал и что хотел этим сказать.

 

Я с этим никогда не спорил.

Навык это прямой перевод слова "skil".

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самому себе я 6 страниц типо строчил?sammyyPepekek.png?1598626065 или чо?

Чё за тупая логика

 

Переставай пиво сосать уже и на форумах сидеть, а возьми лучше хоть одну книгу вычти. Чтобы хоть какие то выводы мог уметь делать.

 

Если чо это ты мне начал втюхивать и доказывать что в доте есть база под понятие спелла, которого не существует, а не я.sammyyPepekek.png?1598626065 так ещё и с предъявой на то, чего даже меня не  касалось никак,лол, на мой этот сабж.

 

Я же тебе пытаюсь даже уже здесь , сказать , что такой терминологией игровое поле никак не ограничивается. Потому что это в принципе не может быть сформировано, то есть "быть и на бумаге  и на практике"

Не говоря уже о том, что ты на русскоязычную среду пытаешься натянуть терминологическую составляющую из другой среды. sammyyPepekek.png?1598626065где это даже не нужно.

 

 

Давай пришли мне из викидоты понятие "фронтлейн" и как оно из англоязычной  терминологии и американской игры применяется на практике, как в том же случае как у тебя и то где мне ток с друзьями можно обозначать свою терминологию.

 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

img
toulouse сказал(а):

Самому себе я 6 страниц типо строчил?sammyyPepekek.png?1598626065 или чо?

Чё за тупая логика

 

Переставай пиво сосать уже и на форумах сидеть, а возьми лучше хоть одну книгу вычти. Чтобы хоть какие то выводы мог уметь делать.

 

Если чо это ты мне начал втюхивать и доказывать что в доте есть база под понятия спелла, которого не существует, а не я.sammyyPepekek.png?1598626065 так ещё и с предъявой на то, чего даже меня не  касалось никак,лол, на мой этот сабж.

 

Я же тебе пытаюсь даже уже здесь , сказать , что такой терминологией игровое поле никак не ограничивается. Потому что это в принципе не может быть сформировано.

Не говоря уже о том, что ты на русскоязычную среду пытаешься натянуть терминологическую составляющую. sammyyPepekek.png?1598626065где это даже не нужно.

 

 

Давай пришли мне из викидоты понятие "фронтлейн" и как оно из англоязычной среды и американской игры применяется на практике, как в том же случае как у тебя и то где мне ток с друзьями можно обозначать свою терминологию.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно я понял, ты полностью согласен со всем, что я написал в этом посте https://dota2.ru/forum/posts/28928583/

Спорить "не о чем" мне не интересно, ты запутаешься в своих же словах через несколько постов и этот спор превратится в разговор с сумасшедшим, который будет по 10 раз требовать ему процитировать самого себя.

Ты твинк @Erdier ?

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Закись Ашота сказал(а):

Ладно я понял, ты полностью согласен со всем, что я написал в этом посте https://dota2.ru/forum/posts/28928583/

Спорить "не о чем" мне не интересно, ты запутаешься в своих же словах через несколько постов и этот спор превратится в разговор с сумасшедшим, который будет по 10 раз требовать ему процитировать самого себя.

Ты твинк @Erdier ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Оооо в очередной раз сливается как и в  теме про НАСА,. Когда не знаешь и нечего сказать припиши твинка и слейся, не удивлен с очередного порватого дотадварушного.

 

Терминологию фронтлейнера из викистатьи , жду.

 

В том случае будет применима  вся та чушь, о которой ты вонять начал, про то как должны называться способности типо  джинада ,спелы или скиллы итд.

 

 

 

OverBeer сказал(а):

Это не просто стена текста. Это нечитабельная стена текста. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорри что моя стена недостижима уровня дотадварушных

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

img
toulouse сказал(а):

Когда не знаешь и нечего сказать припиши твинка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сказал то что хотел сказать, ты продолжаешь игнорировать мои вопросы.

И я тебе ничего не приписывал, я тебе вопрос задал.

 

toulouse сказал(а):

Терминологию фронтлейнера из викистатьи , жду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жди. Я об этом спорить не хочу, вы об этом не спорили в той теме.

Ты все еще согласен со всем что тут написано? https://dota2.ru/forum/posts/28928583/

Я по прежнему не вижу предмета спора, ты со мной не споришь и не опровергаешь мои высказывания, ты кидаешься какашками, собственно это и есть твой уровень.

CORNEZ

Пользователь

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 123

CORNEZ

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 123

img
toulouse сказал(а):

А у меня не порядку?

 

Какой чел к чему придирался, если там спор двух человек был, получается что оба придрались или чо?зачем ты с  пивом в тему зашёл?

 

Придрался.EleGiggle.png?1616514737ты бы ещё прибрался написал, для полного кринжа местных.

 

Что наоборот тосс не магический , и да ,речь про реализм и была 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

 

Невнятную хрень написал, как будто сам не понимаешь в чем спор.

 

 

Из того, что ты написал я понял то, что твоему знакомому не нравится , что у БХ скил наносит магический урон, ведь это никакая не магия

 

Что хочешь доказать ты я вообще не понял

 

 

toulouse сказал(а):

Для него как мы поняли из текста, первая способность БХ не является магией. А все из-за того, что урон там магический EleGiggle.png?1616514737 и это такая вот прихоть у разрабов как говорится. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты пишешь, что ДЛЯ НЕГО первый скилл не магия, потому что там МАГИЧЕСКИЙ урон, сам себя понимаешь?

 

 

Может ты хочешь сказать, что для него первый скилл не магия потому что, от броска сюрикена не веет магией?

 

или ты хочешь сказать, что на самом деле бросок сюрикена это магия потому, что он наносит магический урон?

 

 

Он же как раз пишет, что разработчики поставили ему магический урон из своей прихоти

 

 

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Закись Ашота сказал(а):

Я с этим никогда не спорил.

Навык это прямой перевод слова "skil".

 

 

 

Затем что она написана о терминах, о которых вы спорили, и затем что она написана на языке общепринятой терминологии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если это прямой перевод к слову скилл, то если это относить к способностям героев,то  это будет не нужно от слова совсем, ты в курсе?

 

 

Да ты даж не в курсе о чем мы спорили. Ты увидел знакомое слово здесь и пошел его просто рыть по поиску в Вики, так ещё и сопоставив это все с двумя разными средами употребления. А на деле же просто под себя сходил.

Услышал звон и не в курсе где он.

 

 

Окей кидай статью на определение понятия фронтлейн из как ты говоришь общепринятой терминологии.sammyyPepekek.png?1598626065

 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

img
CORNEZ сказал(а):

 

 

Невнятную хрень написал, как будто сам не понимаешь в чем спор.

 

 

Из того, что ты написал я понял то, что твоему знакомому не нравится , что у БХ скил наносит магический урон, ведь это никакая не магия

 

Что хочешь доказать ты я вообще не понял

 

 

Ты пишешь, что ДЛЯ НЕГО первый скилл не магия, потому что там МАГИЧЕСКИЙ урон, сам себя понимаешь?

 

 

Может ты хочешь сказать, что для него первый скилл не магия потому что, от броска сюрикена не веет магией?

 

или ты хочешь сказать, что на самом деле бросок сюрикена это магия потому, что он наносит магический урон?

 

 

Он же как раз пишет, что разработчики поставили ему магический урон из своей прихоти

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ниче он не хочет доказать, он упражняется в словоблудии и демагогии.

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

CORNEZ сказал(а):

 

Из того, что ты написал я понял то, что твоему знакомому не нравится , что у БХ скил наносит магический урон, ведь это никакая не магия

 

Что хочешь доказать ты я вообще не понял

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Какому моему знакомому.

 

И не доказать а донести это разные вещи.roflanLico.png?1616515069

 

CORNEZ сказал(а):

 

 

Ты пишешь, что ДЛЯ НЕГО первый скилл не магия, потому что там МАГИЧЕСКИЙ урон, сам себя понимаешь?

 

Может ты хочешь сказать, что для него первый скилл не магия потому что, от броска сюрикена не веет магией?

 

или ты хочешь сказать, что на самом деле бросок сюрикена это магия потому, что он наносит магический урон?

 

 

Он же как раз пишет, что разработчики поставили ему магический урон из своей прихоти

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты смайлик не видишь что там стоит да? Тебе подсказать что он означает?sammyyPepekek.png?1598626065

 

Так это он мне хочет сказать что это прихоть разрабов ,где они сделали из маг спелла тосса не маг спелл, потому что в реале при броске сюрикена никакая  магия не происходит .

Я здесь причем?4Head.png?1616514760

 

Нет в том то и дело что из за своей прихоти они сделали тосс не магией, только потому, что сюрикен в реальных условиях это физика.

Закись Ашота сказал(а):

Я сказал то что хотел сказать, ты продолжаешь игнорировать мои вопросы.

И я тебе ничего не приписывал, я тебе вопрос задал.

 

Жди. Я об этом спорить не хочу, вы об этом не спорили в той теме.

Ты все еще согласен со всем что тут написано? https://dota2.ru/forum/posts/28928583/

Я по прежнему не вижу предмета спора, ты со мной не споришь и не опровергаешь мои высказывания, ты кидаешься какашками, собственно это и есть твой уровень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и? 

 

Статья описываемая фронтлейнера будет из общепринятой терминологии или чо?

 

 

Ты же по ним составление и представление о доте и ее внутренностях приписывал, не я и опирался.

 

 

 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

img
toulouse сказал(а):

Ну так и? 

 

Статья описываемая фронтлейнера будет из общепринятой терминологии или чо?

 

Ты же по ним составление и представление о доте и ее внутренностях приписывал, не я и опирался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы спорили о фронтлейне?

Ты не согласен с чем то в этом посте? https://dota2.ru/forum/posts/28928583/

 

Может ты не согласен с тем что у тебя холодец в голове?

Так докажи обратное - опровергни меня. 

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 433

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Закись Ашота сказал(а):

Вы спорили о фронтлейне?

Ты не согласен с чем то в этом посте? https://dota2.ru/forum/posts/28928583/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты бы умел читать и понимать то давно бы уже сделал вывод по моим соображениям на это все. Но нет, от дотадварушников такого ждать не приходится увы.

 

В русском сегменте понятие скилл может судить о навыке игрока , а не только  о каких то способностях героев.

Уже несогласие.

 

 

Это из этой статьи нет четкого определения со спеллом, на деле же есть уже определение этому всему.

Цитата:

 

 (oт aнгл. spell – «зaклuнaнue») - мaгuчecкue дeйcтвuя, кoтopыe мoжeт выпoлнять пepcoнaж (лeчeнue, нaнeceнue уpoнa, пoвышeнue зaщuты u т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Где я говорил что джинада спелл? Цитата?

 

И где я говорил что джинада не скилл и не способность.4Head.png?1616514760

 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12373

Рейтинг: 7123

img
toulouse сказал(а):

Ну если ты бы умел читать и понимать то давно бы уже сделал вывод по моим соображениям на это все. Но нет, от дотадварушники такого ждать не приходится увы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вывод сделал.

Ты споришь ради спора.

И тебе даже не важно о чем ты споришь, ты выдумываешь какую то ахинею, не относящуюся к предмету спора, который был заявлен вначале, лишь бы как то зацепиться за твоего собеседника и самоутвердиться.

 

toulouse сказал(а):

В русском сегменте понятие скилл может судить о навыке игрока , а не только  о каких то способностях героев.

Уже несогласие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чем у тебя несогласие?

С тем чего я не утверждал?

Ты в своем уме?

 

toulouse сказал(а):

Это из этой статьи нет четкого определения со спеллом, на деле же есть уже определение этому всему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так и написал, что в статье нет четкого определения спелла.

Но я написал от себя: "в общем случае spell - это активные способности"

C чем ты тут опять не согласен?

Давай определение, если оно у тебя есть.

 

toulouse сказал(а):

Где я говорил что джинада спелл? Цитата?

И где я говорил что джинада не скилл и не способность.4Head.png?1616514760

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты к кому обращаешься? Я где то утверждал, что ты говорил  что "джинада спелл" и что "джинада не скилл и не способность"?