gabelox

Пользователь

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

gabelox

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

SnikeMK сказал(а):

Честно говоря ты описал текущую работу матчмейкинга в лоле, где после набора ммр надо апнуть ранг, и для подтверждения, что ты достоин апа, тебе кидают слабых союзников как испытание

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Испытание на достойного это сильно канешна )))))))

MadnessBill сказал(а):

 

Если я сделаю игру про хомячка в клетке и какой-то чел поедет крышей от нее по итогу выпилившись в окно - я должен нести уголовную ответственность за это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Естественно ,если ты не знал есть статья за доведения до роскомнадзора.

MadnessBill сказал(а):

 

Моя идеология говорит о том, что да, не заставляют. Мне не нравится - я не ем конфеты. Это очень большая и сложная тема для дискуссии, потому что это социология, а социология очень сложно.

 

Если все свести к простому: все зависит от воспитания. Я не курил до 18 лет и курить начал потому что сам решил для себя, а не потому что сверстники курят. Не хочется конфет - не ем их. Не нравится играть в доту - не играю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в 3 классе тоже "решил для себя" и к чему ты это написал ? ))))) Идеологоия у него вы посмотрите ))))) Есть конкретно биология - нейромедиаторы , плюс есть психология . Ты увидел "крутого" "киберстпорстмена" - у тебя отложилось в психике - пошёл пубертат -всплыла картинка . Грубо говоря .. ДАлее тебя цепляют крючками по которым зависимости работают и если ты в реале мог торчать в соло ,то тут подключается социал - командная игра окситоцины всякие . Тоже грубо говоря.

 

  Поэтому ,если ты примитив не в курсе за это всё ,зачем писать что это твоя идеология и всё так просто ,ты же не разу в жизни инфу по зависимостям не где не чекал ,кроме школьного плаката.

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

img
gabelox сказал(а):

о ,е

ы , п

я . Т

т -в

а . Г

я .. Д

о ,т

е . Т

у ,е

ё ,з

о ,т

л ,к
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Зачем ты мне пишешь что-то про психологию и механизмы зависимости, если ты не в состоянии простейшее правило пунктуации выучить? А про идеологию я писал к тому, что я не считаю тюрьму - заслуженным наказанием для гейба. 

Kwaro

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1726

Рейтинг: 547

Kwaro

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1726

Рейтинг: 547

img
Storyteller сказал(а):

Так это классика. Это дерьмо у всех,  с 2016 года

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да было бы пофиг, но мне не нравятся смурфы переодически проскальзывающие в играх. И если что смурф это не только с более высокого ранга, но еще и чел с ранга ниже. Я не поверю что на 3-4к до сих пор люди не знают, что нужно малый кемп сначала стакнуть, а потом уже отводить. 

gabelox

Пользователь

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

gabelox

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

MadnessBill сказал(а):

 

Зачем ты мне пишешь что-то про психологию и механизмы зависимости, если ты не в состоянии простейшее правило пунктуации выучить? А про идеологию я писал к тому, что я не считаю тюрьму - заслуженным наказанием для гейба. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обоснуешь как это связанно ? Задело что ты бредик пишешь ? По факту сказать тебе естественно нечего раз уводишь от темы.

 

 И всмысле ты не считаешь заслуженным наказанием тюрьму ? У тебя в целом не может быть мнения ,если ты не разбираешься о чём говоришь.

SnikeMK

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 1459

Рейтинг: 820

SnikeMK

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 1459

Рейтинг: 820

gabelox сказал(а):

Испытание на достойного это сильно канешна )))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это я условно так назвал про себя. У меня просто все друзья изнылись кто в лигу играет, буквально говорят, доходят до перехода на некст ранг, например из серебра в золото, так противнику кидает одного платинового, а им в союзники пару бронзовых. И всё, сиди кайфуй roflanLico.png?1616515069

 

Я же на рейтинг в лиге забил, катаю обычки и не парюсь.

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2525

Рейтинг: 1010

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2525

Рейтинг: 1010

img
Juda сказал(а):

Суть то в чем. Если у тебя высокий вр, ты должен в СОЛО протаскивать овощей. Ну типа не должен, ведь у вас общий на тиму 50%, но мы же все понимаем, что сапорт 60% и кери 30% не одно и тоже. И шанс выиграть уменьшается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если у тебя 48%,то почему тебя еще никто до Титана не протащил?

 

Я хз,вместо постоянно нытья мог бы в пати к Головачу заабузиться и кайфовать

Kiope

Пользователь

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 153

Рейтинг: 34

Kiope

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 153

Рейтинг: 34

Storyteller сказал(а):

слухи о системе 50% начались лет 8 на зад, тогда в это никто не мог поверить, что такое возможно т.к. зачем? (ауты которые в это не верят, до сих пор есть DogeKek.png?1619501174)

 

вот представьте вы жирный мультимиллионер Гейб, кушаете бургере, пьете коктейли из свинячьего сала и казалось бы жизнь прекрасна HedgehogEat.gif?1660474388

 

но Габену это почему то оказалось мала, это жирный бдсмщик (т.к. нормальному человеку подобное в голову не могло прийти), придумывает внедрить в игру эту ё систему 50%.BatPepe.png?1598625919

 

я кста помню тот период, когда дота2 внезапно стала не грабельным гавном т.к. это было не сразу, игра вышал в 2013, а систему 50% внедрили в игру почти сразу после её изобретения, это примерно 2015-2016 год.  кста тогда и начались волны банов в таких играх как ХОТС, от кибер террористов "Близард" т.к. в доте2 игроки просто срались из за не честных мачтей,  а у п.в Близард еще и репортили друг друга на право и на лево и там перманентные баны только успевали выдавать.

 

около 8 лет, экстремис Гейб Нюил и подобные ему кибер преступники Близард, Варгейминг, занимались издевательством над игроками с целью обогащения на страданиях детей и подростков играющих в их игры. 

 

gg.jpg

как вы считаете, какого наказание они заслужили? на мой взгляд хороший вариант это тюрьма, лет на 20 с обязательными играми в доту2 каждый день по 8 часов и только в лоу приоритете в одной камере с огромными африканцами lensi.png?1616514323lensi.png?1616514323Gaben.png?1619500474lensi.png?1616514323lensi.png?1616514323 а в свободное от игры время, лесоповал Ricardo.gif?1619501157

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Здравствуй, я не оправдываю жирнича на гейбе ,но Логично что шяс каждый бы имел 100к ммр без этой системы,тем более система по мне баланс енивей шанс получить новую звезду играю 1 рукой есть 

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

img
gabelox сказал(а):

Обоснуешь как это связанно ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Прямо. Ты не в состоянии разобраться в простейшем "механизме" построения пунктуации, соответственно я сомневаюсь в твоей компетенции на тему работы мозга и социологии.

 

gabelox сказал(а):

И всмысле ты не считаешь заслуженным наказанием тюрьму ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Моя идеология - либертарианство. Гейб совершил преступление без жертвы (он не несет ответственность за восприятие его проекта другими людьми), значит Гейб не заслуживает тюрьмы.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12903

Рейтинг: 4536

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12903

Рейтинг: 4536

MadnessBill сказал(а):

Гейб совершил преступление без жертвы

Нажмите, чтобы раскрыть...

столько лет страданий детей, должно быть наказуемо, это издевательство над детьми, скрытое от взрослых, скрытое от закона. замаскированное просто под игру. 

 

Kiope сказал(а):

 Здравствуй, я не оправдываю жирнича на гейбе ,но Логично что шяс каждый бы имел 100к ммр без этой системы,тем более система по мне баланс енивей шанс получить новую звезду играю 1 рукой есть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему каждый 100к ммр? каждый играл бы на своём ранге и всё. с себе равными 

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

img
Storyteller сказал(а):

столько лет страданий детей, должно быть наказуемо, это издевательство над детьми, скрытое от взрослых, скрытое от закона. замаскированное просто под игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Какой смысл перекладывать ответственность с родителей? Интернет - это не исключительно позитивное место, он является как благом, так и проклятьем. 

 

Забил болт на воспитание ребенка > ребенок сторчался/сигроманился > винишь весь мир, но не себя

 

Удобно)

Kiope

Пользователь

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 153

Рейтинг: 34

Kiope

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 153

Рейтинг: 34

Storyteller сказал(а):

столько лет страданий детей, должно быть наказуемо, это издевательство над детьми, скрытое от взрослых, скрытое от закона. замаскированное просто под игру. 

 

почему каждый 100к ммр? каждый играл бы на своём ранге и всё. с себе равными 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А каждый ты хочешь сказать играет не на своих божествах а на рыцарях AnimeVeryLaught.gif?1621091378

Storyteller сказал(а):

столько лет страданий детей, должно быть наказуемо, это издевательство над детьми, скрытое от взрослых, скрытое от закона. замаскированное просто под игру. 

 

почему каждый 100к ммр? каждый играл бы на своём ранге и всё. с себе равными 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И если считать по твоему мнению вот я играл пати против 5 властелинов и божеств 2 но у меня жалких рыцырь,тоесть я достоин иметь этот ранг?нет у меня плохое понимание по макро и фарм потернам я просто теряюсь в игре но выйгрываю зачастую в соло.это из за того что  пикнул имбу ввиде тинкерино или я скрытый властелин?

gabelox

Пользователь

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

gabelox

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

MadnessBill сказал(а):

 

Прямо. Ты не в состоянии разобраться в простейшем "механизме" построения пунктуации, соответственно я сомневаюсь в твоей компетенции на тему работы мозга и социологии.

 

 

Моя идеология - либертарианство. Гейб совершил преступление без жертвы (он не несет ответственность за восприятие его проекта другими людьми), значит Гейб не заслуживает тюрьмы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Жижа . Я тебе говорю - ты не разбираешься в теме = не имеешь мнения. Верить ты можешь хоть в ктулху ,как это связано  ? В целом у тебя  проблема с построением взаимосвязей - твои взгляды не делают тебя компетентым в вопросе .Соответственно если ты взаимосвязь выстроить не можешь ,то и выводы у тебя неверные . Поэтому сиди и впитывай с пунктуацией или без . И всмысле ты сомневаешься ? Идёшь и проверяешь ))))))) Такой ты смешной . Это про пунктуацию.

 

   А со своей "идеологией" ты обосрался ,потому что преступление С жертвами.

 

 

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

img
gabelox сказал(а):

 Жижа . Я тебе говорю - ты не разбираешься в теме = не имеешь мнения. Верить ты можешь хоть в ктулху ,как это связано  ? В целом у тебя  проблема с построением взаимосвязей - твои взгляды не делают тебя компетентым в вопросе .Соответственно если ты взаимосвязь выстроить не можешь ,то и выводы у тебя неверные . Поэтому сиди и впитывай с пунктуацией или без . И всмысле ты сомневаешься ? Идёшь и проверяешь ))))))) Такой ты смешной

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты шизофреник. Топик про "заслуживает гейб тюрьмы или нет" - я написал свое мнение. Ты со своей шизо-пунктуацией пришел меня "раскидывать" со своими "познаниями" в человеческой психологии и работе мозга. Я тебе еще раз объяснил почему у меня такое мнение - ты продолжаешь мне про "ти не имееш мнения        , патамучта ты ни розбираешься в вопросе".

 

Срыгни обратно в /zog/, полудурок

gabelox

Пользователь

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

gabelox

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

MadnessBill сказал(а):

 

Ты не в состоянии разобраться в простейшем "механизме"

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

   А со своей "идеологией" ты обосрался ,потому что преступление С жертвами. И кто не в состоянии ?

 

 

MadnessBill сказал(а):

 

Ты шизофреник. Топик про то заслуживает гейб тюрьмы или нет - я написал свое мнение. Ты со своей шизо-пунктуацией пришел меня "раскидывать" со своими "познаниями" в человеческой психологии и работе мозга. Я тебе еще раз объяснил почему у меня такое мнение - ты продолжаешь мне про какие-то "не имеешь мнения".

 

Вернись в /zog/ откуда вылез, додик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет . Всмысле. ТЫ мне предьъявил за пунктуацию. Я тебе обосновал что ты не прав. Вопросы ?

 

 

 

MadnessBill сказал(а):

 

Моя идеология говорит о том, что да, не заставляют.

Если все свести к простому: все зависит от воспитания. Я не курил до 18 лет и курить начал потому что сам решил для себя, а не потому что сверстники курят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Конкретно твои слова. Я тебе объяснил ,что ты ошибаешься раз такое пишешь и объяснил почему . ЗАчем ты убежал от этого ?

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

img
gabelox сказал(а):

А со своей "идеологией" ты обосрался ,потому что преступление С жертвами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

АНИ УМЕРЛИ ПАТАМУШТА ГЕЙБ НАСРАЛ В МОТЧМЕЙКИНГ ШТОБЫ СДЕЛАТЬ ДЕНЕГ

 

НАДА ГЕЙБА ПАСАДИТ И ПУСТ ОН СИДИТ

 

У МЕНЯ ДПИЛОМНАЯ РАБОТ ПО ПСЕХОЛОГИИ МОЗГА ЧИЛАВЕКА

 

Все, дружище, ты меня убедил. Гейба надо в тюрьму, только срыгни с топика уже прошу

gabelox

Пользователь

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

gabelox

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

MadnessBill сказал(а):

 

АНИ УМЕРЛИ ПАТАМУШТА ГЕЙБ НАСРАЛ В МОТЧМЕЙКИНГ ШТОБЫ СДЕЛАТЬ ДЕНЕГ

 

 

НАДА ГЕЙБА ПАСАДИТ И ПУСТ ОН СИДИТ

 

 

У МЕНЯ ДПИЛОМНАЯ РАБОТ ПО ПСЕХОЛОГИИ МОЗГА ЧИЛАВЕКА

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет . Ты конкретно объясни в чём я не прав, иначе ты просто очередняра. В твоих постах ноль последовательности . Ты прыгаешь туда сюда ,и не ясно специально или ты рил не понимаешь .

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

img
gabelox сказал(а):

Нет . Ты конкретно объясни в чём я не прав, иначе ты просто очередняра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Все ты меня убедил, дружище. Сотни людей было уничтожено (неподтвержденной) системой 50%. Значит гейба надо в турмю

gabelox

Пользователь

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

gabelox

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

MadnessBill сказал(а):

 

Все ты меня убедил, дружище. Сотни людей было уничтожено (неподтвержденной) системой 50%. Значит гейба надо в турмю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты опять прыгаешь по каким-то сотням людей , по каким то системам )))))))  Твои слова ----"Моя идеология говорит о том, что да, не заставляют.Если все свести к простому: все зависит от воспитания. Я не курил до 18 лет и курить начал потому что сам решил для себя, а не потому что сверстники курят." ----      Я ТЕБЕ ЧТО НАПИСАЛ В ОТВЕТ ? ЧТо это не так и расписал почему. Ты что ответил ? Просто перевёл тему на пунктуацию ))))))) И по сей пост ты прододлжаешь прыгать туда сюда .

 

 

XIX The Sun

Пользователь

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2434

Рейтинг: 4527

XIX The Sun

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2434

Рейтинг: 4527

Storyteller сказал(а):

слухи о системе 50% начались лет 8 на зад,

Нажмите, чтобы раскрыть...

На чей? PeepoHappy.png?1596274122

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

img
gabelox сказал(а):

Ты опять прыгаешь по каким-то сотням людей , по каким то системам )))))))  Твои слова ----"Моя идеология говорит о том, что да, не заставляют.Если все свести к простому: все зависит от воспитания. Я не курил до 18 лет и курить начал потому что сам решил для себя, а не потому что сверстники курят." ----      Я ТЕБЕ ЧТО НАПИСАЛ В ОТВЕТ ? ЧТо это не так и расписал почему. Ты что ответил ? Просто перевёл тему на пунктуацию ))))))) И по сей пост ты прододлжаешь прыгать туда сюда

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Речь шла о том, что Гейб не заставляет людей играть в свою игру. Следовательно он не несет ответственность за "плачевные" исходы отдельных индивидуумов. 

 

Мои слова про идеологию тут к тому, что у каждого человека есть свобода выбора. И это естественно применяется к игре в доту. Тебе никто не угрожает сохранностью твоей жизни если ты перестанешь в нее играть. Хочешь ловить ментальные брейкдансы? Пожалуйста, твой выбор что ты так воспринимаешь игру и продолжаешь в нее играть.

 

И да, "моя идеология" это не указывание на принадлежность, это указывание на мои взгляды. Либертарианство существует много лет, не я его придумал.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12903

Рейтинг: 4536

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12903

Рейтинг: 4536

MadnessBill сказал(а):

 

Все ты меня убедил, дружище. Сотни людей было уничтожено (неподтвержденной) системой 50%. Значит гейба надо в турмю

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что только за уничтожение сажают в тюрьму? BatPepe.png?1598625919

XIX The Sun сказал(а):

На чей? PeepoHappy.png?1596274122

Нажмите, чтобы раскрыть...

чей ни будь AYAYABASS.gif?1660474195 

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

img
Storyteller сказал(а):

а что только за уничтожение сажают в тюрьму? BatPepe.png?1598625919

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В тюрьму сажают за что угодно, в зависимости от законов конкретно выбранной страны. То что разрешено в одном месте - имеет тотальное табу в другом. 

gabelox

Пользователь

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

gabelox

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

MadnessBill сказал(а):

 

Речь шла о том, что Гейб не заставляет людей играть в свою игру. Следовательно он не несет ответственность за "плачевные" исходы отдельных индивидуумов. 

 

Мои слова про идеологию тут к тому, что у каждого человека есть свобода выбора. И это естественно применяется к игре в доту. Тебе никто не угрожает сохранностью твоей жизни если ты перестанешь в нее играть. Хочешь ловить ментальные брейкдансы? Пожалуйста, твой выбор что ты так воспринимаешь игру и продолжаешь в нее играть.

 

И да, "моя идеология" это не указывание на принадлежность, это указывание на мои взгляды. Либертарианство существует много лет, не я его придумал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это я тебе и написал ,что ты не разбираешься в вопросе - гейб  "ЗАСТАВЛЯЕТ"  )))))))  И причём тут опять кто что придумал , есть конкретное определение в твоём сраном либертарианстве - "преступление без потерпевшего" . Соотвественно есть потерпевшие - тюрьма . НУ И ? Опять перепрыгнешь на ПУНКТУАЦИЮ ?

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 908

Рейтинг: 517

img
gabelox сказал(а):

    Это я тебе и написал ,что ты не разбираешься в вопросе - гейб  "ЗАСТАВЛЯЕТ"  )))))))  И причём тут опять кто что придумал , есть конкретное определение - "преступление без потерпевшего" . Соотвественно есть потерпевшие - тюрьма . НУ И ? Опять перепрыгнешь на ПУНКТУАЦИЮ ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну, я и говорю, что ты меня убедил, что гейбена надо в тюрьму. Все.

 

Какие у тебя еще вопросы ко мне остались?

gabelox

Пользователь

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

gabelox

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 308

Рейтинг: 8

MadnessBill сказал(а):

 

Ну, я и говорю, что ты меня убедил, что гейбена надо в тюрьму. Все.

 

Какие у тебя еще вопросы ко мне остались?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Так ты мне некст сообщениями опять свою чушь пишешь тогда зачем ?

 

MadnessBill сказал(а):

 

Ну, я и говорю, что ты меня убедил, что гейбена надо в тюрьму. Все.

 

Какие у тебя еще вопросы ко мне остались?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И я тебя не убеждал что гейба надо в тюрьму. Я тебе объяснил где ты не прав. Соответственно ты своё либертарианство и перступление без потерпевших вместе с тюрьмой засунь себе обратно откуда достал. Т.е. ты мне навязал что есть преступление ,оправдал (ошибочно) либертарианством . Осознаёшь ? Я тебе написал вообще о другом. Прикол ещё в том ,что ты понимаешь ,что это преступление ,исходя из того ,что ты покрываешь это либертарианством . Если же ты утверждаешь ,что это НЕ преступление ,то причём тут либертарианство ? И если ты его РЕАЛЬНО решил сажать, опираясь на идеологию ,то очевидно его судить будут не по твоей идеологии ))))  Как я и говорил выше - у тебя проблемы с построением взаимосвязей ,последовательностью . Каша ,жижа ,как хочешь называй. 

 

   Вот мои вопросы