Что делать, если ты оказался умнее остальных?

avatar Данила_Герман

97

49

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1385

Рейтинг: 863

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1385

Рейтинг: 863

Данила_Герман сказал(а):

Тебе уже Вальв даже сказали в офф. обращении, что подбор не может выдать сейчас равный матч и его крутят поэтому.

Ты даже Господь-богу не поверишь кому я говорю...

Вот таких как ты я как раз каждый день наблюдаю, их большинство, и на форме тож. А честнее всех твои глаза прежде всего между тем, если ты в состоянии понять, что это вообще значит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни одна игра не может выдавать 100% времени равные матчи потому что компьютеры никак не могут знать что вот сейчас чел после винстрика 20 игр на арке решил зайти дико бухой поиграть на пудже.

 

Если ты даже этого не понимаешь, как ты можешь себя называть умнее остальных?

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 873

Рейтинг: 499

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 873

Рейтинг: 499

img
Heavenly Spirit сказал(а):
Все зависит от окружения , засунь тебя к инженерам тем же и тупым будешь ты.
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Довольно иронично кстати. Мне ютюб иногда в реки кидает ролики шизов с их теориями заговора/антинаучной инфой и зачастую эти люди в реальной жизни занимаются точными науками (математика, электричество и пр.).

 

Так, что твой тейк можно сливать. Работающий по технической специальности != умный человек

Heavenly Spirit

Пользователь

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 513

Рейтинг: 38

Нарушения: 20

Heavenly Spirit

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 513

Рейтинг: 38

Нарушения: 20

MadnessBill сказал(а):

 

Довольно иронично кстати. Мне ютюб иногда в реки кидает ролики шизов с их теориями заговора/антинаучной инфой и зачастую эти люди в реальной жизни занимаются точными науками (математика, электричество и пр.).

 

Так, что твой тейк можно сливать. Работающий по технической специальности != умный человек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как связано шизо-теории и ум ? И зачастую это сколько в процентах или какое количество из всех. 

Давай статистику / статью твои слова не стоят ничего в принципе.

Ум вообще понятие относительное и никак не связано с тем чем человек занимается.

Но судя по тебе ,  мне кажется  ты и в торсионные поля веришь.

Почему большая часть людей гуманитарии , почему эти же гуманитарии не могут в математику ? Зачастую это 3-4 в школе по всем прикладным придметам.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Данила_Герман сказал(а):

Из-за этого начал отдаляться от коллег и такое чувство, что от мира...OSsloth.png?1616514679

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем с ними сближаться?

Стань главным и сам решай как делать.

Кстати начальники часто не слушают никого по простой причине, каждый подчиненный мнит себе что знает лучше чем он и лезет своими вредными советами, но ответственность только на начальнике.

Данила_Герман

Пользователь

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 730

Рейтинг: 186

Данила_Герман

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 730

Рейтинг: 186

Archazzy сказал(а):

Если бы ты был умным - ты бы умел довести доводы почему так лучше, а не просто стоять столбом и смотреть на все это, либо вообще с ничего делать по своему. Как минимум ты бы себя зарекомендовал уже совсем иначе. Ну а за своевольничество без аргументации тебе еще и по шее может прилететь.

 

Ну апнуть 2к мощно, когда сейчас всем по дефолту дают 1-2к с калибровки и это такие же рекруты как до новой системы roflanLico.png?1616515069.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну считай 3к, с рекрута с 0. Ну типа я не горжусь этим, я вообще по рофлу это сделал, так то Дота мне не интересна. 

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 873

Рейтинг: 499

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 873

Рейтинг: 499

img
Heavenly Spirit сказал(а):

Как связано шизо-теории и ум ? И зачастую это сколько в процентах или какое количество из всех. 

Давай статистику / статью твои слова не стоят ничего в принципе.

Ум вообще понятие относительное и никак не связано с тем чем человек занимается.

Но судя по тебе ,  мне кажется  ты и в торсионные поля веришь.

Почему большая часть людей гуманитарии , почему эти же гуманитарии не могут в математику ? Зачастую это 3-4 в школе по всем прикладным придметам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

>пробел знак препинания пробел

 

lsUp8ew2g00.jpg?size=1024x1024&quality=96&sign=4ed9bf2634d940339408ef0f690743e8&type=album

Данила_Герман

Пользователь

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 730

Рейтинг: 186

Данила_Герман

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 730

Рейтинг: 186

qt_ сказал(а):

Два гуманитария несут какую-то околесицу про математическое доказательство системы. 

ТС ещё новую "киллер фичу" д+ привёл как аргумент, когда уже все обсосали, что она просто показывает разброс в ммрах и поряды в матче.

Ещё смешнее это слышать, когда у тебя факультет называется "Статистика"

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля по правде говоря, у меня есть мнение, что успешные люди или просто занятые (что кстати очевидно) - не будут играть в Доту или сидеть на форуме. По сему кто прав а кто виноват для меня лично здесь не имеет никакого значения, как и челики за или против «50%». Для меня это такой же очевидный момент, как и то что она везде ща есть, потому что А - не первый год играю в мовы и Б - нужно как то распределять тсов, чтобы равный матч был. Искать 10ых с винрейтом 60% - было бы очень долго. Соответственно чисто логически ЛОГИЧНО, что будет 60 на 40 и тому подобное. Я х@й знает, для меня это очевидно

 

Закись Ашота сказал(а):

 

Системщик апнулся, это же чудо самое настоящее, все должны это лицезреть.

Дб в студию.

 

Математика говорит, что системы не существует.

Ты же гуманитарий. KEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я апнулся не потому, что системщик, а потому, что понимаю ее (системку). А если бы не понимал - то и не апнулся. Ну еще потому что все мовы похоже, а я в Хотс в све время неплохо так з@драчивал. Цель была, НАДО БЫЛО - значит надо, лол. 

 

Да и какое кому дело вообще, мне н@срать на Доту так то, кому нет сейчас, в нее играют ток в СНГ по сути, вопрос вообще не об этом был

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 873

Рейтинг: 499

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 873

Рейтинг: 499

img
Heavenly Spirit сказал(а):

Как связано шизо-теории и ум ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты в своем посте писал про то, что среди инженеров "тупым" уже будет сам ТС. Я тебе ответил, что работа по технической специальности != уму.

Heavenly Spirit сказал(а):

Но судя по тебе ,  мне кажется  ты и в торсионные поля веришь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Ага, а еще в шаровые молнии и плоскую землю. С чего ты вообще это решил?

Heavenly Spirit сказал(а):

Почему большая часть людей гуманитарии , почему эти же гуманитарии не могут в математику ? Зачастую это 3-4 в школе по всем прикладным придметам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потому что нет никакой мотивации у людей заниматься точными науками. В школе тебе говорят "решай задачи", а на вопрос "зачем" говорят "экзамены сдать". Сдача экзаменов - сомнительный мотиватор. Ну и плюсом сверху: точные науки в быту тебе пригодятся крайне редко.

Heavenly Spirit

Пользователь

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 513

Рейтинг: 38

Нарушения: 20

Heavenly Spirit

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 513

Рейтинг: 38

Нарушения: 20

MadnessBill сказал(а):

 

Ты в своем посте писал про то, что среди инженеров "тупым" уже будет сам ТС. Я тебе ответил, что работа по технической специальности != уму.

 

 

Ага, а еще в шаровые молнии и плоскую землю. С чего ты вообще это решил?

 

Потому что нет никакой мотивации у людей заниматься точными науками. В школе тебе говорят "решай задачи", а на вопрос "зачем" говорят "экзамены сдать". Сдача экзаменов - сомнительный мотиватор. Ну и плюсом сверху: точные науки в быту тебе пригодятся крайне редко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начнем с того что точными науками не каждый сможет заниматься, да ты сможешь дойти до какого-то уровня но не более.

Точные науки основополагающие это еще Аристотель ввел,  физика и математика.

 Основа мира в принципе.

Про показатель ума в какой-то степени ты прав.

Ум невозможно оценить потому что не системы его оценок.

То что ты описывал это просто аналитический склад ума основанный на твоей практике и познании в конкретной ситуации.

 

MadnessBill сказал(а):

 

Ты в своем посте писал про то, что среди инженеров "тупым" уже будет сам ТС. Я тебе ответил, что работа по технической специальности != уму.

 

 

Ага, а еще в шаровые молнии и плоскую землю. С чего ты вообще это решил?

 

Потому что нет никакой мотивации у людей заниматься точными науками. В школе тебе говорят "решай задачи", а на вопрос "зачем" говорят "экзамены сдать". Сдача экзаменов - сомнительный мотиватор. Ну и плюсом сверху: точные науки в быту тебе пригодятся крайне редко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что нету мотивации это - нежели + если человек не хочет познать мир то он остаётся лягушкой в колодце не более.

Человеку закрыты многие пути в жизни ведь если он в школе/институте забивали болт его шанс реализоваться в местах где требуются точные науки = 0 , если же человек просто выбрал другую стязю он не кричит что точные науки бесполезны он занимается своим делом и не лезет в то что его не касается.

 

MadnessBill сказал(а):

 

Ты в своем посте писал про то, что среди инженеров "тупым" уже будет сам ТС. Я тебе ответил, что работа по технической специальности != уму.

 

 

Ага, а еще в шаровые молнии и плоскую землю. С чего ты вообще это решил?

 

Потому что нет никакой мотивации у людей заниматься точными науками. В школе тебе говорят "решай задачи", а на вопрос "зачем" говорят "экзамены сдать". Сдача экзаменов - сомнительный мотиватор. Ну и плюсом сверху: точные науки в быту тебе пригодятся крайне редко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аналогично если какой-нибудь физик полезет в философию и по сравнению с ним он будет обычным человеком потому что его познаний не хватает для этого.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12340

Рейтинг: 7117

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12340

Рейтинг: 7117

img
Данила_Герман сказал(а):

Я апнулся не потому, что системщик, а потому, что понимаю ее (системку). А если бы не понимал - то и не апнулся. Ну еще потому что все мовы похоже, а я в Хотс в све время неплохо так з@драчивал. Цель была, НАДО БЫЛО - значит надо, лол. 

 

Да и какое кому дело вообще, мне н@срать на Доту так то, кому нет сейчас, в нее играют ток в СНГ по сути, вопрос вообще не об этом был

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дб будет?

Апнулся это сколько? 2к? 3к?  roflanLico.png?1616515069

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2556

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2556

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

Данила_Герман сказал(а):

В жизе такая же ситуация началась, где-то че-то принимают какое то решение - ты уже знаешь что не сработает и думаешь, как надо. И потом через время они это делают спустя пару попыток еще, и ты такой - СеРёеЗно whyRly.png?1616514380?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб твой начальник просто не декларирует свои реальные цели и нарочно делает несколько раз всрато чтобы новыми задачами не нагружали?weSmart.png

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13648

Рейтинг: 7106

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13648

Рейтинг: 7106

Нарушения: 30

Данила_Герман сказал(а):

Крч. в последнее время есть проблема, как на работе, так и в жизе: например делает че-то чел или говорит своим подчинённым, че делать - а ты уже знаешь, что получится хрень и ты знаешь, как сделать лучше. В итоге у чела получается хрень, поручают тебе, ты делаешь тупо то о чем давно уже думал (возникает ощущение что это очевидно) - и все получается и именно так, как планировал. 

 

В жизе такая же ситуация началась, где-то че-то принимают какое то решение - ты уже знаешь что не сработает и думаешь, как надо. И потом через время они это делают спустя пару попыток еще, и ты такой - СеРёеЗно whyRly.png?1616514380?

 

Я даже в Доте апнулся за оч. короткий срок, тут так все удивлялись как будто это нереально было...

 

И вообще все дела начали тупо получаться лучше чем у других и ты как будто сразу знаешь, что делать дальше. 

 

Из-за этого начал отдаляться от коллег и такое чувство, что от мира...OSsloth.png?1616514679

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жалко, что ты не поймёшь, что все, что тобой написано не подтверждает уровень твоего ума, а тот факт, что ты как раз считаешь себя из-за этого умным говорит ровно об обратном

Данила_Герман

Пользователь

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 730

Рейтинг: 186

Данила_Герман

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 730

Рейтинг: 186

Закись Ашота сказал(а):

Дб будет?

Апнулся это сколько? 2к? 3к?  roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Писал же до Героя 5 с рекрута 2 или 3 не помню, за 800 каток, с 0. Темы мои со скринами чекни

 

vdz сказал(а):

Жалко, что ты не поймёшь, что все, что тобой написано не подтверждает уровень твоего ума, а тот факт, что ты как раз считаешь себя из-за этого умным говорит ровно об обратном

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне пофигу подтверждает - не подтверждает, поставь в заголовок темы любую свою фразу, фишка в том, что чувства такие имею, пруфы на ситуацию есть, че делать с ней, ибо надо развиваться 

mr_occasion сказал(а):

мб твой начальник просто не декларирует свои реальные цели и нарочно делает несколько раз всрато чтобы новыми задачами не нагружали?weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не только на работе, тоже писал…

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12340

Рейтинг: 7117

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12340

Рейтинг: 7117

img
Данила_Герман сказал(а):

Писал же до Героя 5 с рекрута 2 или 3 не помню, за 800 каток, с 0. Темы мои со скринами чекни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не тот результат, про который можно сказать "апнулся", сори.

Чтобы апнуться до героя нужно просто не руинить и все.

Данила_Герман

Пользователь

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 730

Рейтинг: 186

Данила_Герман

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 730

Рейтинг: 186

Закись Ашота сказал(а):

Это не тот результат, про который можно сказать "апнулся", сори.

Чтобы апнуться до героя нужно просто не руинить и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ну для меня, учитывая что у меня всего за все 10 лет 800 каток в ней, я не знаю нихрена по сути, а местные олды по 10к игр там - это норм так. Учитывая еще то что это я почему то говорил че всем делать, чтобы выиграть

 

Я бы и дальше пошел, но меня ровнять начали тупо. Ща уже пока нет желания 

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2405

Рейтинг: 885

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2405

Рейтинг: 885

Данила_Герман сказал(а):

Ну считай 3к, с рекрута с 0. Ну типа я не горжусь этим, я вообще по рофлу это сделал, так то Дота мне не интересна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с 0-3к рейт для пивных кег и максимальный чилл, я бы там остановился и получал кайф. Я сам за максимально короткий промежуток + за игр вроде 700-800 апнулся с 0к до 4620 (рапира 1) на четверке и меня называли смурфом и не верили. Только дб не учитывало игры в турбаче и я ловил лулзы с тех, кто думал что я смурф, когда у меня 2к игр в турбине и играл чисто ради удовольствия.

 

Так что на каждого умного и лучшего, найдётся ещё более умный и лучший. 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12340

Рейтинг: 7117

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12340

Рейтинг: 7117

img
Данила_Герман сказал(а):

Чел ну для меня, учитывая что у меня всего за все 10 лет 800 каток в ней, я не знаю нихрена по сути, а местные олды по 10к игр там - это норм так. Учитывая еще то что это я почему то говорил че всем делать, чтобы выиграть

 

Я бы и дальше пошел, но меня ровнять начали тупо. Ща уже пока нет желания 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь о том что ты утверждаешь, что понимаешь что такое система. roflanLico.png?1616515069

Из наших споров с тобой, я точно знаю, что ты НЕ понимаешь.

У тебя ммр ниже среднего в доте, то есть для того чтобы иметь такой ммр нужно просто не руинить, не мешать своей команде грубо говоря.

То есть твои слова слишком громкие, для того, кто просто не путается под ногами своей тимы. KEKW.png?1616515034

Данила_Герман

Пользователь

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 730

Рейтинг: 186

Данила_Герман

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 730

Рейтинг: 186

Archazzy сказал(а):

Ну с 0-3к рейт для пивных кег и максимальный чилл, я бы там остановился и получал кайф. Я сам за максимально короткий промежуток + за игр вроде 700-800 апнулся с 0к до 4620 (рапира 1) на четверке и меня называли смурфом и не верили. Только дб не учитывало игры в турбаче и я ловил лулзы с тех, кто думал что я смурф, когда у меня 2к игр в турбине и играл чисто ради удовольствия.

 

Так что на каждого умного и лучшего, найдётся ещё более умный и лучший. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто спорит, в турбо всяко лучше по приколу, чем в ранкеде. Благо общий ЛВ (годы) местных работяг поднялись на столько, что они уже перестают драться с пеной за пиксельные циферки в мили-микро вселенной Дота 2.

 

Закись Ашота сказал(а):

Речь о том что ты утверждаешь, что понимаешь что такое система. roflanLico.png?1616515069

Из твоих споров с тобой, я точно знаю, что ты НЕ понимаешь.

У тебя ммр ниже среднего в доте, то есть для того чтобы иметь такой ммр нужно просто не руинить, не мешать своей команде грубо говоря.

То есть твои слова слишком громкие, для того, кто просто не путается под ногами своей тимы. KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля чел ты не поверишь, но что вот сейчас в Доте - тоже самое есть и в любой другой мове щас и во всех многопользовательских - и ВЕЗДЕ одно и то же в плане баланса. Я 7 лет @башил в Хотс, Кс, Пабг, даже @бучий Апекс и еще + дофига которых не помню уже. И везде эта 50% для баланса стоит и везде на форумах об этом пишут.

 

Понятное дело, что если ты выучился, играешь на Титанах, то ты легко апнешь его снова (правда говорят ща уже проблематично в сола), но ты апнешь его в смурфпуле и с такими же, как ты, что и есть она. Так к чему споры эти я уже устал от тя

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12340

Рейтинг: 7117

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12340

Рейтинг: 7117

img
Данила_Герман сказал(а):

Ля чел ты не поверишь, но что вот сейчас в Доте - тоже самое есть и в любой другой мове щас и во всех многопользовательских - и ВЕЗДЕ одно и то же в плане баланса. Я 7 лет @башил в Хотс, Кс, Пабг, даже @бучий Апекс и еще + дофига которых не помню уже. И везде эта 50% для баланса стоит и везде на форумах об этом пишут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что люди тупые в основной своей массе и понять не могут что 50% это следствие работы системы матчмейкинга, а не следствие того что вас насильно удерживают на одном рейтинге.

Я еще раз повторю: система так работает, что на дистанции уравнивает винрейты всех игрокок к 50%, а разницу после этого уравнивания помноженную (условно) на какой то коэффициент начисляет в виде ммр.

Понятно?

Не думаю. KEKW.png?1616515034

 

Данила_Герман сказал(а):

Понятное дело, что если ты выучился, играешь на Титанах, то ты легко апнешь его снова (правда говорят ща уже проблематично в сола), но ты апнешь его в смурфпуле и с такими же, как ты, что и есть она. Так к чему споры эти я уже устал от тя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это значит что система очень хорошо вычисляет рейтинг игрока, ало, прием. NotLikeThis.png?1616514695

chwdp

Пользователь

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 1228

chwdp

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 1228

Если ты такой умный, то почему до сих пор что-то поручают тебе, а не ты кому-то?PepeHmmm.png?1592047495

Данила_Герман

Пользователь

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 730

Рейтинг: 186

Данила_Герман

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 730

Рейтинг: 186

Закись Ашота сказал(а):

Потому что люди тупые в основной своей массе и понять не могут что 50% это следствие работы системы матчмейкинга, а не следствие того что вас насильно удерживают на одном рейтинге.

Я еще раз повторю: система так работает, что на дистанции уравнивает винрейты всех игрокок к 50%, а разницу после этого уравнивания помноженную (условно) на какой то коэффициент начисляет в виде ммр.

Понятно?

Не думаю. KEKW.png?1616515034

 

Так это значит что система очень хорошо вычисляет рейтинг игрока, ало, прием. NotLikeThis.png?1616514695

Нажмите, чтобы раскрыть...

По моему мы с тобой давно говорим об одной вещи, и на@уя тогда.

 

Ток вот чтобы у всех был 50% шанс победить, надо вон того челика с 65% виноейта закинуть к пиявке, которая на подсосе будет, потому что все они в общей очереди на 3к. Но не работает она как я уже говорил потому, что челик 65% берет саппа 5ку и имеет меньше импакта, чем даже подсос на 3ке, от того так нельзя балансить. Как и пиявочнить лузеров к нормальным челикам, для равных шансов на победу. Я это все уже описывал. 

 

 

Они не смогли придумать ничего лучше тупо, а система по себе оч. примитивная. 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12340

Рейтинг: 7117

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12340

Рейтинг: 7117

img
Данила_Герман сказал(а):

По моему мы с тобой давно говорим об одной вещи, и на@уя тогда.

 

Ток вот чтобы у всех был 50% шанс победить, надо вон того челика с 65% виноейта закинуть к пиявке, которая на подсосе будет, потому что все они в общей очереди на 3к. Но не работает она как я уже говорил потому, что челик 65% берет саппа 5ку и имеет меньше импакта, чем даже подсос на 3ке, от того так нельзя балансить. Как и пиявочнить лузеров к нормальным челикам, для равных шансов на победу. Я это все уже описывал. 

 

 

Они не смогли придумать ничего лучше тупо, а система по себе оч. примитивная. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта система взята из шахмат.

Точнее сейчас в доте "модификация" этой системы, или ее усовершенствованная версия.

Спойлер

Да, опять все придумали в СССР, а сделали в США. KEKW.png?1616515034

 

Другими словами, ничего лучше математики не придумали, обвиняй в этом тупых математиков. KEKL.png?1616515060

Но не забывай, что эти тупые математики, умнее любого дотера. 

 

 

Данила_Герман сказал(а):

Они не смогли придумать ничего лучше тупо, а система по себе оч. примитивная. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В итоге твоя претензия к разработчикам уменьшилась с "система нечестная", до "система не нравится".

Я правильно все понял? FeelsWowMan.png?1592046354

Данила_Герман

Пользователь

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 730

Рейтинг: 186

Данила_Герман

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 730

Рейтинг: 186

Закись Ашота сказал(а):

Эта система взята из шахмат.

Точнее сейчас в доте "модификация" этой системы, или ее усовершенствованная версия.

Спойлер

Да, опять все придумали в СССР, а сделали в США. KEKW.png?1616515034

 

Другими словами, ничего лучше математики не придумали, обвиняй в этом тупых математиков. KEKL.png?1616515060

Но не забывай, что эти тупые математики, умнее любого дотера. 

 

 

В итоге твоя претензия к разработчикам уменьшилась с "система нечестная", до "система не нравится".

Я правильно все понял? FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не правильно конечно, она не работает в Доте, от того и не честная, потому и не нравится нравится, и именно в таком порядке. Я тебе говорю я это все видел уже в Хотсе, ток там была такая суперпозиция из-за низкого онлайна, что она себя раскрыла полностью. Да и все таки она разная, Дота не шахматы, а Данженс енд Драгенс обычная

Тут просто нужна другая система баланса.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12340

Рейтинг: 7117

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12340

Рейтинг: 7117

img
Данила_Герман сказал(а):

Не правильно конечно, она не работает в Доте, от того и не честная, потому и не нравится нравится, и именно в таком порядке. Я тебе говорю я это все видел уже в Хотсе, ток там была такая суперпозиция из-за низкого онлайна, что она себя раскрыла полностью. Да и все таки она разная, Дота не шахматы, а Данженс енд Драгенс обычная

Тут просто нужна другая система баланса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно.

Я пытался.