было так

Пользователь

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 85

Рейтинг: 17

было так

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 85

Рейтинг: 17

Добрый день.

7730152368 

Че я не так сделал, я не понимаю. Фармил лес, выходил иногда на драки(да, именно на драки а не на фид, это для тех кто будет писать мол "ну ты же тройка ты и должен во всех файтах участвовать". Я смотрю чел идет в пятерых, это явно не файт, как говорится драка это когда бьют друг друга, а избиение это когда только одна сторона получает).

   

Кто там говорил что бкб не стоит покупать на слардара и от саши и аганима будет куда больше пользы? Так вот я даже прыгнуть не успел, меня в вечном контроле продержали и убили, я даже кнопки нажать не успел(для умников которые будут писать "ну и в чем смысл бкб если ты кнопки не успел нажать". Я говорю про кнопки скилов а не предметов, а из предметов у меня аганим был, который меня не спас). 

     

Кстати, не знаю как отмечать людей, но обращаюсь к этому человеку (https://dota2.ru/forum/members/malganus2000.283802/). Я посмотрел все сборки на слардара за 7.34-7.35d и почти все они были одинаковы, там собирали брейсер, пт, сабля, блинк, бкб. И только потом аганим, сия, армлета я там вообще не увидел. Я к тому что твоя сборка отличается от большинства сборок на слардара(не 45 к 55, а 5 к 95). Можешь обьяснить конкретно почему ты составил сборку именно так? И про бкб, оно бы мне пригодилось куда больше чем аганим и армлет вместе взятые. 

     

Ну и наконец, как можно было выиграть эту игру играя с керри 0 7 который умирает первым в драках и не успевает внести демедж, и мидером на клинкзе который идет 11/11, то есть буквально всю игру он разменивался в сапортов, видит сапорта и рядом стоящего мидера - нападает на сапорта и его убивает мидер. Всю игру происходит то же самое но роли меняются. Окей, допустим слардар это командный герой, на каких тогда тройках можно выигрывать не в соло, но хотябы максимально от себя импакт внести что бы выиграть.

     

У меня все, поместил бы эту тему в нытье, но она слишком сильно касается именно слардара, и вообще этот персонаж мне нравится.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12481

Рейтинг: 9359

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12481

Рейтинг: 9359

Я попробовал собираться через статус резист, но такое ощущение, будто б бкб всё-таки лучше HAhaa.png?1616514247

было так

Пользователь

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 85

Рейтинг: 17

было так

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 85

Рейтинг: 17

SlenderLion сказал(а):

Я попробовал собираться через статус резист, но такое ощущение, будто б бкб всё-таки лучше HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я о том же, но судя по свему он считает(не знаю как отмечать людей) что бкб это смещение кнопок с тебя на кого угодно кроме тебя. В принципе логично но тогда в чем смысл вообще прожимать в тебя кнопки если ты под статус резистом и они с тебя быстро спадут если это эффект, а если это просто урон - ну типа ты тройка, ты жырнич, переживешь. Разве не логично что какой нибудь хекс, бладторн, что угодно будут отдавать скорее в сапортов, керри, мидера, но точно не в жирную тройку которая все равно переживет этот контроль? 

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1518

Рейтинг: 520

Нарушения: 35

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1518

Рейтинг: 520

Нарушения: 35

 

было так сказал(а):

Добрый день.

7730152368 

Че я не так сделал, я не понимаю. Фармил лес, выходил иногда на драки(да, именно на драки а не на фид, это для тех кто будет писать мол "ну ты же тройка ты и должен во всех файтах участвовать". Я смотрю чел идет в пятерых, это явно не файт, как говорится драка это когда бьют друг друга, а избиение это когда только одна сторона получает).

Кто там говорил что бкб не стоит покупать на слардара и от саши и аганима будет куда больше пользы? Так вот я даже прыгнуть не успел, меня в вечном контроле продержали и убили, я даже кнопки нажать не успел(для умников которые будут писать "ну и в чем смысл бкб если ты кнопки не успел нажать". Я говорю про кнопки скилов а не предметов, а из предметов у меня аганим был, который меня не спас). 

Кстати, не знаю как отмечать людей, но обращаюсь к этому человеку (https://dota2.ru/forum/members/malganus2000.283802/). Я посмотрел все сборки на слардара за 7.34-7.35d и почти все они были одинаковы, там собирали брейсер, пт, сабля, блинк, бкб. И только потом аганим, сия, армлета я там вообще не увидел. Я к тому что твоя сборка отличается от большинства сборок на слардара(не 45 к 55, а 5 к 95). Можешь обьяснить конкретно почему ты составил сборку именно так? И про бкб, оно бы мне пригодилось куда больше чем аганим и армлет вместе взятые. 

Ну и наконец, как можно было выиграть эту игру играя с керри 0 7 который умирает первым в драках и не успевает внести демедж, и мидером на клинкзе который идет 11/11, то есть буквально всю игру он разменивался в сапортов, видит сапорта и рядом стоящего мидера - нападает на сапорта и его убивает мидер. Всю игру происходит то же самое но роли меняются. Окей, допустим слардар это командный герой, на каких тогда тройках можно выигрывать не в соло, но хотябы максимально от себя импакт внести что бы выиграть.

У меня все, поместил бы эту тему в нытье, но она слишком сильно касается именно слардара, и вообще этот персонаж мне нравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё то в голос, ты вообще пик врага видел, не то что ты, никто из твоей тимы не взял бкб, там 4 стана, сало, хекс, куча маг дамага и вы такие, окей, щас мы их каааак трахнем жопой AnimeVeryLaught.gif?1621091378

 

Не слушай никого, кто говорит, что там бкб не надо брать, надо, я на разоре недавно играл, вообще 1 слотом бкб взял и в драке чувствовал себя замечательно PepeOK.png?1592047625

IceMoON01

Пользователь

Регистрация: 15.03.2019

Сообщения: 191

Рейтинг: 35

IceMoON01

Регистрация: 15.03.2019

Сообщения: 191

Рейтинг: 35

img

Что за уродская сборка у тебя?

Пт Мидас армлет и аганим

Такому герою требуется покупать блинк и бкб желательно

Как ты вообще входишь в драку? Чисто люди стоят и смотрят как ты бежишь дать им стан и смотрят не юзая скилы в тебя?

У тебя в команде только у двоих дБ открыт и у обоих 49% винрейт. Да и какой смысл обсуждать игру на 1к авераге

Хотя и враги не лучше 48 48 и 50 проц винрейт 

moon_shadows

Пользователь

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 55

Рейтинг: 25

moon_shadows

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 55

Рейтинг: 25

"Че я не так сделал, я не понимаю. Фармил лес" - дальше даже лень читать, как высказалось бы большинство.

было так

Пользователь

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 85

Рейтинг: 17

было так

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 85

Рейтинг: 17

moon_shadows сказал(а):

"Че я не так сделал, я не понимаю. Фармил лес" - дальше даже лень читать, как высказалось бы большинство.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По твоему фарм леса это какая то запретная функция?) С 3 проигрышных лайнов я должен был дальше стоять на лайне и фидить изза того что там вражеская луна? Или может дратся без шмоток? А может лучше было встать афк вообще?

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 364

Рейтинг: 94

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 364

Рейтинг: 94

Честно, не представляю, как на герое без БКБ играть.

 

Просто я сам всегда играл без БКБ и блинка, но это на лоу ммр было (тут текущая медаль показана, но дело было на авераге "страж"):

Спойлер

 

В этом билде сашу-яшу можно на манту поменять, но в остальном всегда собирался примерно так... Но даже на "рыцарях" играть с подобным билдом невозможно - меня бьют FeelsRainMan.gif?1592102866

 

Так что думаю, что БКБ - мастхэв для этого героя. 

 

Армлет на Слардара - это дичь какая-то. Если нужна скорость атаки, то Shadow Blade или Mage Slayer, но с саблей (далее - гарпуном) все-таки притнее, так как у героя становится миллион хп, что прямо солидно, особенно когда берешь талант 15-го уровня на хп.

 

Последний раз играл на Слардаре ради получения жетонов вот этого Crownfall:

Спойлер

 

Собрал эти позорные блинк и БКБ, даже победил, но все равно чувствовал, что проиграл, так как 3 сдох... Хот эти чертовы жетоны получил и больше к герою не притрагивался. Без БКБ играть невозможно, а, помимо него, еще столько всего хочется купить, что как-то грустно.

Про блинк вообще молчу - ненавижу этот артефакт. Иногда тиммейты ругаются, что я на ДК без блинка играю... Но если не ругаются и не дизморалят тем самым, то можно раздать стилька на Дракончике - вот он и без БКБ норм, так что лучше его в харду буду пикать, чем Слардара:

Спойлер