Я устал от "инта"

Всем привет , прежде чем крутить пальцем у виска , я хочу объяснить свою позицию может кто-то ещё её разделяет тоже , но про это молчат

 У нас всех любителей доты , и красивой игры есть турнир The international .

 Я за этот год понял что надосмотреть на призовой прежде чем болеть за свою любимую команду я это понял когда теже мои любичики "ликвид" вылетели с летней "дримлиги" , а вылетили они потомучто поняли что прошли на "инт" . И все аналитики на турнире и коментаторы начали говорить "им надо отдахнуть" или " ну они прошли на инт ничего страшного" и данная фраза применяется на все команды которые прошли на "инт" ведь "инт" в про-доте стал "пупом" всей сцены .

 Ведь не имеет значения твои результаты за весь год главное чтобы попал на "инт" и самое главное выиграть его , как таже "тундра" за прошлий год они ничего не показали только прошли на "инт" по дпс очкам и все вуаля выийграли 1 турнир и вы самая "сильная" команда потому что на "инте" самый большой призовой пул . Сказать что они молодци я могу , сказать что они самая сильная комманда нет.

Вот когда в доте нет турниров я смотрю кс турниры , и я был впечатлен как там команды цепляются за каждый турнир и если там какой из фаворит проигрывает турнир на 1.000.000$ они там растраюваются некоторые могут и заплакть .И там я неслышал "ну они на инте могут себе позволить" .

А в доте что ? Вот был турнир "бет-бум дача"с призовым 250.000$ , там была не плохая команда "9панд" они могли спойкойно проходить дальше , но им это было не нужно они же на "инте" они просто пикали разных героев на каждой карте так сказать "челлендж" .И таких случаев много и я устал слушать "ну ждем инта команды не палят страты" или "колектив отдыхает перед главным турниром" и т.д.

И я подумал как зритель и фанат доты , я должен целый год смотреть на цирк закидоны ,подставные матчи , чтобы один раз в год насладиться более менее прозрачно и честной , а самое главное мотивированной игры . И я представил вот не было бы "инта" в доте а как в кс чтобы каждый турнир был значемый , а не тестом перед главным экзаменом . Так бы каждый турнир имел мотивацию , и небыло этой дурацкой отмазки каждой команды котороя прошла на инт "они же на инте" . Но мы живем в нашей реальности мы ждем инта .

P.S . Этот год удивил и подарил надежду на улучшение про сцены "инт от шейхов" ведь все мы знаем как все колективы мотивируются когда призвой хороший .Я надеюсь что в следующем году про дота станет лучше нынешней и мы позабудем правило одного турнира . Всем спасибо кто прочитал , только без негатива это мой первый пост , просто захотелсь выскозаться и понять прав я или просто несу чушь и чегото не понимаю .

avatar beaka

28 Сен 2023 в 16:04

1

859

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

абсолютли сидишь думаешь что будет празник доты2 как раньше а по итогу герои говна

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум