Вспомнила почему я переставала играть в доту

avatar Ширин

270

173

загадка

Пользователь

Регистрация: 28.09.2023

Сообщения: 157

Рейтинг: 59

загадка

Регистрация: 28.09.2023

Сообщения: 157

Рейтинг: 59

Ширин сказал(а):

Захожу вчера в рейтинговую игру с ролевым поиском. Думаю, ну, размучу свою команду, пообщаюсь так сказать. И что же из этого последовало? tohruShrug.png

Мой мидер, берет лича. Я играю на позиции 5. Мне начинают орать в войс видя, что я собираюсь брать вд: "Не бери вд, возьми сфчика". Ну, какие у меня были мысли, я думала это какая-то шутка (надо отметить, что я по началу не заметила, что мидер взял лича) и думаю: "Нет уж, я поиграю в этом матче на вд, буду кидать скляночки и радоваться жизни". В итоге по невнимательности пропускаю их просьбу мимо ушей, пикаю героя и на меня обваливается невероятнейший шквал негатива, оскорбляли так, будто это я мидер, который по какой-то причине взял лича. Я тупанула? Да, это факт. Но чья проблема была основная в виде выбора героя на мид? Почему орут на меня, а не на человека, который ошибся (нажал не то или решил испугать команду), потом выяснилось, что эти персонажи были в одной команде.

 

Но на этом ничего не закончилось, меня даже не с нулевой оскорбляли, на стадии пиков блин. В итоге на керри берется антимаг, против нас стоит фура и снайпер (первый раз в жизни увидела снайпера тройку), которые выносят моментально антимага, который отлетает быстрее любого крипа на карте (причем этот уникум не додумался нажать топорик или танко, чтобы выйти из рутов фуры). И кто же вы думаете в этой ситуации виноват? Снова я. Ну, допустим, я зло на карте, которое портит всем игру, готова признать. Но с какой стати этот чел имеет право открывать рот и говорить мне такие вещи, от которых волосы дыбом встают. Просто шок мат, такого давно не слышала.

 

И что же я решила сделать после такого давления? Я решила стоять рядом ничего не делая и время от времени давала ему "пять". Когда спросила, как у него дела в войс, начался нереальный сексизм и гендерные стереотипы. Этот гадкий персонаж испортил мне настроение и я вышла из доты, как только этот матч закончился. Теперь еще неделю наверное не зайду. Может конечно снова с полным мутом в начале игры решусь поиграть, но не факт.

 

Типичная ситуация, в прошлой игре я была лучшим игроком, а в следующей я исчадие ада, руинящее все и вся.

 

В общем, что я хотела сказать. Я отошла от момента того, что надо играть до конца, сжав зубы, ведь в игре по мнению многих важна именно победа. А я вот, что скажу. Мне важна не победа, а нормальное человеческое отношение. Позитивный настрой даже при неудачах. Я буду стараться и выжимать из себя все возможное для победы, только когда мне не летит прямых оскорблений. В ином случае - буду теперь ходить за неадекватом и давать ему "пять". Потому, что как бы люди не ошибались и какую бы фигню не сотворили, я никогда не скажу им слова плохого и по отношению к себе такого тоже не потерплю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну во первых надо понять, что большинство людей в мире примитивные, узколобые, а также, что в доту играют исключительно душевнобольные люди(любого пола). а что касается мужиков, так они себя ставят в один ряд только с самыми успешными и знаменитыми в мире мужиками, при этом играя в доту. я их вообще сейчас опасаюсь, у них поведение в целом стало какое-то безумное, судя по новостям

в общем я понимаю тебя, но не стоит в доте искать кого-то приличного, это было там и тогда где-то в 2016 году, сейчас это один сплошной стереотип, подражание кумирам идиотам

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1478

Рейтинг: 165

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1478

Рейтинг: 165

tmwichy сказал(а):

Не удачное сравнение

Я в игру играть захожу

А ты вместо игры чатишься, и зачем то случаешь порой откровенный бред, который тебе не нужен 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заходить в командную игру и не слушать, что тебе говорят, интересный подход

загадка

Пользователь

Регистрация: 28.09.2023

Сообщения: 157

Рейтинг: 59

загадка

Регистрация: 28.09.2023

Сообщения: 157

Рейтинг: 59

nancy wheeler сказал(а):

темка класс FeelsOkayMan.png?1592047748

итоговое наказание для антимага на линии полностью одобряю, кстати, можно было бы и поактивнее участвовать в его унижении на линии и по игре, подкидывать в инвентарь веточки, толкать навстречу врагам форсиком, скупать все варды и тд. потому что персонажи вроде описанных тсом (мужло позволяющие открывать себе рот в чате без разрешения) не заслуживают победы или малейшего удовольствия от игры.

посмеялась еще с некоторых комментаторов вроде krinzhepitek, советовавших (в агрессивной форме) тсу мьютить животных PASmug.png?1621091675 очевидно это пишут такие же животные, неспособные контролировать свои действия и словесный понос в виду отсутствия отца, который воспитал бы их как следуетPepeCorn.gif?1592102745

Нажмите, чтобы раскрыть...

понимаешь, у них отец бросил беременную мать, которая их всю жизнь содержала и после 20 лет, чтоб в доту играл , но в их мягком поведении и во всех неудачах в жизни виновата только женщина))

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2832

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2832

TvoiBratishka сказал(а):

Заходить в командную игру и не слушать, что тебе говорят, интересный подход

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно понимаю что ты не видишь ситуации

Но когда человек вместо игры сидит и пердит, слушает музыку, рыгает в микрофон, о какой командой игре речь

Собственно

Да и мне это не нужно

С моим подходом к игре мне не обязательно слышать кого то

А хотя бы кто то и говорил по игре

А не афк бил лес 

3Mur3loc3

Пользователь

Регистрация: 18.12.2021

Сообщения: 1782

Рейтинг: 643

3Mur3loc3

Регистрация: 18.12.2021

Сообщения: 1782

Рейтинг: 643

Otherlikenoob-_- сказал(а):

К примеру: фура купил аганим, ханду, рапиру и с фонтана не выходил. Вся команда ласково спрашивала что случилось, пыталась смотивировать на победу... Что в итоге? Без единого слова от этого типа мы слили игру. Жаль, когда ты прошлую часовую катку потел и тут такое чудо за тебя. Жаль времени, не понимаешь что в голове у такого человека, винишь габена что за тебя его всобачил и т.д. Давно было и я даже не хочу рейт катать, мои нервы не вывезут больше.

 

 

Играть в удовольствие можно только в стаке с 5 человек, которых ты знаешь в реале, имхо.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто играешь забив на птсы, на расслабоне, задумайся, чего тебе дадут эти цифры? Ничего. от 0 до 7к уровень игры один и тот же..А вот удовольствие от игры ты можешь получать везде. Даже играя тупо турбо.

 

 

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1478

Рейтинг: 165

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1478

Рейтинг: 165

tmwichy сказал(а):

Я конечно понимаю что ты не видишь ситуации

Но когда человек вместо игры сидит и пердит, слушает музыку, рыгает в микрофон, о какой командой игре речь

Собственно

Да и мне это не нужно

С моим подходом к игре мне не обязательно слышать кого то

А хотя бы кто то и говорил по игре

А не афк бил лес 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда ты афк лесник, то без проблем, а когда саппорт тут с командой нужно общаться, но керри никто не даст ибо если пикнешь керри, кто-то возьмет 2-го и отнимет фарм

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15505

Рейтинг: 9129

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15505

Рейтинг: 9129

Нарушения: 15

Ширин сказал(а):

Захожу вчера в рейтинговую игру с ролевым поиском. Думаю, ну, размучу свою команду, пообщаюсь так сказать. И что же из этого последовало? tohruShrug.png

Мой мидер, берет лича. Я играю на позиции 5. Мне начинают орать в войс видя, что я собираюсь брать вд: "Не бери вд, возьми сфчика". Ну, какие у меня были мысли, я думала это какая-то шутка (надо отметить, что я по началу не заметила, что мидер взял лича) и думаю: "Нет уж, я поиграю в этом матче на вд, буду кидать скляночки и радоваться жизни". В итоге по невнимательности пропускаю их просьбу мимо ушей, пикаю героя и на меня обваливается невероятнейший шквал негатива, оскорбляли так, будто это я мидер, который по какой-то причине взял лича. Я тупанула? Да, это факт. Но чья проблема была основная в виде выбора героя на мид? Почему орут на меня, а не на человека, который ошибся (нажал не то или решил испугать команду), потом выяснилось, что эти персонажи были в одной команде.

 

Но на этом ничего не закончилось, меня даже не с нулевой оскорбляли, на стадии пиков блин. В итоге на керри берется антимаг, против нас стоит фура и снайпер (первый раз в жизни увидела снайпера тройку), которые выносят моментально антимага, который отлетает быстрее любого крипа на карте (причем этот уникум не додумался нажать топорик или танко, чтобы выйти из рутов фуры). И кто же вы думаете в этой ситуации виноват? Снова я. Ну, допустим, я зло на карте, которое портит всем игру, готова признать. Но с какой стати этот чел имеет право открывать рот и говорить мне такие вещи, от которых волосы дыбом встают. Просто шок мат, такого давно не слышала.

 

И что же я решила сделать после такого давления? Я решила стоять рядом ничего не делая и время от времени давала ему "пять". Когда спросила, как у него дела в войс, начался нереальный сексизм и гендерные стереотипы. Этот гадкий персонаж испортил мне настроение и я вышла из доты, как только этот матч закончился. Теперь еще неделю наверное не зайду. Может конечно снова с полным мутом в начале игры решусь поиграть, но не факт.

 

Типичная ситуация, в прошлой игре я была лучшим игроком, а в следующей я исчадие ада, руинящее все и вся.

 

В общем, что я хотела сказать. Я отошла от момента того, что надо играть до конца, сжав зубы, ведь в игре по мнению многих важна именно победа. А я вот, что скажу. Мне важна не победа, а нормальное человеческое отношение. Позитивный настрой даже при неудачах. Я буду стараться и выжимать из себя все возможное для победы, только когда мне не летит прямых оскорблений. В ином случае - буду теперь ходить за неадекватом и давать ему "пять". Потому, что как бы люди не ошибались и какую бы фигню не сотворили, я никогда не скажу им слова плохого и по отношению к себе такого тоже не потерплю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так блин, поставь поиск без пати лул. Это раз 

Видишь поток говна - мут.

Я хз какой ранг, но чем ниже, тем больше сексистов. Так что там или ноувойс или войсченжер. Либо притворяйся шкилой 12 лет, но такое

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2832

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2832

TvoiBratishka сказал(а):

Когда ты афк лесник, то без проблем, а когда саппорт тут с командой нужно общаться, но керри никто не даст ибо если пикнешь керри, кто-то возьмет 2-го и отнимет фарм

Нажмите, чтобы раскрыть...

10 лет не общался и нормально играл

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22902

Рейтинг: 9539

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22902

Рейтинг: 9539

Нарушения: 50

img
Juda сказал(а):

Как скажешь лесная зверюшка. Тебе игру тащат, пока ты в лесу. За 40 минут на Медузе 10 фрагов сделал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сколько надо?

https://stratz.com/matches/7678523695?heroIds=94

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1478

Рейтинг: 165

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1478

Рейтинг: 165

tmwichy сказал(а):

10 лет не общался и нормально играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Столько же играл и не видел ни 1 дотера, который бы игнорил все что ему пишут в чат. 90% бомбанет

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2832

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8128

Рейтинг: 2832

TvoiBratishka сказал(а):

Столько же играл и не видел ни 1 дотера, который бы игнорил все что ему пишут в чат. 90% бомбанет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я людей просто за мат в войс мучу.. А ты мне про читанину 

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2458

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2458

Нарушения: 10

TvoiBratishka сказал(а):

Если тебя облили помоями и ты закроешь глаза и уши, все равно будет вонять помоями. 

Меня тоже бесит, что в доте на стадии пика тебя дизморалит по максимуму своя же команда. Не то взял, не так встал, не то фармишь, не там вард в общем играешь не так как тот тип, который зашел в рейтинг соло и ожидает, что все будут играть как он.

 

Можно изначально вообще всех замутить, но обидно, когда ты хотел каким-то персом поиграть, а у тебя фарм отнимут или линию или мешать будут. Дота игра против своей команды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я наоборот захожу пообщаться, но тех позорников, которые вообще ничего не слышат и ТОЛЬКО оскорбляют, приходится мутить. А вообще обидно, конечно, когда ты можешь сыграть лишь одну катку и тебе её портят 

fm.UnDeaD

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4442

Рейтинг: 2113

fm.UnDeaD

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4442

Рейтинг: 2113

дохлая игра с мертвым подбором и комьюнити аутистов

ах да, ко всему этому сломанная система репортов, где у биомусора и бездарей-руинеров 10к поряды, так как их больше и они репортят нормальных игроков

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21403

Рейтинг: 7113

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21403

Рейтинг: 7113

Нарушения: 60

Fraus сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

У сапортов там по 20 ассистов, пацаны в 4м потеют. Пока лесничек 500 крипчиков в лесу зафармит. 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22902

Рейтинг: 9539

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22902

Рейтинг: 9539

Нарушения: 50

img
Juda сказал(а):

У сапортов там по 20 ассистов, пацаны в 4м потеют. Пока лесничек 500 крипчиков в лесу зафармит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

2к аналитика в действии.

Что я должен на Медузе делать, расскажи пожалуйста Okayg.png?1639663029

 

5к нетворз на 10-й, у ДК только 4к.

Топ 1 урон, топ 1 нетворз.

 

Но ты рачок смотришь на какие-то ассисты sammyyPepekek.png?1598626065

 

Я могу играть 0-0-0 и выиграть игру и я буду мвп AnimeLook.png?1660716811

 

Стратз дал мне МВП, но не великий и ужасный Джуда HAhaa.png?1616514247

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21403

Рейтинг: 7113

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21403

Рейтинг: 7113

Нарушения: 60

Fraus сказал(а):

Что я должен на Медузе делать, расскажи пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не брать Медузу. Но тебе сложно это понять, срешь лейт кери и сидишь по лесам. 

 

Fraus сказал(а):

5к нетворз на 10-й, у ДК только 4к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь мне в целом пофигу, дрочи лес сколько тебе влезет. Эти приколы начинают утомлять 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22902

Рейтинг: 9539

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22902

Рейтинг: 9539

Нарушения: 50

img
Juda сказал(а):

Не брать Медузу. Но тебе сложно это понять, срешь лейт кери и сидишь по лесам. 

 

Знаешь мне в целом пофигу, дрочи сколько тебе влезет. Эти приколы начинают утомлять 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты пишешь ерунду, я не могу понять почему.

Ладно бы ты что-то дельное написал, ты хотя бы очередность пиков посмотрел?

Интересно, догадываешься почему я взял именно Медузу, я уверен что нет.

 

В твоём понимании я должен на Рики играть каждую игру и бегать 500 гпм с командой, но так на 4-5 тысячах не выиграть.

А вот на оверфарме ты заканчиваешь игру.

Жаль ты этого не понимаешь...

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22435

Рейтинг: 7135

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22435

Рейтинг: 7135

Нарушения: 10

загадка сказал(а):

ну во первых надо понять, что большинство людей в мире примитивные, узколобые, а также, что в доту играют исключительно душевнобольные люди(любого пола). а что касается мужиков, так они себя ставят в один ряд только с самыми успешными и знаменитыми в мире мужиками, при этом играя в доту. я их вообще сейчас опасаюсь, у них поведение в целом стало какое-то безумное, судя по новостям

в общем я понимаю тебя, но не стоит в доте искать кого-то приличного, это было там и тогда где-то в 2016 году, сейчас это один сплошной стереотип, подражание кумирам идиотам

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе лучше вообще мужчину не искать с таким мякишем в голове

оставайся в своем 2016 с пациками с подьезда

загадка

Пользователь

Регистрация: 28.09.2023

Сообщения: 157

Рейтинг: 59

загадка

Регистрация: 28.09.2023

Сообщения: 157

Рейтинг: 59

Miyao сказал(а):

тебе лучше вообще мужчину не искать с таким мякишем в голове

оставайся в своем 2016 с пациками с подьезда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мякиш какиш с пацанами у тебя в голове. Как это связано скажи мне, 1)поиск мужчины2)подьезды3)оставаться в 2016. Смысл в этом был? Все, что написано не обязательно касается всех

к слову рассвет ммо всегда был и будет самым ламповым, пока не придет какая-то срань типа гулей зхс, пивных и прочих таких, оказуаливание игры, я это имела ввиду, а не то, что в подьездах было популярно сидеть лол , это тебе стоит задуматься, если пришла такая мысль

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1415

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1415

img
Ширин сказал(а):

Захожу вчера в рейтинговую игру с ролевым поиском. Думаю, ну, размучу свою команду, пообщаюсь так сказать. И что же из этого последовало? tohruShrug.png

Мой мидер, берет лича. Я играю на позиции 5. Мне начинают орать в войс видя, что я собираюсь брать вд: "Не бери вд, возьми сфчика". Ну, какие у меня были мысли, я думала это какая-то шутка (надо отметить, что я по началу не заметила, что мидер взял лича) и думаю: "Нет уж, я поиграю в этом матче на вд, буду кидать скляночки и радоваться жизни". В итоге по невнимательности пропускаю их просьбу мимо ушей, пикаю героя и на меня обваливается невероятнейший шквал негатива, оскорбляли так, будто это я мидер, который по какой-то причине взял лича. Я тупанула? Да, это факт. Но чья проблема была основная в виде выбора героя на мид? Почему орут на меня, а не на человека, который ошибся (нажал не то или решил испугать команду), потом выяснилось, что эти персонажи были в одной команде.

 

Но на этом ничего не закончилось, меня даже не с нулевой оскорбляли, на стадии пиков блин. В итоге на керри берется антимаг, против нас стоит фура и снайпер (первый раз в жизни увидела снайпера тройку), которые выносят моментально антимага, который отлетает быстрее любого крипа на карте (причем этот уникум не додумался нажать топорик или танко, чтобы выйти из рутов фуры). И кто же вы думаете в этой ситуации виноват? Снова я. Ну, допустим, я зло на карте, которое портит всем игру, готова признать. Но с какой стати этот чел имеет право открывать рот и говорить мне такие вещи, от которых волосы дыбом встают. Просто шок мат, такого давно не слышала.

 

И что же я решила сделать после такого давления? Я решила стоять рядом ничего не делая и время от времени давала ему "пять". Когда спросила, как у него дела в войс, начался нереальный сексизм и гендерные стереотипы. Этот гадкий персонаж испортил мне настроение и я вышла из доты, как только этот матч закончился. Теперь еще неделю наверное не зайду. Может конечно снова с полным мутом в начале игры решусь поиграть, но не факт.

 

Типичная ситуация, в прошлой игре я была лучшим игроком, а в следующей я исчадие ада, руинящее все и вся.

 

В общем, что я хотела сказать. Я отошла от момента того, что надо играть до конца, сжав зубы, ведь в игре по мнению многих важна именно победа. А я вот, что скажу. Мне важна не победа, а нормальное человеческое отношение. Позитивный настрой даже при неудачах. Я буду стараться и выжимать из себя все возможное для победы, только когда мне не летит прямых оскорблений. В ином случае - буду теперь ходить за неадекватом и давать ему "пять". Потому, что как бы люди не ошибались и какую бы фигню не сотворили, я никогда не скажу им слова плохого и по отношению к себе такого тоже не потерплю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бросить доту ради кухни, ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО. ОДОБРЯЮ.roflanzdarova.png?1616515107

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21403

Рейтинг: 7113

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21403

Рейтинг: 7113

Нарушения: 60

Fraus сказал(а):

Так ты пишешь ерунду, я не могу понять почему.

Ладно бы ты что-то дельное написал, ты хотя бы очередность пиков посмотрел?

Интересно, догадываешься почему я взял именно Медузу, я уверен что нет.

 

В твоём понимании я должен на Рики играть каждую игру и бегать 500 гпм с командой, но так на 4-5 тысячах не выиграть.

А вот на оверфарме ты заканчиваешь игру.

Жаль ты этого не понимаешь...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты берешь что тебе по кайфу и дрочишь лес 

Чёрный рэнджер

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3590

Рейтинг: 406

Нарушения: 25

Чёрный рэнджер

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3590

Рейтинг: 406

Нарушения: 25

пон

43X?!=WTF?!

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 118

Рейтинг: 139

43X?!=WTF?!

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 118

Рейтинг: 139

Никогда такого не было и вот опять…

Я хз зачем люди вообще играют соло в доту. Только настроение и нервы себе портить, потому что в 80% случаев встречаешь таких кадров.