Вспомнила почему я переставала играть в доту

avatar Ширин

270

173

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14890

Рейтинг: 9267

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14890

Рейтинг: 9267

Otherlikenoob-_- сказал(а):

Играть в удовольствие можно только в стаке с 5 человек, которых ты знаешь в реале, имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда ты из них самый мощный, безусловно да. Остальным своим соболезную (нет).

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Katniss Everdeen сказал(а):

Лучше бы и не играла в эту парашу 2. Я серьезно, в это играть в рейтинге/турбо/анранкеде просто невозможно.

Сейчас весь фан сосредоточен только в кастомках и именно там можно получать какое-то удовольствие от игры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, единственное это проект какой-то другой искать, притом, чтобы можно было вдвоем с другом или подругой время проводить, без рандомных неадекватов

Игорь_1999

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4247

Рейтинг: 6917

Игорь_1999

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4247

Рейтинг: 6917

Ширин сказал(а):

У меня 3к часов (если быть точнее 2,8к) HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я примерно с 5к часов преисполнился, когда начал играть онли ранкед. Когда начал замечать, насколько легко можно получить винстрик 7-10 игр, играя мезинцем и попивая пиво + смотреть гуля на втором монике. roflanLico.png?1616515069 А затем лузнуть 5-8 подряд, без единого шанса на победу со 2 минуты в каждой игре. Чаще всего, это банальный вынос по пику, закономерный луз каждой линии + фид, который никак не остановить, просто потому, что герои такие. Просто потому, что челы понимают, чувствуют силу, что могут фармить энеми, давить, забирать пространство на карте.

Очень редко бывают интересные более-менее равные игры. Что и по графикам в конце отчетливо видно.

 

Так что я просто научился получать удовольствие именно от игры, от процесса, хотя бы частично вернул те ощущения при первом знакомстве с дотой. Научился смеятся с дурачков, которые в войс орут что-то. Научился смеятся со своих ошибок, с ошибок тиммейтов. Я просто дико ржу, когда я нажимаю фантом страйк на таргет и меня хукает мой Пудж сразу KEKW.png?1616515034 Да, не убил из-за этого героя. Да, это повлияет глобально на исход игры. Ну и... хз, плевать. Я эти 30 птс верну в следующей, где мне кинет мидового Лешрака с винрейтом 70%. Намного больше повлияет на игру, если я начну ху___ить этого Пуджа, за то, что он НАЖАЛ КНОПКУ roflanwtf.png?1616515078, не предвидев миллион возможных случайных ситуаций, которые возможно приблизят команду к лузу. Этот бедный Пудж потом будет трястись каждый раз перед тем, как нажать хук. Из-за чего заруинит еще больше, это я абсолютно точно уверен. Много раз это наблюдал, как челов флеймят и они потом "зажимаются", начинают играть "по-другому". Что только сильнее руинит.

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Игорь_1999 сказал(а):

Ну я примерно с 5к часов преисполнился, когда начал играть онли ранкед. Когда начал замечать, насколько легко можно получить винстрик 7-10 игр, играя мезинцем и попивая пиво + смотреть гуля на втором монике. roflanLico.png?1616515069 А затем лузнуть 5-8 подряд, без единого шанса на победу со 2 минуты в каждой игре. Чаще всего, это банальный вынос по пику, закономерный луз каждой линии + фид, который никак не остановить, просто потому, что герои такие. Просто потому, что челы понимают, чувствуют силу, что могут фармить энеми, давить, забирать пространство на карте.

Очень редко бывают интересные более-менее равные игры. Что и по графикам в конце отчетливо видно.

 

Так что я просто научился получать удовольствие именно от игры, от процесса, хотя бы частично вернул те ощущения при первом знакомстве с дотой. Научился смеятся с дурачков, которые в войс орут что-то. Научился смеятся со своих ошибок, с ошибок тиммейтов. Я просто дико ржу, когда я нажимаю фантом страйк на таргет и меня хукает мой Пудж сразу KEKW.png?1616515034 Да, не убил из-за этого героя. Да, это повлияет глобально на исход игры. Ну и... хз, плевать. Я эти 30 птс верну в следующей, где мне кинет мидового Лешрака с винрейтом 70%. Намного больше повлияет на игру, если я начну ху___ить этого Пуджа, за то, что он НАЖАЛ КНОПКУ roflanwtf.png?1616515078, не предвидев миллион возможных случайных ситуаций, которые возможно приблизят команду к лузу. Этот бедный Пудж потом будет трястись каждый раз перед тем, как нажать хук. Из-за чего заруинит еще больше, это я абсолютно точно уверен. Много раз это наблюдал, как челов флеймят и они потом "зажимаются", начинают играть "по-другому". Что только сильнее руинит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот, ты мыслишь как адекватный человек. А я вот именно такой игрок, который когда на него орут ничего не может по игре сделать и начинаю лепить еще больше ошибок, чем если бы играла в более менее дружелюбной или хотя бы нейтральной атмосфере. 

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12339

Рейтинг: 11658

Нарушения: 50

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12339

Рейтинг: 11658

Нарушения: 50

Tanner сказал(а):

С кем

Нажмите, чтобы раскрыть...

В голос

1621170397182588754.jpg

Игорь_1999

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4247

Рейтинг: 6917

Игорь_1999

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4247

Рейтинг: 6917

Ширин сказал(а):

Вот, ты мыслишь как адекватный человек. А я вот именно такой игрок, который когда на него орут ничего не может по игре сделать и начинаю лепить еще больше ошибок, чем если бы играла в более менее дружелюбной или хотя бы нейтральной атмосфере. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это исключительно "закалка дегенератами". Нужно немало времени, чтобы буквально научиться мыслить "по-другому". Психика человека вообще сложно поддается переубеждению. Особенно если это что-то настолько глубокое и базовое, типа: "Меня оскорбили, оно позволило себе задеть мою личность, испортить настроение/жизнь, значит я должен сделать в ответ что-то не менее мерзкое, ответить тем же. Самозащита. Чувство, что нужно восстановить справедливость. Моя оскорбленная личность требует отмщения, возмездия."

 

Думаю, что очень в этом плане помогает юмор, ирония. Особенно, и в первую очередь, по отношению к самому себе/своим действиям.

 

 

                                                                           Thu.gif?1616513830

Так что да, объективность+ирония

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Мугитян сказал(а):

В голос

1621170397182588754.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

не поняла concernedfrog.png?1620146125

ps: ааа, дошло, перечитала))

 

Игорь_1999 сказал(а):

Ну это исключительно "закалка дегенератами". Нужно немало времени, чтобы буквально научиться мыслить "по-другому". Психика человека вообще сложно поддается переубеждению. Особенно если это что-то настолько глубокое и базовое, типа: "Меня оскорбили, оно позволило себе задеть мою личность, испортить настроение/жизнь, значит я должен сделать в ответ что-то не менее мерзкое, ответить тем же. Самозащита. Чувство, что нужно восстановить справедливость. Моя оскорбленная личность требует отмщения, возмездия."

 

Думаю, что очень в этом плане помогает юмор, ирония. Особенно, и в первую очередь, по отношению к самому себе/своим действиям.

 

 

                                                                           Thu.gif?1616513830

Так что да, объективность+ирония

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, в целом я более менее по жизни умею себя настраивать на позитив, чтобы мысли в минус куда-то неприятный не уходили, но тут когда ситуация перед глазами видимо не справляюсь PepeWh.gif?1610052035

 

Мугитян сказал(а):

В голос

1621170397182588754.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вспомнила еще шутку с картинкой. Там девушка пишет: "В отношениях виноваты обои". И дальше картинка - бегут ОБОИ (которые на стену клеят) со слезами на глазах и цветами в руках

a i k

Пользователь

Регистрация: 17.03.2024

Сообщения: 203

Рейтинг: 337

a i k

Регистрация: 17.03.2024

Сообщения: 203

Рейтинг: 337

Привет. Это типичные игры, где с самого начала что-то идет не так. Если ты видишь, что у тебя в миду саппорт стоит, то такое можно и задоджить. Твоей вины здесь нет, это не твоя проблема, что в миду не оказалось мидера, у тебя может просто не быть пула под мид и это нормально. На оскорбления не стоит обращать внимание по одной причине - вы все на одном рейтинге и все играете одинаково, поэтому обращать внимание\требовать, мягко говоря, ну так себе.)

 

Я рекомендую перед началом сенасов рейтинговых игр обязательно начать свой день с эмоциональной сферы, я уже писал об этом в одной из своих тем, что у меня эта игра пабг. Я люблю бегать без оружия, без всего, и просто двигаться к центру зоны, занимая таким образом топовые места, сливаюсь с травой, прячусь в кустах, мимо меня проезжают сквады и тд и тп и это только добавляет азарта, добавляет эмоций. И после такой эмоциональной сферы лично я могу идти в доту, так как испытал множество эмоций и меня трудно чем-то удивить.

 

А вообще, игры для того и созданы, чтобы стекляшки покидать да и сыграть по кайфу. Так что ты супер!

Данила_Герман

Пользователь

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 786

Рейтинг: 202

Данила_Герман

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 786

Рейтинг: 202

Ширин сказал(а):

Захожу вчера в рейтинговую игру с ролевым поиском. Думаю, ну, размучу свою команду, пообщаюсь так сказать. И что же из этого последовало? tohruShrug.png

Мой мидер, берет лича. Я играю на позиции 5. Мне начинают орать в войс видя, что я собираюсь брать вд: "Не бери вд, возьми сфчика". Ну, какие у меня были мысли, я думала это какая-то шутка (надо отметить, что я по началу не заметила, что мидер взял лича) и думаю: "Нет уж, я поиграю в этом матче на вд, буду кидать скляночки и радоваться жизни". В итоге по невнимательности пропускаю их просьбу мимо ушей, пикаю героя и на меня обваливается невероятнейший шквал негатива, оскорбляли так, будто это я мидер, который по какой-то причине взял лича. Я тупанула? Да, это факт. Но чья проблема была основная в виде выбора героя на мид? Почему орут на меня, а не на человека, который ошибся (нажал не то или решил испугать команду), потом выяснилось, что эти персонажи были в одной команде.

 

Но на этом ничего не закончилось, меня даже не с нулевой оскорбляли, на стадии пиков блин. В итоге на керри берется антимаг, против нас стоит фура и снайпер (первый раз в жизни увидела снайпера тройку), которые выносят моментально антимага, который отлетает быстрее любого крипа на карте (причем этот уникум не додумался нажать топорик или танко, чтобы выйти из рутов фуры). И кто же вы думаете в этой ситуации виноват? Снова я. Ну, допустим, я зло на карте, которое портит всем игру, готова признать. Но с какой стати этот чел имеет право открывать рот и говорить мне такие вещи, от которых волосы дыбом встают. Просто шок мат, такого давно не слышала.

 

И что же я решила сделать после такого давления? Я решила стоять рядом ничего не делая и время от времени давала ему "пять". Когда спросила, как у него дела в войс, начался нереальный сексизм и гендерные стереотипы. Этот гадкий персонаж испортил мне настроение и я вышла из доты, как только этот матч закончился. Теперь еще неделю наверное не зайду. Может конечно снова с полным мутом в начале игры решусь поиграть, но не факт.

 

Типичная ситуация, в прошлой игре я была лучшим игроком, а в следующей я исчадие ада, руинящее все и вся.

 

В общем, что я хотела сказать. Я отошла от момента того, что надо играть до конца, сжав зубы, ведь в игре по мнению многих важна именно победа. А я вот, что скажу. Мне важна не победа, а нормальное человеческое отношение. Позитивный настрой даже при неудачах. Я буду стараться и выжимать из себя все возможное для победы, только когда мне не летит прямых оскорблений. В ином случае - буду теперь ходить за неадекватом и давать ему "пять". Потому, что как бы люди не ошибались и какую бы фигню не сотворили, я никогда не скажу им слова плохого и по отношению к себе такого тоже не потерплю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типикал герл. Поэтому девушки сложно кооперируются с парнями. Парни играют на победу, попутно покрывая друг-друга 3х тонным матом, при этом не теряя основную цель и кооперацию, относясь к этому чуть меньше чем по@уй. 

Ты же требуешь, чтобы тебе сначала создали все условия.

 

Как сказал один выдуманный воин голосом оч.  умного автора: в бой вступают по необходимости, а не настроению. 

 

А то так бы никогда ничего не защитилось и не выигралось. 

 

 

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7161

Рейтинг: 2994

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7161

Рейтинг: 2994

найди себе поз1 игрока в пати и играй с ним темболее у тебя по описанию игр лоу ммр проблем с поиском не будет

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

a i k сказал(а):

Привет. Это типичные игры, где с самого начала что-то идет не так. Если ты видишь, что у тебя в миду саппорт стоит, то такое можно и задоджить. Твоей вины здесь нет, это не твоя проблема, что в миду не оказалось мидера, у тебя может просто не быть пула под мид и это нормально. На оскорбления не стоит обращать внимание по одной причине - вы все на одном рейтинге и все играете одинаково, поэтому обращать внимание\требовать, мягко говоря, ну так себе.)

 

Я рекомендую перед началом сенасов рейтинговых игр обязательно начать свой день с эмоциональной сферы, я уже писал об этом в одной из своих тем, что у меня эта игра пабг. Я люблю бегать без оружия, без всего, и просто двигаться к центру зоны, занимая таким образом топовые места, сливаюсь с травой, прячусь в кустах, мимо меня проезжают сквады и тд и тп и это только добавляет азарта, добавляет эмоций. И после такой эмоциональной сферы лично я могу идти в доту, так как испытал множество эмоций и меня трудно чем-то удивить.

 

А вообще, игры для того и созданы, чтобы стекляшки покидать да и сыграть по кайфу. Так что ты супер!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мм, надо что-то подобное придумать, спасибо annie1.png?1621091133annie1.png?1621091133annie1.png?1621091133

a i k

Пользователь

Регистрация: 17.03.2024

Сообщения: 203

Рейтинг: 337

a i k

Регистрация: 17.03.2024

Сообщения: 203

Рейтинг: 337

Данила_Герман сказал(а):

Ты же требуешь

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ширин сказал(а):

Мой мидер, берет лича. Я играю на позиции 5. Мне начинают орать в войс видя, что я собираюсь брать вд: "Не бери вд, возьми сфчика".

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Данила_Герман сказал(а):

чтобы тебе сначала создали все условия

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ширин сказал(а):

я поиграю в этом матче на вд, буду кидать скляночки и радоваться жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 
Данила_Герман сказал(а):
Типикал герл
Нажмите, чтобы раскрыть...

  ))))))

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Данила_Герман сказал(а):

Типикал герл. Поэтому девушки сложно кооперируются с парнями. Парни играют на победу, попутно покрывая друг-друга 3х тонным матом, при этом не теряя основную цель и кооперацию, относясь к этому чуть меньше чем по@уй. 

Ты же требуешь, чтобы тебе сначала создали все условия.

 

Как сказал один выдуманный воин голосом оч.  умного автора: в бой вступают по необходимости, а не настроению. 

 

А то так бы никогда ничего не защитилось и не выигралось. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вполне себе ты прав в чем-то. Но тут есть одно но, мне не нужно создавать условий, скорее просто не трогать (прям задумалась, а намеренно ли это созданные условия), нейтральное отношение без матов вполне себе создает желание играть. Если прям глубже подумать, я не в бой иду, а в игру захожу, а определения любой игры от любой другой человеческой деятельности - это получение удовольствия от процесса, а не результата (это какое-то психологическое научное описание именно слова "игра").

vanes1216 сказал(а):

найди себе поз1 игрока в пати и играй с ним темболее у тебя по описанию игр лоу ммр проблем с поиском не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сейчас с подругой играю, не очень хочется опять играть с кем-то супер скиловым и оказаться на высоком ммр (уже был такой пример в жизни и ничем он хорошим не закончился)

a i k

Пользователь

Регистрация: 17.03.2024

Сообщения: 203

Рейтинг: 337

a i k

Регистрация: 17.03.2024

Сообщения: 203

Рейтинг: 337

Ширин сказал(а):

Мм, надо что-то подобное придумать, спасибо annie1.png?1621091133annie1.png?1621091133annie1.png?1621091133

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 2019 год, Ваня ВанЖей играет на рыцарях. 2024 год, Ваня стал профессиональным игроком и имеет 12 ранг. Он просто шел к своей цели и ни на кого не обращал внимание.

Данила_Герман

Пользователь

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 786

Рейтинг: 202

Данила_Герман

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 786

Рейтинг: 202

Ширин сказал(а):

Да вполне себе ты прав в чем-то. Но тут есть одно но, мне не нужно создавать условий, скорее просто не трогать (прям задумалась, а намеренно ли это созданные условия), нейтральное отношение без матов вполне себе создает желание играть. Если прям глубже подумать, я не в бой иду, а в игру захожу, а определения любой игры от любой другой человеческой деятельности - это получение удовольствия от процесса, а не результата (это какое-то психологическое научное описание именно слова "игра").

 

я сейчас с подругой играю, не очень хочется опять играть с кем-то супер скиловым и оказаться на высоком ммр (уже был такой пример в жизни и ничем он хорошим не закончился)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Близард пытались сделать «анти-токсичную» среду у себя в играх, при этом не спросив игроков, 95% которых - мужчины, нужно ли им это. Наняли отдел фемок, которые не придумали ничего лучше, чем банить за даж за лоу токсик, уходить в декрет с сохранением высоких зп и «защищать свои интересы» в компании. 

 

Итог: все нормальные игроки в бане, другие ушли, фемки остались, но и им уже не интересно, компания развалилась, новые игры и персы с повесткой г@вно, хейтят теперь не ток игроки, но и все. 

 

Это раз. И два - тебя не могут не трогать в командной игре, где ты должна выполнить кое какие действия для победы, что конечно очевидно. 

 

Попробуй собрать пати девушек и обязательно скинь мне потом реплеи, для поднятия настроения, если не жадина

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Данила_Герман сказал(а):

Близард пытались сделать «анти-токсичную» среду у себя в играх, при этом не спросив игроков, 95% которых - мужчины, нужно ли им это. Наняли отдел фемок, которые не придумали ничего лучше, чем банить за даж за лоу токсик, уходить в декрет с сохранением высоких зп и «защищать свои интересы» в компании. 

 

Итог: все нормальные игроки в бане, другие ушли, фемки остались, но и им уже не интересно, компания развалилась, новые игры и персы с повесткой г@вно, хейтят теперь не ток игроки, но и все. 

 

Это раз. И два - тебя не могут не трогать в командной игре, где ты должна выполнить кое какие действия для победы, что конечно очевидно. 

 

Попробуй собрать пати девушек и обязательно скинь мне потом реплеи, для поднятия настроения, если не жадина

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть трогают, но без мата. Я требую от людей точно такого же отношения к себе, какое проявляю сама. Мне кажется не только женщины, но и многие мужчины были бы рады, если бы их не оскорбляли в игре

hansoloisalive

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 738

Рейтинг: 550

hansoloisalive

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 738

Рейтинг: 550

img

Я уже давным-давно для себя решил, что на дистанции выгоднее сохранить нервы и ливнуть, чем пытаться выиграть невыигрываемое когда кто-то обиженный из союзников пытается помешать игре

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15179

Рейтинг: 3403

Нарушения: 30

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15179

Рейтинг: 3403

Нарушения: 30

Ширин сказал(а):

Пусть трогают, но без мата. Я требую от людей точно такого же отношения к себе, какое проявляю сама. Мне кажется не только женщины, но и многие мужчины были бы рады, если бы их не оскорбляли в игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл на 4ке, и неожиданно у меня на 3ке оказался игрок. Игрок- девушка. Она меня материла, оскорбляла. Я включил режим "slave pod dominantkoy", и говорил: да моя госпожа, буду Вашим пи***, все ради Вашего величия.

Кароч, мне чот понравилось WeridChamp.png?1619501089

Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 930

Рейтинг: 257

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 930

Рейтинг: 257

типичная вуман история, кстати знаешь почему женские коллективы самые токсичные потому что там поддерживают "хорошую" атмосферу а в результате все таят 1000 обидок и такие пятюни раздают, когда как парни поорут и забудут через 2 минуты, офк если это не гуль малолетний.

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

hansoloisalive сказал(а):

Я уже давным-давно для себя решил, что на дистанции выгоднее сохранить нервы и ливнуть, чем пытаться выиграть невыигрываемое когда кто-то обиженный из союзников пытается помешать игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я все же после общения в теме, пришла к выводу, что в следующий раз просто замучу и забуду оскорбления и продолжу дальше играть, как ни в чем не бывало (если нервные клетки не подведут). Плюс, теперь знаю, что можно отключать возможность попадать в игру, где есть собранное пати. Но в любом случае есть шанс, что снова буду с фул мутом с начала игры, да и в игру теперь не скоро зайти смогу, после вчерашнего

CHEN_ сказал(а):

Играл на 4ке, и неожиданно у меня на 3ке оказался игрок. Игрок- девушка. Она меня материла, оскорбляла. Я включил режим "slave pod dominantkoy", и говорил: да моя госпожа, буду Вашим пи***, все ради Вашего величия.

Кароч, мне чот понравилось WeridChamp.png?1619501089

Нажмите, чтобы раскрыть...

звучит как-то весьма специфичненько HAhaa.png?1616514247

Hronysen

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 184

Рейтинг: -62

Hronysen

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 184

Рейтинг: -62

>Вспомнила

 

Игнор лист пополнен.

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Grom сказал(а):

типичная вуман история, кстати знаешь почему женские коллективы самые токсичные потому что там поддерживают "хорошую" атмосферу а в результате все таят 1000 обидок и такие пятюни раздают, когда как парни поорут и забудут через 2 минуты, офк если это не гуль малолетний.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего не поняла, кроме того, что парни орут друг на друга CatCry.png?1619501070

OoO_franchesko

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8335

Рейтинг: 13028

OoO_franchesko

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8335

Рейтинг: 13028

база, зашёл в доту по фану год назад против меня в выигрышной игре сф шмотки разбил потому что вспомнил, что какой то тиммейт давно ему игру слил, захожу 2 недели назад в пати еще, а против меня в двух из двух игр бустерок на миду со страницей рампаг, лучше не заходить в этот треш

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Hronysen_878421 сказал(а):

>Вспомнила

 

Игнор лист пополнен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

BabyYodaSip.gif?1660474244

SnikeMK

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 1457

Рейтинг: 819

SnikeMK

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 1457

Рейтинг: 819

Ширин сказал(а):

А я вот, что скажу. Мне важна не победа, а нормальное человеческое отношение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну земля самосвалом тогда, меняй игру, или собирай свою пати.

Я уже рекламироал тут игру в пати?

Если нет, тогда играйте в пати! Пати - это дружелюбные союзники, отсутствие рандомов и хорошая сыгранность с коммуникацией! ZeroTwoJump.gif?1621091272