Все на антидеприссантах ?

avatar Ням

175

88

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16846

Рейтинг: 9268

Нарушения: 20

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16846

Рейтинг: 9268

Нарушения: 20

Jabrano сказал(а):

Эти все побочки проходят после отмены

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то на уровне вот я бросил курить , занялся спортом и лёгкие вернулись 

XIV_LXXXVIII

Пользователь

Регистрация: 04.02.2024

Сообщения: 19

Рейтинг: 10

XIV_LXXXVIII

Регистрация: 04.02.2024

Сообщения: 19

Рейтинг: 10

Такова реалия всего живого. Образовываются общества, из них гос-ва, когда государство достигает своего пика, как и любое живое и неживое, оно рано или поздно падает, по закону физики энергия не бесконечна, тоже самое с обществами и людьми. Проблема современного человечества кроется в том, что, когда у человека нет настоящих вызовов, казалось бы, у него есть ВСЁ в животном смысле слова, тоесть он сыт, одет, его никто не трогает, у него есть права, много свободного времени, и в связи с индустриализацией и модернизацией, когда большинство дел делает за него машина, он начинает бездумно использовать это время, у него теряется стимул к жизни,т.е, когда человек сыт и постоянно ловит кайф и беззаботно живёт в комфорте и уюте - теряется цена жизни.Как говорил один человек, Человек - скотина ненасытная, ей хочется всё большего и большего. Виноват интернет, если точнее, то соцсети, новостные паблики, у которых 90% инфы - негатив, как кого-то убили, расчленили, изнасиловали, взорвали и т.д, подростки следят за успешной жизнью блогеров и стримеров, живут в виртуальном мире, сравнивают свою жизнь с чужой, что естественно вызывает апатию.И прежде всего, виноват комфорт современного человека. Депрессия - болезнь развитой цивилизации, увядающей цивилизации.Вот почему современные финны в таких больших масштабах совершают роскомнадзор?Потому что они перенасыщены жизнью, они сыты, довольны, у них казалось бы есть всё, поэтому менталка страдает.Правда говоря, касаемо финнов, есть ещё гипотеза о финоугорском су***де, но это лишь гипотеза...

vladq

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 38

Рейтинг: 44

vladq

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 38

Рейтинг: 44

Я после двадцатника стал социофобом, в 26 началась реально шиза, с галюнами, психозами(редкими) и французской психушкой. Ща почти прошли и социофобия и шиза. Мой французский психиатр, из того что я понял, говорит, что эти болячки из-за того, что мать недолюбила, батя бросил, вследствии чего меня и потом булили в школе да и где только не булили, кроме доты, кароче типа ушёл в себя и прочее. Что интересно, что после шизы прошли депрессия, социофобия, тревожность, панические атаки, стресс, обидчивость и много ещё чего. Из медикаментов юзаю, только инъекции Ксеплиона ежемесячно от шизы и больше ничего, кроме парацетамола.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12089

Рейтинг: 9108

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12089

Рейтинг: 9108

Ням сказал(а):

Раньше не придавал этому значения но сегодня во вкусвиле услышал разговор с виду хорошо одетой опрятной девушки что её посадили на антидеприсаннты.

Потом вспомнил что на нашем форуме одна половина сидит на антидеприссантах, другая лежала в психушке.

 

Почитал заокеанские форумы и там тоже молодежь обсуждает психушные таблетки

Получается проблема не дотерская а глобальная ? шизов много ?

Объясните по какой причине это происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

В миллионы раз проще выписать антидепрессанты, которые как бы и гасят проблему (именно не решают, а гасят), а вместе с ней и волю что-либо делать, куда-то прорываться. Для меня это неподводящий признак слабого человека, с которым точно не стоит заводить какие-либо связи.

Twice9

Пользователь

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8416

Рейтинг: 13767

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8416

Рейтинг: 13767

Ням сказал(а):

Раньше не придавал этому значения но сегодня во вкусвиле услышал разговор с виду хорошо одетой опрятной девушки что её посадили на антидеприсаннты.

Потом вспомнил что на нашем форуме одна половина сидит на антидеприссантах, другая лежала в психушке.

 

Почитал заокеанские форумы и там тоже молодежь обсуждает психушные таблетки

Получается проблема не дотерская а глобальная ? шизов много ?

Объясните по какой причине это происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

перманентно под эффектом валерьянкиpekaReally.png?1619501122

но до прям антидепрессантов далеко

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 24408

Рейтинг: 12510

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 24408

Рейтинг: 12510

Нарушения: 60

Ням сказал(а):

Раньше не придавал этому значения но сегодня во вкусвиле услышал разговор с виду хорошо одетой опрятной девушки что её посадили на антидеприсаннты.

Потом вспомнил что на нашем форуме одна половина сидит на антидеприссантах, другая лежала в психушке.

 

Почитал заокеанские форумы и там тоже молодежь обсуждает психушные таблетки

Получается проблема не дотерская а глобальная ? шизов много ?

Объясните по какой причине это происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

по причине того, что фармакология - бизнесс

Ned_Stark

Премиум

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4452

Рейтинг: 3247

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4452

Рейтинг: 3247

Odientes Omnes сказал(а):

Психологи ничего не выписывают...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты  тот самый чел для которого жизненно важно поправить бордюр на поребрик? 

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2072

Рейтинг: 464

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2072

Рейтинг: 464

80% успешных моих друзей были на антидепрессантах или сидят на них. Точно так же многие самые обычные мои знакомые сидят на антидепрессантах. Я кстати не сижу, хотя просил рецепт несколько раз (но чисто на силе воли вывез два расставания, депрессии, кризисы и предательства EZ). В общем-то по факту очень много людей сидят на таблах, и я б тоже хотел, но не дали сволочи, да и мне больше нравится стоячий член без проблем с либидо.

   

Хотя иногда задумываюсь что под антидепрессантами мог бы стать в 50 раз эффективнее и даже не чувствовать свои загоны. Но по факту благодаря этим загонам я реальная личность. И рассказы того же бустера про то что он живет на антидепрессантах 10+ лет услышал с сожалением

Ned_Stark

Премиум

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4452

Рейтинг: 3247

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4452

Рейтинг: 3247

Aukorzzi сказал(а):

80% успешных моих друзей были на антидепрессантах или сидят на них. Точно так же многие самые обычные мои знакомые сидят на антидепрессантах. Я кстати не сижу, хотя просил рецепт несколько раз (но чисто на силе воли вывез два расставания, депрессии, кризисы и предательства EZ). В общем-то по факту очень много людей сидят на таблах, и я б тоже хотел, но не дали сволочи, да и мне больше нравится стоячий член без проблем с либидо.

Хотя иногда задумываюсь что под антидепрессантами мог бы стать в 50 раз эффективнее и даже не чувствовать свои загоны. Но по факту благодаря этим загонам я реальная личность. И рассказы того же бустера про то что он живет на антидепрессантах 10+ лет услышал с сожалением

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так то да, серотонин на который в основном направлена работа антидепрессантов, по большей части занижает чувствительность к негативу+ улучшает умственную продуктивность и концентрацию. Это что то вроде сверхдопинга 21 века, способ вывозить невывозимое и достигать бессмысленных целей.

 

Типа там работать топ менеджером на месте которое в норме ненавидишь и при этом улыбаться, но зато иметь статус, зп и самое главное мотивацию продолжать это делать т. к негатив занижен. 

 

 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28937

Рейтинг: 25352

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28937

Рейтинг: 25352

Нарушения: 30

Trizy сказал(а):

Что-то на уровне вот я бросил курить , занялся спортом и лёгкие вернулись 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бросил курить ровно пол года назад, стал реально более выносливым, мокроты нет вообще, а раньше была каждый день хоть вагонами выгружай

Funcrusher Plus

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1093

Funcrusher Plus

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1093

Ням сказал(а):

Получается проблема не дотерская а глобальная ? шизов много ?

Объясните по какой причине это происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шизов вокруг очень многоDurka.png?1619501013 особенно среди непосредственностейHAhaa.png?1616514247 а ещё больше тех, кто шиз и кому к врачу бы надо за веществами, но нет, как же так можно, признать, что у тебя с бошкой беда и она причина твоих проблем, и на нормальную жизнь подписаться

 

 

YoshkinKot сказал(а):

в общем мне кажется мнительные люди гипердиагностируют себя

а психиатрия эт такая тема где вроде как фиг ты проверишь качественно, что действительно имеет место что-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывают кейсы, когда чел просто депрессует без перерыва и при этом в один день до него доходит, что объективно у него вообще-то всё мало того, что хорошо, так ещё и намного лучше, чем у окружающих, и повода для депрессии вообще никакого нет, это просто какой-то разрыв ощущений и реальности, о котором как бы понимаешь, но при этом сделать ничего не можешь. У кого-то такая депрессуха по мелочи, а кого-то собственные загоны чуть ли до роскомнадзора не доводятFeelsWowMan.png?1592046354 ну, и люди ведут себя по-разному, кто-то бухать начинает, кто-то уезжает в глушь и занимается непонятной дичью, кто-то в кругосветку отправляется в поисках счастья, кто-то сливает деньги на ненужные вещи и всё в таком духеroflanLico.png?1616515069

 

Тут легко продиагностировать, если ты сам понимаешь, что твоя голова тебе мешает жить, то идёшь за помощью. Если здоровье, социальное и финансовое положение позволяют ничего не менять, то просто живёшь с собственной шизойHAhaa.png?1616514247 Тут, кроме собственных ощущений, больше не на что ориентироваться.

 

tankobuchin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8452

Рейтинг: 17192

Нарушения: 50

tankobuchin

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8452

Рейтинг: 17192

Нарушения: 50

img

Надо пить депрессанты и пикать баратрума

Коляска

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 388

Рейтинг: 438

Коляска

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 388

Рейтинг: 438

Ням сказал(а):

Раньше не придавал этому значения но сегодня во вкусвиле услышал разговор с виду хорошо одетой опрятной девушки что её посадили на антидеприсаннты.

Потом вспомнил что на нашем форуме одна половина сидит на антидеприссантах, другая лежала в психушке.

 

Почитал заокеанские форумы и там тоже молодежь обсуждает психушные таблетки

Получается проблема не дотерская а глобальная ? шизов много ?

Объясните по какой причине это происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Психиатры сейчас дают таблетки всем попало + Шизов действительно сверхмного, их гораздо больше чем кажется + Высокий стресс от современного общества и огромного потока информации, мы просто не выращивались в таких условиях далеко в прошлом + Развитие психиатрии, - и раньше шизов было много, но вот многих недиагностировали, ибо стигма или на многие симптомы просто было плевать (ибо ещё не симптомы, а человек просто рофлит), и психушки тоже были переполнены, но вот те дурки и дурки сейчас это небо и земля просто, я бы лучше себе вены вскрыл чем попал бы к старых санитарам.

Вот и результат. Все на таблетках.

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9498

Рейтинг: 2138

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9498

Рейтинг: 2138

Нарушения: 50

vladq сказал(а):

Я после двадцатника стал социофобом, в 26 началась реально шиза, с галюнами, психозами(редкими) и французской психушкой. Ща почти прошли и социофобия и шиза. Мой французский психиатр, из того что я понял, говорит, что эти болячки из-за того, что мать недолюбила, батя бросил, вследствии чего меня и потом булили в школе да и где только не булили, кроме доты, кароче типа ушёл в себя и прочее. Что интересно, что после шизы прошли депрессия, социофобия, тревожность, панические атаки, стресс, обидчивость и много ещё чего. Из медикаментов юзаю, только инъекции Ксеплиона ежемесячно от шизы и больше ничего, кроме парацетамола.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в французской психушке частной был или бесплатной? Там говорили что кого-то швабрировали? Там бывает насилие и насилование со стороны других поци ентов или санитаров? Все без телефонов, спят на кроватях с железным листом или решеткой под матрасом? Телевизор был посмотреть?

Hanggard

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2576

Рейтинг: 1384

Hanggard

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2576

Рейтинг: 1384

img

Не все, только девочки с депрессией в ноль лет 

Огурчик (4)

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 754

Рейтинг: 829

Огурчик (4)

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 754

Рейтинг: 829

img

Слишком комнатная молодежь просто, вот и сидят на табах. Родители должны с малых лет ремнем всю дурь из башки выбить, чтобы ребенок понимать начал, что он не пуп земли, что проблемы есть, их решать надо, а не ныть. А текущие выращены на пофиг с телефоном/планшетом в руках, да еще и поглощают контент, где все эти "ментальные проблемы" популяризированы. Большей части сидящих на табах, нужны на самом деле не табы, а взбучка хорошая (понимаю, что есть и действительно случаи, где таблетки необходимы) 

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 14332

Рейтинг: 3815

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 14332

Рейтинг: 3815

Огурчик (4) сказал(а):

Слишком комнатная молодежь просто, вот и сидят на табах. Родители должны с малых лет ремнем всю дурь из башки выбить, чтобы ребенок понимать начал, что он не пуп земли, что проблемы есть, их решать надо, а не ныть. А текущие выращены на пофиг с телефоном/планшетом в руках, да еще и поглощают контент, где все эти "ментальные проблемы" популяризированы. Большей части сидящих на табах, нужны на самом деле не табы, а взбучка хорошая (понимаю, что есть и действительно случаи, где таблетки необходимы) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня с детства били, в т.ч. по голове и по лицу в частности, чёто я тоже комнатной молодёжью вырос roflanLico.png?1616515069

Dadep

Пользователь

Регистрация: 30.01.2022

Сообщения: 2469

Рейтинг: 556

Dadep

Регистрация: 30.01.2022

Сообщения: 2469

Рейтинг: 556

Ням сказал(а):

Раньше не придавал этому значения но сегодня во вкусвиле услышал разговор с виду хорошо одетой опрятной девушки что её посадили на антидеприсаннты.

Потом вспомнил что на нашем форуме одна половина сидит на антидеприссантах, другая лежала в психушке.

 

Почитал заокеанские форумы и там тоже молодежь обсуждает психушные таблетки

Получается проблема не дотерская а глобальная ? шизов много ?

Объясните по какой причине это происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Казалось бы причём тут СолнцеroflanLico.png?1616515069

И зверобой где его нетSadg.png?1610616138

DJ Krokodil

Пользователь

Регистрация: 25.02.2024

Сообщения: 603

Рейтинг: 353

Нарушения: 100

DJ Krokodil

Регистрация: 25.02.2024

Сообщения: 603

Рейтинг: 353

Нарушения: 100

Это такая хитрость, чтобы не пить\курить. Несчастливые люди кто поумнее "лечатся" аптечными препаратами.

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 14332

Рейтинг: 3815

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 14332

Рейтинг: 3815

DJ Krokodil сказал(а):

Это такая хитрость, чтобы не пить\курить. Несчастливые люди кто поумнее "лечатся" аптечными препаратами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у современных антидепров и алкоголя буквально противоположные принципы работы

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14881

Рейтинг: 9266

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14881

Рейтинг: 9266

Ням сказал(а):

Раньше не придавал этому значения но сегодня во вкусвиле услышал разговор с виду хорошо одетой опрятной девушки что её посадили на антидеприсаннты.

Потом вспомнил что на нашем форуме одна половина сидит на антидеприссантах, другая лежала в психушке.

 

Почитал заокеанские форумы и там тоже молодежь обсуждает психушные таблетки

Получается проблема не дотерская а глобальная ? шизов много ?

Объясните по какой причине это происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соевое, ментально слабое поколение.

tankobuchin сказал(а):

Надо пить депрессанты и пикать баратрума

Нажмите, чтобы раскрыть...

@ПивнойЭлементаль легко пояснит за правильные питьевые антидепрессанты.

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16846

Рейтинг: 9268

Нарушения: 20

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16846

Рейтинг: 9268

Нарушения: 20

Jabrano сказал(а):

Бросил курить ровно пол года назад, стал реально более выносливым, мокроты нет вообще, а раньше была каждый день хоть вагонами выгружай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но лёгкие уже не вернут прежнего состояния , любая травма таблетка , или тело поступающее из вне несут последствия, это то во что я верю BabyYodaSip.gif?1660474244

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30455

Рейтинг: 16773

Нарушения: 25

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30455

Рейтинг: 16773

Нарушения: 25

Ням сказал(а):

Раньше не придавал этому значения но сегодня во вкусвиле услышал разговор с виду хорошо одетой опрятной девушки что её посадили на антидеприсаннты.

Потом вспомнил что на нашем форуме одна половина сидит на антидеприссантах, другая лежала в психушке.

 

Почитал заокеанские форумы и там тоже молодежь обсуждает психушные таблетки

Получается проблема не дотерская а глобальная ? шизов много ?

Объясните по какой причине это происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема зумерков.

Игорь_1999

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4243

Рейтинг: 6917

Игорь_1999

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4243

Рейтинг: 6917

Ням сказал(а):

Объясните по какой причине это происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

По причине условий жизни, в которых существует современный человек. Есть инфа где-то, и видосы про исследования этой темы. Мне это искать не нужно, а за тебя гуглить я не буду angry3d.png?1672265518

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12703

Рейтинг: 7283

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12703

Рейтинг: 7283

img
Ням сказал(а):

Раньше не придавал этому значения но сегодня во вкусвиле услышал разговор с виду хорошо одетой опрятной девушки что её посадили на антидеприсаннты.

Потом вспомнил что на нашем форуме одна половина сидит на антидеприссантах, другая лежала в психушке.

 

Почитал заокеанские форумы и там тоже молодежь обсуждает психушные таблетки

Получается проблема не дотерская а глобальная ? шизов много ?

Объясните по какой причине это происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда в психушках не лежал, антидепрессанты не употреблял.

Была депрессия(не диагностированная), но я поборол ее усилием воли. giga.gif?1629253562 (сменой образа жизни)