fm.UnDeaD

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4439

Рейтинг: 2113

fm.UnDeaD

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4439

Рейтинг: 2113

Virg сказал(а):

Я конечно понимаю, что они выкатили что-то прикольное на прогрессию, чтобы не было впадлу жать поиск, но это смех. 9+ месяцев делать ивент и не запилить никакого отдельного режима или чего то подобного, какую нибудь механику добавить связанную с ивентом. Чисто прогрессия в виде карты + арканы. И это они не успевали постоянно доделать?(Я не говорю что качество слабое, я говорю что наполнение слабое)

Нажмите, чтобы раскрыть...

гои-дотеры и такое схавают

максимальный высер на голову дотерам от валв

ELDACHOK116RUS

Пользователь

Регистрация: 22.05.2023

Сообщения: 21

Рейтинг: 48

ELDACHOK116RUS

Регистрация: 22.05.2023

Сообщения: 21

Рейтинг: 48

Худший апдейт. На этот недоивент покс, на шмотки тоже, зато наплыв ГАГАГА ПЕТРОВИЧ ТАМ ИВЕНТ ВЫШЕЛ ПОЙДЁМ В ДОТУ ПОИГРАЕМ

ещё и пятница вечер, в ранкед можно просто не заходить, там челы-мужики с ворлд оф танкс тренируются к инту

RusiaDak

Пользователь

Регистрация: 07.03.2022

Сообщения: 140

Рейтинг: 19

RusiaDak

Регистрация: 07.03.2022

Сообщения: 140

Рейтинг: 19

img
oirash! сказал(а):

ну сиди жди пве ивент еще полгода че, всего лишь пройдет 1.5 года с последние нормальной обновой. Лавка конфет старая функция в ней ничего нового нет, то есть на это время не тратили. Бесплатно выбить арканы и иммортал?))) Ты попробуй выбить что-то за 21 конфету бесплатно и за 20 конфет за 1400, а стой еще за 740 можешь 30 конфет купить, ого! Рики за 1400 и ты должен еще катакомбы ГРИНДИТЬ, сет на инвокера с одним стилем и за 1400 тебе дадут за гринд офк еще 2 стиля(зачем мне инвокер обычный когда есть бейби инвокер хз), новые арканы за 3400 каждая, первая вышла в 21 году и 22 году (то есть они их давно сделали и не тратили время в 23), новые крипы хахаах, окей. Там на карте и 10 бесплатных сокровищниц не будет. 

 

 

Подытожим: я должен заплатить 1400, чтобы у меня была возможность ГРИНДИТЬ катакомбы, которые были худшей функцией прошлых бп, потому что фрики делали катакомбы на героях на которых они не умеют играть, каждая катка гринд катакомб. 

 

Если ты дефаешь, то дефай как-то с аргументами, задам тебе вопрос, что нового тебе привнесло обновление? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дурак что ли до конца всего ивента не больше 3 месяцев ты дефолт терпила который ноет по этому до июля ждать максимум ивент какие полтора года вафля

Dermo 2

Пользователь

Регистрация: 26.04.2023

Сообщения: 238

Рейтинг: 101

Dermo 2

Регистрация: 26.04.2023

Сообщения: 238

Рейтинг: 101

img
laglace21 сказал(а):

что они прикольного выкатили?

 

они выкатили какое-то дерьмище для даунов, кто в это говно играть будет? Еще некоторые хвалят косметику, сокровищницы это уровень сезонной сокровищницы дотаплюс, не больше. Это худшее дерьмо что я видел ваще в своей жизни в этой игре

 

 

и самый угар это то что они реально угробили на этот кусок кала кучу времени и сил))) Видно что за пару дней такое говно не делается. ТОЛЬКО ВОТ КОМУ ОНО НУЖНО ТО ВООБЩЕ?)))

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

худшее дерьмо была сокровищница которая была зимой, с драконом которая, там вообще сеты как будто камонки

oirash!

Пользователь

Регистрация: 03.08.2016

Сообщения: 201

Рейтинг: 160

oirash!

Регистрация: 03.08.2016

Сообщения: 201

Рейтинг: 160

img
RusiaDak сказал(а):

дурак что ли до конца всего ивента не больше 3 месяцев ты дефолт терпила который ноет по этому до июля ждать максимум ивент какие полтора года вафля

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Не ответил на вопрос.

 

2. "дефолт терпила который ноет" ты вообще понял, что ты написал? Терпила тот, кто ждет 3 месяца, кушай, смотри не обляпайся

 

3. Все твои аргументы пыль 

4. Когда нечего ответить - обзывай 

Вывод: быдло и терпила

Chesey

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1042

Рейтинг: 373

Chesey

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1042

Рейтинг: 373

Так в батл пасах же были комингсуны одни, Чи не?