Luxuryk1d

Пользователь

Регистрация: 18.03.2024

Сообщения: 89

Рейтинг: 30

Luxuryk1d

Регистрация: 18.03.2024

Сообщения: 89

Рейтинг: 30

HedgehogEat.gif?1660474388

Амиран Юпитер

Пользователь

Регистрация: 10.02.2022

Сообщения: 102

Рейтинг: 102

Амиран Юпитер

Регистрация: 10.02.2022

Сообщения: 102

Рейтинг: 102

img

как только убрали компед с валв все стало понятно, им по....й на игру  и на коммьюнити, они видят что онлайн игры стабилен и даже растет время от времени.

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3513

Рейтинг: 1009

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3513

Рейтинг: 1009

Virg сказал(а):

Я конечно понимаю, что они выкатили что-то прикольное на прогрессию, чтобы не было впадлу жать поиск, но это смех. 9+ месяцев делать ивент и не запилить никакого отдельного режима или чего то подобного, какую нибудь механику добавить связанную с ивентом. Чисто прогрессия в виде карты + арканы. И это они не успевали постоянно доделать?(Я не говорю что качество слабое, я говорю что наполнение слабое)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне вообще эти катакомбы и арканы эти каловые не нужны. Я ждал следующий патч с обновлением гемплея, новым героем и пве ивент . Так что я был разочарован . 

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7350

Рейтинг: 4171

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7350

Рейтинг: 4171

Сейчас бы думать что все 9 месяцев они занимались только обновой.

Там же ИИ работает 24\7 без выходных и отпусков.

Ну и конечно же мы не видим остальные акты, которые содержат разную награду, и пве-ивент в 4 акте который нашли в коде.

Лишь бы высказать свое важное недовольство...

Gvirdu

Пользователь

Регистрация: 30.11.2020

Сообщения: 219

Рейтинг: 269

Gvirdu

Регистрация: 30.11.2020

Сообщения: 219

Рейтинг: 269

С таким содержанием первого акта, я просто не верю что может быть что то достойное в следующих, максимум микро патч с буквой и ивент на уровне где тавера от пачек дефали и всей тимой боссов убивали. Чего то уровня лабиринта аганима даже близко не будет

Silicon Creature

Пользователь

Регистрация: 17.04.2024

Сообщения: 17

Рейтинг: 56

Silicon Creature

Регистрация: 17.04.2024

Сообщения: 17

Рейтинг: 56

RamirezSup сказал(а):

Сейчас бы думать что все 9 месяцев они занимались только обновой.

Там же ИИ работает 24\7 без выходных и отпусков.

Ну и конечно же мы не видим остальные акты, которые содержат разную награду, и пве-ивент в 4 акте который нашли в коде.

Лишь бы высказать свое важное недовольство...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПВЕ аж в ЧЕТВЕРТОМ акте FeelsAmazingMan.png?1592047295

 

видимо полтора года не хватило сделать ПВЕ режим, сейчас будут впопыхах допиливать к августу, половником уже черпаешь себе в ротик, мейби с лопаты начнешь сразу?

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7350

Рейтинг: 4171

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7350

Рейтинг: 4171

Silicon Creature сказал(а):

ПВЕ аж в ЧЕТВЕРТОМ акте FeelsAmazingMan.png?1592047295

 

видимо полтора года не хватило сделать ПВЕ режим, сейчас будут впопыхах допиливать к августу, половником уже черпаешь себе в ротик, мейби с лопаты начнешь сразу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже позавтракал, и остался более чем доволенFeelsWowMan.png?1592046354

Пойду напишу вальвам под постом что они молодцы!PekaPled.png?1619501252

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2200

Рейтинг: 1807

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2200

Рейтинг: 1807

Больше всего раздражает что не видно кто колит войс. Это ужас

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7659

Рейтинг: 2654

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7659

Рейтинг: 2654

img
Virg сказал(а):

Я конечно понимаю, что они выкатили что-то прикольное на прогрессию, чтобы не было впадлу жать поиск, но это смех. 9+ месяцев делать ивент и не запилить никакого отдельного режима или чего то подобного, какую нибудь механику добавить связанную с ивентом. Чисто прогрессия в виде карты + арканы. И это они не успевали постоянно доделать?(Я не говорю что качество слабое, я говорю что наполнение слабое)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рыбалка для тебя шутка какая то??? 

Белка Кр

Пользователь

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 734

Рейтинг: 706

Белка Кр

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 734

Рейтинг: 706

Отменили бп чтобы через пол года обещаний выкатить катакомбы roflanBuldiga.png?1616515169

EmeraLLdo

Пользователь

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1638

EmeraLLdo

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1638

RusiaDak сказал(а):

далее будет еще пве ивент о чем ты ЗАЧ открывать эти темки будто автор лупится в глаза и не видит 4 акта и тут только 1 акт в котором столько контента 

 

специально для тебя 

Нажмите, чтобы раскрыть...

готов бабки поставить, что все 3 акта будут идентичны первому - какие то катакомбы с жетонами и заданиями, награды в виде пары сетов и имморталок и еще мб добавят варианты задонатить

 

никакого ПВЕ ивента как лабиринт аганима, например, никто не обещал и его не будет в этом ивенте уж точно

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6433

Рейтинг: 6508

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6433

Рейтинг: 6508

img
Ein Sof сказал(а):

Больше всего раздражает что не видно кто колит войс. Это ужас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я утром с голоса обосрался, думал, что это у меня в голове, либо видос на ютубе запустился Okayg.png?1639663029

oirash!

Пользователь

Регистрация: 03.08.2016

Сообщения: 201

Рейтинг: 160

oirash!

Регистрация: 03.08.2016

Сообщения: 201

Рейтинг: 160

img

Странные фанатики дефают вальв, которые отменили бп в 23 году и год работали, чтобы сделать катакомбы (акт 1), два сундука и все? То есть они вместо того, чтобы поднимать интерес и онлайн в доте пве режимом, решили поднимать его с помощью катакомб.  Пве ивент можно было так же разделить на акты. Если кто-то скажет что они делали арканы, то одна 21 года, вторая 22го. Мета унылая, нового героя нет, реально в 20 году был последний вздох разрабов

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4684

Рейтинг: 2978

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4684

Рейтинг: 2978

Нарушения: 5

Эвент в пиксельной стилистике из линий с наградами и поэтапными текстовыми сообщениями каких-то диалогов из псевдо лора, которые даже в падлу читать sammyyPepekek.png?1598626065 От эвента ощущение сразу в лицо, как будто в дешевую пошаговую браузерку зашел sammyyPepekek.png?1598626065 

Вот это обнова так обнова PepeRich.png?1556510246 И даже пофиг что там фри сетики, фри арканы дают и скидки на новые арканы, все равно не регну катку в это дерьмо, как и в последние пол года PepeRich.png?1556510246

RusiaDak

Пользователь

Регистрация: 07.03.2022

Сообщения: 140

Рейтинг: 19

RusiaDak

Регистрация: 07.03.2022

Сообщения: 140

Рейтинг: 19

img
EmeraLLdo сказал(а):

готов бабки поставить, что все 3 акта будут идентичны первому - какие то катакомбы с жетонами и заданиями, награды в виде пары сетов и имморталок и еще мб добавят варианты задонатить

 

никакого ПВЕ ивента как лабиринт аганима, например, никто не обещал и его не будет в этом ивенте уж точно

Нажмите, чтобы раскрыть...

пве ивент будет уже стобалка с  боссом в конце в коде игры есть по этому как минимум не 3 а 2 ) 

 

спорить не буду но похожего ничего не будет это не логично 

oirash! сказал(а):

Странные фанатики дефают вальв, которые отменили бп в 23 году и год работали, чтобы сделать катакомбы (акт 1), два сундука и все? То есть они вместо того, чтобы поднимать интерес и онлайн в доте пве режимом, решили поднимать его с помощью катакомб.  Пве ивент можно было так же разделить на акты. Если кто-то скажет что они делали арканы, то одна 21 года, вторая 22го. Мета унылая, нового героя нет, реально в 20 году был последний вздох разрабов

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе специально недовольному говорят пве режим будет в одном из актов 

oirash! сказал(а):

Странные фанатики дефают вальв, которые отменили бп в 23 году и год работали, чтобы сделать катакомбы (акт 1), два сундука и все? То есть они вместо того, чтобы поднимать интерес и онлайн в доте пве режимом, решили поднимать его с помощью катакомб.  Пве ивент можно было так же разделить на акты. Если кто-то скажет что они делали арканы, то одна 21 года, вторая 22го. Мета унылая, нового героя нет, реально в 20 году был последний вздох разрабов

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже писал но специально для тебя дропну еще раз инфу) 

 

что пришло ТОЛЬКО С 1 АКТОМ А ИХ БУДЕТ ЕЩЕ 3 (лишь бы поныть и обосрать) 

 

Акт1:

 

-Лавка конфет 

 

-лавка обменов жетонов 

-возможность выбить имортал сундуки прошлых лет бесплатно 

-возможность выбить аркана предметы бесплатно 

-иммортал Рики с офигеной анимацией 

-сет на инвокера

-новые арканы

-новые крипы 

-2 сокровищницы и возможность лутать бесплатно 

 

думаю стоит открыть глазки всем и увидеть что еще 3 акта в одном из которых скорее всего будет пве ивент 

только в первом акте столько всего  

oirash!

Пользователь

Регистрация: 03.08.2016

Сообщения: 201

Рейтинг: 160

oirash!

Регистрация: 03.08.2016

Сообщения: 201

Рейтинг: 160

img
RusiaDak сказал(а):

пве ивент будет уже стобалка с  боссом в конце в коде игры есть по этому как минимум не 3 а 2 ) 

 

спорить не буду но похожего ничего не будет это не логично 

 

тебе специально недовольному говорят пве режим будет в одном из актов 

 

уже писал но специально для тебя дропну еще раз инфу) 

 

что пришло ТОЛЬКО С 1 АКТОМ А ИХ БУДЕТ ЕЩЕ 3 (лишь бы поныть и обосрать) 

Акт1:

 

-Лавка конфет 

-лавка обменов жетонов 

-возможность выбить имортал сундуки прошлых лет бесплатно 

-возможность выбить аркана предметы бесплатно 

-иммортал Рики с офигеной анимацией 

-сет на инвокера

-новые арканы

-новые крипы 

-2 сокровищницы и возможность лутать бесплатно 

 

думаю стоит открыть глазки всем и увидеть что еще 3 акта в одном из которых скорее всего будет пве ивент 

только в первом акте столько всего  

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну сиди жди пве ивент еще полгода че, всего лишь пройдет 1.5 года с последние нормальной обновой. Лавка конфет старая функция в ней ничего нового нет, то есть на это время не тратили. Бесплатно выбить арканы и иммортал?))) Ты попробуй выбить что-то за 21 конфету бесплатно и за 20 конфет за 1400, а стой еще за 740 можешь 30 конфет купить, ого! Рики за 1400 и ты должен еще катакомбы ГРИНДИТЬ, сет на инвокера с одним стилем и за 1400 тебе дадут за гринд офк еще 2 стиля(зачем мне инвокер обычный когда есть бейби инвокер хз), новые арканы за 3400 каждая, первая вышла в 21 году и 22 году (то есть они их давно сделали и не тратили время в 23), новые крипы хахаах, окей. Там на карте и 10 бесплатных сокровищниц не будет. 

 

 

Подытожим: я должен заплатить 1400, чтобы у меня была возможность ГРИНДИТЬ катакомбы, которые были худшей функцией прошлых бп, потому что фрики делали катакомбы на героях на которых они не умеют играть, каждая катка гринд катакомб. 

 

Если ты дефаешь, то дефай как-то с аргументами, задам тебе вопрос, что нового тебе привнесло обновление? 

Destroy-Them-All

Пользователь

Регистрация: 18.05.2023

Сообщения: 50

Рейтинг: 4

Destroy-Them-All

Регистрация: 18.05.2023

Сообщения: 50

Рейтинг: 4

Схавают, они готовы пятки лизать габену за такую обнову

oirash! сказал(а):

ну сиди жди пве ивент еще полгода че, всего лишь пройдет 1.5 года с последние нормальной обновой. Лавка конфет старая функция в ней ничего нового нет, то есть на это время не тратили. Бесплатно выбить арканы и иммортал?))) Ты попробуй выбить что-то за 21 конфету бесплатно и за 20 конфет за 1400, а стой еще за 740 можешь 30 конфет купить, ого! Рики за 1400 и ты должен еще катакомбы ГРИНДИТЬ, сет на инвокера с одним стилем и за 1400 тебе дадут за гринд офк еще 2 стиля(зачем мне инвокер обычный когда есть бейби инвокер хз), новые арканы за 3400 каждая, первая вышла в 21 году и 22 году (то есть они их давно сделали и не тратили время в 23), новые крипы хахаах, окей. Там на карте и 10 бесплатных сокровищниц не будет. 

 

 

Подытожим: я должен заплатить 1400, чтобы у меня была возможность ГРИНДИТЬ катакомбы, которые были худшей функцией прошлых бп, потому что фрики делали катакомбы на героях на которых они не умеют играть, каждая катка гринд катакомб. 

 

Если ты дефаешь, то дефай как-то с аргументами, задам тебе вопрос, что нового тебе привнесло обновление? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел рад тому, что ему дадут 2 бесплатных сокровищницы за то, что ты будешь задротить, они даже плюшки всякие за бабки сделали, по типу имморталки на рики например, хотя могли бы уж только сокровищницы за бабло оставить, но нет, они жадные, им мало

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6195

Рейтинг: 4661

Нарушения: 20

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6195

Рейтинг: 4661

Нарушения: 20

Как же надоели нытики каждый раз.. Вам дали арканы на халяву, петушки начали ныть кококо, как же так, я же бабосики платил. Есть бп плохо, нет бп плохо. Реально по заслугам таким как вы. 

А мне лично норм, единственное очень дорого это всё, считайте фул комплект 10к почти. 

И выпустили они это раньше что бы народ перестал ныть, возможно заминка в патче, нашли критический баг при финальном тесте, как будто у вас на работе такого не бывает. Мне с леруа доставку задержали на месяц, хотя казалось бы взял и отвёз, а вы говорите. 

 

RusiaDak сказал(а):

пве ивент будет уже стобалка с  боссом в конце в коде игры есть по этому как минимум не 3 а 2 ) 

 

спорить не буду но похожего ничего не будет это не логично 

 

тебе специально недовольному говорят пве режим будет в одном из актов 

 

уже писал но специально для тебя дропну еще раз инфу) 

 

что пришло ТОЛЬКО С 1 АКТОМ А ИХ БУДЕТ ЕЩЕ 3 (лишь бы поныть и обосрать) 

Акт1:

 

-Лавка конфет 

-лавка обменов жетонов 

-возможность выбить имортал сундуки прошлых лет бесплатно 

-возможность выбить аркана предметы бесплатно 

-иммортал Рики с офигеной анимацией 

-сет на инвокера

-новые арканы

-новые крипы 

-2 сокровищницы и возможность лутать бесплатно 

 

думаю стоит открыть глазки всем и увидеть что еще 3 акта в одном из которых скорее всего будет пве ивент 

только в первом акте столько всего  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за имортал на рики? Где это все смотреть? Вечером только в доту зайду) 

oirash!

Пользователь

Регистрация: 03.08.2016

Сообщения: 201

Рейтинг: 160

oirash!

Регистрация: 03.08.2016

Сообщения: 201

Рейтинг: 160

img
NOKIA3610 сказал(а):

Как же надоели нытики каждый раз.. Вам дали арканы на халяву, петушки начали ныть кококо, как же так, я же бабосики платил. Есть бп плохо, нет бп плохо. Реально по заслугам таким как вы. 

А мне лично норм, единственное очень дорого это всё, считайте фул комплект 10к почти. 

И выпустили они это раньше что бы народ перестал ныть, возможно заминка в патче, нашли критический баг при финальном тесте, как будто у вас на работе такого не бывает. Мне с леруа доставку задержали на месяц, хотя казалось бы взял и отвёз, а вы говорите. 

 

 

Что за имортал на рики? Где это все смотреть? Вечером только в доту зайду) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дали арканы на халяву или давали? Просто за эти арканы тебе надо минимум 5.5 отдать. Тебе надо будет каждый акт бабки отдавать за гринд. 

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6195

Рейтинг: 4661

Нарушения: 20

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6195

Рейтинг: 4661

Нарушения: 20

oirash! сказал(а):

Дали арканы на халяву или давали? Просто за эти арканы тебе надо минимум 5.5 отдать. Тебе надо будет каждый акт бабки отдавать за гринд. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про прошлый раз когда раздавали арканы, а потом и сеты. Все ныли. Сейчас снова ноют. И будут ныть даже если им сундук со всем эксклюзивом сделают. Я уже давно на этом форуме, ничего не меняется. Как ныли так и будут ныть 

Destroy-Them-All

Пользователь

Регистрация: 18.05.2023

Сообщения: 50

Рейтинг: 4

Destroy-Them-All

Регистрация: 18.05.2023

Сообщения: 50

Рейтинг: 4

laglace21 сказал(а):

а где я сказал что они это полтора года делали? Ну думаю пару месяцев они убили на это дерьмо учитывая что там 2 калеки игрой занимаются

Нажмите, чтобы раскрыть...

официально то реально полгода делали якобы, а так скорее всего я думаю они все акты наверное уже сделали, просто решили не выпускать сразу, чтоб денег залутать с нас

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1091

Рейтинг: 506

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1091

Рейтинг: 506

Destroy-Them-All сказал(а):

официально то реально полгода делали якобы, а так скорее всего я думаю они все акты наверное уже сделали, просто решили не выпускать сразу, чтоб денег залутать с нас

Нажмите, чтобы раскрыть...

неееее, в жизни не поверю что они все акты сделали sammyyPepekek.png?1598626065

 

ключевое слово "якобы".. что им  мешает ничего не делать 5 месяцев абсолютно и за 1 месяц вот этот акт высрать? 

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6195

Рейтинг: 4661

Нарушения: 20

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6195

Рейтинг: 4661

Нарушения: 20

Destroy-Them-All сказал(а):

официально то реально полгода делали якобы, а так скорее всего я думаю они все акты наверное уже сделали, просто решили не выпускать сразу, чтоб денег залутать с нас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да просто с каждым актом будет что то выходить. Вы прошлый бп забыли с разором и прочими? Тоже самое. 

-AVG-

Пользователь

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 416

Рейтинг: 338

-AVG-

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 416

Рейтинг: 338

img

Один вопрос, в анранкеде можно проходить новеллу?

oirash!

Пользователь

Регистрация: 03.08.2016

Сообщения: 201

Рейтинг: 160

oirash!

Регистрация: 03.08.2016

Сообщения: 201

Рейтинг: 160

img
-AVG- сказал(а):

Один вопрос, в анранкеде можно проходить новеллу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не можно, а нужно