было так

Пользователь

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 76

Рейтинг: 11

было так

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 76

Рейтинг: 11

СОСИСОЧКА сказал(а):

манту лично сам почти никогда не беру, но тут вкусовщина

 

манта слишком слабая щас, а сия дает найксу наверное больше всех кпд в игре, кроме мб хускара + больше мувспида чем сия

 

бкб тоже обычно не беру

 

в глубоком лейте затар у меня лично +- такой

 

SangeandYasha.png?1553998078OverwhelmingBlink.png?1610052274AbyssalBlade.pngButterfly.pngNullifier.pngDaedalus.png  AghanimScepter.pngAghanimShard.png?1615906774- если надо добираться до ренжа типа снайпера траксы

EyeofSkadi.png если надо перебить некра/морфа/хускара там условно

MonkeyKingBar.png если есть врка/мортра очевидно и вообще герои с миссами

Mjollnir.pngRadiance.png если есть лансер, но тогда нулик и бабочка не нужны

Satanic.png если есть сайленсер можно прикупить

disperser.png?1684054301 если играеш вс медузы

AssaultCuirass.pngесли вс тебя расфиженный ЦК играет или какое то подобное дерьмо

 

для меня тут выглядит все довольно сбалансированно, мб кто то скажет булщит, но мне так комфортно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, понял

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12598

Рейтинг: 4175

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12598

Рейтинг: 4175

naix.png?1618855003

 

Самый дефолтный билд:

  • Bracer.pngOrbofCorrosion.png?1610052248PhaseBoots.png > ArmletofMordiggian.pngRadiance.png > SangeandYasha.png?1553998078AghanimShard.png?1615906774

Дальше по ситуации что-то из этого:

  • AghanimScepter.png/BlackKingBar.png/AbyssalBlade.png/MonkeyKingBar.png/Nullifier.png/AssaultCuirass.png

 

Лично я собираюсь чуууточку иначе:

  • PhaseBoots.pngArmletofMordiggian.pngRadiance.pngHeavenHalberd.pngAghanimScepter.png + *что-то по ситуации* + *ещё что-то по ситуации вместо Армлета*

В условного trollwarlord.png под БКБ залезаешь с Аганимом, и он не может бить. А после БКБ накидываешь Алебарду. Плюс куча миссов.

АгроКошка

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8545

Рейтинг: 17036

АгроКошка

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8545

Рейтинг: 17036

img
СОСИСОЧКА сказал(а):

манту лично сам почти никогда не беру, но тут вкусовщина

 

манта слишком слабая щас, а сия дает найксу наверное больше всех кпд в игре, кроме мб хускара + больше мувспида чем сия

 

бкб тоже обычно не беру

 

в глубоком лейте затар у меня лично +- такой

 

SangeandYasha.png?1553998078OverwhelmingBlink.png?1610052274AbyssalBlade.pngButterfly.pngNullifier.pngDaedalus.png  AghanimScepter.pngAghanimShard.png?1615906774- если надо добираться до ренжа типа снайпера траксы

EyeofSkadi.png если надо перебить некра/морфа/хускара там условно

MonkeyKingBar.png если есть врка/мортра очевидно и вообще герои с миссами

Mjollnir.pngRadiance.png если есть лансер, но тогда нулик и бабочка не нужны

Satanic.png если есть сайленсер можно прикупить

disperser.png?1684054301 если играеш вс медузы

AssaultCuirass.pngесли вс тебя расфиженный ЦК играет или какое то подобное дерьмо

 

для меня тут выглядит все довольно сбалансированно, мб кто то скажет булщит, но мне так комфортно

 

пока тебе дают бить рейдж не жмешь, стараешься всегда до последнего эту кнопку держать и реактить на разворот в тебя врага допустим чтобы в тебя нажать стан и жмешь только тогда

 

в общем и целом лично для меня щас у героя нет ярко выраженных контрпиков

 

урса/троль - ну неприятно да, но ты берешь радик алебарду, еще и тунику нейтралку и они по тебе не попадают до мкб, а мкб они брать быстро не хотят.  + аганим у тебя супер силен вс них

 

против марси играть трудно, но опять же до аганима.

 

свена найкс уничтожает

 

в ЦК играть проблемно, но решаемо

 

как бы тир 1 керри щас на мой взгляд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну про манту ты зря так и про бкб тоже) Никакая сия тебе не поможет, когда тебя убьют за орчид, аналогично никакая сия не поможет от статика дизраптора, который сейчас почти в каждой игре. Ситуативно обе шмотки на гулю покупаются. 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22435

Рейтинг: 7133

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22435

Рейтинг: 7133

Нарушения: 10

было так сказал(а):

Спасибо, понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего ты не понял. варлока возьми

на гуле тебе годика через 3 только можно, там кнопок дофига

СОСИСОЧКА

Пользователь

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 541

Рейтинг: 269

Нарушения: 30

СОСИСОЧКА

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 541

Рейтинг: 269

Нарушения: 30

АгроКошка сказал(а):

Ну про манту ты зря так и про бкб тоже) Никакая сия тебе не поможет, когда тебя убьют за орчид, аналогично никакая сия не поможет от статика дизраптора, который сейчас почти в каждой игре. Ситуативно обе шмотки на гулю покупаются. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну к моменту когда я куплю необх слоты до бкб у дизраптора уже аганим будет и меня бкб не спасет как бы

 

а против сайленса я говорю мб сатаник лучше взять

 

да хз короче манта норм, ладно, пусть через манту играет если ему так удобно

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12598

Рейтинг: 4175

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12598

Рейтинг: 4175

было так сказал(а):

Про манту я понимаю что возможно сало скидывать, но бкб? У него же 1 скилл это бкб встроенное с кд 13 секунд(могу ошибатся, но около того)

Нажмите, чтобы раскрыть...

MantaStyle.png иногда берут вместо СиЯ, как раз против сайленсов и подобного дерьма (не всегда, а иногда, если у врагов прям слишком много такого, а не 1-2 шт).


 

BlackKingBar.png хорошо именно в связке с твоим Рейджом идёт, особенно когда ты поздней стадии купил свежее БКБ.

 

Рейдж + БКБ + Рейдж = 24 секунды.

 

Очень часто бывает такое, что бить базу получается только под Рейджом. Ты проживаешь его, поднимаешься, бьешь вышку и отходишь.

 

В какой-то момент под конец твоего Рейджа могут напасть и навязать драку. Как раз тут тебе и пригодится БКБ, по окончании которого уже и Рейдж будет почти готов.

АгроКошка

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8545

Рейтинг: 17036

АгроКошка

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8545

Рейтинг: 17036

img
СОСИСОЧКА сказал(а):

ну к моменту когда я куплю необх слоты до бкб у дизраптора уже аганим будет и меня бкб не спасет как бы

 

а против сайленса я говорю мб сатаник лучше взять

 

да хз короче манта норм, ладно, пусть через манту играет если ему так удобно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же можешь нажать бкб после рейджа, чтобы он тебя не глимпсанул в аганимный статик, можешь просто нажать бкб префаером и тогда он либо ставит статик в тебя, который уже в бкб, либо не ставит его и типа ждёт (пока его команда двинет кони).

Сайленс просто либо есть у героев сразу, либо покупается вс гули одним из первых слотов, ты же не будешь сатаник рашить после радика, это бред. Кстати из загона диза попытаться мантой вытолкнуться тоже опция, часто челы так делают. 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22435

Рейтинг: 7133

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22435

Рейтинг: 7133

Нарушения: 10

фига тут специалисты загрузили чела на 1к, сии, манты

на 1к такие шмотки не собирают

лотар, башер и дезоль

или радик

слушай спецалистав

Любитель 12 танг

Пользователь

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3316

Рейтинг: 1076

Любитель 12 танг

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3316

Рейтинг: 1076

было так сказал(а):

Добрый день, обьясните по подробнее про этого героя, он мне понравился, но ничего не понимаю. Сыграл на нем несколько игр, в одной игре тотальная доминация на линии и по игре мной, в другой - я выпал из игры после пары смертей и отлетаю от 4, нетворс чуть ли не хуже союзной 3, почти всю игру фармил лес, даже на стадии лайнинга, даже в какие то файты подключался, и все равно слоты плохие, ну и в финальных файтах за трон конечно отлетаю. В общем не разобрался что к чему, вроде армлет фейзы дезоль орб оф корожн а что еще? Какой у него лейт закуп? На какой нибудь урсе я представляю что типо по началу берут бф, фейзы, потом там бкб, башер, сашаяша, ну и фул слоты там не знаю сьеденый аганим, рапира какая нибудь, дейдалус. В общем что то типо такого, но на счет лайфстилера я вообще не знаю, что ему брать? И может ли он рано дратся или фармить до 6 слотов? 

На ютубе смотрел, но там все что то по типу

1. лайфтилер персонаж силовик

2. контрпики

3. стартовый бай

4. что покупаем на лайне

примерно все, я бы хотел узнать по подробнее про персонажа, кроме ютуба не знаю где, по этому спрашиваю тут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой... Рад что ты спросил dankpepe.png?1592046820

 

Ну смари ты герой который силён на линии, хорош в мидгейме, в лейте ты слабее многих коров ловкачей, но всё ещё неплох. Основная твоя проблема, ты не умеешь камбекать в лесу. Да, ты можешь фармить его хоть с 1 лвла, но 90% Кери с одним слотом и 6-7 уровнем делают это быстрее. А значит что тебе катастрофически запрещается проигрывать лайн, можешь уже не вернутся. Но вообще лайнинг у тебя сильный, почти любого хардлайнера гнобишь без проблем, так что большинство лайнов ты можешь (и тебе надо) выйграть.

С получением армлета идёшь начинаешь давить как танк, твой первый пик сил. Старайся подключаться к дракам, и фармить только когда свободное время. Как уже говорил, армлет чисто боевой айтем и фармишь ты всё ещё так себе. Пытайся по кд реализовать инфест бомбу со своей тройкой. 

Если ты рано получил второй итем (+-14 минута) продолжай давить, ты сейчас на голову сильнее своих противников. Но вот тут самый опасный момент, тебе НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя умирать если только у тебя не куплены молнии. Но даже с ними 1-2 смерти могут стать фатальными, так что играл аккуратно, но агрессивно. Дальше в принципе ты играешь как любой другой кор. Фармишь когда дают, играешь с командой, ломаешь домики, забираешь Рошана и тд. 

В Файтах пытайся залезть в своего инициатора, и попросить что бы он прыгнул в самый мерзкий таргет (обычно в сапорта). Если он прыгнул нормально, за рейдж ты его сто пудов сожрешь. Дальше файт становится куда проще, и ты либо дожираешь второго сапа либо в цепляешься в тройку/кора.

В лейт затягивать можно, но не желательно. Как уже говорил, там большинство кери сильнее тебя. 

 

Обобщая, план на игру примерно такой: благодаря очень сильному лайнингу выносишь лайн вперёд ногами и берёшь ранний армлет. Продолжаешь наращивать своё преимущество стараясь по возможности использовать инфест бомбы и НЕ УМИРАЯ. В лейте играешь как типичный кор, по возможности с командой. 

 

Айтем билд: 

Старт бай - GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngQuellingBlade.pngIronBranch.png

Ветку можно съесть об танго союзника, если надо (но обычно не надо) довозишь Tango.pngMagicStick.png  

Далее PhaseBoots.png и рашишь ArmletofMordiggian.png и ничего другого. Даже если играешь через Radiance.png(чего я не понимаю) , ArmletofMordiggian.png первым слотом всегда. 

Дальше три варианта: Radiance.pngDesolator.pngMaelstrom.png

Радик как уже сказал на любителя, лично мне не нравится. 

Дезоль только если 1) есть частая инфест бомба (бара, лега и тд) 2) у тебя хороший старт и ты уверен в себе

Молнии самый надёжный вариант. Благодаря атак спиду гули на сильно проседают по урону, так ещё и дают возможность камбека в лесу, и апаются в мега крутой Mjollnir.png

А вот дальше чисто по ситуации. Если прям много контроля -  BlackKingBar.png

Если не очень, или много но коротких (типо шейкера или слардара) то SangeandYasha.png?1553998078

Если рейджа хватает и надо чисто на зарубу Mjollnir.pngSkullBasher.png

AghanimScepter.png Вообще айтем на все случаи жизни

4 слотом почти всегда AssaultCuirass.png

Ну и куча шмотья по типу MonkeyKingBar.pngSilverEdge.pngSatanic.pngDaedalus.pngBlinkDagger.png  и прочего, и всё это (кроме первых двух слотов) можно собирать в любой последовательности, Гуля очень универсальный герой. Играй, и подстраиваясь под себя. 

Обязательных шмотки всего 3 

1) PhaseBoots.png

2) ArmletofMordiggian.png

3) AghanimShard.png?1615906774после 3 слота

 

Банить советую am.png?1618855142, пожалуй главный контр пик гули. 

 

 

Ну как то так PepeRich.png?1556510246

 

 

было так сказал(а):

А гуля это не лейт герой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не очень. Может в лейт, но хуже других коров 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22435

Рейтинг: 7133

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22435

Рейтинг: 7133

Нарушения: 10

Любитель 12 танг сказал(а):

Ой... Рад что ты спросил dankpepe.png?1592046820

 

Ну смари ты герой который силён на линии, хорош в мидгейме, в лейте ты слабее многих коров ловкачей, но всё ещё неплох. Основная твоя проблема, ты не умеешь камбекать в лесу. Да, ты можешь фармить его хоть с 1 лвла, но 90% Кери с одним слотом и 6-7 уровнем делают это быстрее. А значит что тебе катастрофически запрещается проигрывать лайн, можешь уже не вернутся. Но вообще лайнинг у тебя сильный, почти любого хардлайнера гнобишь без проблем, так что большинство лайнов ты можешь (и тебе надо) выйграть.

С получением армлета идёшь начинаешь давить как танк, твой первый пик сил. Старайся подключаться к дракам, и фармить только когда свободное время. Как уже говорил, армлет чисто боевой айтем и фармишь ты всё ещё так себе. Пытайся по кд реализовать инфест бомбу со своей тройкой. 

Если ты рано получил второй итем (+-14 минута) продолжай давить, ты сейчас на голову сильнее своих противников. Но вот тут самый опасный момент, тебе НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя умирать если только у тебя не куплены молнии. Но даже с ними 1-2 смерти могут стать фатальными, так что играл аккуратно, но агрессивно. Дальше в принципе ты играешь как любой другой кор. Фармишь когда дают, играешь с командой, ломаешь домики, забираешь Рошана и тд. 

В Файтах пытайся залезть в своего инициатора, и попросить что бы он прыгнул в самый мерзкий таргет (обычно в сапорта). Если он прыгнул нормально, за рейдж ты его сто пудов сожрешь. Дальше файт становится куда проще, и ты либо дожираешь второго сапа либо в цепляешься в тройку/кора.

В лейт затягивать можно, но не желательно. Как уже говорил, там большинство кери сильнее тебя. 

 

Обобщая, план на игру примерно такой: благодаря очень сильному лайнингу выносишь лайн вперёд ногами и берёшь ранний армлет. Продолжаешь наращивать своё преимущество стараясь по возможности использовать инфест бомбы и НЕ УМИРАЯ. В лейте играешь как типичный кор, по возможности с командой. 

 

Айтем билд: 

Старт бай - GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngQuellingBlade.pngIronBranch.png

Ветку можно съесть об танго союзника, если надо (но обычно не надо) довозишь Tango.pngMagicStick.png  

Далее рашишь ArmletofMordiggian.png и ничего другого. Даже если играешь через Radiance.png(чего я не понимаю) , ArmletofMordiggian.png первым слотом всегда. 

Дальше три варианта: Radiance.pngDesolator.pngMaelstrom.png

Радик как уже сказал на любителя, лично мне не нравится. 

Дезоль только если 1) есть частая инфест бомба (бара, лега и тд) 2) у тебя хороший старт и ты уверен в себе

Молнии самый надёжный вариант. Благодаря атак спиду гули на сильно проседают по урону, так ещё и дают возможность камбека в лесу, и апаются в мега крутой Mjollnir.png

А вот дальше чисто по ситуации. Если прям много контроля -  BlackKingBar.png

Если не очень, или много но коротких (типо шейкера или слардара) то SangeandYasha.png?1553998078

Если рейджа хватает и надо чисто на зарубу Mjollnir.pngSkullBasher.png

AghanimScepter.png Вообще айтем на все случаи жизни

4 слотом почти всегда AssaultCuirass.png

Ну и куча шмотья по типу MonkeyKingBar.pngSilverEdge.pngSatanic.pngDaedalus.pngBlinkDagger.png  и прочего, и всё это (кроме первых двух слотов) можно собирать в любой последовательности, Гуля очень универсальный герой. Играй, и подстраиваясь под себя. 

Обязательных шмотки всего 3 

1) PhaseBoots.png

2) ArmletofMordiggian.png

3) AghanimShard.png?1615906774после 3 слота

 

Банить советую am.png?1618855142, пожалуй главный контр пик гули. 

 

 

Ну как то так PepeRich.png?1556510246

 

 

Не очень. Может в лейт, но хуже других коров 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это уже ближе к теме, а то тут варлочники какие-то сии, манты понаписали челу

Любитель 12 танг

Пользователь

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3316

Рейтинг: 1076

Любитель 12 танг

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3316

Рейтинг: 1076

Miyao сказал(а):

это уже ближе к теме, а то тут варлочники какие-то сии, манты понаписали челу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сия куда не шла, Манту не понимаю. Если тебе прям по зарез нужен ранний диспле разве что, ито и тем дорогой а статов полезных почти не даёт 

СОСИСОЧКА

Пользователь

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 541

Рейтинг: 269

Нарушения: 30

СОСИСОЧКА

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 541

Рейтинг: 269

Нарушения: 30

ладно специально для @Miyao  обновленный гайд на гулю

 

Ну это короче береш 3 гантельки типа как дурачье понял ок да)

потом фейзы, армлет емана)

дезольчик там туда сюда, башерочек, критули и пошел дауби дауби)

 

Любитель 12 танг

Пользователь

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3316

Рейтинг: 1076

Любитель 12 танг

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3316

Рейтинг: 1076

СОСИСОЧКА сказал(а):

ладно специально для @Miyao  обновленный гайд на гулю

 

Ну это короче береш 3 гантельки типа как дурачье понял ок да)

потом фейзы, армлет емана)

дезольчик там туда сюда, башерочек, критули и пошел дауби дауби)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем тебе гантели и армлет не угодили pekaReally.png?1619501122

Да и причём тут дурачьё, если  это матумба начал делать 

киёми

Пользователь

Регистрация: 13.11.2023

Сообщения: 726

Рейтинг: 234

киёми

Регистрация: 13.11.2023

Сообщения: 726

Рейтинг: 234

билд армлет радик всегда

в файте рейдж - залез в друга - рейдж, без рейджа стараешься не драться, если все живы или у тебя все мертвы после второго рейджа то задумайся о побеге из такого файта

аганим тоже надо будет прикупить, но после радика нужен слот закрывающий потребности каждой конкретной игры

криты работают на пассивку, так что брать из тоже надо

было так

Пользователь

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 76

Рейтинг: 11

было так

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 76

Рейтинг: 11

Любитель 12 танг сказал(а):

Ой... Рад что ты спросил dankpepe.png?1592046820

 

Ну смари ты герой который силён на линии, хорош в мидгейме, в лейте ты слабее многих коров ловкачей, но всё ещё неплох. Основная твоя проблема, ты не умеешь камбекать в лесу. Да, ты можешь фармить его хоть с 1 лвла, но 90% Кери с одним слотом и 6-7 уровнем делают это быстрее. А значит что тебе катастрофически запрещается проигрывать лайн, можешь уже не вернутся. Но вообще лайнинг у тебя сильный, почти любого хардлайнера гнобишь без проблем, так что большинство лайнов ты можешь (и тебе надо) выйграть.

С получением армлета идёшь начинаешь давить как танк, твой первый пик сил. Старайся подключаться к дракам, и фармить только когда свободное время. Как уже говорил, армлет чисто боевой айтем и фармишь ты всё ещё так себе. Пытайся по кд реализовать инфест бомбу со своей тройкой. 

Если ты рано получил второй итем (+-14 минута) продолжай давить, ты сейчас на голову сильнее своих противников. Но вот тут самый опасный момент, тебе НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя умирать если только у тебя не куплены молнии. Но даже с ними 1-2 смерти могут стать фатальными, так что играл аккуратно, но агрессивно. Дальше в принципе ты играешь как любой другой кор. Фармишь когда дают, играешь с командой, ломаешь домики, забираешь Рошана и тд. 

В Файтах пытайся залезть в своего инициатора, и попросить что бы он прыгнул в самый мерзкий таргет (обычно в сапорта). Если он прыгнул нормально, за рейдж ты его сто пудов сожрешь. Дальше файт становится куда проще, и ты либо дожираешь второго сапа либо в цепляешься в тройку/кора.

В лейт затягивать можно, но не желательно. Как уже говорил, там большинство кери сильнее тебя. 

 

Обобщая, план на игру примерно такой: благодаря очень сильному лайнингу выносишь лайн вперёд ногами и берёшь ранний армлет. Продолжаешь наращивать своё преимущество стараясь по возможности использовать инфест бомбы и НЕ УМИРАЯ. В лейте играешь как типичный кор, по возможности с командой. 

 

Айтем билд: 

Старт бай - GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngQuellingBlade.pngIronBranch.png

Ветку можно съесть об танго союзника, если надо (но обычно не надо) довозишь Tango.pngMagicStick.png  

Далее PhaseBoots.png и рашишь ArmletofMordiggian.png и ничего другого. Даже если играешь через Radiance.png(чего я не понимаю) , ArmletofMordiggian.png первым слотом всегда. 

Дальше три варианта: Radiance.pngDesolator.pngMaelstrom.png

Радик как уже сказал на любителя, лично мне не нравится. 

Дезоль только если 1) есть частая инфест бомба (бара, лега и тд) 2) у тебя хороший старт и ты уверен в себе

Молнии самый надёжный вариант. Благодаря атак спиду гули на сильно проседают по урону, так ещё и дают возможность камбека в лесу, и апаются в мега крутой Mjollnir.png

А вот дальше чисто по ситуации. Если прям много контроля -  BlackKingBar.png

Если не очень, или много но коротких (типо шейкера или слардара) то SangeandYasha.png?1553998078

Если рейджа хватает и надо чисто на зарубу Mjollnir.pngSkullBasher.png

AghanimScepter.png Вообще айтем на все случаи жизни

4 слотом почти всегда AssaultCuirass.png

Ну и куча шмотья по типу MonkeyKingBar.pngSilverEdge.pngSatanic.pngDaedalus.pngBlinkDagger.png  и прочего, и всё это (кроме первых двух слотов) можно собирать в любой последовательности, Гуля очень универсальный герой. Играй, и подстраиваясь под себя. 

Обязательных шмотки всего 3 

1) PhaseBoots.png

2) ArmletofMordiggian.png

3) AghanimShard.png?1615906774после 3 слота

 

Банить советую am.png?1618855142, пожалуй главный контр пик гули. 

 

 

Ну как то так PepeRich.png?1556510246

 

 

Не очень. Может в лейт, но хуже других коров 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему именно ам? Кстати какие еще контрпики есть у гули или вообще кого стоить банить? То есть много неприятных есть конечно, но есть же прям самые самые? А так ам у меня уже был в бане, чтобы союзники не пикали, а остальные 3 слота все это гиперлейт черти типа арка спектры войда, ненавижу таких.

Top Winter Wyvern

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 625

Рейтинг: 851

Top Winter Wyvern

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 625

Рейтинг: 851

было так сказал(а):

Добрый день, обьясните по подробнее про этого героя, он мне понравился, но ничего не понимаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если понимаешь, что ничего не можешь на своём naix.png?1618855003Жизнекраде сделать и враги тебя просто сбривают, как только попадаешься в их поле зрения или от тебя просто убегают легчайшим образом, то просто пересобирайся в героя поддержки с 6 предметами-аурами (потому что только ауры работают, пока ты используешь способность Населения) и залезай в настоящего героя-тащилу (если, конечно, в твоей команде такой естьdankpepe.png?1592046820), который благодаря солидной прибавке к скорости передвижения и прочности может в определённых случаях практически в одиночку затащить тебе игру. Особенно полезно применять эту способность на winterwyvern.pngЗимнюю Виверну.mememe.png?1621090924

 

Самые полезные предметы-ауры: VladmirOffering.pngПредложение Владика, AssaultCuirass.pngОсадный Нагрудник, Radiance.pngСияние, GuardianGreaves.pngСапоги Стражника и ShivaGuard.pngНаплечник Шивы. Для зависимых от маны героев можно взятьRingofBasilius.pngКольцо Василия, для небольшого повышения скорости передвижения - DrumofEndurance.pngБарабан Выносливости, а если у врагов много магического урона, то в таком случае остаётся взять PipeofInsight.pngТрубку Просветления, чтобы аура сопротивления магии уменьшала часть этого урона, и не забывай, что в нейтралках тоже есть пара аур.mememe.png?1621090924 Если не знаешь, что брать, или надо просто забить слот, бери Buckler.pngЩиток: стоит мало, а броня для союзника, в котором ты находишься, лишней не бывает.

 

И самое важное: GemofTrueSight.pngКамень Истинного Зрения - тоже аура.jinx.png?1621091041 Так что если враги - отравленные и выигрывают только за счёт невидимости, приобретение этого камня может стать поворотным моментом.

Ned_Stark

Премиум

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4470

Рейтинг: 3255

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4470

Рейтинг: 3255

Сегодня была сочная на жетонах с керри гулей 2 ветки стик в закупе против пуджа веника. Потом собрал армлет сию и говорит, а в чем я не прав? Платиновый тир и 5к птс у челаPepega.png?1599561436

 

Короче на линию берешь статы, либо 3 гантели топор и довозишь танго - это закуп против героев которых контрит гуля с лайнинга, например там будет тини 3 или кентавр, или медведь, по фасту надо будет закупить орб оф корожн и фазы. 

 

Либо базовая гантель, цирклетка, пара веток, топор, танго так лучше собраться если у тебя не очень сильная 5 позиция, или у врагов просто сильная линия, гантель на первые деньги грейдишь в брасер и с доп регеном спокойно стоишь лайн.

 

Еще один закуп гантель, ветка, стик, топор, танго, обычно берётся в линию спамеров. Я обычно ничего из этого не грейжу при таком старте и сразу выхожу в корожн.

 

На линии стараешься как можно активнее вгрызаться в тройку, особенно если она милишная и за счёт второго скилла харасить её и отжираться самому. Если там ренж герои то лучше зафорсить фейз ботинки, гонять врагов через них.

 

Если проседаешь по хп автоатачишь линию, и просишь сапорта делать отвод, или идешь в лес бьешь там какого нибудь кентавра. На 2-3 уровне 2го скилла, отожраться с лесной пачки изи. Можно грызть катапульты, они регенят под 20хп на 2лвле пассивки.

 

В идеале за 10 минут вынеси фазы +корожн/брасер, и готовый армлет, но это если тебя пару раз фиданут, если стоять только в крипов, то от армлета ты максимум вынесёшь перчатку, коготь и мб шлем. С армлетом можно принимать первые драки, и как можно быстрее надо вынести радианс. Дальше быстро фармишь СиЯ, шард и идешь ломать кабинеты, попутно фармя все что видишь. Если у врагов сайленсы или орчиды, лучше вместо СиЯ сделать манту. Там уже можно и игру заканчивать.

 

Если нафармил все это и еще не победил, добираешь кирасу/абисал и аганим. После чего вражеский кор ливает, потому что в драке может сделать 0 ударов, и вы заканчиваете игру.

 

Вот как надо побеждать на гуле. Спасибо за вниманиеpepecool.png?1592046811

Генерал_Ермолов

Пользователь

Регистрация: 18.10.2021

Сообщения: 1074

Рейтинг: 3618

Генерал_Ермолов

Регистрация: 18.10.2021

Сообщения: 1074

Рейтинг: 3618

amAda KoKoro сказал(а):

Милишник без мобильности с гавно ультом. Сам то подумай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аганимный ульт - неплох

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 573

Рейтинг: -90

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 573

Рейтинг: -90

amAda KoKoro сказал(а):

Милишник без мобильности с гавно ультом. Сам то подумай

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахахахах

ахахаххахахахахахахахахахах

ахахахахахахахахаххаах

с гавно ультом)

чисто с аганимом + рейдж неубиваемый герой 

amAda KoKoro

Пати-бущенка

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18403

Рейтинг: 19650

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18403

Рейтинг: 19650

img
limezs96 сказал(а):

ахахахахахах

ахахаххахахахахахахахахахах

ахахахахахахахахаххаах

с гавно ультом)

чисто с аганимом + рейдж неубиваемый герой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, что ультимейт у героя начинает работать после покупки аганима. 

Сам по себе ульт параша, тем более в реалиях соло рейтинга.

Генерал_Ермолов сказал(а):

Аганимный ульт - неплох

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про аганим и слова плохого не говорил

Любитель 12 танг

Пользователь

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3316

Рейтинг: 1076

Любитель 12 танг

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3316

Рейтинг: 1076

было так сказал(а):

А почему именно ам? Кстати какие еще контрпики есть у гули или вообще кого стоить банить? То есть много неприятных есть конечно, но есть же прям самые самые? А так ам у меня уже был в бане, чтобы союзники не пикали, а остальные 3 слота все это гиперлейт черти типа арка спектры войда, ненавижу таких.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты его (анти мага) в жизни не убьёшь, тупо не догонишь, зато он со слотами тебя может запросто

+ он всегда тебя перефармит и в лейте вынесет как мусор. Ну и Гуля на самом деле очень страдает от манаберна. Когда у тебя нет маны ни на рейдж, ни на инфест тебя просто закайтят и убьют. 

 

Из других контр пиков пожалуй viper.pngancienapparation.pngrazor.pngphantomlancer.pngnaga.png?1618855258

Разор просто жить не даёт, вайпер отключает пасивки и молись что бы ты не был против него на лайне. Нага и пл просто иллюзионисты, тебе с иллюзиями тяжело. Ну а апарат регенится не даёт 

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 573

Рейтинг: -90

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 573

Рейтинг: -90

amAda KoKoro сказал(а):

Спасибо, что ультимейт у героя начинает работать после покупки аганима. 

Сам по себе ульт параша, тем более в реалиях соло рейтинга.

 

Про аганим и слова плохого не говорил

Нажмите, чтобы раскрыть...

до покупки аганима кд в 50 секунд достаточно чтобы выжить после 80% смоков на тебя, можно самому сделать изи килл с командой

на керри возможность не умирать, теряя позиционку и совершая ошибки - очень ценится

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 453

Рейтинг: 74

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 453

Рейтинг: 74

img
amAda KoKoro сказал(а):

Милишник без мобильности с гавно ультом. Сам то подумай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дизарм сквозь бкб гавноультsammyyPepekek.png?1598626065

4kumnik

Пользователь

Регистрация: 24.01.2019

Сообщения: 919

Рейтинг: 624

4kumnik

Регистрация: 24.01.2019

Сообщения: 919

Рейтинг: 624

Раз такая тема, тоже начал играть на айгуле и хотел спросить у экспертов, на сколько имеет место такой билд PhaseBoots.pngHandofMidas.png,Mjollnir.png  LinkenSphere.png/BlackKingBar.pngа дальше по ситуации, сыграл несколько игр против ботов и этот билд показался наиболее комфортным 

АгроКошка

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8545

Рейтинг: 17036

АгроКошка

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8545

Рейтинг: 17036

img
4kumnik сказал(а):

Раз такая тема, тоже начал играть на айгуле и хотел спросить у экспертов, на сколько имеет место такой билд PhaseBoots.pngHandofMidas.png,Mjollnir.png  LinkenSphere.png/BlackKingBar.pngа дальше по ситуации, сыграл несколько игр против ботов и этот билд показался наиболее комфортным 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Две шмотки на фарм, билд супер

Вопрос тока один: зачем вы изобретаете велосипед, если всё уже придумано до вас?

С линки/бкб в вакууме вообще в голос