Sacred вернулся в BOOM Esports на третью позицию

Профессиональный игрок Рафаэль 'Sacred' Гиностроза Йонатан присоединился к BOOM Esports в качестве оффлейнера. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте клуба.

Перу Sacred займёт третью позицию, освободившуюся после ухода из коллектива Перу Марио 'ILICH-' Ромеро Вальдивии. Рафаэль уже представлял Перу BOOM Esports в период с 12 ноября по 6 декабря 2023 года, однако был исключён из команды вместе с Перу Ромелем 'Mjz' КвинтеросомПеру Мостом 'Matthew' Фарита Джеафехе УаманкахойПеру Джорданом 'SLATEM$' Паскасио Вегой и Бразилия Игором Фуртадо 'kaffs' Гимарайнш Эстевао.

Состав Перу BOOM Esports:

  1. Перу Кристиан Энтони 'Pakazs' Савина Казанова;
  2. Перу Джордан 'SLATEM$' Паскасио Вега;
  3. Перу Рафаэль 'Sacred' Гиностроза Йонатан;
  4. Перу Родриго 'n1ght' Куэва;
  5. Перу Хосе Леонардо 'Panda' Падилья Эрнандез;
  • Перу Хуан Давид 'Vintage' Ангуло Нихо (главный тренер).

Ранее Перу Марио 'ILICH-' Ромеро Вальдивия покинул Перу BOOM Esports. По словам киберспортсмена, данное решение приняли его тиммейты после Elite League.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум