Malr1ne о гранд-финале Elite League: «Я доволен результатом. Хотелось бы выиграть, конечно, но доволен»

Игрок Team Falcons Станислав 'Malr1ne' Поторак в личном telegram-канале прокомментировал поражение от Xtreme Gaming в гранд-финале Elite League.

Станислав 'Malr1ne' Поторак

Станислав 'Malr1ne' Поторак

Проиграли финал Китай Xtreme 3:1. Заслуженно. Поздравляю их, они красавцы, хорошую работу проделали, особенно после проигрыша в верхней сетке нам. В целом всё. Я доволен результатом. Хотелось бы выиграть, конечно, но доволен. Скажем так, негодую по другим причинам... В скором времени вы все узнаете, расскажу подробнее. Короче потом всё, ребят. А так всё нормально, я жив-здоров, вы тоже не хворайте. Следующий турнир выиграем как-нибудь.

Китай Xtreme Gaming одержала победу над MENA Team Falcons в гранд-финале Elite League со счётом 3:1 и стала чемпионом турнира, заработав $300 тыс. призовых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вспомнил чела на стриме никса который 70к закинул на кэф 11 с исходом 3:1 в пользу экстримов. Норм поднялся

Аватар пользователя

Как раз таки он и засолил игру на тимбере , ну не пошла у него игра на 1 карте , зачем пикать его ещё 2 раза подряд....

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если доволен 2-м, то в следующий раз и 3-е сойдет, потом будешь праздновать выход в плейофф, а затем и, как BB.png, то, что перед вылетом хоть одну серию выграть удалось.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В доту не играю и не играл никогда, только смотрю и смотрю давно. Это наблюдение применительно к спорту вообще.

Аватар пользователя

очень важно наблюдение ноунейма бездаря. держи в курсе, ок? roflanBuldiga.png

Комментарии
Форум