Заруинил игру потому что чел не может качнуть сало

avatar darkoms

104

46

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 3003

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 3003

Нарушения: 5

Да, есть такое если следить за тем как играет твой кэрри, и не дай бог еще начать общаться с ним, то это сразу +тильт и нежелание выигрывать с ним в команде игру. Встречал я гирокоптера пару раз, который ракетки не качает на лайне. Если с тобой овощ стоит на лайне, то стоять у него за спиной, и не быковать самому, потому что это закончится смертью, а он дальше будет крипов долбить ничего не видя. Делать сейв тп на другие лайны.

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 17099

Рейтинг: 9323

Нарушения: 20

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 17099

Рейтинг: 9323

Нарушения: 20

darkoms сказал(а):

Ага, я пикнул ДО Дровки. Дровка ластом залетела. И кстати да, мы убивали так, под кашей и стрелами. Не отменяет того факта, что качнуть сало не такая большая проблема

 

Каком вижене, чо ты несешь? Я умирал когда пытался помешать венику отвести большой кэмп, в меня плюнули, дали батл хангер и акс добежал легко чтобы агр дать. 

 

1 в 1 ситуация. Теперь прикинь что ты с оракулом стоишь против какого-нить дазла, а он диспел не качает, ему так удобнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В принципе как я и сказал BabyYodaSip.gif?1660474244

Варлок не может размениваться по ресурсам под 2 мы замедлами тебя просто убивают 

 

Я думаю ты не мог помешать ему отводить , но если там капец какая пачка лесная , то можно и сдохнуть разок , главное ресурсы разменять и что бы лайн запушился и  ты её потом сможешь отвести , иначе снова сдохнешь на ней pepejeez.png?1592046683

 

АгроКошка сказал(а):

Чел на кери и должен делать так как ЕМУ лучше, а не тебе. Сори за откровение.

 

 

Про твой скилбилд и прочее даже рассуждать не буду, энивей юзлесс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ***** , если гнуть линию так по полной , зачем уму всрался сайленс на 8 ?Bratishka.png?1619500459

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21748

Рейтинг: 7235

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21748

Рейтинг: 7235

Нарушения: 60

darkoms сказал(а):

Каком вижене, чо ты несешь? Я умирал когда пытался помешать венику отвести большой кэмп, в меня плюнули, дали батл хангер и акс добежал легко чтобы агр дать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для одаренных "сапортов" . Ты ДОЛЖЕН заблочить спот на 0й секунде игры СЕНТРЯКОМ который ты конечна же не купил и враг делал туда отводы. Если он его разбил, ты ДОЛЖЕН купить 2-3-5й и проблочить снова. Но так удобно перекладывать вину на других 

Блин я иногда офигеваю, мы с врагом просто по 3-5 сентрей друг другу бьем, меня это напрягать прям начинает. Враг прям вот, каждый мой сентряк пытается снять. А тут чел вообще не парится, фидит и руинит кору. 

Trizy сказал(а):

Если твой ренж бесполезный валок с хилом - это закономерно Bratishka.png?1619500459 

 

Акс кидает горелку с ядом веника , и что твой Валок делает ? Он проседает по ресурсам , убить его проще просто BatPepe.png?1598625919

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если Варлок как тс, то да. А если Варлок адекватный, он стоит в НОУ ВИЖЕНЕ противника, это КУСТЫ с лева и справа и кастует оттуда поляну и кидает бонды. Научитесь ей богу думать башкой в игре. 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 950

Рейтинг: 727

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 950

Рейтинг: 727

Нарушения: 10

darkoms сказал(а):

качнуть сало не такая большая проблема

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да что ты прицепился к этому сайленсу, он не дал бы на этой линии ни-че-го. После того, как по кому-то из вас попали гелем, считайте героя трупом, всё. Зачем там нужен был сайленс на три секунды и отбрасывание на 100 единиц? Чтобы тпаут скастовать, пока Акс агрить не может? Я логики не понимаю, почему ты считаешь, что на линии вообще нужен был сайленс?

 

darkoms

Пользователь

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

darkoms

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

Jozeph9 сказал(а):

Да, есть такое если следить за тем как играет твой кэрри, и не дай бог еще начать общаться с ним, то это сразу +тильт и нежелание выигрывать с ним в команде игру. Встречал я гирокоптера пару раз, который ракетки не качает на лайне. Если с тобой овощ стоит на лайне, то стоять у него за спиной, и не быковать самому, потому что это закончится смертью, а он дальше будет крипов долбить ничего не видя. Делать сейв тп на другие лайны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я б не против, но я мешал вражескому венику отводы делать чтоб мой кор фармил под своей вышкой, а не под вражеской

Juda сказал(а):

Для одаренных "сапортов" . Ты ДОЛЖЕН заблочить спот на 0й секунде игры СЕНТРЯКОМ который ты конечна же не купил и враг делал туда отводы. Если он его разбил, ты ДОЛЖЕН купить 2-3-5й и проблочить снова. Но так удобно перекладывать вину на других 

 

Блин я иногда офигеваю, мы с врагом просто по 3-5 сентрей друг другу бьем, меня это напрягать прям начинает. Враг прям вот, каждый мой сентряк пытается снять. А тут чел вообще не парится, фидит и руинит кору. 

 

Если Варлок как тс, то да. А если Варлок адекватный, он стоит в НОУ ВИЖЕНЕ противника, это КУСТЫ с лева и справа и кастует оттуда поляну и кидает бонды. Научитесь ей богу думать башкой в игре. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, ты такой умный. Как жалко, что я в самом начале написал, что покупал варды. Но признаю, что я не так часто играю на 5 и не заблочил его чтобы самому отводить. Моя ошибка, да

мультифрукт сказал(а):

 

Да что ты прицепился к этому сайленсу, он не дал бы на этой линии ни-че-го. После того, как по кому-то из вас попали гелем, считайте героя трупом, всё. Зачем там нужен был сайленс на три секунды и отбрасывание на 100 единиц? Чтобы тпаут скастовать, пока Акс агрить не может? Я логики не понимаю, почему ты считаешь, что на линии вообще нужен был сайленс?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что да, это отбрасывание и лишние 3 секунды могли помочь мне добежать до башни

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3192

Рейтинг: 186

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3192

Рейтинг: 186

darkoms сказал(а):

Вы реально суть поста не можете? Моя проблема не в смертях, моя проблема в том что я попросил чела качнуть сало чтобы мне было проще, чел забил потому что у него билд и ЕМУ так лучше. Ему саппортят и все что я взамен попросил на единичку сало взять, это сложно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. ты один раз заруинил, взяв варлока вместо нормального сапа со станом и уроном, а потом ещё имеешь наглость просить чела на кери помочь тебе? С тобой всё ок? От тебя польза только в големах да бандах по игре. А дровка должна игру тащить. А из-за твоего пика варлока вместо норм сапа ей тяжелее выигрывать. Так ты предлагаешь ещё темп замедлить, чтоб уж точно не выиграли.

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 358

Рейтинг: 91

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 358

Рейтинг: 91

Spider-Super сказал(а):

Т.е. ты один раз заруинил, взяв варлока вместо нормального сапа со станом и уроном, а потом ещё имеешь наглость просить чела на кери помочь тебе? С тобой всё ок? От тебя польза только в големах да бандах по игре. А дровка должна игру тащить. А из-за твоего пика варлока вместо норм сапа ей тяжелее выигрывать. Так ты предлагаешь ещё темп замедлить, чтоб уж точно не выиграли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На лоу ммр Варлоки в соло игры выигрывают. Герой в 100 раз сильнее и полезнее какого-нибудь Лиончика со станом pepeshapka.png?1592046135 

 

Касательно темы могу сказать одно: если Дровка на сложной для себя линии не качает сало на втором уровне, то это просто очень глупый игрок. Играя на Дровке, всегда старался по-максимум сэйвить саппортов, так как если саппорт в таверне, то меня с моими 600 хп тупо задавят под вышкой.

Все эти рассказы про "лес качать лучше" - это бред какой-то: Дровка не то чтобы его хорошо качает, так что с линии надо вынести максимум.

 

darkoms сказал(а):

Почему кусок дерьма ставит свое удовольствие от игры выше моего?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так самое смешное, что по итогу ему все равно под хвост напихали, так что вряд ли он удовольствие получил, а мог бы быть человеком PepeOK.png?1592047625

 

Иногда полезно проучить таких. Я систематически говорю чувакам, что они эту игру уже не выиграют - не вижу ничего страшного в том, чтобы перестать стараться, когда ты видишь, как твои оболтусы не стараются с нулевой. Вот сейчас чел, пикнувший кэрри СФа, начал меня учить, что я не тот скилл взял на 1-ом уровне... Не успел он свой рот закрыть, как отдал ФБ dankpepe.png?1592046820

 

P.S. Хотя из саппортов я, пожалуй, не буду особо стараться, чтобы засэйвить Пуджа или Клинкза - есть какое-то презрение к этим героям. А вот какую-нибудь Энчу буду сэйвить изо всех сил. 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3192

Рейтинг: 186

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3192

Рейтинг: 186

Juda сказал(а):

Для одаренных "сапортов" . Ты ДОЛЖЕН заблочить спот на 0й секунде игры СЕНТРЯКОМ который ты конечна же не купил и враг делал туда отводы. Если он его разбил, ты ДОЛЖЕН купить 2-3-5й и проблочить снова. Но так удобно перекладывать вину на других 

Блин я иногда офигеваю, мы с врагом просто по 3-5 сентрей друг другу бьем, меня это напрягать прям начинает. Враг прям вот, каждый мой сентряк пытается снять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахаах, хорошая шутка. Я бы понял, будь ты на 5-6К ммр - в манямирке этих чсв раков может и имеет смысл сливать деньги на сентри просто так, но на твоём то ммр ты зачем сентри бьёшь? Он же потратил сентрю - и он только в минусу с этого, т.к. на лоуммр от блоков кемпов смысла нет, т.к. никто не умеет извлекать какую-то выгоду из этого, даже если бы это было возможно. На лоуммр твоя задача как сапа - давать стан во врага и просаживать его по хп на лайне. На лоуммр на исход игры влияют только тимфайты. А на исход тимфайтов влияют пикнутые герои и умение прожимать на них кнопки.

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 950

Рейтинг: 727

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 950

Рейтинг: 727

Нарушения: 10

darkoms сказал(а):

Потому что да, это отбрасывание и лишние 3 секунды могли помочь мне добежать до башни

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Cпециально для тебя зашёл прям щас в лобак и повторил те условия, в которых ты стоял этот лайн. Далеко собрался добегать с соткой МСа при касте геля на тебя? Аксу без закупа и венику без закупа было достаточно сделать по четыре тычки, чтобы тебя сбрило. Всё ещё думаешь, что Гаст в единичку помог бы тебе?

 

h334IDl.png

 

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 358

Рейтинг: 91

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 358

Рейтинг: 91

Spider-Super сказал(а):

Он же потратил сентрю - и он только в минусу с этого, т.к. на лоуммр от блоков кемпов смысла нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, смысл есть. Даже на 1.5-2к ммр это очень важно. Часто удается выиграть очень противную линию или просто постоять ровно благодаря кэмпам.  

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3192

Рейтинг: 186

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3192

Рейтинг: 186

Sarevok сказал(а):

На лоу ммр Варлоки в соло игры выигрывают. Герой в 100 раз сильнее и полезнее какого-нибудь Лиончика со станом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только смурфы на нём выигрывают. В руках обычного игрока с этого рейта лион конечно не то чтобы топ сап, но уж точно лучше юзлесного варлока. Потому что, как я уже сказал выше - он может только в замесе давать бонды и големов. А на лайне он не может ничем помочь загнобить врага.

Sarevok сказал(а):

Часто удается выиграть очень противную линию или просто постоять ровно благодаря кэмпам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А не отвлекайся ты на кемпы - выигрывал бы чаще. tohruShrug.png

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 950

Рейтинг: 727

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 950

Рейтинг: 727

Нарушения: 10

Spider-Super сказал(а):

Только смурфы на нём выигрывают

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну тебе, игроку с медалькой «Рекрут, виднее) Сообразить взять HandofMidas.png AghanimScepter.png RefresherOrb.png  на лоу рангах и в соло врагам базу снести додуматься надо, неееет, мы будем в каждой игре на Варлоке набирать говна на сейв и бегать 1к хп куском с единственной функцией дать голема и постоять в амулете пока кашу варишь

 

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 358

Рейтинг: 91

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 358

Рейтинг: 91

Spider-Super сказал(а):

Только смурфы на нём выигрывают. В руках обычного игрока с этого рейта лион конечно не то чтобы топ сап, но уж точно лучше юзлесного варлока. Потому что, как я уже сказал выше - он может только в замесе давать бонды и големов. А на лайне он не может ничем помочь загнобить врага.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Варлок не Пак и не Тинкер - герой не требуют каких-то особых навыков. На линии он может адски заколебывать своими fatal bonds. Плюс он отлично скейлится в лейт в отличие от того же Лиона, который, на мой взгляд, просто булка. А Варлок стоит где-то фиг пойми где и делает грязь. Очень часто берут аганим с рефрешером и пушат - убить этих 4-ых големов даже на коре не то чтобы просто. Да и бонды продолжают быть угрозой: на лоу ммр какие-то проблемы с диспеллом - регулярно наблюдаю, как у меня в команде челы покупают юзлессную сашу-каю и умирают 5 раз подряд под сайленсом вместо того, чтобы купить суперполезную манту. Вот только что 2 игры подряд наблюдал у тиммейтов эту сашу-каю HAhaa.png?1616514247

 

Spider-Super сказал(а):

А не отвлекайся ты на кемпы - выигрывал бы чаще. tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так на них не надо отвлекаться - это дефолтные действия. Не понимаю, как Вы предлагает выигрывать линию, когда враг регулярно пулит и имеет из-за этого преимущество по опыту, а ты не можешь подойти к крипам, потому что они около вражеской вышки.

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4100

Рейтинг: 1694

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4100

Рейтинг: 1694

перепись идиотов из 2013 в топике. И главный идиот = тс. Алло, качаете банды, качаете кисель и всё. Выносите вено с аксом вперед ногами с линии. Варлок с хилом = руина. Тут только за это уже надо репорт кидать, а ты ещё и руинить пошёл. Надеюсь ты больше никогда не будешь регать ранкед

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3192

Рейтинг: 186

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3192

Рейтинг: 186

Sarevok сказал(а):

Не понимаю, как Вы предлагает выигрывать линию, когда враг регулярно пулит и имеет из-за этого преимущество по опыту, а ты не можешь подойти к крипам, потому что они около вражеской вышки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На лоуммр игры выигрываются не фармом крипов, а убийством врагов. Пусть хоть оббпулятся и оботводятся, если ты харасишь врага, даёшь стан и вы его убиваете - вот так игры выигрываются, а не этой дрочью с крипами и пулами.

Sarevok сказал(а):

Плюс он отлично скейлится в лейт в отличие от того же Лиона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы точно об одних и тех же героях говорим? WaitWhat.png?1616515132 Потому что в реальности Варлок абсолютно никак не скейлится в лейт и его големов любой бомж после 30 минуты убивает за пару тычек. В то же время Лион нехило так напрягает и бесит своим почти бесконечным контролем и огромным бёрст уроном.

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 358

Рейтинг: 91

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 358

Рейтинг: 91

Spider-Super сказал(а):

На лоуммр игры выигрываются не фармом крипов, а убийством врагов. Пусть хоть оббпулятся и оботводятся, если ты харасишь врага, даёшь стан и вы его убиваете - вот так игры выигрываются, а не этой дрочью с крипами и пулами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не думаю, что одно должно быть вместо другого. Убить врага гораздо проще, если линия стоит комфортно для тебя. Если же она где-то там у вражеской башни, то, во-первых, у врага есть преимущество из-за ауры башни, во-вторых, есть вероятность тп от врагов с других линий.

 

На мой взгляд, фраги на линии - это то, что надо готовить. То есть лишать противников фарма, постепенно пробивать, а потом уже комбинировать способности и делать фраг. 

 

Плюс не на каждой линии в принципе возможно делать фраги. Если слабая линия, то надо минимизировать потери и хотя бы стараться лишать врага опыта с голдой.

 

Но я согласен, что стабильный прессинг на линии очень важен. Не люблю саппортов, которые где-то ходят и никак не помогают размениваться с врагами.

 

В принципе нахожу не особо полезными замудренных саппортов, у которых какая-то своя игра и скиллы, в случае с которыми никто не знает, как они работают monkamega.png?1622490351

darkoms

Пользователь

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

darkoms

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: -3

MyLittleDota сказал(а):

перепись идиотов из 2013 в топике. И главный идиот = тс. Алло, качаете банды, качаете кисель и всё. Выносите вено с аксом вперед ногами с линии. Варлок с хилом = руина. Тут только за это уже надо репорт кидать, а ты ещё и руинить пошёл. Надеюсь ты больше никогда не будешь регать ранкед

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не пиши плиз ничего, я хила брал чтобы от яда веника перехиливать

 

 

Объясняю для титанов и богов. Вы не знаете как челы играют на 3500, саппортами я всегда стараюсь максимально сейвово собираться и просто сейвить. То что ваши тиммейты знают что можно делать так и так, не значит, что знают мои.

Чепушилка

Пользователь

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 1576

Рейтинг: 788

Чепушилка

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 1576

Рейтинг: 788

darkoms сказал(а):

Хз зачем пишу, видимо просто покаяться. Я тут несколько тем создал о том что мне кончи попадаются, так что скажу сразу, это первый раз за доооооооооолгое время когда я сгорел так сильно и спецом заруинил.

Ситуация. У меня был лузстрик до этого и я пошел на все роли, выпадает 5. Пикаю Варлока. Покупаю варды и в мид и к себе на лайн. Я с Дровкой, против нас Веник и Акс. Качаю хил, хилю кора, делаю отводы по возможности, но один раз на попытке отвода меня ловят веник и акс и я умираю, замедло+агр. Прошу чела качнуть сало, игнор. Ситуация повторяется, 2 смерть. Чел говорит ему сало не нужно, ему так легче фармить. Кароч сало он качнул уже после стадии лайнинга на 8 уровне когда нам сломали вышку и он ушел в лес. 

Вопрос. Это так сложно качнуть сало потому что тебя саппорт попросил? На рейтинге и на поряде где я играю на 5 обычно пикают бару иди пуджа и еще что-то(и на 4 такие же выродки, которые по фану зашли). Вот попался я, пикнул НОРМАЛЬНОГО саппорта, купил варды, делаю отводы(короче делаю все то, что обычно не делают мои саппорты) но мне не очень приятно умирать. Почему кусок дерьма ставит свое удовольствие от игры выше моего? Потому что билд требует не качать сало до 8? Это так сложно просто качнуть его на единичку и сейвить своего саппорта? Почему я постарался ради выродка, пикнул ему нормального героя и саппортил как мог, а не по фану взял подпивасного героя ради 2 жетонов, а кусок дебила не может постараться ради меня хоть чуть-чуть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ему было просто лень стараться

IAN CEBAN_889207

Пользователь

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 97

Рейтинг: 3

IAN CEBAN_889207

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 97

Рейтинг: 3

krappa сказал(а):

Эта игру была в любом случае проиграна после пика траксы, а там еще и акс, я бы просто уже рофлил и не воспринимал эту игру в серьез

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой дальник лучший пик против акса на линии 

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2100

Рейтинг: 1302

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2100

Рейтинг: 1302

В чем проблема под бендами нажать мультишот, ты стакаешь смол кемп и отводишь. Потом еще можно отвести на их биг

krappa

Пользователь

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 936

Рейтинг: 1093

krappa

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 936

Рейтинг: 1093

IAN CEBAN_889207 сказал(а):

Любой дальник лучший пик против акса на линии 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выиграть линию не выиграть игру, акс легко камбекает в лесу на эншентах

А теперь открывай дб и смотри вр акса против дальников керри