tesa123321

Пользователь

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 61

Рейтинг: 31

tesa123321

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 61

Рейтинг: 31

калибровка

 

в прошлом году на калибровке попадались просто кромешные выродки, я даже пост об этом делал

 

в этом году тоже какая-то дичь

 

до калибровки все более менее играбельно

 

бывали игры без шансов на вин, без шансов на луз и средние

 

в общей сумме я выигрывал много и апался достаточно быстро, перед калибровкой был энш 5

 

нажимаю калибровку и тут понеслось

 

в первой же игре меня закидывает на аверагу ниже и кидает мне в тиммейты просто 2 выродоков на мидере пудже и 3 кунке которые даже положительный кда не могут сделать, бог с ним с кда, я более менее на дровке могу их всех убить, но мои 2 тиммейта так не подумали

 

2 игра - даю хроно в 3 героев, снесли сторону, нужно просто подождать хроно и сделать тоже самое чтобы снести им трон

 

выродки, умалишенные, неполноценные просто идут и в 4 дохнут без меня, я все это время пинговал и кликал на кд хроно чтобы они не шли туда, естественно ни у кого из них не было бая и нам просто за 1 заход снесли трон

 

3 игра - я просто морально не выдержал, пикаю анти мага , за меня 5 лина , хотя линию мы вроде как и выиграли, но по игре это просто кусок кала, который мажит станами в упор когда меня ест пудж, естественно мои тиммейты в миду и харде сосут очень смачный черный болт и нас снесли без шансов

 

зачем игра делает это при калибровке уже 2 раз?

 

я не шизоид, но я вижу прекрасно когда мне кидает специально прям самых отбитых и слабых 

АгроКошка

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8552

Рейтинг: 17045

АгроКошка

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8552

Рейтинг: 17045

img
tesa123321 сказал(а):

я не шизоид, но я вижу прекрасно когда мне кидает специально прям самых отбитых и слабых 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ye.gif?1619500426

Dannemann_Moods

Пользователь

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1397

Рейтинг: 734

Dannemann_Moods

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1397

Рейтинг: 734

всё же очевидно. гейб насильно удерживает профессионалов на низком рейтинге при помощи всякого рода "систем", чтобы они не пробились в киберспорт и проф. матчи были интересные для просмотра. ведь однокалиточные катки по 20 минут на инте никто смотреть не будетPeepoPolice.png?1592046251

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 816

Рейтинг: 197

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 816

Рейтинг: 197

с подключением, калибровка так работает если что. нажимаешь на эту магическую кнопку - в команду начинает кидать худших из худших. по себе знаю, 3 калибровки проходил

Чепушилка

Премиум

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 1378

Рейтинг: 931

Чепушилка

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 1378

Рейтинг: 931

tesa123321 сказал(а):

калибровка

в прошлом году на калибровке попадались просто кромешные выродки, я даже пост об этом делал

в этом году тоже какая-то дичь

до калибровки все более менее играбельно

бывали игры без шансов на вин, без шансов на луз и средние

в общей сумме я выигрывал много и апался достаточно быстро, перед калибровкой был энш 5

нажимаю калибровку и тут понеслось

в первой же игре меня закидывает на аверагу ниже и кидает мне в тиммейты просто 2 выродоков на мидере пудже и 3 кунке которые даже положительный кда не могут сделать, бог с ним с кда, я более менее на дровке могу их всех убить, но мои 2 тиммейта так не подумали

2 игра - даю хроно в 3 героев, снесли сторону, нужно просто подождать хроно и сделать тоже самое чтобы снести им трон

выродки, умалишенные, неполноценные просто идут и в 4 дохнут без меня, я все это время пинговал и кликал на кд хроно чтобы они не шли туда, естественно ни у кого из них не было бая и нам просто за 1 заход снесли трон

3 игра - я просто морально не выдержал, пикаю анти мага , за меня 5 лина , хотя линию мы вроде как и выиграли, но по игре это просто кусок кала, который мажит станами в упор когда меня ест пудж, естественно мои тиммейты в миду и харде сосут очень смачный черный болт и нас снесли без шансов

зачем игра делает это при калибровке уже 2 раз?

я не шизоид, но я вижу прекрасно когда мне кидает специально прям самых отбитых и слабых 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем делает? потому что так надо, так принято в игре дота 2!

Вован Шпак

Пользователь

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 45

Рейтинг: 11

Вован Шпак

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 45

Рейтинг: 11

img

Ну смотри, 1 игра - нет инфы, во 2 игре ты в керри берешь войда, а в 3 антимага; разбор ошибок окончен