DanielKotick

Пользователь

Регистрация: 03.09.2022

Сообщения: 442

Рейтинг: 44

DanielKotick

Регистрация: 03.09.2022

Сообщения: 442

Рейтинг: 44

У меня есть причина, а именно отсутствие отдачи от других, всем в целом пофиг на мои увлечения. Как вообще забить на общество или есть ли какие-то сервисы, где можно фидбэк ловить? Фидбэк считаю важным, поскольку иной взгляд на рисунок поможет выявить ошибки... 

Некоторые примеры моих работ - Pinterest

ПивнойЭлементаль

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 3472

Рейтинг: 4597

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 3472

Рейтинг: 4597

img
DanielKotick сказал(а):

У меня есть причина, а именно отсутствие отдачи от других, всем в целом пофиг на мои увлечения. Как вообще забить на общество или есть ли какие-то сервисы, где можно фидбэк ловить? Фидбэк считаю важным, поскольку иной взгляд на рисунок поможет выявить ошибки... 

Некоторые примеры моих работ - Pinterest

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здравствуйте уважаемый Даниель котик, вы умничка, картинки красивые 

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5467

Рейтинг: 2211

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5467

Рейтинг: 2211

DanielKotick сказал(а):

У меня есть причина, а именно отсутствие отдачи от других, всем в целом пофиг на мои увлечения. Как вообще забить на общество или есть ли какие-то сервисы, где можно фидбэк ловить? Фидбэк считаю важным, поскольку иной взгляд на рисунок поможет выявить ошибки... 

Некоторые примеры моих работ - Pinterest

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот пинтерест чем тебе не место для фидбека. Сделай аккаунт в инсте, вк для рисунков. Беханс какой нибудь, но там скорее  фидбек дают графике

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23014

Рейтинг: 11554

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23014

Рейтинг: 11554

рисуй р34 и кидай на реактор catyes.gif?1684934394

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13838

Рейтинг: 5480

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13838

Рейтинг: 5480

ну я в вк пощу

там бывает пара друзей лайкнет pekaReally.png?1619501122

 

но обычно я барахло всякое рисую типа скетчей

 

если анимацию любишь — youtube shorts, toonio.ru

 

а вот по рисуночкам я хз даже

тут просто такое дело, что картинки сами по себе — мусор бессмысленный

тем более аниме картиночки

 

аниме нравится — рисуй комиксы или анимацию

IZ INVIZA

Пользователь

Регистрация: 05.05.2016

Сообщения: 401

Рейтинг: 264

IZ INVIZA

Регистрация: 05.05.2016

Сообщения: 401

Рейтинг: 264

DanielKotick сказал(а):

У меня есть причина, а именно отсутствие отдачи от других, всем в целом пофиг на мои увлечения. Как вообще забить на общество или есть ли какие-то сервисы, где можно фидбэк ловить? Фидбэк считаю важным, поскольку иной взгляд на рисунок поможет выявить ошибки... 

Некоторые примеры моих работ - Pinterest

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, пинтерест это trollge.png?1629253551. Заведи себе запр. твиттер, девиантарт и тумблер хотя-бы, это база.

Но это все не гарантирует успех, тк щас художников хоть жопой ешь hmmclueless.png?1635877967 , поэтому придется попотеть.

Хочешь фидбэка(вайков) рисуй по хайп темам, фендомам (геншин soychamp.png?1635877941), оригинальные работы сложнее продвигать, тем более без должного уровня исполнения.

Если нужен совет по рисованию, то можно попробовать написать худу, чьи работы ты считаешь сильными, многие не отказывают в наставлениях. Да в любом месте насоветуют, хоть сюда заливай peka.png?1619500969, но и качество  будет соответствующим. 

 

 

PraiseMySun

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3269

Рейтинг: 1440

PraiseMySun

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3269

Рейтинг: 1440

Тематические серваки в дискорде, чаты в вк и телеге, группы других художников и худов-блоггеров - тонны их. Пости туда.

 

В дополнение, если не хватает реакции на рисунки - начинаешь заливать в интернет либо хайпующий мейнстрим, либо фанарты по узкой тематике в сообщества с ярко выраженным чувством "соседского плеча". К рисункам желательно в дополнение писать слова (и не просто так) - одной картинки недостаточно для создания атмосферы и эмоциональной связи с художником. Само по себе рисование мало кого интересует, к сожалению.

 

Вообще, если ты без ответной реакции запекаешься - это не хорошо. Любовь и признание важны, но самостоятельная внутренняя мотивация профитнее в плане стабильности и поддержки здоровой рабочей этики. Поробуй раздуть амбиции, поставить перед собой претенциозные цели. Определи и ломись к ним носорогом - это веселее гораздо, точно тебе говорю. 

DanielKotick

Пользователь

Регистрация: 03.09.2022

Сообщения: 442

Рейтинг: 44

DanielKotick

Регистрация: 03.09.2022

Сообщения: 442

Рейтинг: 44

YoshkinKot сказал(а):

ну я в вк пощу

там бывает пара друзей лайкнет pekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У меня нет друзей в привычном понимании. Есть только так, знакомые. Даже бывшая говорила, что ей не все равно, а по факту, она это делала только потому, что мы были вместе, после расставания. 

 

YoshkinKot сказал(а):

а вот по рисуночкам я хз даже

тут просто такое дело, что картинки сами по себе — мусор бессмысленный

тем более аниме картиночки

 

аниме нравится — рисуй комиксы или анимацию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы рисовать комиксы, анимации, надо отточить просто навыки рисования очевидно. 

 

Плюс, я не ищу популярности, я прекрасно понимаю, что я обычный нонейм с лоускилльными навыками. Я скорее ищу просто хоть какой-то фидбэк, который мне помог бы совершенствоваться

 

Zemlenika сказал(а):

рисуй р34 и кидай на реактор catyes.gif?1684934394

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неиронично думал над этим. Но я хочу научиться рисовать одежду прям красиво, поэтому хентай когда-нибудь потом..)

 

IZ INVIZA сказал(а):

Чел, пинтерест это trollge.png?1629253551. Заведи себе запр. твиттер, девиантарт и тумблер хотя-бы, это база.

Но это все не гарантирует успех, тк щас художников хоть жопой ешь hmmclueless.png?1635877967 , поэтому придется попотеть.

Хочешь фидбэка(вайков) рисуй по хайп темам, фендомам (геншин soychamp.png?1635877941), оригинальные работы сложнее продвигать, тем более без должного уровня исполнения.

Если нужен совет по рисованию, то можно попробовать написать худу, чьи работы ты считаешь сильными, многие не отказывают в наставлениях. Да в любом месте насоветуют, хоть сюда заливай peka.png?1619500969, но и качество  будет соответствующим. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все равно на успех, чесслово, это как гитара, гитаристы для карьеры никому не нужны, но можно просто для души научиться играть свои любимые песни. Та и плюс всегда приятно когда на тебя смотрят не как на задрота обычного без интересов, а как на человека с увлечениями. 

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 327

Рейтинг: 208

DanielKotick сказал(а):

У меня есть причина, а именно отсутствие отдачи от других, всем в целом пофиг на мои увлечения. Как вообще забить на общество или есть ли какие-то сервисы, где можно фидбэк ловить? Фидбэк считаю важным, поскольку иной взгляд на рисунок поможет выявить ошибки... 

Некоторые примеры моих работ - Pinterest

Нажмите, чтобы раскрыть...

Картинки очень красивые! У тебя настоящий талант 2bgasm.png?1545275531

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13838

Рейтинг: 5480

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13838

Рейтинг: 5480

DanielKotick сказал(а):

Я скорее ищу просто хоть какой-то фидбэк

Нажмите, чтобы раскрыть...

для начала надо перестать делать волосатые и дрожащие линии AYAYA.png?1621091150

 

возьми какой-нибудь учебник и херачь fundamentals: учись рисовать кружочки, элипсы, линии, штриховки, кубики, тени прочие хрени

потом возьми по анатомии учебник: его прохерачь

потом еще что-нибудь, опционально...

 

и когда у тебя закончится более менее период постоянного обучения

и ты например сможешь с лёгкостью рисовать какие-нибудь бошки и позы — ты начнёшь получать удовольствие от процесса

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6682

Рейтинг: 7387

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6682

Рейтинг: 7387

Бро, лайны одинакового размера и нестабильные — первое что бросается в глаза. На чем рисуешь?

IZ INVIZA

Пользователь

Регистрация: 05.05.2016

Сообщения: 401

Рейтинг: 264

IZ INVIZA

Регистрация: 05.05.2016

Сообщения: 401

Рейтинг: 264

DanielKotick сказал(а):

Все равно на успех, чесслово, это как гитара, гитаристы для карьеры никому не нужны, но можно просто для души научиться играть свои любимые песни. Та и плюс всегда приятно когда на тебя смотрят не как на задрота обычного без интересов, а как на человека с увлечениями. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мда, ну и бардак.PepeCringe.png?1598477741

 

Если ты хочешь чтобы про тебя говорили "soychamp.png?1635877941:не ну вы видели как он круто рисует?", то тебе в традиционную живопись, акварель там и т.д., нормисы такое оценят. Цифровая живопись  для них путь задрота-лоха, и с развитием нейронок они окончательно это все обесценивают, кнопку нажал - картинка появилась, что там эти адуны по 10-20 часов сидят не понятно.

 

Настоящие творчество - это не то, где надо ориентироваться на мнение окружающих.

Любитель 12 танг

Пользователь

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1076

Любитель 12 танг

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1076

DanielKotick сказал(а):

Неиронично думал над этим. Но я хочу научиться рисовать одежду прям красиво, поэтому хентай когда-нибудь потом..)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а что мешает? Пусть будет, просто чуть меньшеanimeehh.png?1627073246

 

А вообще норм рисуешь, не вижу проблемы. Живи, практикуйся. Пробуй чет менять в своей рисовке (или хотя бы объекты которые рисуешь)ради разнообразия  и что бы не стагнировать. 

Просто совершенствуйся 

Oberon1

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 467

Рейтинг: 182

Oberon1

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 467

Рейтинг: 182

Кури анатомию , свет , цвет , построение , не рисуй контур , учи базу. Представляй формы как простые фигуры , руки , ноги, шея -  как цилиндры и т.д

 

Для чего сейчас учится рисовать - хз , нейросеть нарисует качественнее и быстрее. Чтоб заработать - нужно уметь четко рисовать. Если только для самокайфа ) я вот для себя рисую , хотя потратил на это дело тысячи часов

Che Aniche_886635

Пользователь

Регистрация: 14.03.2024

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Che Aniche_886635

Регистрация: 14.03.2024

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

DanielKotick сказал(а):

У меня есть причина, а именно отсутствие отдачи от других, всем в целом пойух на мои увлечения. Как вообще забить на общество или есть ли какие-то сервисы, где можно фидбэк ловить? Фидбэк считаю важным, поскольку иной взгляд на рисунок поможет выявить ошибки... 

Некоторые примеры моих работ - Pinterest

Нажмите, чтобы раскрыть...

создай свою мангу да и все

DanielKotick

Пользователь

Регистрация: 03.09.2022

Сообщения: 442

Рейтинг: 44

DanielKotick

Регистрация: 03.09.2022

Сообщения: 442

Рейтинг: 44

top-1 rubick EEU сказал(а):

Бро, лайны одинакового размера и нестабильные — первое что бросается в глаза. На чем рисуешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

parblo intangbo s. Знаю, что лайн точно моя слабая сторона, постоянно пытаюсь найти удобную для себя кисть, рисовать штрихами, тут прям надо ооочень много практиковаться. 

 

 

IZ INVIZA сказал(а):

 

Мда, ну и бардак.PepeCringe.png?1598477741

 

Если ты хочешь чтобы про тебя говорили "soychamp.png?1635877941:не ну вы видели как он круто рисует?", то тебе в традиционную живопись, акварель там и т.д., нормисы такое оценят. Цифровая живопись  для них путь задрота-лоха, и с развитием нейронок они окончательно это все обесценивают, кнопку нажал - картинка появилась, что там эти адуны по 10-20 часов сидят не понятно.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно... Традишка неинтересна, ибо очень затратна.

 

IZ INVIZA сказал(а):

Настоящие творчество - это не то, где надо ориентироваться на мнение окружающих.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У меня на этот счет какой-то комплекс развился дебильный. Я в школе/шараге не смог показать себя с лучшей стороны, больше склоняюсь к тому, что не с тем кругом общения связался, ведь если поддержка и была, то очень минимальная, развились всякие загоны омеганские, которые я пофиксил только сейчас почти к 22году жизни, та и в целом общение не приносило удовольствие. Сейчас понимаю, что я просто был слабым дураком, который не мог сменить тянущий на дно круг общения людей без интересов со сплошной деградацией. Не хочу показаться душнилой, который "ыыыы нада саморазвиваться", нет, мне не нравятся крайности, нужен баланс пинания йухов и развития, с моим бывшим кругом общения была как раз сплошная деградация, я не понимаю почему я так легко поддаюсь влиянию общества, это ужасно.

 

 

Oberon1 сказал(а):

Кури анатомию , свет , цвет , построение , не рисуй контур , учи базу. Представляй формы как простые фигуры , руки , ноги, шея -  как цилиндры и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я примерно понимаю анатомию, понятное дело неточно, ибо не задротил ее, но в на скетче пытался по крайней мере размеры частей тела приближенные к реальности сделать. 

 

Oberon1 сказал(а):

Для чего сейчас учится рисовать - хз , нейросеть нарисует качественнее и быстрее. Чтоб заработать - нужно уметь четко рисовать. Если только для самокайфа ) я вот для себя рисую , хотя потратил на это дело тысячи часов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не хочу этим зарабатывать, я в целом  не представляю как, ибо я человек вдохновения, я не могу по приказу взять и нарисовать что-то, даже если условно добиться какого-то высокого уровня скилла, я буду нарушать все дед лайны

IZ INVIZA

Пользователь

Регистрация: 05.05.2016

Сообщения: 401

Рейтинг: 264

IZ INVIZA

Регистрация: 05.05.2016

Сообщения: 401

Рейтинг: 264

Oberon1 сказал(а):
Кури анатомию , свет , цвет , построение , не рисуй контур , учи базу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Oberon1 сказал(а):
 не рисуй контур
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не что еще можно было ожидать, только кринж и антибазу frognothanks.png?1620146109.

Oberon1

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 467

Рейтинг: 182

Oberon1

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 467

Рейтинг: 182

IZ INVIZA сказал(а):

 

Не что еще можно было ожидать, только кринж и антибазу frognothanks.png?1620146109.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кринж у тебя в трусах, неуч 

IZ INVIZA

Пользователь

Регистрация: 05.05.2016

Сообщения: 401

Рейтинг: 264

IZ INVIZA

Регистрация: 05.05.2016

Сообщения: 401

Рейтинг: 264

Oberon1 сказал(а):

Кринж у тебя в трусах, неуч 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди порису свою пропусти через нейронку, червячок hmmclueless.png?1635877967

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47390

Рейтинг: 21616

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47390

Рейтинг: 21616

дружище, на таком уровне тебе не фидбек, а репетитор нужен

 

или бери заказы - вот там реально будет фидбек всем фидбекам фидбек. только не у друзей и не у круга других любителей голых кошкомразей

TrollZor1337

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 11

TrollZor1337

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 11

DanielKotick сказал(а):

У меня есть причина, а именно отсутствие отдачи от других, всем в целом пойух на мои увлечения. Как вообще забить на общество или есть ли какие-то сервисы, где можно фидбэк ловить? Фидбэк считаю важным, поскольку иной взгляд на рисунок поможет выявить ошибки... 

Некоторые примеры моих работ - Pinterest

Нажмите, чтобы раскрыть...

езжай в питер или мск и там двигайся, если ты за пределами этих городов ты не найдёшь фидбэк, обычно 70-80 процентов людей там уже мертвы внутри после 22 лет

Whexz

Пользователь

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 72

Рейтинг: 42

Whexz

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 72

Рейтинг: 42

Начни рисовать фембоев

КириллСтадник

Пользователь

Регистрация: 13.01.2024

Сообщения: 417

Рейтинг: 248

КириллСтадник

Регистрация: 13.01.2024

Сообщения: 417

Рейтинг: 248

DanielKotick сказал(а):

У меня есть причина, а именно отсутствие отдачи от других, всем в целом пофиг на мои увлечения. Как вообще забить на общество или есть ли какие-то сервисы, где можно фидбэк ловить? Фидбэк считаю важным, поскольку иной взгляд на рисунок поможет выявить ошибки... 

Некоторые примеры моих работ - Pinterest

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты педофил.