Все плохо. Кем работать там?

87

41

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26844

Рейтинг: 6722

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26844

Рейтинг: 6722

img
ДомашнийМальчик сказал(а):

Чет тему про бомжа с ножиком снесли. Буду писать про жизу (не нытье) и переезд.

 

Все плохо, девушки нет и вряд ли будет, учиться и работать не могу, сбежать с Чуландэ не могу, я кринжовый, изо рта воняет, пузо торчит, всратый, еще и азиат, шиз, аутист.

 

Получается смысла ехать в ЕС нет, там же год поживу, и скорее всего мне откажут и отправят обратно. То есть я просто год проживу в лагере и вернусь. Я писал почему не могу учиться и работать, даже язык вряд ли осилю. 

 

Отец помешался на новостях, еще утверждает что надо в Чулан-Удэ всю жизнь жить, хоть он вообще не отсюда родом даже.

 

Но если думать что я как все шизы, как кекс, и мне не надо уезжать, а девушка вообще не должна быть, то все норм. Я чиллю, доход 53к. И вообще могу не работать и жить на 20к от сдачи квартиры.

 

То есть как все шизы чиллят на пособии без выдумок о лучшей жизни, которая не светит. Но тогда можно было бы так чиллить в Калининграде хотя бы, или еще где получше. И где зимой не -35.frogwtf.png?1623418367

 

Да и проблема тогда выходит только в том, что не с кем погулять после работы и скучно вообще. А если не работать еще нечем заняться (не так много дохода чтоб на все хватило).

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за историю, пиши ещё.

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9519

Рейтинг: 2147

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9519

Рейтинг: 2147

Нарушения: 50

ryra сказал(а):

нет нет нет 

уже забыл что ли, ты НЕ МОЖЕШЬ из-за диагноза 

это другое, ты просто жертва, заложник обстоятельств frogpat.png?1620146070

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он имел в виду не учебу и работу

Chasse au renard сказал(а):

Мне всегда было интересно, почему люди пишут свои проблемы на форуме, вместо того, чтобы начать их решать ирл AnimeBully.png?1621091203

Так много всего, чем можно заняться и бесплатно, интернет в помощь, мне наоборот не хватает часов в сутках, чтоб все успеть и поспать больше 6 часов.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какой твой распорядок дня?

COCK

Спецназ д2ру

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26983

Рейтинг: 35228

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26983

Рейтинг: 35228

Нарушения: 80

Damien322 сказал(а):

1) Езжай к Кексу в гости

2)Идёте вместе в Сладкую Сказку

3)Запускаете совместный стрим

4)рубите донаты

5)PROFIT???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пришел когда ему предлагают реально рабочие варианты, то он их игнорит 

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9519

Рейтинг: 2147

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9519

Рейтинг: 2147

Нарушения: 50

COCK сказал(а):

Пришел когда ему предлагают реально рабочие варианты, то он их игнорит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кекс боится, он еще помешался на курсах, я думаю он просто будет говорить про курсы и свои фантазии что может стать прогером

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12339

Рейтинг: 11658

Нарушения: 50

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12339

Рейтинг: 11658

Нарушения: 50

сырая собака сказал(а):

перестань пить таблетки, может друзья появятся

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня пропали

MTimZukatov

Пользователь

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 54

Рейтинг: 11

MTimZukatov

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 54

Рейтинг: 11

ДомашнийМальчик сказал(а):

Чет тему про бомжа с ножиком снесли. Буду писать про жизу (не нытье) и переезд.

 

Все плохо, девушки нет и вряд ли будет, учиться и работать не могу, сбежать с Чуландэ не могу, я кринжовый, изо рта воняет, пузо торчит, всратый, еще и азиат, шиз, аутист.

 

Получается смысла ехать в ЕС нет, там же год поживу, и скорее всего мне откажут и отправят обратно. То есть я просто год проживу в лагере и вернусь. Я писал почему не могу учиться и работать, даже язык вряд ли осилю. 

 

Отец помешался на новостях, еще утверждает что надо в Чулан-Удэ всю жизнь жить, хоть он вообще не отсюда родом даже.

 

Но если думать что я как все шизы, как кекс, и мне не надо уезжать, а девушка вообще не должна быть, то все норм. Я чиллю, доход 53к. И вообще могу не работать и жить на 20к от сдачи квартиры.

 

То есть как все шизы чиллят на пособии без выдумок о лучшей жизни, которая не светит. Но тогда можно было бы так чиллить в Калининграде хотя бы, или еще где получше. И где зимой не -35.frogwtf.png?1623418367

 

Да и проблема тогда выходит только в том, что не с кем погулять после работы и скучно вообще. А если не работать еще нечем заняться (не так много дохода чтоб на все хватило).

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здравствуйте! В Евросоюз я почему-то не рекомендую ехать. Да я понимаю, там комфорт и всё такое- но на самом деле- холодное, формальное отношение людей к тебе, у людей (у немцев по крайней мере) никогда не появиться к тебе ни настоящей дружбы, ни любви. Сам там не был, но у меня там жили в какое-то время дядя и несколько знакомых. Может в Италии и Франции ситуация другая- не знаю.

К тому же тамошние свобода и комфорт весьма специфичные- вроде бы и ходить "голым по улице можно" и пропагандировать самые разные политические взгляды, но при этом при всём ты там не купишь нормальную еду по дешёвке (а только безвкусное ГМО), в лесу не пособираешь грибы, не поохотишься. А нарисуешь в школьной тетрадке флаг Конфедерации США- тебя обязательно назовут расистом и заставят за что-то извинятся перед неграми-одноклассниками.

Вообщем, как бы печально это для некоторых не звучало- "где родился, там и пригодился" (раньше я и сам был не согласен с этой пословицей).

С уважением, Матвей

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9519

Рейтинг: 2147

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9519

Рейтинг: 2147

Нарушения: 50

MTimZukatov сказал(а):

Здравствуйте! В Евросоюз я почему-то не рекомендую ехать. Да я понимаю, там комфорт и всё такое- но на самом деле- холодное, формальное отношение людей к тебе, у людей (у немцев по крайней мере) никогда не появиться к тебе ни настоящей дружбы, ни любви. Сам там не был, но у меня там жили в какое-то время дядя и несколько знакомых. Может в Италии и Франции ситуация другая- не знаю.

К тому же тамошние свобода и комфорт весьма специфичные- вроде бы и ходить "голым по улице можно" и пропагандировать самые разные политические взгляды, но при этом при всём ты там не купишь нормальную еду по дешёвке (а только безвкусное ГМО), в лесу не пособираешь грибы, не поохотишься. А нарисуешь в школьной тетрадке флаг Конфедерации США- тебя обязательно назовут расистом и заставят за что-то извинятся перед неграми-одноклассниками.

Вообщем, как бы печально это для некоторых не звучало- "где родился, там и пригодился" (раньше я и сам был не согласен с этой пословицей).

С уважением, Матвей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок,спасибо

Но если про меня тут, то со мной и тут не сильно дружат, сторонятся. Ток поиграть, в баре просто посидеть, особо не говорят ничего со мной. Гмо безвкусное я и так ем.

Там хоть не убьют членом.

Разница только если родители платят т.н. друзьям за общение, там уже никто платить не будет.

Chasse au renard

Пользователь

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 222

Рейтинг: 183

Chasse au renard

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 222

Рейтинг: 183

ДомашнийМальчик сказал(а):

Так он имел в виду не учебу и работу

 

А какой твой распорядок дня?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умываюсь, завтракаю, сажусь за комп работать, в течение рабочего дня делаю пару быстрых домашних дел, после работы кардио или иду на час ходить на улицу,  душ, уроки  в дуолинго по французскому, сажусь в доту играть или сериал посмотреть, перед сном делаю задания психотерапевтические.

 

Ну это дефолт в будни, когда нет каких-то важных дел вечером.

 

А у тебя какой?

Мне кажется, что тебе необходимо сесть и подумать, какой цели ты хочешь добиться, пусть не глобальной, но на ближайший год. Выписать все свои планы, расставить приоритеты.

 

Без правильной цели нет мотивации и нет дофамина, который тебе дает желание двигаться к ней. 

 

И, конечно, я бы посоветовала обратиться к психотерапевту, заняться спортом. Чтобы появились силы маленькими шагами к чему-то идти.

MTimZukatov

Пользователь

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 54

Рейтинг: 11

MTimZukatov

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 54

Рейтинг: 11

ДомашнийМальчик сказал(а):

Ок,спасибо

Но если про меня тут, то со мной и тут не сильно дружат, сторонятся. Ток поиграть, в баре просто посидеть, особо не говорят ничего со мной. Гмо безвкусное я и так ем.

Там хоть не убьют членом.

Разница только если родители платят т.н. друзьям за общение, там уже никто платить не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо поменять жизненную философию. Просто надо забить на себя и жить ради других людей. Можно устроиться волонтёром в какую-нибудь компанию, всем помогать. В Евросоюзе люди не агрессивные по большей части- так что пользоваться в нехороших целях твоим альтруизмом не будут.

Если что, то у меня тоже шизофрения. Бывал в психушке, видел глюки. Для таких как мы это самый лучший вариант.

И не надо надеяться на то, что на твою помощь откликнуться такой же теплотой. Надо всё делать безвозмездно.

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9519

Рейтинг: 2147

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9519

Рейтинг: 2147

Нарушения: 50

MTimZukatov сказал(а):

Надо поменять жизненную философию. Просто надо забить на себя и жить ради других людей. Можно устроиться волонтёром в какую-нибудь компанию, всем помогать. В Евросоюзе люди не агрессивные по большей части- так что пользоваться в нехороших целях твоим альтруизмом не будут.

Если что, то у меня тоже шизофрения. Бывал в психушке, видел глюки. Для таких как мы это самый лучший вариант.

И не надо надеяться на то, что на твою помощь откликнуться такой же теплотой. Надо всё делать безвозмездно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже думал может там волонтером работать, там и помогут может добрые люди.

А тут не рискнул бы, слишком плохо относятся и особо заданий нет. Плохо развито

MTimZukatov

Пользователь

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 54

Рейтинг: 11

MTimZukatov

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 54

Рейтинг: 11

ДомашнийМальчик сказал(а):

Тоже думал может там волонтером работать, там и помогут может добрые люди.

А тут не рискнул бы, слишком плохо относятся и особо заданий нет. Плохо развито

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле сейчас живём в очень интересное время. Совершенно не ясно, что будет через 10 лет (в России и в мире). Если всё обернётся в большую мировую войну (дай бог не ядерную), то судьба тебя (и всех остальных) поведёт сама.

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9519

Рейтинг: 2147

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9519

Рейтинг: 2147

Нарушения: 50

MTimZukatov сказал(а):

На самом деле сейчас живём в очень интересное время. Совершенно не ясно, что будет через 10 лет (в России и в мире). Если всё обернётся в большую мировую войну (дай бог не ядерную), то судьба тебя (и всех остальных) поведёт сама.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда надо готовиться получается. Получать навыки организации, выживания, тех специальности. Запасать набор выживания

Sovereignty

Пользователь

Регистрация: 01.08.2023

Сообщения: 826

Рейтинг: 162

Sovereignty

Регистрация: 01.08.2023

Сообщения: 826

Рейтинг: 162

ДомашнийМальчик сказал(а):

Чет тему про бомжа с ножиком снесли. Буду писать про жизу (не нытье) и переезд.

 

Все плохо, девушки нет и вряд ли будет, учиться и работать не могу, сбежать с Чуландэ не могу, я кринжовый, изо рта воняет, пузо торчит, всратый, еще и азиат, шиз, аутист.

 

Получается смысла ехать в ЕС нет, там же год поживу, и скорее всего мне откажут и отправят обратно. То есть я просто год проживу в лагере и вернусь. Я писал почему не могу учиться и работать, даже язык вряд ли осилю. 

 

Отец помешался на новостях, еще утверждает что надо в Чулан-Удэ всю жизнь жить, хоть он вообще не отсюда родом даже.

 

Но если думать что я как все шизы, как кекс, и мне не надо уезжать, а девушка вообще не должна быть, то все норм. Я чиллю, доход 53к. И вообще могу не работать и жить на 20к от сдачи квартиры.

 

То есть как все шизы чиллят на пособии без выдумок о лучшей жизни, которая не светит. Но тогда можно было бы так чиллить в Калининграде хотя бы, или еще где получше. И где зимой не -35.frogwtf.png?1623418367

 

Да и проблема тогда выходит только в том, что не с кем погулять после работы и скучно вообще. А если не работать еще нечем заняться (не так много дохода чтоб на все хватило).

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что плохого в Улан-Удэ?

 

 

 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 24441

Рейтинг: 12527

Нарушения: 70

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 24441

Рейтинг: 12527

Нарушения: 70

DJ Krokodil сказал(а):

Замерь IQ, может у тебя больше чем 145 и это корень проблемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

у мя больше

ику - шляпа

MTimZukatov

Пользователь

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 54

Рейтинг: 11

MTimZukatov

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 54

Рейтинг: 11

ДомашнийМальчик сказал(а):

Тогда надо готовиться получается. Получать навыки организации, выживания, тех специальности. Запасать набор выживания

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. 

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9519

Рейтинг: 2147

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9519

Рейтинг: 2147

Нарушения: 50

MTimZukatov сказал(а):

Да. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Придется вымирать, не осилюtrollge.png?1629253551