alwayswannagay

Пользователь

Регистрация: 07.04.2024

Сообщения: 73

Рейтинг: -2

alwayswannagay

Регистрация: 07.04.2024

Сообщения: 73

Рейтинг: -2

img

Играю с другом 5кой, я Керри на +-2к ммр (у меня 2к у него нет ранга потому что не играл давно, так что аверега в каждой игре отличаться может)

Возможно ли апнуться так? Или все же искать третьего чела в команду 

Вот https://ru.dotabuff.com/players/1070095444

 

Я знаю что бывают не слишком хорошие игры и несколько даже я ***** бегая 15 0 первые 30 минут а потом просто в пиво, значит эти игры не совсем выиграл тупо я и мог бы легко выиграть 

Просто если чаще всего я играю нормально то мой мидер или тройка немного не понимают что они в рейтинге где кто-то мб хочет победу

Была игра когда я конечно ***** свое преимущество в соло, но все же тимка была просто неадекватная и говорить что я соло заруинил нельзя

Я не стараюсь свои лузы оправдать командой, я стараюсь искать только свои ошибки потому что эти странные люди вряд-ли мне когда-то попадутся

 

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32363

Рейтинг: 24878

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32363

Рейтинг: 24878

нет

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 3599

Рейтинг: 1485

Нарушения: 10

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 3599

Рейтинг: 1485

Нарушения: 10

возможно если вы оба играете выше вашего текущего рейтинга

фоксерта

Пользователь

Регистрация: 15.01.2019

Сообщения: 11

Рейтинг: 6

фоксерта

Регистрация: 15.01.2019

Сообщения: 11

Рейтинг: 6

Да апнулись в 2ем с другом так же 1+5pos начинали с +- легенды 5 - властелина 1 сейчас титан у обоих. 98% игр играем вместе. Так что вполне реально, но важен момент что бы вы вдвоём импрувались по скилу а не один из вас протаскивал водоноса лоу скильного 

ДБ

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12878

Рейтинг: 11642

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12878

Рейтинг: 11642

img

Да

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 308

Рейтинг: 64

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 308

Рейтинг: 64

img
alwayswannagay сказал(а):

Играю с другом 5кой, я Керри на +-2к ммр (у меня 2к у него нет ранга потому что не играл давно, так что аверега в каждой игре отличаться может)

Возможно ли апнуться так? Или все же искать третьего чела в команду 

Вот https://ru.dotabuff.com/players/1070095444

 

Я знаю что бывают не слишком хорошие игры и несколько даже я ****** бегая 15 0 первые 30 минут а потом просто в пиво, значит эти игры не совсем выиграл тупо я и мог бы легко выиграть 

Просто если чаще всего я играю нормально то мой мидер или тройка немного не понимают что они в рейтинге где кто-то мб хочет победу

Была игра когда я конечно ****** свое преимущество в соло, но все же тимка была просто неадекватная и говорить что я соло заруинил нельзя

Я не стараюсь свои лузы оправдать командой, я стараюсь искать только свои ошибки потому что эти странные люди вряд-ли мне когда-то попадутся

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется что это самый реальный способ выиграть, на керри можно солить игры, если вовремя вывозить шмотки. Говорю это на примере гули: в играх где я покупал армлет на 9 минуте, я уже был неостановим и выигрывал со 100% шансом, конечно это была заслуга и водоноса на пятерке, потому что им бывает хватает мозгов понять что нужно тычковаться с вражеской четверкой, а дальше я сам уже сделаю все.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12101

Рейтинг: 6946

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12101

Рейтинг: 6946

img
ДауныНаВольво сказал(а):

возможно если вы оба играете выше вашего текущего рейтинга

Нажмите, чтобы раскрыть...

что бывает в 2 раза реже чем когда один играет выше Ye.gif?1619500426

Tanner сказал(а):

Да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, это фантастика.

Чаще всего кто то будет тащить, а кто то быть обузой.

Чаще всего это в 90% случаев по моему опыту.

Tanner сказал(а):

Да

Нажмите, чтобы раскрыть...

на просто повезло что мы стакнулись, чаще всего так не происходит PepeSpasibo.gif?1592102734

alwayswannagay

Пользователь

Регистрация: 07.04.2024

Сообщения: 73

Рейтинг: -2

alwayswannagay

Регистрация: 07.04.2024

Сообщения: 73

Рейтинг: -2

img
Закись Ашота сказал(а):

что бывает в 2 раза реже чем когда один играет выше Ye.gif?1619500426

 

Не, это фантастика.

Чаще всего кто то будет тащить, а кто то быть обузой.

Чаще всего это в 90% случаев по моему опыту.

 

на просто повезло что мы стакнулись, чаще всего так не происходит PepeSpasibo.gif?1592102734

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг играет объективно хуже меня потому что у него пинг, я не знаю какой но очень большой, бывает даже что просто афк встанет на секунд 10 но вроде он поменял тариф или чето типо того и пока что все нормально 

Без него я просто сосу линию, с ним я вчера сыграл 19 0 игру на дровке и не умирал т.к он мог зарешать мое хп (он всегда играет на виспе) 

Я оставил дб так что можете мне верить, без него у меня линия 5 0 примерно и мы сносим тавер на бонике 7-8 минуте, на дровке до 10 примерно может

С обычным сапом которому я не могу быстро голосом своим сказать нажать кнопку, напасть, отвести, прилететь или ещё что-то сделать я обычно сосу 0 3 свою линию 

Про моему опыту все почти сапы 5ки жетонщики и они просто не привыкли сапортить 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12101

Рейтинг: 6946

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12101

Рейтинг: 6946

img
alwayswannagay сказал(а):

Друг играет объективно хуже меня потому что у него пинг, я не знаю какой но очень большой, бывает даже что просто афк встанет на секунд 10 но вроде он поменял тариф или чето типо того и пока что все нормально 

Без него я просто сосу линию, с ним я вчера сыграл 19 0 игру на дровке и не умирал т.к он мог зарешать мое хп (он всегда играет на виспе) 

Я оставил дб так что можете мне верить, без него у меня линия 5 0 примерно и мы сносим тавер на бонике 7-8 минуте, на дровке до 10 примерно может

С обычным сапом которому я не могу быстро голосом своим сказать нажать кнопку, напасть, отвести, прилететь или ещё что-то сделать я обычно сосу 0 3 свою линию 

Про моему опыту все почти сапы 5ки жетонщики и они просто не привыкли сапортить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у вас так хорошо получается, если верить твоим словам, то откуда у тебя возникает вопрос, возможно ли апнуться?

 

Ну и я посмотрел твой дб, ты 5 игр сыграл со своим другом и делаешь выводы?

крутой перец

Пользователь

Регистрация: 01.09.2023

Сообщения: 286

Рейтинг: 61

крутой перец

Регистрация: 01.09.2023

Сообщения: 286

Рейтинг: 61

alwayswannagay сказал(а):

Играю с другом 5кой, я Керри на +-2к ммр (у меня 2к у него нет ранга потому что не играл давно, так что аверега в каждой игре отличаться может)

Возможно ли апнуться так? Или все же искать третьего чела в команду 

Вот https://ru.dotabuff.com/players/1070095444

 

Я знаю что бывают не слишком хорошие игры и несколько даже я ****** бегая 15 0 первые 30 минут а потом просто в пиво, значит эти игры не совсем выиграл тупо я и мог бы легко выиграть 

Просто если чаще всего я играю нормально то мой мидер или тройка немного не понимают что они в рейтинге где кто-то мб хочет победу

Была игра когда я конечно ****** свое преимущество в соло, но все же тимка была просто неадекватная и говорить что я соло заруинил нельзя

Я не стараюсь свои лузы оправдать командой, я стараюсь искать только свои ошибки потому что эти странные люди вряд-ли мне когда-то попадутся

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В пати почти всегда сложнее апаться как по мне, сидиш ьс другом рофлишь и пох на игру, а соло рофлить не с кем 

alwayswannagay

Пользователь

Регистрация: 07.04.2024

Сообщения: 73

Рейтинг: -2

alwayswannagay

Регистрация: 07.04.2024

Сообщения: 73

Рейтинг: -2

img
Закись Ашота сказал(а):

Если у вас так хорошо получается, если верить твоим словам, то откуда у тебя возникает вопрос, возможно ли апнуться?

 

Ну и я посмотрел твой дб, ты 5 игр сыграл со своим другом и делаешь выводы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше играли, перерыв примерно с декабря-января до апреля

Команда руинит иногда и я спрашивал стоит ли искать 2-3 позицию в пати 

Serg_nice_balls

Пользователь

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 655

Рейтинг: 243

Serg_nice_balls

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 655

Рейтинг: 243

alwayswannagay сказал(а):

Играю с другом 5кой, я Керри на +-2к ммр (у меня 2к у него нет ранга потому что не играл давно, так что аверега в каждой игре отличаться может)

Возможно ли апнуться так? Или все же искать третьего чела в команду 

Вот https://ru.dotabuff.com/players/1070095444

 

Я знаю что бывают не слишком хорошие игры и несколько даже я ***** бегая 15 0 первые 30 минут а потом просто в пиво, значит эти игры не совсем выиграл тупо я и мог бы легко выиграть 

Просто если чаще всего я играю нормально то мой мидер или тройка немного не понимают что они в рейтинге где кто-то мб хочет победу

Была игра когда я конечно ***** свое преимущество в соло, но все же тимка была просто неадекватная и говорить что я соло заруинил нельзя

Я не стараюсь свои лузы оправдать командой, я стараюсь искать только свои ошибки потому что эти странные люди вряд-ли мне когда-то попадутся

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 у тебя тиммейт пикает виспа и собирает владик, все этого достаточно чтобы апать рейтинг вплоть до 4-5к а может даже выше

 

Тебе реально больше никто не нужен его с головой хватит

alwayswannagay

Пользователь

Регистрация: 07.04.2024

Сообщения: 73

Рейтинг: -2

alwayswannagay

Регистрация: 07.04.2024

Сообщения: 73

Рейтинг: -2

img
крутой перец сказал(а):

В пати почти всегда сложнее апаться как по мне, сидиш ьс другом рофлишь и пох на игру, а соло рофлить не с кем 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если очевидно что победная игра то конечно рофлим

Если качели то у нас в войсе настолько серьезно что у меня иногда чуть ли голова не врывается от разряженного воздуха

 

Grustniu_Kael

Пользователь

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 133

Рейтинг: 59

Grustniu_Kael

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 133

Рейтинг: 59

img

Хз - наиграл как то с одним интернет знакомым под 150 игр - в итоге винрейт был ровно 50 проц, хотя вроде не рофлили и пытались тащить

 

Андрей Чижевский

Пользователь

Регистрация: 10.03.2023

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Андрей Чижевский

Регистрация: 10.03.2023

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Если ты и твой друг играете на кор-ролях, и реально развиваетесь, подниматься очень легко. Так как минимум 2 линии не будут отсосаны в салат. Играем с другом 1+3pos. Винрейт в пати с ним 70+.

alwayswannagay

Пользователь

Регистрация: 07.04.2024

Сообщения: 73

Рейтинг: -2

alwayswannagay

Регистрация: 07.04.2024

Сообщения: 73

Рейтинг: -2

img
Андрей Чижевский сказал(а):

Если ты и твой друг играете на кор-ролях, и реально развиваетесь, подниматься очень легко. Так как минимум 2 линии не будут отсосаны в салат. Играем с другом 1+3pos. Винрейт в пати с ним 70+.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня друг на пятерке иначе линия будет в говно из-за жетонщика

Славк

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 600

Рейтинг: 455

Славк

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 600

Рейтинг: 455

img

Ну так спамьте висп + марси на фп, имба страта. На 1-3 поз марси и 4-5 висп. Или висп + муэрта, есть много гайдов. Связка имба