Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img

Получил вак бан на смурф аккаунт(разница с мейном 300 ммр, притом в большую сторону), никогда с читами не играл, не использовал скинчейнджеры( очень давно пользовался старейшим дотамани, лет 5 назад или даже больше, не зашло т.к. постоянно приходилось перезаходить или обновлять его), на мейн аккаунте на котором я играю посменно со смурфом никакого ВАКа нет.

Конечно, мало кто поверит, но учитывая недавние события с получением ВАКа некоторыми прошниками, мб реально ошибка, только вот холопа никто разбанивать не будет.

Ну или меня забанил за смурф-аккаунт, только хз почему именно ВАК.

Собственно вопрос, за что могли?

https://steamcommunity.com/profiles/76561199403775694/

Zeon~

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7343

Рейтинг: 12684

Нарушения: 45

Zeon~

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7343

Рейтинг: 12684

Нарушения: 45

мы поверим конечно 

опять не за что 

клятые вальве банят невиновных 

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2845

Рейтинг: 1333

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2845

Рейтинг: 1333

img

так тебе мейн не забанили, че ты жалуешься?

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img
KRATI сказал(а):

так тебе мейн не забанили, че ты жалуешься?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я не особо бугурчу, просто интересуюсь, все таки жалко второй акк.

Zeon~ сказал(а):

мы поверим конечно 

опять не за что 

клятые вальве банят невиновных 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я хз как пруфануть, так что ПРЕДСТАВЬ себе ситуацию, я то абсолютно уверен что постороннее ПО не использовал, меня могли забанить за смурф или за токсичность,  эти причины вполне реальные, но в том что ничего левого я не юзал я могу быть уверен,

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2845

Рейтинг: 1333

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2845

Рейтинг: 1333

img
Pohs сказал(а):

да я не особо бугурчу, просто интересуюсь, все таки жалко второй акк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вольво банят смурфов в доте, это действительно так. скорее всего где то это прописано и ты с этим согласился. то есть ты нарушил соглашения, так что да, они могут тебе и мейн забанить если захотят

 

с другой стороны ты можешь повыписывать в техподдержке, почему бы и нет

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8579

Рейтинг: 11937

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8579

Рейтинг: 11937

img

Мне и ещё кажется знакомому тоже именно вак прилетал на смурф. Бывает.

Радуйся, что не на мейн

MarkAn97

Пользователь

Регистрация: 09.10.2016

Сообщения: 136

Рейтинг: 134

MarkAn97

Регистрация: 09.10.2016

Сообщения: 136

Рейтинг: 134

У меня мейн 5300. Позавчера смурф 3800 отлетел. Хотя там лузстрик дикий. 

Не очень понял как так вышло, я там особо не выделывался в плане кда, ГПМ и т.п.

Пришлось зайти на очередной смурф с 3200. Жду бана)

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img
KRATI сказал(а):

вольво банят смурфов в доте, это действительно так. скорее всего где то это прописано и ты с этим согласился. то есть ты нарушил соглашения, так что да, они могут тебе и мейн забанить если захотят

 

с другой стороны ты можешь повыписывать в техподдержке, почему бы и нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поддержка ответила цитирую:

"Здравствуйте!

Спасибо за информацию о блокировке в игре Dota 2. Мы передадим её службе поддержки этой игры.

Пожалуйста, примите во внимание, что вы не получите других ответов на это обращение. Разработчики Dota 2 рассматривают обращения, созданные в этой категории, но напрямую на них не отвечают.

Вы можете добавить дополнительную информацию о блокировке в ответ на это сообщение. Несмотря на то, что обращения закрываются автоматически через 14 дней после последнего ответа, ваши отзывы останутся доступными для команды разработчиков Dota 2 и всегда будут связаны с вашим аккаунтом.

"

Я абсолютно не буду жаловаться если за смурфинг или за то что я действительно делал, но если это за читы или постороннее ПО то тут я как бы чист и хотелось бы обжаловать бан, а как хз, если прошло уже 3 дня.

MarkAn97 сказал(а):

У меня мейн 5300. Позавчера смурф 3800 отлетел. Хотя там лузстрик дикий. 

Не очень понял как так вышло, я там особо не выделывался в плане кда, ГПМ и т.п.

Пришлось зайти на очередной смурф с 3200. Жду бана)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе тоже ВАК-бан дали? Просто хз если за смурфинг вак дают тоже, то мб это реально смурф

SiziJy

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 192

Рейтинг: 156

SiziJy

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 192

Рейтинг: 156

Pohs сказал(а):

Получил вак бан на смурф аккаунт(разница с мейном 300 ммр, притом в большую сторону), никогда с читами не играл, не использовал скинчейнджеры( очень давно пользовался старейшим дотамани, лет 5 назад или даже больше, не зашло т.к. постоянно приходилось перезаходить или обновлять его), на мейн аккаунте на котором я играю посменно со смурфом никакого ВАКа нет.

Конечно, мало кто поверит, но учитывая недавние события с получением ВАКа некоторыми прошниками, мб реально ошибка, только вот холопа никто разбанивать не будет.

Ну или меня забанил за смурф-аккаунт, только хз почему именно ВАК.

Собственно вопрос, за что могли?

https://steamcommunity.com/profiles/76561199403775694/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю с читами уже 5 лет. Получил ВАК бан за софт единожды, когда был банвейв за софт. И то бан прилетел на смурфа. 

Второй бан прилетел на другого смурфа именно за смурфинг. Мейн не тронули. Всё так же продолжаю играть с софтом

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img

Тогда в принципе тему можно клозать, если за смурфак дают вак-бан то причина понятна, и ошибки тут нет.

Kiope

Пользователь

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 149

Рейтинг: 34

Kiope

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 149

Рейтинг: 34

Pohs сказал(а):

Получил вак бан на смурф аккаунт(разница с мейном 300 ммр, притом в большую сторону), никогда с читами не играл, не использовал скинчейнджеры( очень давно пользовался старейшим дотамани, лет 5 назад или даже больше, не зашло т.к. постоянно приходилось перезаходить или обновлять его), на мейн аккаунте на котором я играю посменно со смурфом никакого ВАКа нет.

Конечно, мало кто поверит, но учитывая недавние события с получением ВАКа некоторыми прошниками, мб реально ошибка, только вот холопа никто разбанивать не будет.

Ну или меня забанил за смурф-аккаунт, только хз почему именно ВАК.

Собственно вопрос, за что могли?

https://steamcommunity.com/profiles/76561199403775694/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все вы это пишите, конечно ты ничего не юзал и дяденька Габен по ошибке приказал тебе выдать ВАК.

MarkAn97

Пользователь

Регистрация: 09.10.2016

Сообщения: 136

Рейтинг: 134

MarkAn97

Регистрация: 09.10.2016

Сообщения: 136

Рейтинг: 134

Pohs сказал(а):

Поддержка ответила цитирую:

"Здравствуйте!

 

 

Спасибо за информацию о блокировке в игре Dota 2. Мы передадим её службе поддержки этой игры.

 

 

Пожалуйста, примите во внимание, что вы не получите других ответов на это обращение. Разработчики Dota 2 рассматривают обращения, созданные в этой категории, но напрямую на них не отвечают.

 

 

Вы можете добавить дополнительную информацию о блокировке в ответ на это сообщение. Несмотря на то, что обращения закрываются автоматически через 14 дней после последнего ответа, ваши отзывы останутся доступными для команды разработчиков Dota 2 и всегда будут связаны с вашим аккаунтом.

"

Я абсолютно не буду жаловаться если за смурфинг или за то что я действительно делал, но если это за читы или постороннее ПО то тут я как бы чист и хотелось бы обжаловать бан, а как хз, если прошло уже 3 дня.

 

Тебе тоже ВАК-бан дали? Просто хз если за смурфинг вак дают тоже, то мб это реально смурф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошу прощения, не вак. Просто блок на любой поиск игры. Написано за сторонние программы либо смурфинг. Но проги не юзаю. Смурфлю-да. Но это даже смурфом назвать трудно.

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2405

Рейтинг: 885

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2405

Рейтинг: 885

KRATI сказал(а):

вольво банят смурфов в доте, это действительно так. скорее всего где то это прописано и ты с этим согласился. то есть ты нарушил соглашения, так что да, они могут тебе и мейн забанить если захотят

 

с другой стороны ты можешь повыписывать в техподдержке, почему бы и нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вопрос в другом, почему именно вак? Мне на смурф прилетела игровая блокировка и все, а тут сам вак выдали. Насколько я помню, вак дают только за софт.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12703

Рейтинг: 7285

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12703

Рейтинг: 7285

img

Мне тоже никто не поверил. NotLikeThis.png?1616514695

 

А техподдержка в доте гнилая, там полторы калеки сидят и всем шаблоны ответов рассылают.

Тема закрыта