rostik mode

Пользователь

Регистрация: 04.05.2024

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

rostik mode

Регистрация: 04.05.2024

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Уважаемо ли быть мейнером земели (9 тир) и свена (6 тир)

 

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13106

Рейтинг: 11835

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13106

Рейтинг: 11835

img

Нет

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12114

Рейтинг: 9118

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12114

Рейтинг: 9118

rostik mode сказал(а):

Уважаемо ли быть мейнером земели (9 тир) и свена (6 тир)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты дотер, следовательно уже неуважаем. Но лучше объясни как ты на Свене не теряешь актуальность в лейте, у всех миллион брони и сейв айтемов, ты никого догнать не можешь, а если и догонишь, то с миллионом брони ты как борешься?

Чепушилка

Премиум

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 1346

Рейтинг: 903

Чепушилка

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 1346

Рейтинг: 903

SlenderLion сказал(а):

Ты дотер, следовательно уже неуважаем. Но лучше объясни как ты не Свене не теряешь актуальность в лейте, у всех миллион брони и сейв айтемов, ты никого догнать не можешь, а если и догонишь, то с миллионом брони ты как борешься?

Нажмите, чтобы раскрыть...

короч был момент, команду унижали всю игру мою, а я сидела и фармила жоско на свене во вражеском лесу  и короч вылетаю такая в нужный момент, делаю -5 враги в шоке, моя команда в шоке. я такая + чсв словила сразу. но в следующем файте меня откайтили и снесли трон. свин это персонаж на одну жескую вылазку, дальше если враги не тупые то ты проигрываешь

rostik mode

Пользователь

Регистрация: 04.05.2024

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

rostik mode

Регистрация: 04.05.2024

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Чепушилка сказал(а):

короч был момент, команду унижали всю игру мою, а я сидела и фармила жоско на свене во вражеском лесу  и короч вылетаю такая в нужный момент, делаю -5 враги в шоке, моя команда в шоке. я такая + чсв словила сразу. но в следующем файте меня откайтили и снесли трон. свин это персонаж на одну жескую вылазку, дальше если враги не тупые то ты проигрываешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я предпочитаю после удачного файта сразу трон не важно на обстоятельства

поэтому как то так

SlenderLion сказал(а):

Ты дотер, следовательно уже неуважаем. Но лучше объясни как ты на Свене не теряешь актуальность в лейте, у всех миллион брони и сейв айтемов, ты никого догнать не можешь, а если и догонишь, то с миллионом брони ты как борешься?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну у меня дефолт закуп в игре такой смотри значит сабля (в лейте мун шард или гарпун) , бкб, сатаник, дэидалус, беру сильвер если есть герои с важной посивкой и иногда до лейта мом выживает.

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7655

Рейтинг: 9774

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7655

Рейтинг: 9774

rostik mode сказал(а):

Уважаемо ли быть мейнером земели (9 тир) и свена (6 тир)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю на счёт уважения, но как минимум видно что ты норм чел, играешь на нормальных героях (без гейства)