Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22901

Рейтинг: 9541

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22901

Рейтинг: 9541

Нарушения: 50

img
wa831 сказал(а):

А что имбового в шадоу демоне?

 

На моём ММР мне больше всего заходят АОЕ саппы которые наводят суету в файте и могут дефать ХГ. Вот дизраптор тот же я понимаю что сильный, но была не так давно игра, где в целом мы взяли ужасный пик, с 0 урона и наверное проиграли бы и так и так. Однако я понял что когда вы отстаёте и враги идут нести ХГ, на Дизрапторе ты не отдефаешь его никак. А вот на Варлоке или Сале вполне можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Контрит любого агильщика по типу Морфа, Луны.

С аганимом два пуржа + имбовый шард.

Встроенный нулифаер, + имеет сейв в виде дизрапшена.

 

Не имба по твоему?

 

wa831

Пользователь

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2579

Рейтинг: 529

wa831

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2579

Рейтинг: 529

Fraus сказал(а):

Контрит любого агильщика по типу Морфа, Луны.

С аганимом два пуржа + имбовый шард.

Встроенный нулифаер, + имеет сейв в виде дизрапшена.

 

Не имба по твоему?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да. Но это всё очень точечные штуки. И легко ошибиться с их применением. Ну наверное, не зря его так часто берут в турнирах, просто в паблике в соло мне кажется опасным выбором. Может на высоком ммр иначе всё. Хотя я смотрел мейнеров сапов на хай рангах там на нём играют не больше чем на остальных.

ryra

Пользователь

Регистрация: 13.10.2022

Сообщения: 2527

Рейтинг: 2302

ryra

Регистрация: 13.10.2022

Сообщения: 2527

Рейтинг: 2302

img
Fraus сказал(а):

Вопрос стоит в том сколько ты апнул, а не приходилось ли тебе играть в иммортал драфте на миде.

 

С тобой в целом всё понятно, не смог на миде, апнул на саппортах.

Дефолт история.

 

Забавно, что у тебя в топе на ДБ все мидеры dankpepe.png?1592046820

 

Меня такой подход не устраивает, если я не смогу апнуть Титана на кор позиции - у меня не будет этого ранга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

с чего ты решил, что я не смог

у меня не было такого момента, в который я просто решил "ну не получается на миде, пойду рабом апать"

вопрос в герое 

 

просто однажды я узнал о сикле, изучил его ченопедию, офигел от количества новой информации

заинтересовался ченом и стал играть им, и стало получатся 

я им играл и на 2-3-4 , но очевидно подходящая роль это 5 (заметь кроме чена на 5поз у меня нет героев) 

 

так вышло, что герои на которых мне интересно ходят на разные линии, к роли я не привязан

магнус, марс, тимбер - 3

магнус, инвокер, пак - 2 

белка, земеля, клок - 4 

уж извини, что ни один герой с потенциалом керри меня не заинтересовал, поэтому никогда не играл на этой роли

и да, на керри возможно не смог бы апнуть 6к, но про остальные роли не согласен 

может не 6700 как сейчас, но уж на 6к с мида или офлейна без проблем бы взял 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15505

Рейтинг: 9128

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15505

Рейтинг: 9128

Нарушения: 15

wa831 сказал(а):

Ну если так то ок. Чел показывал на скрине отрицательный винрейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За год, будто я год играю) ну и +400с калибровки, которую я проходила СОЛО

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15505

Рейтинг: 9128

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15505

Рейтинг: 9128

Нарушения: 15

Juda сказал(а):

Ну даже так, в пати никто не обидится и не пойдет по миду, или лес дрочить до сноса трона. 

 

Если бы мне так не руинили твари на корах, я бы сам давно уже на 3-4к птс сидел 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, это кста не тру) я вчера именно смотрела катку пати, т.к самой уже впадлу было, так вот, там чел на 5 взял ради жетонов бейна, сфидил 3 раза и ливнул с игры. Вопросы? Позавчера нашли рандомов, 3 поз врка(не, я ее брала, только мой пик врки был оправдан, у меня 4 магнус + с дифузом быстро выжигать ману морфу по кайфу). Так вот, этот челик купил молнии + АГАНИМ в СЛАРДАРА на 3 поз, я там в чате сидела горела на эту фигню, и говорила грейдани молнии в глепнир или дифуз купи, там буквально нечем было ловить войда, что за кринж. При этом когда ему сказали что он руинер(ну чуть грубее но не суть), он включил обиженку и ливнул с дса, с игры не помню. Или когда 3 игры в ряд я горю в фулпати на 4 поз, которая не контролит экспу. У меня в солоподборе, когда я на 3 или 5 всегда контролят, что за нахрен. Колы мои игнорятся, советы по сборке туда же.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21403

Рейтинг: 7112

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21403

Рейтинг: 7112

Нарушения: 60

Odientes Omnes сказал(а):

Блин, это кста не тру) я вчера именно смотрела катку пати, т.к самой уже впадлу было, так вот, там чел на 5 взял ради жетонов бейна, сфидил 3 раза и ливнул с игры. Вопросы? Позавчера нашли рандомов, 3 поз врка(не, я ее брала, только мой пик врки был оправдан, у меня 4 магнус + с дифузом быстро выжигать ману морфу по кайфу). Так вот, этот челик купил молнии + АГАНИМ в СЛАРДАРА на 3 поз, я там в чате сидела горела на эту фигню, и говорила грейдани молнии в глепнир или дифуз купи, там буквально нечем было ловить войда, что за кринж. При этом когда ему сказали что он руинер(ну чуть грубее но не суть), он включил обиженку и ливнул с дса, с игры не помню. Или когда 3 игры в ряд я горю в фулпати на 4 поз, которая не контролит экспу. У меня в солоподборе, когда я на 3 или 5 всегда контролят, что за нахрен. Колы мои игнорятся, советы по сборке туда же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я особо не вижу разницы между соло "рандом" и пати "рандом". Это все равно рандом быдло. Мы вчера играли с другом, он позвал челика, знакомого како го то своего. Этот аутист просто ................ меня с 1й же игры стал напрягать своей игрой. Во второй игре он берет Огра, с 1й минуты выходит на 2х врагов, остается на 200 хп и стоит под вышкой)))) А я фармить не могу, потому что враги в 2 жала меня закидывают гавном. Крутой сапорт. Я ему говорю, уйди отсюда или я тебе репорт кину. Зачем мне Огр который стоит под вышкой, я и сам могу постоять, так хотя бы опыта больше получу. В итоге это животное меня стало материть в войс ну и типа разнылось потом другу. Мне пофигу честно, если я вижу что чел играет как урод, мне плевать в пати он или нет. 

 

Тут уже дело в игроке. Есть такие помойные дебилы, которые что в пати аутисты что без, с ними нереально играть. Они просто не стараются и не хотят. 

Я считал что пати может быть, ну хоть каким то мотивирующим фактором. Где человек будет чувствовать ответственность. Но видимо настолько тупые, безмозглые ублюдки, что они ничего не понимают. 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15505

Рейтинг: 9128

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15505

Рейтинг: 9128

Нарушения: 15

Juda сказал(а):

Ну я особо не вижу разницы между соло "рандом" и пати "рандом". Это все равно рандом быдло. Мы вчера играли с другом, он позвал челика, знакомого како го то своего. Этот аутист просто ................ меня с 1й же игры стал напрягать своей игрой. Во второй игре он берет Огра, с 1й минуты выходит на 2х врагов, остается на 200 хп и стоит под вышкой)))) А я фармить не могу, потому что враги в 2 жала меня закидывают гавном. Крутой сапорт. Я ему говорю, уйди отсюда или я тебе репорт кину. Зачем мне Огр который стоит под вышкой, я и сам могу постоять, так хотя бы опыта больше получу. В итоге это животное меня стало материть в войс ну и типа разнылось потом другу. Мне пофигу честно, если я вижу что чел играет как урод, мне плевать в пати он или нет. 

 

Тут уже дело в игроке. Есть такие помойные дебилы, которые что в пати аутисты что без, с ними нереально играть. Они просто не стараются и не хотят. 

 

Я считал что пати может быть, ну хоть каким то мотивирующим фактором. Где человек будет чувствовать ответственность. Но видимо настолько тупые, безмозглые ублюдки, что они ничего не понимают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так у меня +- такая ситуация, просто смысл пати, если колы игнорятся лул

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21403

Рейтинг: 7112

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21403

Рейтинг: 7112

Нарушения: 60

Odientes Omnes сказал(а):

так у меня +- такая ситуация, просто смысл пати, если колы игнорятся лул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сошлись плейстайлом jokerge.png?1684055109

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4405

Рейтинг: 2850

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4405

Рейтинг: 2850

img

Поздравляю! Я сам сейчас на пути к дивайну (властик 4), потом иммортал и удаляю доту. 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15505

Рейтинг: 9128

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15505

Рейтинг: 9128

Нарушения: 15

k39dota сказал(а):

Поздравляю! Я сам сейчас на пути к дивайну (властик 4), потом иммортал и удаляю доту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

МегахарошCoolNut.png?1619501245