Страна чудес, страна мечты

avatar Гигадотермэн

152

75

DeadYennefer

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 903

Рейтинг: 890

Нарушения: 10

DeadYennefer

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 903

Рейтинг: 890

Нарушения: 10

img
Taiga121 сказал(а):

 

Как будто что-то плохое.

 

 

Как будто такое только в ЮСА происходит. sammyyPepekek.png?1598626065

 

 

Я и забыл, что в РФ каждый гражданин покупает себе не только айфон, но и жилье, без особых проблем, зарплаты высокие, жилье доступное. 

 

 

Ох уж эта прохлада про низкие налоги в РФ. pekaReally.png?1619501122

 

 

Ты давно из ура-патриота переобулся? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не забудь главное при переезде встать на колено в аэропорту ,а дальше полировать зад чёрным властелинам юса) 

Вы такие радужные весёлые  ,в розовых очечах ,я поражаюсь с вас. Или вы дальше форума и интернетика ничего не видели или даже не знаю)

Не забудь потом объяснить своим детям что дядя может их трогать и что это не дядя с болтом зашёл в туалет к ним ,а милая тётя и нужно уважать её гендер,потому что сегодня она себя так чувствует ,а завтра решит что она собака и насрет тебе под двери)) ах да , это не считается ,это нормально ,это свобода слова и выбора ,простите заранее 

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9455

Рейтинг: 2133

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9455

Рейтинг: 2133

Нарушения: 50

Мугитян сказал(а):

А помните мы мечтали уехать покорять Америку, но смогли покорить только туалетный ёршик, оттирая черкаши Джонов и Смитов?0v-Cnum9z-Wxo.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если мечтал оттирать чиркаши джонов Смитов?hmmclueless.png?1635877967

Гигадотермэн сказал(а):

У нас могут избить за то что подошёл к женщине иной культуры ddHuh.gif?1660474334

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то если подошел к любой женщине

 

 

VataZ сказал(а):

Может, как и русский. Сколько раз тебя резали? И только в интернете можешь называть представителей других народов обезьянами? 

 

А там дают? И зачем смотреть на среднюю зп? Ты же не средненький человечек, а альфа гига мужик, которому на все хватало, и презирающей людей, стремящихся улучшить свое материальное положение, по типу Серга. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот к женщинам не подхожу и цел. Еще говорят меня чпокнули, но я чет не помню такого

Jabrano сказал(а):

Я косо смотрю не режут

Нажмите, чтобы раскрыть...

А попа цела?

 

 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28788

Рейтинг: 25313

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28788

Рейтинг: 25313

Нарушения: 30

ДомашнийМальчик сказал(а):

А если мечтал оттирать чиркаши джонов Смитов?hmmclueless.png?1635877967

 

Вообще-то если подошел к любой женщине

 

 

 

Я вот к женщинам не подхожу и цел. Еще говорят меня чпокнули, но я чет не помню такого

 

А попа цела?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цела

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9455

Рейтинг: 2133

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9455

Рейтинг: 2133

Нарушения: 50

Soroka_ сказал(а):

Рисковый вброс, тк тред скорее всего вынесут за политоту. Вот что достижение в 50 страниц делает с рядовым вбросером - теряет голову, наглеет tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где тут политота? Тема про миграциб

 

 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9394

Рейтинг: 6024

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9394

Рейтинг: 6024

Гигадотермэн сказал(а):

С детства мы воспитывались на образе Штатов, получали знания о мире через  Голливуд.  FeelsWowMan.png?1592046354

 

Я даже в поиске выставляю производство только юсовское,  кинчи и сирики, иное не люблю catno.gif?1684934409

 

Мы росли на кикбоксерах, суровых героях вестернов, хитроумных детективах, качках из боевиков. 

 

Мы смотрели с восторгом молодёжные комедии, представляя себя на месте персонажей, эти гулянки, проблемы, разборки. Кто-то обязательно должен быть капитаном футбольной команды, а кто-то ботаником pepeshapka.png?1592046135

 

Мы видели потрясающую природу: солнечные пляжи Малибу с красивыми телами отдыхающих и спасателей, восхитительный рождественский Нью-Йорк, сплошной океан на тёплом побережье Калифорнии, каньоны Колорадо, блеск и лоск Лас-Вегаса. 

От небоскрёбов до одноэтажной тихой Америки, от мегаполисов до уютных городков и ферм. FeelsOkayMan.png?1592047748

 

Кто из нас не мечтал стать шерифом, гангстером, копом, работать в фбр, быть секретным агентом цру? Кто не хотел стать кинозвездой? Побывать на алее славы?  

 

Эх, страна чудес, страна мечты PepeLove.png

Благородная невероятная Америка. 

 

 

А что вижу пока что? Хрущёвки, смурные лица, бедность, апатию, беспросветность на людских лицах. Sadg.png?1610616138

 

С таким нетерпением жду переезда 02cry.png?1621090964

 

 

Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах

То ли радость, то ли страх

Мёд свободы на губах

Все смеются, вот те крест

Где же ты страна чудес

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль США не пропагандировали что вбросы зло FeelsRainMan.gif?1592102866

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9455

Рейтинг: 2133

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9455

Рейтинг: 2133

Нарушения: 50

DeadYennefer сказал(а):

Не забудь главное при переезде встать на колено в аэропорту ,а дальше полировать зад чёрным властелинам юса) 

Вы такие радужные весёлые  ,в розовых очечах ,я поражаюсь с вас. Или вы дальше форума и интернетика ничего не видели или даже не знаю)

Не забудь потом объяснить своим детям что дядя может их трогать и что это не дядя с болтом зашёл в туалет к ним ,а милая тётя и нужно уважать её гендер,потому что сегодня она себя так чувствует ,а завтра решит что она собака и насрет тебе под двери)) ах да , это не считается ,это нормально ,это свобода слова и выбора ,простите заранее 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новостей поменьше смотри

 

Jabrano сказал(а):

Цела

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас мало таких, на улице не видно. Потому что буряты не хуже чем они. Попа вроде цела.

 

Гигадотермэн сказал(а):

С детства мы воспитывались на образе Штатов, получали знания о мире через  Голливуд.  FeelsWowMan.png?1592046354

 

Я даже в поиске выставляю производство только юсовское,  кинчи и сирики, иное не люблю catno.gif?1684934409

 

Мы росли на кикбоксерах, суровых героях вестернов, хитроумных детективах, качках из боевиков. 

 

Мы смотрели с восторгом молодёжные комедии, представляя себя на месте персонажей, эти гулянки, проблемы, разборки. Кто-то обязательно должен быть капитаном футбольной команды, а кто-то ботаником pepeshapka.png?1592046135

 

Мы видели потрясающую природу: солнечные пляжи Малибу с красивыми телами отдыхающих и спасателей, восхитительный рождественский Нью-Йорк, сплошной океан на тёплом побережье Калифорнии, каньоны Колорадо, блеск и лоск Лас-Вегаса. 

От небоскрёбов до одноэтажной тихой Америки, от мегаполисов до уютных городков и ферм. FeelsOkayMan.png?1592047748

 

Кто из нас не мечтал стать шерифом, гангстером, копом, работать в фбр, быть секретным агентом цру? Кто не хотел стать кинозвездой? Побывать на алее славы?  

 

Эх, страна чудес, страна мечты PepeLove.png

Благородная невероятная Америка. 

 

 

А что вижу пока что? Хрущёвки, смурные лица, бедность, апатию, беспросветность на людских лицах. Sadg.png?1610616138

 

С таким нетерпением жду переезда 02cry.png?1621090964

 

 

Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах

То ли радость, то ли страх

Мёд свободы на губах

Все смеются, вот те крест

Где же ты страна чудес

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знакомый пишет беженцем уехал, 2к зарабатывает, всем доволен. Намного лучше чем когда в Чуландэ в местной телекомпании работал. Я больше ему доверять буду, если конечно его не поймали мексикосы на границе, не увели в рабство и не пишут от его имени в вк, заманивая некст жертв.

Soroka_

Пользователь

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

Soroka_

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

ДомашнийМальчик сказал(а):

Где тут политота? Тема про миграциб

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты не видишь связи одного с другим?))

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9455

Рейтинг: 2133

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9455

Рейтинг: 2133

Нарушения: 50

Soroka_ сказал(а):

А ты не видишь связи одного с другим?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет никакой связи, такая связь у шизов. Миграция значит учет расходов и доходов и все.

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13754

Рейтинг: 5452

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13754

Рейтинг: 5452

DeadYennefer сказал(а):

Не забудь главное при переезде встать на колено в аэропорту ,а дальше полировать зад чёрным властелинам юса) 

Вы такие радужные весёлые  ,в розовых очечах ,я поражаюсь с вас. Или вы дальше форума и интернетика ничего не видели или даже не знаю)

Не забудь потом объяснить своим детям что дядя может их трогать и что это не дядя с болтом зашёл в туалет к ним ,а милая тётя и нужно уважать её гендер,потому что сегодня она себя так чувствует ,а завтра решит что она собака и насрет тебе под двери)) ах да , это не считается ,это нормально ,это свобода слова и выбора ,простите заранее 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то ли дело перед Рамзан Ахматовичем извинятся

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12853

Рейтинг: 1223

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12853

Рейтинг: 1223

Нарушения: 50

Taiga121 сказал(а):

 

Как будто что-то плохое.

 

 

Как будто такое только в ЮСА происходит. sammyyPepekek.png?1598626065

 

 

Я и забыл, что в РФ каждый гражданин покупает себе не только айфон, но и жилье, без особых проблем, зарплаты высокие, жилье доступное. 

 

 

Ох уж эта прохлада про низкие налоги в РФ. pekaReally.png?1619501122

 

 

Ты давно из ура-патриота переобулся? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эээ че? Когда я вообще был ура-патриотом? 

YoshkinKot сказал(а):

то ли дело перед Рамзан Ахматовичем извинятся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, вот прям лучше и не скажешь pepeshapka.png?1592046135

DeadYennefer

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 903

Рейтинг: 890

Нарушения: 10

DeadYennefer

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 903

Рейтинг: 890

Нарушения: 10

img
ДомашнийМальчик сказал(а):

Новостей поменьше смотри

 

У нас мало таких, на улице не видно. Потому что буряты не хуже чем они. Попа вроде цела.

 

Знакомый пишет беженцем уехал, 2к зарабатывает, всем доволен. Намного лучше чем когда в Чуландэ в местной телекомпании работал. Я больше ему доверять буду, если конечно его не поймали мексикосы на границе, не увели в рабство и не пишут от его имени в вк, заманивая некст жертв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прости, мальчик из чулана ,который вырвался на время потусить в Китае ,больше не буду смотреть новости. Буду читать только тебя и твои темы о том куда инвестировать и как в чулане плохо 

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12853

Рейтинг: 1223

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12853

Рейтинг: 1223

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик сказал(а):

Новостей поменьше смотри

 

У нас мало таких, на улице не видно. Потому что буряты не хуже чем они. Попа вроде цела.

 

Знакомый пишет беженцем уехал, 2к зарабатывает, всем доволен. Намного лучше чем когда в Чуландэ в местной телекомпании работал. Я больше ему доверять буду, если конечно его не поймали мексикосы на границе, не увели в рабство и не пишут от его имени в вк, заманивая некст жертв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фантазии про плохую жизнь в США идут либо от тех, кто там и не был, либо по заказу от тех, кто срет США, но возвращаться чето не собираетсяsammyyPepekek.png?1598626065

DeadYennefer

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 903

Рейтинг: 890

Нарушения: 10

DeadYennefer

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 903

Рейтинг: 890

Нарушения: 10

img
YoshkinKot сказал(а):

то ли дело перед Рамзан Ахматовичем извинятся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не извинялся и не знаю что надо сделать для этого)

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9455

Рейтинг: 2133

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9455

Рейтинг: 2133

Нарушения: 50

Гигадотермэн сказал(а):

Фантазии про плохую жизнь в США идут либо от тех, кто там и не был, либо по заказу от тех, кто срет США, но возвращаться чето не собираетсяsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это те кто уехал так говорят, чтобы конкурентов не было. Я вспомнил. Тоже буду говорить что плохо. Мне знакомый и то сказал потому что знает что я шиз бомжвнутри не смогу работать.

 

Soroka_ сказал(а):

А ты не видишь связи одного с другим?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если там лучше жить, не значит что обязательно за сша надо быть и предавать родину за гринкарту и т.п. Просто там лучше жить и все, политота это когда политику обсуждают (включая почему там лучше жить). Почему лучше никто не пишет, просто пишут что лучше.

Negator (2)

Пользователь

Регистрация: 18.01.2022

Сообщения: 2544

Рейтинг: 1501

Negator (2)

Регистрация: 18.01.2022

Сообщения: 2544

Рейтинг: 1501

YoshkinKot сказал(а):

то ли дело перед Рамзан Ахматовичем извинятся

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер

 

Dopesmoker

Пользователь

Регистрация: 27.02.2024

Сообщения: 237

Рейтинг: 77

Dopesmoker

Регистрация: 27.02.2024

Сообщения: 237

Рейтинг: 77

ну эти вбросы хотя бы прочесть можно, потому что когда ты писал про свои единоборства я читал онли ответы. гигадог, потихоньку превращаешься в нормального вбросера, продолжай.  любо-дорого смотреть как урапатриоты одной страны бомбят оценками.

 

Negator (2) сказал(а):
Спойлер

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, лучше сидите молча, господа. а то "самый умный юзер" форума naTapanucbka  вам дизик воткнет, как сделал почти с каждым этом тредеsammyyPepekek.png?1598626065

 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28788

Рейтинг: 25313

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28788

Рейтинг: 25313

Нарушения: 30

Dopesmoker сказал(а):

ну эти вбросы хотя бы прочесть можно, потому что когда ты писал про свои единоборства я читал онли ответы. гигадог, потихоньку превращаешься в нормального вбросера, продолжай.  любо-дорого смотреть как урапатриоты одной страны бомбят оценками.

 

да, лучше сидите молча, господа. а то "самый умный юзер" форума naTapanucbka  вам дизик воткнет, как сделал почти с каждым этом тредеsammyyPepekek.png?1598626065

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жесть тебя дизики задевают

Dopesmoker

Пользователь

Регистрация: 27.02.2024

Сообщения: 237

Рейтинг: 77

Dopesmoker

Регистрация: 27.02.2024

Сообщения: 237

Рейтинг: 77

Jabrano сказал(а):

Жесть тебя дизики задевают

Нажмите, чтобы раскрыть...

но не так как тебя - сообщенияsammyyPepekek.png?1598626065

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28788

Рейтинг: 25313

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28788

Рейтинг: 25313

Нарушения: 30

Dopesmoker сказал(а):

но не так как тебя - сообщенияsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня обязательно заденет очередной икс не знаю какой твинк с подливой на мейне

69_МОГИСТР_69

Пользователь

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 1624

Рейтинг: 752

69_МОГИСТР_69

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 1624

Рейтинг: 752

img
DeadYennefer сказал(а):

если тебе тут уныло серо бедно ,то тебе ничего не поможет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ээ, полехче, мне помогло)

RazDvaTonnyJa

Пользователь

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 66

Рейтинг: 8

RazDvaTonnyJa

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 66

Рейтинг: 8

Опять этот чудоспортсмен, которому нужно подсказать какую секцию выбрать, теперь подскажите какую хату снять в америке

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9455

Рейтинг: 2133

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9455

Рейтинг: 2133

Нарушения: 50

Dopesmoker сказал(а):

ну эти вбросы хотя бы прочесть можно, потому что когда ты писал про свои единоборства я читал онли ответы. гигадог, потихоньку превращаешься в нормального вбросера, продолжай.  любо-дорого смотреть как урапатриоты одной страны бомбят оценками.

 

да, лучше сидите молча, господа. а то "самый умный юзер" форума naTapanucbka  вам дизик воткнет, как сделал почти с каждым этом тредеsammyyPepekek.png?1598626065

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А диз это страшно? А то я леплю бывает, думаю ничего страшного, просто оценил

Soroka_

Пользователь

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

Soroka_

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

ДомашнийМальчик сказал(а):

Да это те кто уехал так говорят, чтобы конкурентов не было. Я вспомнил. Тоже буду говорить что плохо. Мне знакомый и то сказал потому что знает что я шиз бомжвнутри не смогу работать.

 

Ну если там лучше жить, не значит что обязательно за сша надо быть и предавать родину за гринкарту и т.п. Просто там лучше жить и все, политота это когда политику обсуждают (включая почему там лучше жить). Почему лучше никто не пишет, просто пишут что лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Поли́тика (др.-греч. πολιτική — «государственная деятельность», от πόλις — «город, государство»[1]) — одна из сфер человеческой деятельности, в которой государстваобщественные институты и отдельные люди реализуют свои цели и интересы, используя возможности власти[1]."

 

А теперь, как ты думаешь, за счет каких механизмов в одной стране какие-то аспекты лучше, а какие-то хуже? И как думаешь, по каким параметрам люди оценивают качество жизни? Откуда берутся эти параметры? Почему для двух людей из разных стран при одинаковом уровне достатка, образования и прочих схожих параметрах одна и та же страна будет восприниматься по-разному? Вплоть до того, что для одного это рай, для другого - кошмар? 

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9455

Рейтинг: 2133

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9455

Рейтинг: 2133

Нарушения: 50

Soroka_ сказал(а):

"Поли́тика (др.-греч. πολιτική — «государственная деятельность», от πόλις — «город, государство»[1]) — одна из сфер человеческой деятельности, в которой государстваобщественные институты и отдельные люди реализуют свои цели и интересы, используя возможности власти[1]."

 

А теперь, как ты думаешь, за счет каких механизмов в одной стране какие-то аспекты лучше, а какие-то хуже? И как думаешь, по каким параметрам люди оценивают качество жизни? Откуда берутся эти параметры? Почему для двух людей из разных стран при одинаковом уровне достатка, образования и прочих схожих параметрах одна и та же страна будет восприниматься по-разному? Вплоть до того, что для одного это рай, для другого - кошмар? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так о причинах просто не надо говорить, то есть на такой вопрос не отвечать, а обсуждать что можно позволить себе на минималку, как к азиатам относятся, цены на еду, зарплаты, страховку, другие траты. Особенности менталитета, бюрократию и др. нюансы

Soroka_

Пользователь

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

Soroka_

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

ДомашнийМальчик сказал(а):

Ну так о причинах просто не надо говорить, то есть на такой вопрос не отвечать, а обсуждать что можно позволить себе на минималку, как к азиатам относятся, цены на еду, зарплаты, страховку, другие траты. Особенности менталитета, бюрократию и др. нюансы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос про азиатов это уже на грани с разжиганием розни)) Особенности менталитета туда же) 

Если в голове держать ограничения форума, то можно обойтись. Но мы ведь тут не за этим)