Сливаю схему пасивного дохода

avatar ыавыва

110

70

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7833

Рейтинг: 2224

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7833

Рейтинг: 2224

не проще делать смеш шортсы с мелом?

любой абсурдный высер с его вырезками лутает хорошие просмотры

https://www.youtube.com/shorts/HpnyUlEXKbk

типа этого кала 

 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28937

Рейтинг: 25351

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28937

Рейтинг: 25351

Нарушения: 30

ыавыва сказал(а):

Мой товарищ уже год делает, сейчас каждый канал ему приносит 50-300к в сутки. Он с мелстроя уже 17 лямов залутал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так сделай сам сначала чел

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

Ты знаешь, что такое пассивный доход? Это когда ты НИЧЕГО не делаешь и получаешь деньги. Три-четыре часа в день ради авантюры, чтобы рекламить парашника Меллстроя, за которую тебе скорее всего не заплатят — это вообще не пассив.

COCK

Спецназ д2ру

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26968

Рейтинг: 35216

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26968

Рейтинг: 35216

Нарушения: 80

ыавыва сказал(а):

Всём привет, друг увёл мою девушку. Я хочу ему отомстить. Поэтому сливаю схему вам как делать ютюб шортс 3-4 часа в сутки и лутать по 10-50к в сутки с мел строя. Расскажу как делать такие видео на подобие этого канала 

https://youtube.com/@factotvet?si=pRof6L_VPrWpRi8W

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пассив, тип заднеприводный шоле? Rock.gif?1660474854

ыавыва

Пользователь

Регистрация: 07.11.2017

Сообщения: 974

Рейтинг: 95

ыавыва

Регистрация: 07.11.2017

Сообщения: 974

Рейтинг: 95

img
Afysi сказал(а):

не проще делать смеш шортсы с мелом?

любой абсурдный высер с его вырезками лутает хорошие просмотры

https://www.youtube.com/shorts/HpnyUlEXKbk

типа этого кала 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этот видос больше 10 минут потрачено, значит нет) выхлоп одинаковый 

 

мультифрукт сказал(а):

Ты знаешь, что такое пассивный доход? Это когда ты НИЧЕГО не делаешь и получаешь деньги. Три-четыре часа в день ради авантюры, чтобы рекламить парашника Меллстроя, за которую тебе скорее всего не заплатят — это вообще не пассив.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Платят стабильно уже несколько месяцев))) пасивный он будет когда ты научишься видео делать как мой друг за 4 часа 20-40 видосов на неделю вперёд 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

ыавыва сказал(а):

Платят стабильно уже несколько месяцев))) пасивный он будет когда ты научишься видео делать как мой друг за 4 часа 20-40 видосов на неделю вперёд 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Во-первых, за языком следи. Во-вторых, зачем ты тут эту тему "сливаешь", если такой способ заработка общеизвестный? Про него как минимум есть несколько видео на ютубе с 500+ тысячами просмотров. В-третьих, если это такой крутой способ заработка, почему сам не зашёл? В-четвёртых, когда ты что-то делаешь, это всё ещё не пассивный доход. Он пассивный потому, что ты действий не предпринимаешь, время не тратишь. Смекаешь?

 

ыавыва

Пользователь

Регистрация: 07.11.2017

Сообщения: 974

Рейтинг: 95

ыавыва

Регистрация: 07.11.2017

Сообщения: 974

Рейтинг: 95

img
мультифрукт сказал(а):

 

Во-первых, за языком следи. Во-вторых, зачем ты тут эту тему "сливаешь", если такой способ заработка общеизвестный? Про него как минимум есть несколько видео на ютубе с 500+ тысячами просмотров. В-третьих, если это такой крутой способ заработка, почему сам не зашёл? В-четвёртых, когда ты что-то делаешь, это всё ещё не пассивный доход. Он пассивный потому, что ты действий не предпринимаешь, время не тратишь. Смекаешь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если он такой известный. Почему только 100 крупных игроков? 

мультифрукт сказал(а):

 

Во-первых, за языком следи. Во-вторых, зачем ты тут эту тему "сливаешь", если такой способ заработка общеизвестный? Про него как минимум есть несколько видео на ютубе с 500+ тысячами просмотров. В-третьих, если это такой крутой способ заработка, почему сам не зашёл? В-четвёртых, когда ты что-то делаешь, это всё ещё не пассивный доход. Он пассивный потому, что ты действий не предпринимаешь, время не тратишь. Смекаешь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крупные это заработок от ляма в месяц

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

ыавыва сказал(а):

Если он такой известный. Почему только 100 крупных игроков? 

 

Крупные это заработок от ляма в месяц

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Ты ни на один мой вопрос не ответил и ещё мне задаёшь вопросы? Забавно читать рассуждения школьника с Пином из Смешариков на аватарке о деньгах (сам-то держал в руках больше 10.000 рублей когда-нибудь?), но ты начинаешь раздражать. Тему клозни, аккаунт удали и не позорься плиз)

 

lawyeryui

Пользователь

Регистрация: 10.06.2020

Сообщения: 2467

Рейтинг: 819

lawyeryui

Регистрация: 10.06.2020

Сообщения: 2467

Рейтинг: 819

ыавыва сказал(а):

Это в за сутки оплата дружище 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это всё равно очень мало получается

 

Я за такие деньги даже пальцем не пошевелю. Я то думал у тебя реал есть идея перспективная

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9513

Рейтинг: 2140

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 9513

Рейтинг: 2140

Нарушения: 50

мультифрукт сказал(а):

 

 

Ты ни на один мой вопрос не ответил и ещё мне задаёшь вопросы? Забавно читать рассуждения школьника с Пином из Смешариков на аватарке о деньгах (сам-то держал в руках больше 10.000 рублей когда-нибудь?), но ты начинаешь раздражать. Тему клозни, аккаунт удали и не позорься плиз)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все ясно, бомбануло у ютубера что конкуренты плодятся

ыавыва

Пользователь

Регистрация: 07.11.2017

Сообщения: 974

Рейтинг: 95

ыавыва

Регистрация: 07.11.2017

Сообщения: 974

Рейтинг: 95

img
мультифрукт сказал(а):

 

 

Ты ни на один мой вопрос не ответил и ещё мне задаёшь вопросы? Забавно читать рассуждения школьника с Пином из Смешариков на аватарке о деньгах (сам-то держал в руках больше 10.000 рублей когда-нибудь?), но ты начинаешь раздражать. Тему клозни, аккаунт удали и не позорься плиз)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты чего  новорег с аниме авачкой? Я тебе всё ответил по факту, я должен тебе как маленькому ребёнку прожевать еду и в рот выплюнуть? 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

ыавыва сказал(а):

Ты чего  новорег с аниме авачкой? Я тебе всё ответил по факту, я должен тебе как маленькому ребёнку прожевать еду и в рот выплюнуть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты буквально НИЧЕГО не ответил, ни на один вопрос, только мне вопрос задал. И у меня не аниме аватарка, лол. Можешь репортить это сообщение, но я всё же скажу: мне грустно, что у таких людей вообще доступ в интернет есть, вы отравляете его своим присутствием.

 

 

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13826

Рейтинг: 5477

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13826

Рейтинг: 5477

ок

Mr. Nagib

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 2931

Рейтинг: 1090

Mr. Nagib

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 2931

Рейтинг: 1090

А как ты аккаунт раскрутишь до 5млн ботов чтобы у тебя видосы набирали просмотры 

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12649

Рейтинг: 10558

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12649

Рейтинг: 10558

Почему ТС не в бане ещё? 

kalendula

Пользователь

Регистрация: 05.11.2021

Сообщения: 223

Рейтинг: 82

kalendula

Регистрация: 05.11.2021

Сообщения: 223

Рейтинг: 82

нищуки как обычно ничего и не поняли и мозг им блокирует действие ибо там работать и разбираться придется хаха) подскажи а имеет смысл в инсте? я не шарю за их алгоритмы, а в ютубе сейчас даже с десятью просмтрами начинают показы другим. вчера видео в рек залетело на 2к показов и конверсия в 60% вышла в просмотр., жаль только ночью( потом актив начал спадать

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5535

Рейтинг: 3182

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5535

Рейтинг: 3182

img

(я, конечно, не первый кто напишет своё ненужное мнение)

Во-первых, 3-4 часа в день это не пассивный доход. Правильнее было бы сказать, что это заработок с низкой занятостью. 

Согласно определению, пассивным доход может считаться доход не требующий занятости каждый день. 

Например, ты акцию и она будет давать тебе доход (дивиденды) и расти в цене - это пассивный доход. 

А если ты спекулируешь акциями (т.е. даже не продаешь каждый день), но каждый день проверяешь курс акций, то это уже активный (спекулятивный доход). 

 

Во-вторых, чтобы получать по 10-50к рублей (300к-1,5кк в месяц) сколько просмотров в среднем должно набирать такое видео. 

Ты действительно считаешь, что создать канал, который будет генерировать такие просмотры регулярно настолько просто? 

 

Да, возможно, сделать одно вирусное видео довольно просто. Вернее попасть в тренды и набрать на одном конкретном видео 1-2-10кк просмотров, возможно, довольно просто. Но, чтобы набирать такое количество просмотров на каждом видео достаточно хлопотливая работа (именно работа, каждодневная работа). 

 

В-третьих, ты упоминаешь, что видео будут приносить доход и позже, через некоторое время после публикации, так вот , чтобы доход от "старых" видео был, на твоем канале должно быть множество роликов, которые и будут генерировать твой доход. 

 

В итоге мы получаем месяцы/годы кропотливой работы, которая не факт, что выстрелит, потому что конкуренция в области производства контента огромная. 

kalendula

Пользователь

Регистрация: 05.11.2021

Сообщения: 223

Рейтинг: 82

kalendula

Регистрация: 05.11.2021

Сообщения: 223

Рейтинг: 82

Молчаливый молчун сказал(а):

(я, конечно, не первый кто напишет своё ненужное мнение)

Во-первых, 3-4 часа в день это не пассивный доход. Правильнее было бы сказать, что это заработок с низкой занятостью. 

Согласно определению, пассивным доход может считаться доход не требующий занятости каждый день. 

Например, ты акцию и она будет давать тебе доход (дивиденды) и расти в цене - это пассивный доход. 

А если ты спекулируешь акциями (т.е. даже не продаешь каждый день), но каждый день проверяешь курс акций, то это уже активный (спекулятивный доход). 

 

Во-вторых, чтобы получать по 10-50к рублей (300к-1,5кк в месяц) сколько просмотров в среднем должно набирать такое видео. 

Ты действительно считаешь, что создать канал, который будет генерировать такие просмотры регулярно настолько просто? 

 

Да, возможно, сделать одно вирусное видео довольно просто. Вернее попасть в тренды и набрать на одном конкретном видео 1-2-10кк просмотров, возможно, довольно просто. Но, чтобы набирать такое количество просмотров на каждом видео достаточно хлопотливая работа (именно работа, каждодневная работа). 

 

В-третьих, ты упоминаешь, что видео будут приносить доход и позже, через некоторое время после публикации, так вот , чтобы доход от "старых" видео был, на твоем канале должно быть множество роликов, которые и будут генерировать твой доход. 

 

В итоге мы получаем месяцы/годы кропотливой работы, которая не факт, что выстрелит, потому что конкуренция в области производства контента огромная. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

посмотрим кста. достаточно просто с тиктоков воровать чужое и жто действителньо минут 10 = пассив

Arof

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 1730

Рейтинг: 1386

Arof

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 1730

Рейтинг: 1386

img

Тысячи школьников этим занимаются. Стреляют единицы, которые разбираются в том, как продвинуть свои видео. Пару недель назад, когда был оч сильный хайп по нарезкам с меллстроем в тик-токе - было интересно, какой процент успеха у авторов. Заходя на их каналы, я видел, что в основном на видео у них по паре тысяч просмотров. И лишь изредка залетают некоторые видосы.

 

Недавно даже встречал челов, которые жалуются, что делают месяц подряд каждый день тик-токи, и максимум набирали пару сотен тысяч просмотров.

 

Касательно шортсов и тик-токов с озвучкой нейросети и сворованным контентом - особо не изучал, но мне кажется, что эта сфера очень конкурентная, и лишь малый процент людей залетает в рекомендации и начинает зарабатывать. Возможно, зависит от качества и стараний авторов, а может просто от удачи.

 

Но даже так, думаю, у кого есть желание - можно попробовать позаниматься этим, но выхлопа первые месяцы/годы может и не быть.

 

И раз ты говоришь, что на рынке всего 100 крупных игроков - это как раз и подтверждает то, что лишь малый процент авторов раскручивается до нормального количества просмотров. На ютубе сотни видосов о том, как "зарабатывать на шортсах", и на всех сотни тысяч/миллионы просмотров. Но при этом крупных игроков очень мало. 

ыавыва

Пользователь

Регистрация: 07.11.2017

Сообщения: 974

Рейтинг: 95

ыавыва

Регистрация: 07.11.2017

Сообщения: 974

Рейтинг: 95

img
Mr. Nagib сказал(а):

А как ты аккаунт раскрутишь до 5млн ботов чтобы у тебя видосы набирали просмотры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ютюб сам продвигает